Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Третий храм » Храмовая гора.


Храмовая гора.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Подберезовик написал(а):

Ходос ничего не говорил?

А как же? " или три новых ролика на ютубе. Причем одни в двух частях.

0

22

Кое-кто утверждает, что третий храм будет построен в Европе: http://mrpumlin2.livejournal.com/681.html

0

23

Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно.

0

24

Один Наставник - Христос. В какую сторону не пойдёшь к Отцу придёшь ибо он в тебе... В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого..

0

25

Строительство третьего храма - это заблуждение. Христос отверг все рукотворные храмы еще 2000 лет назад, а антихрист, согласно Писаний, тоже садится не в каменном храме, но в храме тел человеческих, вместо Бога,  ибо тело каждого человеческого тела есть храм Божий: "16 Разве не знаете, что вы – храм Божий, и Дух Божий живёт в вас?"(1-е Кор. 3:16).  Впрочем, что касается антихриста, то он уже сидит в храмах своих идолопоклонников.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Третий храм » Храмовая гора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно