Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНИЛС

Сообщений 101 страница 120 из 497

101

ну при расшифровке Снилс - это страховой номер индивидуального лицевого счета,  даже ИНН по формулировке больше похож на имя человека, потому что это номер налогоплательщика, а налогоплательщик это человек.

0

102

Оксана написал(а):

ну при расшифровке Снилс

Вот если бы при расшифровке машина считывала следующее:
"Оксана Микулична Закирдыщенко, год рождения 1941, серия и номер паспорта - такие - то"
То наверное и разговоров бы никаких не было. Тем более все это осуществимо. А так, любые номера - заменители имени, потому-что идентифицируют вас по нему.
З.Ы. Не забывайте тот важный факт, что вся эта цифровая идентификация навязывается нам Западом. Туда и стекаются все данные. То есть речь идет о глобальном проекте, не о внутригосударственном учете.

0

103

Танк ББ написал(а):

Вот если бы при расшифровке машина считывала следующее:
"Оксана Микулична Закирдыщенко, год рождения 1941, серия и номер паспорта - такие - то"

если тетя в пенсионном фонде в своем компе наберет номер снилса, то комп ей этот снилс расшифрует как - Оксана Микулична Закирдыщенко, год рождения 1941, серия и номер паспорта - такие - то"

0

104

Novoross написал(а):

Она - хозяйка СНИЛС, а не наоборот!

Леш, а ты не задумывался, ты хозяин имени своего или оно - тебя?)))

0

105

Novoross написал(а):

Оксана, а простые объяснения не подойдут?

Леш, да она сама тебе что хочешь объяснит. Пойми наше с ней общение всегда проходило в режиме - она говорит-я слушаю. Это как раз она Писание и святых отцов наизусть цитирует. Просто сейчас она выпала из социума практически, сидит дома одна, молится, редко даже в храме бывает, потому что частенько состояние здоровья, кроме как "при смерти" не назовешь. Ей сейчас не хватает информации, только по этому она ко мне обратилась.

0

106

Novoross написал(а):

Протоирей Дмитрий (Смирнов) - его ответ, ей не подойдет, потому что он таких называет сумасшедшими.

Про таких священников она говорит, что они утратят духовное разумение, и взамен его будут учить народ льстивой, лживой, не духовной, но мирской мудрости и о том, что они – архиереи и многие священники – примут антихриста.

0

107

что-то удивительно мало информации о СНИЛС в тырнете, про ИНН так сколько угодно...

0

108

Novoross написал(а):

Не хочет получать пенсию - пусть оформит доверенность, получайте на себя для нее.

у нее есть дочь, моя сестра, они там сами разберутся... просто сестра сейчас в Москве, на аттестации и повышении квалификации, она врач, ей реально некогда...
Алексей, вообще ты сам подумай, неужели она, если примет решение отказаться от пенсии, попросит кого-то за нее пенсию получать? Это же подставить другого на погибель.

0

109

Novoross написал(а):

Архимандрит Петр (Кучер), "старец", бывший духовник Свято-Боголюбского монастыря Владимирской епархии РПЦ МП
Да уж...

С католиками молится? От раввинов золотые яблоки получает?

0

110

Novoross написал(а):

Да уж...

ты не на том сайте о нем прочитал... у меня крайне сложное к нему отношение, на это есть причины, но я несколько раз его видела лично, и в монастыре сначала в Задонске, на отчитке кстати присутствовала, и в монастыре во Владимире, в том числе и у крестной в гостях, т.е в неформальной обстановке... если бы не его влияние на мою жизнь, меня бы и на этом форуме не было и вопросы бы я сейчас себе многие бы не задавала

+1

111

Что дает СНИЛС

Единый документ

СНИЛС стал единственным идентификатором персональных данных граждан в информационном обмене всех федеральных и региональных ведомств России, а также номером универсальной электронной карты гражданина, с помощью которой можно будет получать услуги в системе пенсионного и социального обеспечения. СНИЛС в дальнейшем избавит от использования многих документов, в том числе медицинского полиса, ИНН, пенсионного свидетельства и других. На карту будут начисляться пособия, и по ней будут предоставляться льготы.

    Ключ от всех услуг

СНИЛС используется для идентификации пользователя на портале государственных услуг, где можно получить ключевые государственные услуги: бланки и информацию для получения паспорта, социальной помощи, путевок, информацию о налогах, штрафах в ГИБДД, выписку с индивидуального лицевого счета в ПФР и многое другое.

    Простота для льгот

СНИЛС применяется для формирования регистров граждан, имеющих право на государственные социальные услуги и льготы.

Т.е. без СНИЛС-а ты ни кто, и скоро без него нечего не сможешь не купить и не продать.
Фактически замена имени, только дай один раз согласие.

+2

112

Novoross написал(а):

но факт ухода из РПЦ, а потом "раскаяния" и возвращения.

И? Апостол Петр отрекся от Христа? Да. И что?) Думаю, важно, что сейчас делает человек и как делает. Болит у него душа за Россию, это очень чувствуется, когда он говорит проповеди.
По поводу СНИЛС - назвать идентификатор можно как угодно, но это номер человека прежде всего. Если это он просто номер счета, то он должен употребляться только там, где должен - в операциях с пенсией. А не везде и всюду. Когда училась, ездила на проф. конкурс с др. город. Как вы думаете, что мне там было нужно сообщить о себе? Номер паспорта и СНИЛС. Это было просто смешно. Я понимаю, устроится на работу, еще что-то, но СНИЛС понадобился, чтобы определить, кто я такая. Определить личность. Без всяких фин. операций. Смех и грех.
На сайте Галины Царевой может покопаться? http://protivkart.org/

+1

113

Novoross написал(а):

а потом "раскаяния" и возвращения

есть разница между апостолом Павлом и Иудой? Оба предали, только один повесился, а другой раскаялся и вернулся.
Зайди в ветку Полезно почитать, там ВВХ рассказ выложил удивительный...

+1

114

вот че накопала
http://www.businessinfo.ru/catalog.html
на кнопочку "базы данных" нажмите

0

115

Федеральный закон «О персональных данных»

Существенные стороны закона

В соответствии с законом, в России существенно возрастают требования ко всем частным и государственным компаниям и организациям, а также физическим лицам, которые хранят, собирают, передают или обрабатывают персональные данные (в том числе фамилия, имя, отчество). Такие компании, организации и физические лица относятся к операторам персональных данных.

...

Согласно закону, а также ряду подзаконных актов и руководящих документов регулирующих органов (ФСТЭК России, ФСБ России, Роскомнадзор), операторы ПД должны выполнить ряд требований по защите персональных данных физических лиц (своих сотрудников, клиентов, посетителей и т. д.) обрабатываемых в информационных системах Компании, и предпринять ряд действий:

    Направить уведомление об обработке персональных данных (Закон № 152-ФЗ Ст. 22 п. 3)
    Получать письменное согласие субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных (Закон № 152-ФЗ ст. 9 п. 4)
    Уведомлять субъекта персональных данных о прекращении обработки и об уничтожении персональных данных (Закон № 152-ФЗ ст. 21 п. 4)

Уведомление об обработке персональных данных и письменное согласие субъекта персональных данных не требуется, если оператор персональных данных и субъект персональных данных находятся в трудовых отношениях или иных договорных отношениях (Закон № 152-ФЗ ст. 22 п. 2, ст. 6 п. 2)

Т.е. эта тема коснётся всех кто работает по трудовому договору.

0

116

Оксана Без СНИЛС в институт или универ не поступить, и требуется именно номер снился. При поступлении заводится дело с фотографией, где человек сидит с бумагой А4 и на ней номер. Видели как зеки с номерами стоят? Точно так же и при поступлении фотографируют.

0

117

Вот тебе и время исповедничества, я думал что ещё год по живу спокойно.

У нас на работе я один такой, остальные подписали на автомате, без вопросов, ещё и на меня смотрят с выпученными глазами как на сумасшедшего.

0

118

Как пример с зеками, для фантизии).

http://s2.uploads.ru/t/R0mf4.jpg

Хотел подобное найти  как это выглядит в универах, фоток нету в инете.

0

119

сразу отпишу, что так как нет функции редактирования сообщения, то ролик перевести я пока не смогу. Но я его всё равно ставлю и в нескольких фразах попытаюсь передать смысл беседы.

Беседу ведёт архимандрит Аггелос , настоятель храма святого Артемия. Беседа называется - ЭСХАТОЛОГИЯ И ТЕРРОРИЗМ. Терроризм тут подразмевается, как терроризм духовный, запускаемый множеством сект и ересей.

От своих слов раньше не отказываюсь, а ещё и более в них утвердилась - о том, что кому то выгодно нас держать в напряжении и страхе, чтоб мы отказавшись от обычной нашей жизни,  искали себе трудностей в жизни, помимо тех, которые нам посылает Господь для нашей же пользы.

И ещё я очень хорошо знаю одну вещь - если что то от  Господа, то ситуация сложится, если от сатаны то разрушится. Именно так испытываю всё с чем сталкиваюсь. Это я о чём ? О том, что же делать в ситуации со сбором тех же персональных данных.
Кстати , рассудите наедине с собой- чего система государственная о вас не знает? И потом и ответы на другие вопрос найдутся.

Изначально, чтоб разобраться с этим ажиотажем. прочтите оба послания Апостола Павла Солунянам.

Теперь вместо перевода привожу вам отрвок из послания, который мы должны всегда помнить, чтоб не путаться в ситуации в начертанием. / конечно если бы вы услышали беседу богослова, было бы больше пользы, но так мы вроде бы с мозгами все, и поймём из послания.

Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешить колебаться умом.

Не говорит, когда будет воскресение, но что теперь оно не последует, - вот чему он учит; так как были некоторые обманщики, которые говорили, что настало уже время общей кончины и пришествия Господа. К немалому утешению апостол сказал также и то, что верные будут собраны к Нему, чтобы быть вместе с Ним, как и в первом послании он сказал, что достойные тотчас по воскресении будут восхищены к Господу. Что означает слово молим? То есть упрашиваем вас, чтобы вы не поколебались и не отклонились от правильного убеждения, какое до сих пор имели.

И смущаться ни от духа.

То есть чрез пророчество. Ибо некоторые, лицемерно объясняя пророчество, обольщали народ, говоря о пришествии уже Господа.

Ни от слова.

То есть учением, выражаемым на живом языке (устно).

Ни от послания, как бы нами посланного.

Обманщики поддельными посланиями, будто бы посланными Павлом, подтверждали то, что говорили. А также нас предупреждает Апостол что восстанут лжепророки, и эти лжепророки будут проповедовать что антихрист уже воссядет на престол, и конец мира близко, и начертание тоже сюда входит.

Будто уже наступает день Христов.

Не ужасайтесь, говорит, что настал день Господа, то есть пришествие Христа.

Да не обольстит вас никто никак.

Ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не [size=16]откроется человек греха, сын погибели. [/size]

Не будет, говорит, пришествия Господа, если не придет отступление, то есть антихрист. Отступлением апостол назвал его, потому что он на самом деле таков: он имеет отклонить многих, даже избранных, если можно. Его же назвал и человеком греха потому, что он совершит всякое беззаконие и других натолкнет на беззаконие. И сыном погибели назвал, потому что он и сам погибнет. Кто же он такой? Уже ли сатана? Нет, но некий человек, принявший всю его силу.

Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею.
Так что в храме Божием сядет он, как Бог.
Выдавая себя за Бога.

Только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник.

Которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего.
Того, которого пришествие, по действию сатаны.
Будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными.
И со всяким неправедным обольщением погибающих. 

Он будет страшен повсюду своею властью, потому что все будет делать с жестокостью, чтобы прельстить людей и причинить им зло, разрушая их спасение. Но чтобы кто не пришел в недоумение, говоря: для чего Бог попустил придти ему, когда люди должны потерпеть столько вреда? апостол отвечает: не бойся! Он возобладает над погибающими, которые, хотя бы он и не пришел, остались бы неверующими.

Только вот всё это будет после того, когда будет проповедано по всему миру Евангелие.

[b]Да будут осуждены ВСЕ, НЕ веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия. 
[/b]

отсюда следует как и самовытекающий вывод  - что  ВЕРОВАВШИЕ ОСУЖДЕНЫ НЕ БУДУТ

+1

120

vik.mi.67 написал(а):

ВЕРОВАВШИЕ ОСУЖДЕНЫ НЕ БУДУТ

и никакой внешний знак им не повредит, ибо идол ни что...
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 
Как Валерка скажет, Откровение в топку?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно