Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНИЛС

Сообщений 61 страница 80 из 497

61

Оксана написал(а):

нет

Почему она не может поехать в свой монастырь, как и полагается?

0

62

Леонтьев Алексей написал(а):

Почему она не может поехать в свой монастырь, как и полагается?

по состоянию здоровья, хотя кто знает, что она решит...

0

63

Оксана написал(а):

как Вы можете со спокойной совесть у сатаны "покупать козлиное молоко".

Ух ты, я "родил" новый термин?

Novoross написал(а):

мне страшно. серьезно. депрессняк наступает.

Есть замечательное средство - молитва называется. И здесь без иносказаний. Если мы о Матушке, Царице Небесной, говорим "Врача рождшая", то почему лекарство не пьем?

Оксана написал(а):

Ну можно и фломастером ИНН замалевать конечно...
Так дети обычно делают, лицо руками закрывают - типа спрятались...

Оксан, я прочел всю дискуссию и возник всего один вопрос: -А от СНИЛС отказаться нельзя? Просто у нас такого нет, есть ИНН, но есть и процедура отказа. И неважно то, что и после этого ты где-то в их реестрах. Главное - ты отказался.

Оксана написал(а):

Налог не платить и за пенсией тоже не ходить, я Вас правильно поняла?

У нас пока это можно делать и без ИНН, но видно скоро всех коснется.

Оксана написал(а):

Но ведь вопрос не в этом. Представьте что лазеек нет.

А ты "Откровение" внимательно читала? Там что, сказано:
"16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, кто сам пожелает этого, по доброй воле,  положено будет начертание на правую руку их или на чело их" "(Откр. 13:16)?
Или иначе? Открой и перечитай.
Но там же сказано:
"8. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира." (Откр.13)
Вот и думай.

0

64

Танк ББ написал(а):

А от СНИЛС отказаться нельзя? Просто у нас такого нет, есть ИНН, но есть и процедура отказа. И неважно то, что и после этого ты где-то в их реестрах. Главное - ты отказался.

На сколько знаю, нет, на СНИЛСе зарплата весит и много чего еще.

0

65

Танк ББ написал(а):

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, кто сам пожелает этого, по доброй воле,  положено будет начертание на правую руку их или на чело их" "(Откр. 13:16)?

ТЫ ГДЕ ЭТОТ ТЕКСТ ВЗЯЛ???!!!  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

66

Оксана написал(а):

ТЫ ГДЕ ЭТОТ ТЕКСТ ВЗЯЛ???!!!

Я туда кое-что добавил. Нашла - что? И почему это - лишнее, не задумывалась? Я даже выделил - что.

0

67

че мне искать, я наизусть знаю...

0

68

Оксана написал(а):

че мне искать, я наизусть знаю...

Ну тогда сместим акценты:

Танк ББ написал(а):

"16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их" "(Откр. 13:16)

Но там же есть и исключение из всех:

Танк ББ написал(а):

"8. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира." (Откр.13)

Кстати, я бы на твоем месте прочел это родственнице и спросил вдобавок: -А кому кланяться? Личность определена?

0

69

блин, мы уже об этом говорили.
Зачем тогда придут пророки и будут обличать антихриста?
те кто вписан в нигу жизни антихристу не поклонятся, те кто не вписан примут начертание... когда будет принято решение, кого куда? может оно уже принято...

0

70

Танк ББ написал(а):

А кому кланяться? Личность определена?

да говорила ей уже... меня как прорвало, по памяти Писание цитировала... сама не знаю откуда слова брались...
У меня случай был, я с перепугу, наизуст молитву Да воскреснет Бог прочитала... а я ее не знаю ведь.
А иногда бывает такое наважение, Отче наш прочитать не могу, слова забываю.

0

71

Оксана написал(а):

Зачем тогда придут пророки и будут обличать антихриста?

Для последнего вразумления не принимающих Христа. И для укрепления в вере полюбивших Его.

Оксана написал(а):

когда будет принято решение, кого куда? может оно уже принято...

Может. Но ты руководствуйся совестью. Есть сомнения - не делай, не принимай. Нет сомнений - все классно, нас ждет рай на Земле - вперед и с песней.

0

72

Оксана написал(а):

да говорила ей уже... меня как прорвало, по памяти Писание цитировала... сама не знаю откуда слова брались...

Может помог Кто? Давай определимся. Я считаю, это личное мнение, что принимать эл.документы и прочую идентификационную лабудень нельзя не по причине того, что все уже, конец пришел всему. А потому что своим принятием этого, мы предаем тех, кто еще и не прикоснулся к Христу. А мог-бы, было-бы у него время. Не надо помогать намыливать веревку, даже зная что казнь неизбежна.

0

73

Танк ББ написал(а):

руководствуйся совестью

совесть, зараза, последнее время постоянно жжет каленым железом, просыпаюсь и засыпаю с этим ощущением... житья никакого нет от нее, лучше не напоминай...  [взломанный сайт]

0

74

О БОГОДАННОЙ СВОБОДЕ И НАШИХ ДЕЙСТВИЯХ

http://apologet.spb.ru/ru/1219.html
вилео не смотрела.но прочла комментприи. поэтому и запощу ссылку

[Видео] «УЭК в свете современности. Наша позиция»

http://ruskline.ru/news_rl/2013/01/10/v … _poziciya/

0

75

Оксана написал(а):

И вот представьте вдруг, совершенно неожиданно выясняется, что и ИНН и СНИЛС у нее есть. Просто тупо пришла квитанция на оплату квартиры. Мне тоже такая квитанция пришла, но я то к ИНН и СНИЛС отношусь ровно, а для нее это конец света.

моё мнение , конечно же это моё мнение. Но вот усиливается у меня уверенность в том, что так вышестоящие органы нас и хотят подвести к тому, чтоб мы ушли в леса и горы. Но вот была у нас с мужем мечта заветная, уехать из Афин, поехать ближе к монастырю о.Нектариса. А Господь не пускает. Сидим в Афинах, платим по счетам, \"бешенным"  причём\ и опять таки деньги на оплату находятся. Не странно ли это? Мне странно, и где то в глубине души горит искорка надежды - раз Господь так попускает, значит Он за нас и решит все такого рода проблемы.

+3

76

Принесли трудовой договор, а там написано следующее:

Работник подлежит обязательному социальному страхованию в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

Подписание Работником трудового договора свидетельствует о его:
согласии на обработку его персональных данных, а равно любой иной информации, относящейся прямо или косвенно к Работнику (субъекту персональных данных). Под обработкой  персональных данных понимается любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных и т.д. и т.п. При обработке персональных данных Работника Работодатель обязуется соблюдать условия и принципы обработки персональных данных и их конфиденциальность.

Я сейчас в раздумье. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

77

Оксана написал(а):

Человек просто в шоке и впал в уныние...

Тут, правда, о перс. данных, но, думаю, подходит:

" Пустынник говорит,

Все, что происходит в нашей жизни имеет, в первую очередь, духовную основу.
Поэтому давать согласие на обработку персональных данных нельзя.
Нельзя не потому, что государству станет известно о Вас то, что раньше известно не было, а потому, что это акт Вашего свободного волеизъявления, которым Вы или соглашаетесь с тем, что Вы раб системы, либо отказываетесь от этого. Это происходит, заметьте, один раз. И все. Врагу необходимо именно ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие, чтобы в последствии, на мытарствах, душа не могла сказать, что ее принудили.
Отказываясь от обработки персональных данных Вы отказываетесь от того, чтобы стать единицей машинного учета, система не сможет присвоить Вам номер и Вы, таким образом останетесь в «малом стаде» Христовом, которое спасено будет.
Это и есть невидимая духовная основа, которая, хотя и сокрыта некоторым образом под материальной оболочкой, но на самом деле является смыслом происходящего.

Не раз уже было сказано о том, что время выбора «крест или хлеб» близко. Сейчас это время настало. Это очень тяжелый выбор для тех, кто думает о земном и привязан к нему, и легкий для тех, кто во всем положился на Господа, помнит о том, что «Отечество наше на Небесах есть» и стремится к нему презирая временное и тленное. Сейчас начинается отделение «агнцев от козлищ», то есть истинных христиан от номинальных. Тех, кто станет одесную Господа и войдет в славу Его, от тех, кто наследует вечную тьму и скрежет зубовный.

Все люди любят своих близких и особенно детей, всем дорога участь родных. И когда заходит речь об этом выборе, на первый план, как правило, выходит вопрос: «А как же жить дальше, чем кормить детей, какое у них будущее?»

Пусть каждый из тех, у кого такой вопрос возникает, ответит себе — чего он хочет: чтобы он сам и дети его, претерпев трудности и лишения, спаслись и вошли в Царство Небесное, где будет вечный преизбыток всех благ или пожив кратко на Земле в свое удовольствие попали бы навечно во власть демонов, в геенну огненную?
Это и будет ответом на вопрос — давать согласие или нет, принимать или не принимать номер.
Пустынник говорит,

Вот Вы говорите: «Ну не бомжевать же?».
Господь наш Иисус Христос претерпел издевательства, пытки и ужасную, позорную крестную смерть за всех нас! Вдумайтесь, — Он, Бог Вседержитель и Создатель всего существующего, добровольно, только по неизреченной любви Своей к созданию Своему, претерпел казнь от твари, которую создал. Для того, что бы эта самая тварь могла спастись.
Можно это как-то сравнить?

Никто из людей, какие бы подвиги не совершал, каки бы страдания и муки не претерпел, не в состоянии хоть как-то отплатить Господу за Жертву Его. Но Господь и не требует невозможного. Для того, чтобы спастись, достаточно соблюсти Новозаветные заповеди.

Далее.
Вы сетуете на то, что пастыри молчат или не говорят прямо.
Так вот это и есть начало гонений. А мы все думаем, что гонения — это, когда на улицах убивать будут.
Тут, по-видимому, срабатывает такая внутренняя установка: если гонения, то все рухнет, всем будет плохо, а раз всем, то тогда не страшно, все равно деваться будет некуда и все быстро закончится. Это не правильные помыслы. Хотя, скорее всего, эти помыслы даже и не осознаются до конца.
С материальной точки зрения смысл выбора, как раз в том, чтобы отказаться ради Господа и жизни вечной от еще доступных земных благ, которые плохи не сами по себе, а тем, что став для совратившегося человечества уздой, направляемой рукой врага, отрывают нас от Бога.
Это и есть САМО-ОТВЕРЖЕННОСТЬ. Это и есть — ради Христа.
О духовной составляющей этого выбора мы уже говорили. Обе эти составляющие неразрывно связаны друг с другом.
Человек является уникальным духовно-материальным существом. В отличие от ангелов и демонов, которые суть духи, и в отличие от животных, которые суть животные. Поэтому и выбор каждому предстоит делать и духом и плотию.

Господь да помилует всех нас молитвами святых Своих!"
--   (в комментариях)

+1

78

Согласие на обработку персональных данных

Форма согласия на обработку персональных данных

Согласие может быть дано субъектом или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта проверяются оператором персональных данных.[1] Обязанность предоставить доказательство получения согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных лежит на операторе персональных данных.
...
Согласия на обработку персональных данных бывают разными, но главное, чтобы были правильно заполнены пункты, требуемые законом. Как правило, на штрафы попадают те компании, которые не собирают согласия на обработку персональных данных или неправильно составляют согласие.

Т.е. один раз дав согласие в трудовом договоре, даёшь согласие на всё (СНИЛС, ИНН, ОМС, УЭК, и т.п.).
Причём если согласие не дашь, то тебя уволят, иначе компании придётся платить штрафы за нарушение закона "О персональных данных".
Я так понял.

0

79

Почему-то ссылка не вставилась --

0

80

Да чтож такое, попробую так http_://пустынник.рф/ubijstvo-grex-ili-xristianskaya-obyazannost/  (убрать прочерк)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно