Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНИЛС

Сообщений 401 страница 420 из 497

401

Добрый день Татьяна. Рады Вас приветствовать!
:flag:

0

402

Добрый день Татьяна!

0

403

Благодарю вас за сердечный прием! :) Извините, что не в тему.

0

404

На сайте Пенсионного фонда увидела. Информация немного устарела (про дату выдачи УЭК), но суть не изменилась.

СНИЛС стал единственным идентификатором персональных данных граждан в информационном обмене всех федеральных и региональных ведомств России, а также номером универсальной электронной карты гражданина, с помощью которой можно будет получать услуги в системе пенсионного и социального обеспечения. Эта карта в дальнейшем избавит от использования многих документов, в том числе медицинского полиса, ИНН, пенсионного свидетельства и других. На карту будут начисляться пособия, и по ней будут предоставляться льготы.

СНИЛС является уникальным.

Что такое УЭК? Будет ли СНИЛС как-то связан с ней?

УЭК -  универсальная электронная карта (УЭК). Проект планируется запустить с 2012 года. (информация устаревшая) С помощью карты можно будет получить доступ ко многим услугам, включая услугу в системе обязательного медицинского и пенсионного страхования, банковские услуги, проезд на транспорте. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) в системе индивидуального (персонифицированного) учета, который ведет Пенсионный фонд, признан единым идентификатором по УЭК.

http://www.pfrf.ru/snils/

Интересно, а в новом паспорте какой будет идентификатор? (или как там назвал его чиновник на встрече с прот. Всеволодом и В.П.Филимоновым - "ключ". Новый или опять этот вездесущий СНИЛС?

0

405

Доброго времени суток всем!
Очень переживаю за эти все эл. документы, не могу для себя уяснить это зло или добро (но принимать это все не хочу однозначно), хотя читала тут: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54618.htm и опять задумалась. Объясню свою ситуацию, буду благодарна, если подскажете как быть. У меня нет снилса, т.к. была гражданкой другого государства, сейчас получила рос. - паспорт, пока сделала только временный мед. полис, т.к. без него не приходит врач, но со скрипом прикрепилась к поликл-ке, т.к. попросили предъявить снилс, а у меня его нет, вот сижу и думаю делать или нет...поскольку теперь когда выдадут постоянный полис, снова надо переоформить прикрепление в поликлинике и уже тогда принести снилс. Подскажите пожалуйста как быть?

0

406

Если есть возможность без него обойтись, лучше не принимать.

0

407

Спасибо!

0

408

Маруся, сходите по ссылке, почитайте http_://пустынник.рф/tag/snils/   
(после http убрать подчёркивание)

+1

409

Маруся написал(а):

буду благодарна, если подскажете как быть.

Для начала прочитайте всю тему от начала, а потом можно и по дискутировать.

0

410

Леонтьев Алексей написал(а):

Для начала прочитайте всю тему от начала, а потом можно и по дискутировать.

Тему-то я почитала, а вопросы как были так и есть, заметила, что мнения разделились именно в церкви, поэтому и не знаю как быть: одни говорят отказывайтесь, но не говорят как жить при этом, все бросить и уехать в глушь я не могу, как-то надо существовать в обществе...а без "благ" это невозможно. Вот и тяну как только могу. А другие говорят, что все это паника раньше времени (инн это всего лишь номер налогоплательщика, а имя как было у человека так и есть, плюс все церкви имеют этот инн) все можно до момента когда начнут на руку и лоб ставить чипы, вот тогда уж выбирайте "...крест или хлеб". Вот в чем проблема...

0

411

Маруся написал(а):

все бросить и уехать в глушь я не могу, как-то надо существовать в обществе...а без "благ" это невозможно.

Если человек узнал бы что ему приготовил Бог в будущей жизни, то он всё бы бросил и ушёл бы в монастырь и молился бы постоянно.
Все блага даёт Бог. как-то существовать это не для Христианина, только с общением с Богом жизнь становится полноценной. Время настало. Выбирать Вам. Начиная с ИНН идёт апостасия. Ни кто Вам не предложат выбор "крест или хлеб" это образное выражение. когда начнут на руку и лоб ставить чипы у Вас будут те же вопросы, но больше искушений и соблазнов и совсем мало духовных сил, потому что Вы довели себя до такого состояния, ждали когда этот момент настанет. Где жертва Богу? почитайте ещё апокалипсис.

0

412

Знаете, Бог дал нам 10 заповедей - все ясно, молитвы - все ясно, но сейчас как себя вести с этим всем - не ясно....Всем в монастырь не уйти... в общем, ладно, никто не знает как быть, на все воля Божья...

0

413

Алексей, Вы отказались от СНИЛС?

0

414

Вера написал(а):

Алексей, Вы отказались от СНИЛС?

нет

0

415

Маруся написал(а):

но сейчас как себя вести с этим всем - не ясно

Что такое СНИЛС Вы знаете, вот Вы перед выбором, Вы хотите взять, но совесть подсказывает что не надо брать, но мы пытаемся оправдать себя, начинаем торговать с совестью. Вот Вам и "крест или хлеб". Начинается с малого, потом ещё больше отступление, и всегда будет стоять вопрос "мне же надо как то жить", это из-за маловерия, читайте жития святых.

0

416

В том-то и дело, что не хочу брать, а вокруг его просят предъявить. А себя я не оправдываю, я вообще хочу, чтоб у меня был выбор, вариант для такой как я, которая не хочет делать снилс, хочу чтоб желающим разрешили быть без него. И про житие святых: я читала вот это http://www.pravoslavie.ru/put/2856.htm что скажете? Или вот еще есть http://www.pravoslavie.ru/sobytia/sbk-i … otskih.htm

0

417

Маруся написал(а):

я читала вот это

это не житие святых, это "бабка сказала", Маруся вот Вам мой совет пользуйтесь своей головой, сейчас идёт информационная война против православия, поэтому напишут под заказ что хотите, скоро в мире правду перемешают с ложью так что люди потеряются совсем, здесь необходимо рассудительность и исходить надо от Евангелия, так что читайте Евангелие и на церковно-славянском.

Маруся написал(а):

хочу чтоб желающим разрешили быть без него.

А Бог хочет нас вывести из этого вавилона, а мы сопротивляемся "хочу чтоб мне разрешили с вами жить", что ещё Богу надо сделать чтоб мы поняли, что здесь лучше не жить. Бог говорит что с нашей головы и волосинка не упадёт без Его воли, то что же мы боимся то всего, от Господа всегда бегаем.

0

418

Леонтьев Алексей написал(а):

правду перемешают с ложью так что люди потеряются совсем

Уже давно это есть, люди потерялись, потому подобный вопрос поднимаем по тыщу раз.

0

419

Маруся, что бы лучше понять надо прочитать не только, что говорили святые о временах антихриста(пророчества, рассуждения, наставления), но и не мешало бы Откровение почитать и толкование на него Андрея Кессарийского. Проще говоря изучить самому эту проблему(с молитвой).

0

420

LIrik, спасибо за совет.
Мне на самом деле странно, что нет твердой и решительной позиции церкви, как поступать нам, мирянам. От этого и страшно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно