Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лжемонархия

Сообщений 161 страница 180 из 206

161

Димитрий написал(а):

Вот интересно выходит... Любой человек взял и подумал, что он может управлять людьми от Имени Господа Бога и для служения Ему...

Так вот, скажу сразу всем, кому почудилось: Господу Богу не угодны люди, зависимые от мирского. А, соответственно, понимайте, куда вы втащите людей и себя своими "указами": в Рай или ад. Интересно так же, а сознают ли всю ответственность перед Господом Богом, взяв на себя это "царское" бремя?

Я может тоже могу подписаться в этой "истории с царями" тем, что и мне что-то "чудится". Например: "Имя его трёхкратно суждено в истории российской. Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как Третий". Объясняю: "Суждены в истории" - "Лжедмитрии" (суждены, потому что не имели прав на трон, но решили взять его себе). И, лишь Лжедмитрий I был коронован на трон, остальные два управляли, но, коронованы не были.
Далее: "двукрат имя его, до дар святых". Объясняю: двукратность означает, что что-то возвели в тоже самое (сравниваем с математикой). Моё имя Дмитрий, а имя данное при крещении Димитрий (имя при крещении - есть дар святого). И у меня есть ещё пара-тройка совпадений с пророчествами в которых я и не уверен. НО! МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ НУЖНО! Да и грешник ещё тот... Свою бы жизнь наладить, не говоря уже о других.... И я не понимаю людей, которые так тянутся царствовать... что там на троне такого притягательного кроме ответственности? Деньги? Так там их нет! Слава? Так она не ключ к Раю. Власть? Так там её тоже нет (там подчиняешься Господу Богу и Заповедям Его). Там, кроме поругания от людей неверующих, ленивых, несведущих, а так же крови, опасности, предательств, а самое главное - ответственности перед Богом, ничего нет. Так вот и думайте, что, может, это отдадите тому, кто, по Воли Бога, действительно справится, а не струсит при первой опасности?...

Вы даже сами не поняли как сказали о себе правду ;) Кто были лжедмитрии? Самозванцы без сомнения и имена их настоящие были другими если кто не в курсе, так что пророчества ваши в пролёте как и ваш совершенно не венценосный княжеский род если таковой и был. То что вы причислили себя к ним говорит само за себя. На счёт альтруизма во власти - это сказка для детей, упоение властью это самый сильный наркотик, ради которого человек способен на немыслимое, (сродни экстемальному спорту риск опасность, но адреналин) тот же Джугашвили жил достаточно скромно но любил чтоб перед ним "дрожали"...

Короче говоря если это вам действительно так не не нужно как вы пишете, то и не надо вам и нам об этом думать, что суждено Богом - то и будет и найдите себе занятие по-интересней, а дальше кормить тролля не считаю нужным.

0

162

Добрый день. Весьма признателен Вам, что на данный момент мой аккаунт пока не заблокирован.
Apkls12, Сторож и maxcom110... На Ваши письма я отвечу через несколько часов...
Сейчас успею ответить только Дмитрию и Пыльному...

0

163

Пыльный написал(а):

Вы даже сами не поняли как сказали о себе правду  Кто были лжедмитрии? Самозванцы без сомнения и имена их настоящие были другими если кто не в курсе, так что пророчества ваши в пролёте как и ваш совершенно не венценосный княжеский род если таковой и был. То что вы причислили себя к ним говорит само за себя. На счёт альтруизма во власти - это сказка для детей, упоение властью это самый сильный наркотик, ради которого человек способен на немыслимое, (сродни экстемальному спорту риск опасность, но адреналин) тот же Джугашвили жил достаточно скромно но любил чтоб перед ним "дрожали"...
Короче говоря если это вам действительно так не не нужно как вы пишете, то и не надо вам и нам об этом думать, что суждено Богом - то и будет и найдите себе занятие по-интересней, а дальше кормить тролля не считаю нужным.

Как и maxcom110, я попробую изложить это проще: Дмитрий, Пыльный сказал, что Вы тролля, и он не считает нужным Вас дальше кормить, сожалею...

А Вас, уважаемый Пыльный, в своем завидном стремлении обругать все, что написано мной, хотелось бы попросить все-таки смотреть - кто что пишет и о чем)

При всем моем уважении... Если к вечеру мой аккаунт не заблокируют, отвечу на все сообщения более содержательно)

0

164

Maxim написал(а):

и maxcom110... На Ваши письма я отвечу через несколько часов...

Отвечать не обязательно. Обязательно "к доктору"...

Maxim написал(а):

в своем завидном стремлении обругать все, что написано мной

А что Вы гневаетесь? Вы кроме как что считаете себя царем и не написали ничего. Слов много я току никакого.

Maxim написал(а):

Если к вечеру мой аккаунт не заблокируют,

А вот тут я даже удивлен немного. Предыдущий "царь" так надолго здесь не задержался...

+2

165

Пыльный написал(а):

Вы даже сами не поняли как сказали о себе правду  Кто были лжедмитрии? Самозванцы без сомнения и имена их настоящие были другими если кто не в курсе, так что пророчества ваши в пролёте как и ваш совершенно не венценосный княжеский род если таковой и был. То что вы причислили себя к ним говорит само за себя. На счёт альтруизма во власти - это сказка для детей, упоение властью это самый сильный наркотик, ради которого человек способен на немыслимое, (сродни экстемальному спорту риск опасность, но адреналин) тот же Джугашвили жил достаточно скромно но любил чтоб перед ним "дрожали"...

Короче говоря если это вам действительно так не не нужно как вы пишете, то и не надо вам и нам об этом думать, что суждено Богом - то и будет и найдите себе занятие по-интересней, а дальше кормить тролля не считаю нужным.

Да и Слава Богу! Рода нет у меня в памяти моей, затёрлось куда-то, так что прошу прощения за незнания свои... А вот про "упоение властью это самый сильный наркотик, ради которого человек способен на немыслимое" - в точку, когда это ставленник народный и цель его: сама власть. Теперь мне понятно откуда выходят такие, как Maxim. Признающего себя сыном Бога и раз про первенца заговорил, так ещё и брат Господа Бога. Откровенный Богохул с желанием утопать во власти и обтекаться лестью, готовый на любое немыслимое ради трона и, как Вы выражаетесь, адреналина. Жаль его... ведь, трона-то не будет под 5й точкой.

А Вам, дорогой и уважаемый Maxim, со мной в мыслях не советую пересекаться, а то что-то я последнее время не в духе и меня раздражают люди, кто прёт по неразумению своему и незаслуженно против моих слов, особенно всякая безБожная "творность", считающая себя сверх умом, не осознающая взаимосвязей в мире, заложенные Богом при сотворении его. И ещё, прежде чем соваться в Православное царство, подумайте о том, чтобы хотя бы не оставлять поганых "следов" в виде пирамид, сложенных руками, на аватаре. И не нужно тут из меня лопуха делать словами: "Дмитрий, Пыльный сказал, что Вы тролля, и он не считает нужным Вас дальше кормить, сожалею...", по типу, устраняя меня от разговора через третьи руки, своих не заморая - это низко. Да и Ваша лживая вежливость по отношению к тому, что о Вас говорят, показывает лишь о том, что вы ещё и лукавый человек. А судя по тому, что Вы так ничего о себе и не сказали, но, сидите и выпендриваетесь перед всеми о своей важности для других, когда Вас открыто отрицают - напоминает мне садомазохиста, который пришёл ради порки, а не ради уважения.

Извиняюсь перед Всеми... Чет настрой поганый. Достало всё....

0

166

maxcom110 написал(а):

А вот тут я даже удивлен немного. Предыдущий "царь" так надолго здесь не задержался...

Предыдущий "царь" был дитём малолетним, поэтому к нему отнеслись снисходительно.  На этот раз, если меня поддержат другие модераторы, я решил не банить скоропостижно, так как на форуме присутствует большинство  адекватных, грамотных и по настоящему православных участников, подвергнуть публичной порке как это и подобает поступать с лжецарям. Дабы не было желания другим возомнившим.

+1

167

apkls12 написал(а):

maxcom110 написал(а):

    А вот тут я даже удивлен немного. Предыдущий "царь" так надолго здесь не задержался...

Предыдущий "царь" был дитём малолетним, поэтому к нему отнеслись снисходительно.  На этот раз, если меня поддержат другие модераторы, я решил не банить скоропостижно, так как на форуме присутствует большинство  адекватных, грамотных и по настоящему православных участников, подвергнуть публичной порке как это и подобает поступать с лжецарям. Дабы не было желания другим возомнившим.

Подпись автора

    Откровение Иоанна Богослова, 12

Осмелюсь высказать свое скромное мнение по поводу всех этих персонажей. Они делятся на 3 категории: 1. Находящиеся в прелести (этих, наверное, большинство ); 2. тролли -стебуны  (об этих нечего и говорить) 3. тестировщики (этих меньшинство, но думаю, они есть). Уверен на 99%, что этот форум не поможет первой категории, полагаю я не одинок в этом мнении. Здесь нужны другие лекарства. Особый разговор про третью категорию. Это агенты определенных групп влияния, для которых сообщество форума--это фокус группа, на которой проверяются технологии легитимизации монарха. Другими словами, как ловчей надуть этих православных фанатиков. Что если к ним так подкатить, а что если эдак... Так что мы здесь не просто кормим троллей,  мы даем им ценную информацию,  на основе которой кто-то, возможно, разрабатывает сценарии. Мы даем им испытательный полигон, исправляем их оплошности, когда они ищут методом тыка.  И это большая ошибка.  Если я прав, то предлагаю просто всех "царей" с порога отправлять в баню. Не вижу ни одной причины общаться с этими персонажами. Или я не прав? Кто что думает?

0

168

Добрый вечер)
Сторож, на Ваше предложение я отвечу. Если позволите чуть позже, а начну с послания apkls12, так сказать по старшинству (все-таки модератор).

Позвольте для начала не согласиться с адекватностью… Примером оного означу то, что именно Пыльный, по невнимательности и торопливости уличить меня в самомнении, принял послания Дмитрия за мои и назвал автора троллем и все написанное им полной ахинеей… Это меня просто позабавило и подтвердило мое предположение, что чтобы я не сказал… Скажем: «Иисус Господь и Спаситель» и здесь Вы готовы заочно обвинить меня в ереси… Что впрочем, и подтвердил Дмитрий, даже не потрудившийся посмотреть, кто назвал его троллем и за какие слова.
Удивительно, я даже ни разу не сказал Вам грубого слова, и дело тут не в притворной вежливости (просто учтивость из-за княжеских генов), а Вы, даже не читая мои слова толком, буквально исходите желчью, обвиняя меня. Да уж, истинные адекватные, грамотные и по-настоящему православные участники…

0

169

Сторож написал(а):

Осмелюсь высказать свое скромное мнение по поводу всех этих персонажей. Они делятся на 3 категории: 1. Находящиеся в прелести (этих, наверное, большинство ); 2. тролли -стебуны  (об этих нечего и говорить) 3. тестировщики (этих меньшинство, но думаю, они есть)

Осмелюсь и я высказать и свое скромное мнение - добавить четвертого персонажа, который "чисто теоретически" может также сюда заглянуть...

"...перед этим еще спросил: «Господи кто Царь, где Царь, когда будет Царь?», Господь говорит, что: «Я знаю, кто Царь и Царь знает, что он Царь и никому во вселенной это не открыто».

0

170

А теперь, если конечно позволите, я бы хотел вернуться к тем посланиям, включая два вчерашних, на которые я так и не успел ответить и постараюсь постепенно дойти от них до этого места... Возможно, я не успею, повремени ответить на все обвинения, которые появятся позже этого письма... Но если Вы не заблокируете мой аккаунт, то я с уважением отвечу и на них завтра.

0

171

Сторож написал(а):

Однако, будущий православный самодержец уже отличился знанием Символа веры. Именно в нем и содержится указание на единственность Сына "... единородного, иже от Отца рожденнаго прежде всех век..." Избави Бог от такого царя, с порога хулящего Св. Троицу.

«Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и Рожденного от Него». (1 Иоанна гл5 стих первый)

«Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша». (стих четвертый 5 главы)

Как Вы думаете… всякий, рожденный от Бога… здесь Иоанн говорит о Господе во множественном числе?

0

172

maxcom110 написал(а):

Я попробую попроще аналогию привести.
Приходит на форум человек и говорит: "... друзья, простите, я как то странно себя чувствую. В мозгу туман, в груди томленье. В жизни при этом происходят странные вещи, кашляю, температура выше чем обычно, ночами потею. О себе я вам ничего не скажу, но вы все убедите меня, что я не болею пневмонией. Заходить на ваш форум могу редко, но отвечать вам по своей болезни попробую иногда, если вы будете мне подробно писать про устраивающий меня диагноз..."
Что на это скажут? Скажут - к доктору Вам нужно любезный! Пока еще не поздно, к хорошему врачу, а не самолечением заниматься и тем более на форумах себя тешить...

Признаться, аналогия у Вас слабовата... Попробуйте по-другому...
Приходит на форум человек и говорит: "... друзья, простите, я как-то странно себя чувствую... 22 года назад, через пару месяцев после обращения и рождения свыше Бог в мое сердце ни с того ни с сего сказал, что ты будешь царем... В то время был еще Советский строй, и я как-то ничего не понял... и вот уже 22 года я пытаюсь избавиться от этого наваждения, но оно меня всюду преследует. Может Вы как-то меня убедите, что я ошибаюсь...? А друзья такие все праведные и православные и адекватные говорят ему: ах ты поганый (кажется, Дмитрий меня так назвал) еретик!!! да как ты можешь вообще такое помыслить...

0

173

Димитрий написал(а):

Власть? Так там её тоже нет (там подчиняешься Господу Богу и Заповедям Его). Там, кроме поругания от людей неверующих, ленивых, несведущих, а так же крови, опасности, предательств, а самое главное - ответственности перед Богом, ничего нет. Так вот и думайте, что, может, это отдадите тому, кто, по Воли Бога, действительно справится, а не струсит при первой опасности?...

Поруганий действительно много... взять, скажем, хотя бы все сказанное мне на этом форуме...
Но, сколько бы Вы не ругали меня, доминирующие мысли, которые мне удается услышать у большинства окружающих меня людей, гораздо тяжелее... А если еще добавить что я с самого детства воспринимаю чувства и ощущения окружающих людей как свои, то Ваши поругания меня почти не ранят... прошу прощения.

0

174

Димитрий написал(а):

Я может тоже могу подписаться в этой "истории с царями" тем, что и мне что-то "чудится". Например: "Имя его трикратно суждено в истории российской. Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как Третий

Обращаясь к пророчествам, люди обычно примеряют их на себя... В моем же случае все происходит от обратного... Когда я вижу пророчество о царе, я, с надеждой изучаю его - с надеждой, что оно не подойдет ко мне... Не говорю что исполнилось, а надеюсь, что никак не может на мне исполнится, так как совершенно не подходит под меня...

Но некоторые пророчества, чтобы их расшифровать, нужно смотреть не только человеческой плоскости, а в некотором смысле объемно... Пророчество по именам... подбирают различные имена: Дмитрий, Владимир, Андрей... Как и в случае остальных пророчеств, я, ознакомившись с новым, успокаивался: "вот это, наконец, и не подходит ко мне..." А потом, Дух осторожно вкладывал в мое сердце, что и новое пророчество может применимо ко мне...((

Относительно имени Максим... сомневаюсь, что кто-то внимательно читает мои слова, поэтому скажу просто... Максим означает "Великий"... Такое имя носили две личности в Российской истории Петр 1 Великий и Екатерина 2 Великая... оба были императорами, были на Престоле, но не царском...

0

175

Maxim

Скажу прямо: ты сам себя в ловушку загнал своими же словами и допустил несколько ошибок тут, общаясь... Не то место ты выбрал, чтобы поклонников себе искать... Не то...

0

176

Димитрий написал(а):

И ещё, прежде чем соваться в Православное царство, подумайте о том, чтобы хотя бы не оставлять поганых "следов" в виде пирамид, сложенных руками, на аватаре.

Когда при регистрации аккаунта мне нужно было загрузить аватарку, я несколько задумался - какую выбрать... И тут мой взор упал на картинку задумавшегося человека... Целиком эту картинку я как-то не стал размещать, а разместил только руки сложенные в этом жесте, так как вполне мог сложить их так во время собственных раздумий... Вот так и появилась эта аватарка...
Впрочем, может Вы и правы... жест получился не совсем молитвенным...  Но как написано в Писании... "Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть".

0

177

Димитрий написал(а):

Скажу прямо: ты сам себя в ловушку загнал своими же словами и допустил несколько ошибок тут, общаясь... Не то место ты выбрал, чтобы поклонников себе искать... Не то...

Ах, Димитрий... Не поклонников я ищу... не признания и почестей... Бог в начале моего пути сказал, что даже если весь мир будет против тебя - достаточно для меня что Он со мною...

0

178

Димитрий Я обидел тебя, прости... Увлекся я, отбиваясь от ваших нападок... Я искренне сожалею.

0

179

Димитрий Сила во мне растет, и печать давит на разум... Если честно - я уже царь для тех душ, которые служат при мне... Боюсь я и не могу отступить, так как Бог 20 лет назад помиловал меня, когда мое время пришло... и когда время пришло самых близких мне людей - он и их помиловал... так что помимо призвания - я весь у Него в долгу...

0

180

Прошу прощения - "Он" - нечаянно написал с маленькой буквы... и кажется, я слишком разоткровенничался... Мне пора. Спасибо за общение...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно