Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лжемонархия

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

На этом мне остается поблагодарить Вас за общение... Если я не буду заблокирован, то завтра с удовольствием отвечу на Ваши возражения... Спасибо за Ваше терпение. Кстати, царь не прячется... его (надеюсь не меня) скрывает Первая печать...

0

142

Жирный однако попался тролля, ну да у меня в этом опыта больше...

Maxim написал(а):

20 лет назад я стал новым творением... Если отбросить все внешнее - я стал дитем Бога. Чуть позже мне было откровение... И вот, все это время я искренне надеюсь, что просто заблуждаюсь в этом.
Подпись автора
Князь в изгнании... убедите меня в обратном...

Дитём говорите? Странно, мне помнится что у Бога один Сын, а достойных людей он усыновит, а вам уже небось извещение за подписью выслали?
Откровения приходят конечно только особенным людям, отмеченным подвигом подвижнической жизни и вы без сомнения один из них?
Подпись ваша говорит сама за себя, а ля вот он я развлекайте меня, родословную вашу княжескую не напомните случаем, а то у нас поди каждый таджик потомок Чингизхана, а в булочных потомственные графини баронессками погоняют...
Ну чего вы как "монарх" раз вам так хочется им быть готовы нам заявить, ваши планы на жизнь, кого министрами назначите, как врагов "побежите"?
Кстати как там в пророчестве говорится что русская душа его почувствует, так пока мне моя душа говорит вызвать вам собеседников специального назначения, они вас готовы разубеждать и совершенно бесплатно, а мне времени дорого и жалко тратить...

0

143

Maxim написал(а):

Пока, к сожалению, слышу только эмоции и простые шаблоны возражений

А Вы уважаемый что ожидали? Что все кинутся Вас разубеждать, приводить тексты, сыпать цитатами, спасать Вас от прелести? Так это Вам не к нам нужно, это Вам к батюшкам...
Вам что то привиделось + возможно Вам очень захотелось, что бы это было в самом деле. Но только на этот форум "цари" приходят с завидной периодичностью. На других так просто бывает "пасутся".
Всех бы "царей" свести в одну группу, что вы "цари" друг с другом пообщались. Там и разобрались бы кто из вас "более царь", а кто еще в состоянии вытрезвленно осмотреться.
Вот если бы Вы для России матушки начали благородные и полезные дела творить, для людей без опаски, что корона съезжает на ухо - была бы польза.

0

144

Добрый вечер.
Прошу прощения, что имею возможность приходить на форум только раз в день и, примерно в одно и то же время, в это время.
Большое спасибо, что не заблокировали мой аккаунт и, значит, я имею возможность общаться с Вами...
С уважением рад ответить на Ваши вопросы.

0

145

Пыльный написал(а):

Жирный однако попался тролля, ну да у меня в этом опыта больше...

Добрый вечер. Относительно тролля Вам виднее, тем более у меня в этом нет опыта совсем...

0

146

Пыльный написал(а):

Дитём говорите? Странно, мне помнится что у Бога один Сын, а достойных людей он усыновит, а вам уже небось извещение за подписью выслали?

Если можно, то откуда такие сведения? И о том, что у Бога только один Сын? Как может Иисус быть Первенцем (дословно: первый, старший ребенок), если других детей нет...
А что касается достойных... так нет их и никогда не было... достойных для усыновления Богом... увы(

0

147

Пыльный написал(а):

Откровения приходят конечно только особенным людям, отмеченным подвигом подвижнической жизни и вы без сомнения один из них?

Откровения приходят тем людям, которым их Бог посылает... впрочем, воспринимают их действительно подготовленные люди - скажем те пастухи, к которым явились ангелы и сообщили о рождении Спасителя... Вы правы - вот образец подвижнической жизни...

0

148

Пыльный написал(а):

Подпись ваша говорит сама за себя, а ля вот он я развлекайте меня, родословную вашу княжескую не напомните случаем, а то у нас поди каждый таджик потомок Чингизхана, а в булочных потомственные графини баронессками погоняют...
Ну чего вы как "монарх" раз вам так хочется им быть готовы нам заявить, ваши планы на жизнь, кого министрами назначите, как врагов "побежите"?
Кстати как там в пророчестве говорится что русская душа его почувствует, так пока мне моя душа говорит вызвать вам собеседников специального назначения, они вас готовы разубеждать и совершенно бесплатно, а мне времени дорого и жалко тратить...

Если честно, то мне как раз и не хочется им быть... Я не очень хорошего мнения о людях как таковых и не строю иллюзий...
А что касается русской души... Вы не обижайтесь, но структура построения Ваших взглядов указывает на то, что Ваше мировоззрение ближе к мусульманскому, нежели православному... Но и русская душа государя не почувствует в настоящий момент, так как все скрывает первая печать...

0

149

maxcom110 написал(а):

Вот если бы Вы для России матушки начали благородные и полезные дела творить, для людей без опаски, что корона съезжает на ухо - была бы польза.

Добрый вечер.
Мое время еще не пришло... "и я ничего не могу творить сам от себя" - слова конечно Господа, но у кого сила от Духа - может так сказать и о себе... Кроме того, мне не под силу самому снять печать(

0

150

Если честно... и я также надеялся на большее с Вашей стороны... Но в любом случае спасибо за общение...

0

151

Maxim написал(а):

Подпись ваша говорит сама за себя, а ля вот он я развлекайте меня, родословную вашу княжескую не напомните случаем, а то у нас поди каждый таджик потомок Чингизхана, а в булочных потомственные графини баронессками погоняют...

Простите, просмотрел Ваш вопрос про родословную... Всю конечно приводить не буду, это и не к чему, но относительно князя в изгнании...

"Происходят от князя Константина Ярославовича, потомка Рюрика в одиннадцатом колене, младшего брата великого князя Александра Невского. Он имел удел, именно город Галич. Сын его, кн. Давыд Константинович, был также удельным князем галичским, а внук, кн. Фёдор Давыдович, продал половину Галича великому князю московскому Иоанну Даниловичу Калите, а другой половиной владел сам.

Кн. Дмитрий Иванович согнан был с удела великим князем Дмитрием Иоанновичем Донским, присоединившим весь Галич к своему княжению.

Позже, во времена Иоанна Грозного, пришлось и подавно скрыть свой княжеский титул за софийским дворянством, дабы не пресеклась княжеская линия...

Но, это не более чем формальность... Все решает сила... Поймите правильно, в моей жизни достаточно силы и много сверхъестественного я вполне самодостаточная личность и мне более чем есть чем заняться... Просто влечет меня то, что сильнее меня.

0

152

Интересная ссылка самого на себя... Отвечал я для аккаунт "Пыльный".

0

153

Очередная пустышка и самовлюбленный индивид, возомнивший себя непонятно кем и чем.
Откровение получил, да нет - это бесы тебя короновали и чем быстрее поймешь, тем легче тебе же и будет.

Maxim написал(а):

Князь в изгнании... убедите меня в обратном...

Анекдот про неуловимого Джо, напомнить?

0

154

apkls12 написал(а):

Очередная пустышка и самовлюбленный индивид, возомнивший себя непонятно кем и чем.
Откровение получил, да нет - это бесы тебя короновали и чем быстрее поймешь, тем легче тебе же и будет.

Добрый вечер.
Вы модератор, и, думаю именно сейчас взвешиваете, заблокировать меня или нет... В любом случае Ваше решение на форуме - Ваше право.

Но если позволите... мне просто любопытно - Вы совсем не боитесь так категорично утверждать... помните, и Христу говорили, что Он одержим бесами... Анекдот про неуловимого Джо напоминать не нужно, тем более я его и не знаю... А напомнить Вам, что ответил Христос...?

0

155

Прошу прощения, мне пора.
Если не заблокируете мой аккаунт - с уважением и завтра отвечу на Ваши вопросы...
Если заблокируете - Ваше право и, приму с пониманием.
В любом случае большое спасибо за общение...

0

156

Maxim написал(а):

Вы модератор, и, думаю именно сейчас взвешиваете, заблокировать меня или нет

Какая внеземная проницательность, я уже близок в вас уверовать.
И так, у вас очень и еще раз очень, мало времени на то, что бы убедить форум в обратном. Хочу вас предупредить, слова и слава принадлежит только Господу нашему Иисусу Христу, даже не думайте применять по отношению к себе, за это безоговорочный бан.

Время пошло!

0

157

Maxim написал(а):

Пыльный написал(а):

    Дитём говорите? Странно, мне помнится что у Бога один Сын, а достойных людей он усыновит, а вам уже небось извещение за подписью выслали?

Если можно, то откуда такие сведения? И о том, что у Бога только один Сын? Как может Иисус быть Первенцем (дословно: первый, старший ребенок), если других детей нет...
А что касается достойных... так нет их и никогда не было... достойных для усыновления Богом... увы(

Подпись автора

    Князь в изгнании... убедите меня в обратном...

Однако, будущий православный самодержец уже отличился знанием Символа веры. Именно в нем и содержится указание на единственность Сына "... единородного, иже от Отца рожденнаго прежде всех век..." Избави Бог от такого царя, с порога хулящего Св. Троицу.

+2

158

Я попробую попроще аналогию привести.
Приходит на форум человек и говорит: "... друзья, простите, я как то странно себя чувствую. В мозгу туман, в груди томленье. В жизни при этом происходят странные вещи, кашляю, температура выше чем обычно, ночами потею. О себе я вам ничего не скажу, но вы все убедите меня, что я не болею пневмонией. Заходить на ваш форум могу редко, но отвечать вам по своей болезни попробую иногда, если вы будете мне подробно писать про устраивающий меня диагноз..."
Что на это скажут? Скажут - к доктору Вам нужно любезный! Пока еще не поздно, к хорошему врачу, а не самолечением заниматься и тем более на форумах себя тешить...

+3

159

Вот интересно выходит... Любой человек взял и подумал, что он может управлять людьми от Имени Господа Бога и для служения Ему...

Так вот, скажу сразу всем, кому почудилось: Господу Богу не угодны люди, зависимые от мирского. А, соответственно, понимайте, куда вы втащите людей и себя своими "указами": в Рай или ад. Интересно так же, а сознают ли всю ответственность перед Господом Богом, взяв на себя это "царское" бремя?

Я может тоже могу подписаться в этой "истории с царями" тем, что и мне что-то "чудится". Например: "Имя его трикратно суждено в истории российской. Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как Третий". Объясняю: "Суждены в истории" - "Лжедмитрии" (суждены, потому что не имели прав на трон, но решили взять его себе). И, лишь Лжедмитрий I был коронован на трон, остальные два управляли, но, коронованы не были.
Далее: "двукрат имя его, до дар святых". Объясняю: двукратность означает, что что-то возвели в тоже самое (сравниваем с математикой). Моё имя Дмитрий, а имя данное при крещении Димитрий (имя при крещении - есть дар святого). И у меня есть ещё пара-тройка совпадений с пророчествами в которых я и не уверен. НО! МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ НУЖНО! Да и грешник ещё тот... Свою бы жизнь наладить, не говоря уже о других.... И я не понимаю людей, которые так тянутся царствовать... что там на троне такого притягательного кроме ответственности? Деньги? Так там их нет! Слава? Так она не ключ к Раю. Власть? Так там её тоже нет (там подчиняешься Господу Богу и Заповедям Его). Там, кроме поругания от людей неверующих, ленивых, несведущих, а так же крови, опасности, предательств, а самое главное - ответственности перед Богом, ничего нет. Так вот и думайте, что, может, это отдадите тому, кто, по Воли Бога, действительно справится, а не струсит при первой опасности?...

0

160

Ох, что-то я напортачил со словами о "возведении чего-то в то же самое"... хоть и на словах смысл более-менее понятен, то, с точки зрения математики бред полнейший написал. На самом деле, суть была в том, что двукратность - это деление числа на 2 с получением целого числа. Например, 74, 36, 4, 2 и тд. Так вот, чтобы получить простейшую двукратность нужно, чтобы числа были одинаковы и выглядело так: x + x = 2x. Короче говоря, чтобы не парить мозг никому, обьясню так: мне это видится так, что имена должны быть одинаковыми, чтобы можно было сказать, что имя двукратно. А не то, что оно двойное и через черту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно