Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лжемонархия

Сообщений 121 страница 140 из 206

121

самое первое сообщение:
Лжемонархия

читайте, информаци здесь немало.

0

122

Леонтьев Алексей написал(а):

Любой кто скажет, что он есть Царь, от сатаны пришёл. Знать кто царь это не наше дело, и кто интересуется этим идёт по опасному пути, с таким человеком бесы играют как с игрушкой.

Полностью с Вами согласен... уже 20 лет с этим борюсь... И в тоже время царь знает что он царь...

Господь Иисус Христос сказал: «Как ты молился о даровании Царя, так иди и молись. Я дам России Царя и всё во Вселенной изменится.» Он спросил: «Кто Царь? Где Царь? Когда будет Царь?». Господь сказал: «Я знаю кто Царь и Царь знает, что он Царь и никому во Вселенной это не открыто.» ... думаю Вы знаете об этом пророчестве)

0

123

vik.mi.67 написал(а):

самое первое сообщение:
Лжемонархия

читайте, информаци здесь немало.

Добрый вечер. Читаю все внимательно... Именно поэтому и решился написать на этом форуме... Как я хочу ошибиться... и снять с себя этот груз...

0

124

20 лет назад я стал новым творением... Если отбросить все внешнее - я стал дитем Бога. Чуть позже мне было откровение... И вот, все это время я искренне надеюсь, что просто заблуждаюсь в этом.

0

125

Maxim написал(а):

уже 20 лет с этим борюсь

Вам лечится надо от прелести, пока не поздно откажитесь от этой идеи.

0

126

Леонтьев Алексей написал(а):

Вам лечится надо от прелести, пока не поздно откажитесь от этой идеи.

Вы, думаете, я не пытался? После второго исповедания даже поверил что все в прошлом... Я и тут на форуме открываю свое сердце и душу только потому, что я тут инкогнито... Все-таки я надеюсь получить какие-либо аргументы о том, что я заблуждаюсь... Не обижайтесь - но "лечиться надо, пока не поздно" - это не аргумент... больше похоже на простое неприятие инакомыслия... При всем моем уважении к Вам... в данный момент внимательно читаю все Ваши сообщения по всем темам.

0

127

Maxim написал(а):

20 лет назад я стал новым творением... Если отбросить все внешнее - я стал дитем Бога. Чуть позже мне было откровение... И вот, все это время я искренне надеюсь, что просто заблуждаюсь в этом.

и вам доброго вечера. Самое лучшее решение ваших сомнений-это чистосердечная исповедь. Без боязни, без утайки. а остальное оставьте на Суд Божий. Мы вам тут всё равно помочь другим не сможем. Потому что разговоры о таком вопросе, на глазах у сотен посетилей форума, приведут только к ссоре и взаимонепониманию.  враг рода человеческого не дремлет. он не пьёт, не ест, не спит, он вносит семя раздора. Он сеет бури в душах, и только один способ есть жить то, что написано тебе Промыслом Божьим: православный образ жизни, и Таинства, и поверьте мне на слово, таким образом утишаются все страсти.

0

128

Начнем с того, что я совсем не нуждаюсь в принятии меня... Если я заблуждаюсь, то я буду просто счастлив... Если же нет, то уже сейчас возможности Духа во мне позволяют добиваться многих результатов...

0

129

Maxim написал(а):

Вы, думаете, я не пытался?

Страшно превратится в антипод. Прелесть приводит к большим грехам, если вас обуревает блуд, то это верный признак.

0

130

Аватарка любопытная).

0

131

Maxim

я искренне хочу вам написать, что с такими событиями, которые происходят прежде всего у нас на уркаине, а также во всём мире, ОЧЕНЬ даже возможно, что трон будет предоставлен одному существу:антихристу.

ну а если уж, Господь сочтёт лучшим для спасения душ верующиъ и неверующих, восстановление православной монархии, то монарх будет даден ТОЛЬКО чудесным образом. неиначе. потому как сейчас желающих править Русью:воз и маленькая тележка.  так что вам , неиначе, остаётся только : жить и ждать проявление Промысла.

0

132

vik.mi.67 написал(а):

и вам доброго вечера. Самое лучшее решение ваших сомнений-это чистосердечная исповедь. Без боязни, без утайки. а остальное оставьте на Суд Божий. Мы вам тут всё равно помочь другим не сможем. Потому что разговоры о таком вопросе, на глазах у сотен посетилей форума, приведут только к ссоре и взаимонепониманию.  враг рода человеческого не дремлет. он не пьёт, не ест, не спит, он вносит семя раздора. Он сеет бури в душах, и только один способ есть жить то, что написано тебе Промыслом Божьим: православный образ жизни, и Таинства, и поверьте мне на слово, таким образом утишаются все страсти.

Я периодически чистосердечно исповедаюсь... без боязни, без утайки. Относительно страсти... я совсем не пытаюсь убедить Вас в том, что я избранник и найти последователей. Только Господь дает последователей, или как часто пишут: слуг государевых. Сейчас в моем доме 9 душ... и четыре души погибли, служа мне и, навсегда остались со мной и, одна душа ушла из дома моего из-за неверности...

0

133

Прошу прощения, что несколько задерживаю с ответами - выполняю параллельно некоторые обязанности, - я обязательно отвечу на каждое сообщение...

0

134

Леонтьев Алексей написал(а):

Страшно превратится в антипод. Прелесть приводит к большим грехам, если вас обуревает блуд, то это верный признак.

Простите, несколько не понял Ваше сообщение про блуд...?

0

135

LIrik написал(а):

Аватарка любопытная).

Спасибо) Добрый вечер...

0

136

vik.mi.67 написал(а):

Maxim

я искренне хочу вам написать, что с такими событиями, которые происходят прежде всего у нас на уркаине, а также во всём мире, ОЧЕНЬ даже возможно, что трон будет предоставлен одному существу:антихристу.

ну а если уж, Господь сочтёт лучшим для спасения душ верующиъ и неверующих, восстановление православной монархии, то монарх будет даден ТОЛЬКО чудесным образом. неиначе. потому как сейчас желающих править Русью:воз и маленькая тележка.  так что вам , неиначе, остаётся только : жить и ждать проявление Промысла.

Как Вы правы... и в первом и во втором случае... Мне очень жаль, что так происходит это на Украине... но Владимир Владимирович Путин не виноват. Думаю, что он и сам не совсем понимает, почему это происходит... Но Бог уже создает Православную империю...

Относительно чудесного образа... Все несколько даже круче, чем Вы думаете... Монарх не просто грядущий царь... он (надеюсь это не я) еще и первый всадник Апокалипсиса... со всеми вытекающими последствиями...

0

137

Я, прошу прощения, выйду погулять с собакой... у нас уже полночь. Вы можете высказывать Ваше мнение - по возвращению я отвечу на них. Возможно, уже завтра меня заблокируют на форуме, но огромное Вам спасибо, что я смог открыть Вам душу...

0

138

Maxim написал(а):

уже создает Православную империю...

Не будет не Российской империи, не Православную империи, а будет Православная катакомбная община, как всё начиналось, так всё и закончится. На этом я ставлю точку.

0

139

maxcom110 написал(а):

Т.е. простие подтвердить, что Вы не правы и доказать Вам это? Так как в душе считаете, что правы на все 100%?
Может Вы вкратце изложите в чем вопрос то? А то Алексей очень точно написал

Прошу прощения, что пропустил Ваше сообщение и только сейчас увидел его. Итак, в чем вопрос... "В душе считаю, что прав на 100%..." Я понимаю, что Вы привыкли встречать претендентов на трон, которые "уверены" что трон их... Но в моем случае это не так. Я считаю, что не могу и никогда не смогу быть им (думаю, Вы понимаете, что я о царе) и я всеми силами сопротивляюсь этому... И тут на форуме я ищу как раз подтверждение этому... Надеюсь увидеть Ваши аргументированные, чем-то подтвержденные аргументы, опровергающие это... а также почитать свои ответы и "увидеть" всю абсурдность того заявления, что я... грядущий царь и первый всадник Апокалипсиса... Пока, к сожалению, слышу только эмоции и простые шаблоны возражений (этого не может быть, потому что этого не может быть никогда...) Впрочем, я и ожидал, что вначале будут только не подкрепленные ничем возражения... Надеюсь до моего блокирования услышать что-нибудь аргументированное возражение... При всем моем уважении к Вам…

0

140

Леонтьев Алексей написал(а):

Не будет не Российской империи, не Православную империи, а будет Православная катакомбная община, как всё начиналось, так всё и закончится. На этом я ставлю точку.

Я, если честно, думал что все закончится Вторым Пришествием Господа... Но Вам видимо виднее - Вы ведь поставили точку...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно