Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лжемонархия

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Слушайте,я ничего не понимаю ,здесь http://www.youtube.com/watch?v=XMjFRRs7toU он говорит,что чипы это ерунда и они никак ни на что не влияют,а в ролике выше,обратное.

Оксана написал(а):

Осипова, кажись плющит не по-детски...
То одно говорит, то другое...

действительно,такое впечатление,что  издевается над нами?или уже беснуется?

0

22

Дарин, мне кажется, что он хочет донести до нас мысль, что чип, паспорт. ИНН, УЭК и т.д., сам по себе не является антихристовой печатью, пока к антихристу не привязаны.
В первом ролике, который иван заменил, почему-то, на вопрос об ИНН, как замене христианского имени на электронное, Осипов шутит, что мол ничего подобного, он не разу не видел, чтобы люди подходили к чаше и вместо своего христианского имени, называли ИНН.

0

23

я вообще не понимаю всякие разные двусмысленности.почему бы ему прямо не сказать-что да,чип это средство порабощения человека и превращения его в жующую тварь,лишенную всякой мысли и полностью подчиненную "хозяину".а он сначала говорит одно,имея ввиду совсем другое.но о том что он имел все-таки ввиду,мы дожны догадываться сами? по-моему,он нас за идиотов держит.

0

24

Дарина написал(а):

он нас за идиотов держит

за идиотов нас держат некоторые "старцы", а Осипов предлагает думать, а не раскрыв рот, блеять под копирку, противоречивые пророчества, не включая мозг.
Он не зря говорит о том, что сам Христос и Апостолы проповедовали во времена рабовладельческого строя и ни разу не предприняли попытки этот строй изменить насильственным и революционным путем. Да они даже не протестовали против этого строя. Они протестовали против греховной сущности человеческой и рекомендовали бороться с собой, в первую очередь.

Отредактировано Оксана (2012-11-30 12:28:58)

0

25

Оксана написал(а):

Осипова, кажись плющит не по-детски...
То одно говорит, то другое...

Ну почему другое, он вроде в обоих роликах имеет в виду, что чипы это средство контроля, он не говорит, что чип это и есть начертание.
Если подумать над его словами (я тоже сначала посмотрел и повозмущался), то можно заметить некое противоречие с этими чипами и начертанием, т.е. если будут отключать от системы неугодных, то как так получается, начертание у них есть, а покупать и продавать уже не смогут.
Или вот тоже противоречие некое, к примеру, поймают тебя и втюхают этот чип насильно или в бессознательном положении и что, уже пропащий? Хотя твоей воли принимать это не было, но чип-то у тебя уже есть.

Отредактировано Подберезовик (2012-11-30 12:46:24)

0

26

Спрошу еще раз.А почему бы нашим религиозным учителям,таким как Осипов ,не сказать честно и открыто,что чипы и прочие электронные документы (в том числе всякие "эл.правительства",разные "открытые прав-ва")являются спупеньками к вратам ада? И что люди ,которые ведут страну и всех нас по этим ступенькам  вовсе не богобоязненные христиане,а слуги антихриста?

0

27

Дарина написал(а):

являются спупеньками к вратам ада?

Мне кажется, что как раз именно потому, что личность антихриста пока не вырисовывается даже на горизонте. Дарин, а что если антихрист придет лет так через 100? Несколько поколений будут прочипированы, но это не будет являться начертанием, ведь так получается? Есть "старцы", которые ИНН называют печатью антихристовой, есть уже люди которые умерли с ИНН, а антихриста все нет.

0

28

Подберезовик написал(а):

если будут отключать от системы неугодных, то как так получается, начертание у них есть, а покупать и продавать уже не смогут

Но в этом нет противоречия. Принять - значит, во-первых согласиться, во-вторых, скрепить подписью согласие.

Подберезовик написал(а):

противоречие некое, к примеру, поймают тебя и втюхают этот чип насильно или в бессознательном положении и что, уже пропащий?

Мы просто не научились верить в Бога. Рассуждаем об Антихристе исключительно по мирски, но духовная сторона - она гораздо важнее. Не упадет ни один волос с головы человека без Воли Божией. А потом, разве мы знаем Суды Божии, быть может, кому-то и попущено будет насльственное чипирование, и мучиться будет человек на земле как в аду, но мучениями грехи искупит...

Что касается номеров, столько раз об этом сказано, номера везде и в после революционных паспортах, но эти номера - номера документов, а УЭК присваевает номер не документу , но человеку, системе не нужна будет фамилия, но номер. Сейчас невозможно получить ответ на вопрос "Ваш номер?", а с этим уникальным будет можно.

И еще, системе не запретишь присваивать номера, Важно их НЕ ПРИНЯТЬ (добровольно). Наши отказы - это лишь элемент сопротивления системе, борьбы. Отказалась от инн, который получала когда-то, но у меня вообще оказалось их два, существующих параллельно, потому что ифнс по новому месту жительства, не найдя в инн, автоматически мне его присвоила. Можно и от этого отказаться (но за него не расписывалась) - новый присвоят - у них системы не работают без этих номеров (ограничилась ручным набором квитанций об оплате налогов).

Именно поэтому ВАЖНО НЕ ПРИНЯТЬ ДОБРОВОЛЬНО. И честно говоря, сегодня у меня страх принять сатанинский номер перерос в здоровую злость и желание не подчиниться, наблюдая безпредел морально- нравственный, ложь разнузданную, весь этот кошмар наяву, исходящий от власти лживой!

+1

29

Оксана написал(а):

то если антихрист придет лет так через 100?

ты оптимистка,Оксана .)
и все таки,может я полная дура,но я не понимаю,зачем мы должны вживлять себе эти проклятые чипы сейчас?только потому что Чубайс или Медведев или Путин так хотят? и зачем мне нужно ждать антихриста и думать о сроках ,когда же он все таки объявится и когда чипы,впиндюренные в нас сегодня, заработают ? почему наши религиозные учителя не скажут тем же Чубайсу,Медведеву,Путину,что бы они засунули эти свои чипы ... ? только потому что сам Иисус Христос ничего не имел против рабовладельческого строя?

0

30

А у меня пока полная каша в голове, особенно на фоне батюшек, противоречащих друг другу, да что там батюшек, целых Церквей.

0

31

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

32

Подберезовик написал(а):

каша в голове

это о того, что мы не можем отличить настоящее пророчество от ложного, истины не видим, ни умом ни сердцем.

0

33

Подберезовик написал(а):

у меня пока полная каша в голове

Оксана написал(а):

это о того, что мы не можем отличить настоящее пророчество от ложного, истины не видим, ни умом ни сердцем

тут ,я думаю,нужно включить простую логику и подумать,к чему нас призывает А. Осипов, когда говорит нам,что сам Иисус Христос,учил "отдавать кесарю кесарево"?Не к тому ли,что  мы должны все дружно и добровольно подставлять свои лбы,руки и пр.части тела ,что бы нас клеймили-чипировали,т.е. так таким образом,по Осипову, мы отдадим "кесарю кесарево"???Не тому ли ,что нам не стоит сейчас сопротивляться,так как сам Иисус Христос и его Апостолы не были против рабовладельчества ? Но мы же все видим как активно сопротивляются греки,начиная от церковных иерархов кончая простыми жителями этой страны ,сопротивляются УЭКам.Трудно даже представить,что начнется в Греции,когда речь зайдет о чипах.Разве греки не православные?Почему они не хотят стать рабами не понятно кого и всячески борются с врагами своей веры уже сегодня,а не ждут прихода антихриста? Вообщим,не знаю у кого как,но у меня этот человек доверия не вызывает,потому что он меня как то больше смущает,от его рассказов в голове,как заметил уважаемый
Подберезовик "полная каша".На ум приходят слова св.Иоанна Златуста : Если начальствующий лукав по отношению к вере, то беги от него и не сообщайся с ним, хотя бы он был не только человек, но даже ангел, сшедший с неба.

+2

34

Дарина написал(а):

чему нас призывает А. Осипов, когда говорит нам,что сам Иисус Христос,учил "отдавать кесарю кесарево"?Не к тому ли,что  мы должны все дружно и добровольно подставлять свои лбы,руки и пр.части тела ,что бы нас клеймили-чипировали,т.е

На форуме прихода моего храма, народ пришел именно к таким выводам, все дружно решили следовать кесарю кесарево, Богу Богово. Что не стоит шугаться от УЭК, штрих-кода и.т.д.

0

35

LIrik написал(а):

На форуме прихода моего храма, народ пришел именно к таким выводам, все дружно решили следовать кесарю кесарево, Богу Богово.

Да,но  Иисус Христос произнося "кесарю кесарево" говорил о простой монете,а не о совети и не о частях тела.Чипирование же,подразумевает членовредительство,а разве это не грех? Не говоря уже о последствиях.Как можно спокойно ждать  когда тебя оклеймят как скотину? Разве тем что ты позволишь,что бы у тебя на лбу  светился определенный символ,ты отдашь Богу Богово?
Что за бред??? Это же надо так все извратить? Дибилизация- полным ходом .((

+2

36

LIrik написал(а):

На форуме прихода моего храма, народ пришел именно к таким выводам, все дружно решили следовать кесарю кесарево, Богу Богово. Что не стоит шугаться от УЭК, штрих-кода и.т.д.

Ну если они уверены что нож точится не для них, то что-ж. Потому что они, принимая все это, делают огромный (не шаг даже) прыжок к прямому нарушению Заповедей Бога. Если даже на вспоминать Откровение Апостола Иоанна, где все сказано прямо и ясно, и все признаки указаны и среди них главный - "ни покупать, ни продавать", то и без этого в Библии достаточно запретов на нанесение каких-либо изображений или письмен на тело человека (а уж если не чип будет в итоге, а начертание, лазером к примеру - то тем паче):
"Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь." Лев. 19-28
"Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." 1 Кор 6-20
Заимев на себе (на своем теле) добровольно (!) знак врага Божия, молиться Господу можно прекратить. Безсмысленно.
Знавал я одного сатаниста, наркомана и спидоносца, зверски убившего собственного отца. Так вот у него, на предплечье, была выбита перевернутая пентаграмма с сопутствующими знаками. На зоне он ударился в религию (нет, не крестился, просто читал Библию и пытался молиться) и несколько раз ножом срезал татуировку. Через какое-то время она снова проступала сквозь шрамы. И я не думаю что здесь есть просто материалистическое объяснение этому. Не знаю, жив ли он сейчас, но в течении 3 лет от тату он так и не смог избавиться, хоть и срезал ее с мясом. Знаю от парня, который сидел с ним.

+3

37

Фраза "Отдавайте Кесарю кесарево" сейчас выдернута из контекста и ей оправдывают то, чего нельзя оправдать.
Господу принесли не идоложертвенную пищу, не статую языческого бога, а динарий. Да и мы не против отдавать власти то, на что она имеет право, налоги. Сейчас уже происходит принятие антихристиаского миропорядка и подчинение себя его власти. Если так рассуждать, тогда и первые христиане должны были поклоняться идолам, ведь император считался чуть не живым богом. До чего мы любим все оправдывать.  Уже и учителей нашли, Осипова, говорящего ересь о Причащении и много еще чего. Кто не верит, почитайте архим. Рафаила Карелина о осиповских заблуждениях. Я тоже слышала похожую передачу. Там Осипов уже говорит, что печать на лоб - это образ мыслей антихриста, а на руку - образ действий. Другие слова св. Андрея Кесарийского и др. святых, которые говорили о материальности печати, им не были сказаны. А зачем? Надо же "успокоить публику". Ну-ну.

Дарина написал(а):

Не тому ли ,что нам не стоит сейчас сопротивляться,так как сам Иисус Христос и его Апостолы не были против рабовладельчества ?

Так правильно, по молитвам христиан через 300 лет власть стала православной, затем возникла тысячелетняя православная Византийская Империя.
А эта власть куда приведет? Разве можно проводить такие "параллели", на самом деле пересекающиеся? Это напомнило слова: "Участвовать в переписи можно, и Пресвятая Богородица участвовала в переписи". А то, что не все переписи угодны Богу, и то, как после переписи народа царем Давидом, случилась страшная эпидемия в стране, никто не хочет вспомнить. И ясно сказано, что именно перепись была не угодна. Господь открыл Давиду, что за этот свой поступок гнев Божий изольется на его страну. Все намного глубже и сложней.

Отредактировано Вера Л (2012-12-01 12:30:23)

+3

38

Дарина

Я думаю кесарю кесарево, это смысл цивилизации, общества. Ведь всегда должен быть один лидер, который сплотит, контролирует в разумном пределе.

Танк ББ

Увы, народ не хочет верить, считает что все выдумывается, мол не скоро это еще. Да и вообще лучше жить и не замечать. ((

+1

39

Вот я и говорю, каша в голове, все перезапутались и перезаблуждались на всех уровнях и кого слушать непонятно.
Кстати Рафаил Карелин в вопросе карт и чипов говорит, что надо руководствоваться тем, что говорит священноначалие и уповать на волю Божию.

0

40

Говорится в апокалипсисе что будет разделение на овец и козлов, и станут овцы по правою сторону, а козлице по левую. Вот это разделение видать зараз и  происходит... Не Господь нас розделит, а мы сами себя розделяем....  :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно