Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Православные пророчества о войне с Китаем.


Православные пророчества о войне с Китаем.

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Добавлю...смычка с католиками см. выше это и есть 8 собор в тот же год.

0

142

Вот наша нынешняя "тупая" власть сама себя и свергнет.

А у меня вырисовывается в голове такой сценарий:

Экономический кризис, снижение уровня жизни... Воспользовавшись слабостью власти и ее неспособностью предложить решения проблем, а так же(вероятно) и поддержкой значительной части населения(любят же у нас вспоминать о  бесплатных санаториях, стабильности и "хорошей колбасе при Сталине") к власти приходя неосталинисты и устанавливают в стране военную диктатуру.

Они же переносят Ленина(как величайшего политического лидера и борца за <нужное вставить>) на мемориальное кладбище в Мытящах. Благо, мавзолей не будет выделяться из общей композиции.

http://2.bp.blogspot.com/-1QsqhW2pbuI/T-SNaoaJeyI/AAAAAAAABEE/j1XysY4uCTY/s1600/memorial-mytishi.jpg
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/64/8a/52/DETAIL_PICTURE__94493657.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/17/Lenins_Mausoleum.jpg

Ну а далее все прелести коммунистической диктатуры.

Монахов и монахинь будут поголовно истреблять, под нож пустят и воздвигнут страшное гонение на православных христиан. Тогда священноначалие пойдет на прямую и открытую смычку с католиками и будут насаждать в храмы явных еретиков.

А ведь технологии слежения шагнули далеко вперед...

+1

143

Танк ББ написал(а):

Уважаемый dld, дайте пожалуйста эту статью в развернутом виде на профильной ветке. Или разрешите это сделать нам. Спасибо.

Размещайте, где считаете нужным.

maxcom110 написал(а):

Кстати вот здесь кое что для информации по мавзолее

Когда-то, давно, еще до появления интернета ), где-то читал о том, что в Пергамском алтаре находился древний камень-плита-алтарь, на котором, задолго до эллинов,
приносились человеческие жертвы. Вокруг сего камня , потом, собственно, Пергамский алтарь и построили. Плиту сею, вместе со всем сотальным перевезли из  Германии в СССР и лежит она,
естественно, прямо под мумией... Говорилось там - что сие и есть то, о чем  писано  в Откр. 2:13

+2

144

Китай если и займет наши территории, то только для того, чтобы они не достались нашим западным "партнерам". Вот с ними он и будет воевать за наши территории, и дойдет до Урала. Это лучше, чем чтобы эту территорию заняли войска НАТО. Или вы другого мнения? Когда то и татары завоевали Русь, благодаря чему она не досталась римским завоевателям. А с нами Китай воевать не будет, нечем нам с ним воевать, армии нет. Они ее при всем желании не найдут на Дальнем востоке. Отдельные стычки с партизанами возможны - но разве это война? Китай обладает армией в полмиллиарда человек, причем хорошо вооруженной, оснащенной и с сильным боевым духом. А у нас армия это полмиллиона военнослужащих, это в 100 раз меньше. Это война младенца с танком, камбалы с подлодкой, воробья с бомбардировщиком. Напротив, Китай станет прологом спасения Руси, все идет к объединению в военный союз. У нас общий враг, а между собой мы никогда не воевали и зоологической ненависти китаец к русскому никогда не испытывал. Ведь мы никогда не враждовали и не воевали по-настоящему. Хрущев пытался нас рассорить, но не удалось. Напротив, китайцы очень походи по менталитету с нами. Кто там недавно бывал, подтвердит, что китайцы это обычные советские люди. А китаифобию раздувают наши общие враги, которые мечтают столкнуть лбами своих исконых врагов для взаимного истребления.

0

145

Игорь

Почитайте тут на сайте прогноз генерала ГРУ А. Канчукова.

0

146

Игорь написал(а):

а между собой мы никогда не воевали

Как же? А когда по ним впервые Град переменили, у нас споры территориальные есть.

0

147

Игорь написал(а):

Китай если и займет наши территории, то только для того, чтобы они не достались нашим западным "партнерам".... А с нами Китай воевать не будет, нечем нам с ним воевать, армии нет. Они ее при всем желании не найдут на Дальнем востоке.

Вообще о чем речь?! К примеру для меня сказанное нашими святыми отцами о войне не предмет сомнения и обсуждения это ФАКТЫ. Это уже не ВЕРА это ЗНАНИЕ. Вопрос только КОГДА будет война? А война она и есть война и пешей прогулки по нашей земле ещё ни у кого не получалось...

0

148

Никто и не отрицает, что мы будем воевать с Китаем. Только вот, против кого? Ответ очевиден - у нас общий враг, который сближает страны гораздо сильнее любых других интересов. Из Византийских пророчеств видно, что перед решающей битвой помимо наших войск будут рядом размещены и другие несметные войска численностью до 200 млн. человек. Потому и одержим там победу, что вместе с ними будем воевать, потому и жертв будет до 600 млн. человек. Не надо пытаться увидеть врага везде. Господь для того и  взрастил Китай, чтобы России было на кого опереться при полном отсутствии своей армии. С этой армией  мы пройдем и по Европе, и одержим мировую победу. И как глобальны.й победитель Россия сможет распространить на весь мир свою идеологию, а именно православие. И никак иначе. Те же пророчества говорят, что Россия возродится через Китай, что Китай будет креститься от России, станет колыбелью православия. А антихрист? Наше поколение до него может и не дожить. А если и доживет, то он воцарится в Европе, но сил поработить царскую Россию у него не будет, она станет убежищем для народов от антихриста - в этом ее миссия, для того Господь и хранит нашу страну. Каждому будет дан выбор - или с антихристом, или с нашим царем.
Сейчас не это должно волновать, а то, что грядет в ближайшем будущем. Впереди тяжелейшие испытания еще до всех этих событий. Смута, голод, холод, бандитизм - вот что нас ждет в ближайшие пару-тройку лет. А вот кто выживет, тот уже пойдет на ту глобальную битву. По пророчествам, на войну заберут всех мужчин от 14 до 60 лет, и мало кто вернется. В стране останутся только женщины, старики и дети. Но Россия восстанет из пепла. Что касается утраченных территорий, то уж лучше их займет союзник, чем враг. Тем более, что выбор будет невелик - объединяться с Китаем или погибнуть, утратив не только все территории, но и сам народ.

+1

149

Китай обладает армией в полмиллиарда человек

Теоретически годными к службе считается порядка 200 млн. Но призвать, оснастить и снабжать всех не сможет даже Китай.

У нас общий враг, а между собой мы никогда не воевали

Воевали. И я сейчас говорю даже не о пограничных конфликтах 60-х, а о так называемом "Восстании боксеров" и последовавшим периодом "ста лет унижения" Жертвы может были невелики, но это определило развитие Китая на десятилетия вперед. Китайцы все запомнили и не простили.

Хрущев пытался нас рассорить, но не удалось.

Разве это Хрущев обвинил Мао в предательстве ленинских идеалов, а не наоборот? Разве Хрущев послал войска захватить о.Даманский? Вот что пишет известный китаевед Галенович:

Великая война идей между Китаем и СССР» (как это называлось в КНР) была начата Мао Цзэдуном с тем, чтобы укрепить свою власть в КНР; постепенно заставить людей в СССР признать, что они должны почитать Китай в качестве учителя, прежде всего в идеологии; убедить США и их союзников в том, что он и его Китай идейно ведут войну против СССР; показать человечеству, что в Китае есть новые идеи, к которым надо прислушаться, причем это не тот марксизм, что в СССР. Выделяют четыре главных компонента этого курса: требование передать Китаю Монголию, требование атомной бомбы, «утраченных территорий» со стороны СССР и устранение «неравноправия
 

Напротив, китайцы очень походи по менталитету с нами.

Ничего подобного. Мы по менталитету типичные восточные европейцы(что бы там не говорили наши либералы), а китайцы - типичные азиаты. Я не вижу смысла сравнивать еврейскую культуру и христианство с культурой азиаткой, которая развивалась под влиянием восточных мистических учений.

что китайцы это обычные советские люди.

Что-то не помешало им это наших пограничником на Даманском хладнокровно добивать штыками. А казалось бы,  у нас тогда и идеология общая была и пропаганда годами взахлеб рассказывала про русско-китайское братство...

А китаифобию раздувают наши общие враги, которые мечтают столкнуть лбами своих исконых врагов для взаимного истребления.

Пытаются, конечно. Но факт в том, что Китаю(для банального выживая) необходимо проводить дальнейшую экспансию. И единственный вектор экспансии способный решить в полной мере имеющиеся проблемы - Cеверный т.е Россия. А под каким благим предлогом они будут оккупировать наши земли, так это мне не шибко важно.

Господь для того и  взрастил Китай, чтобы России было на кого опереться при полном отсутствии своей армии

Во-первых, незачем нашу армию раньше времени хоронить. Во-вторых, зачем это Бог послал России в помощь воинствующих атеистов и язычников поклоняющихся дракону? Если вы ознакомитесь с пророчествами некоторых старцев, то там китайские орды скорее отождествляют с Гогом и Магогом.

С этой армией  мы пройдем и по Европе, и одержим мировую победу.

Слава мирская и власть над всеми народами? Вижу тут некое противоречие известным мне пророчествам о России.

0

150

Мир ничего не знает о Китае

"Я двадцать пять лет своей жизни посвятил изучению Китая и,
тем не менее, единственное, что я твёрдо усвоил,
так это то, что мир ничего не знает о Китае."
Вс.Н.Иванов

Письмо Вс. Н. Иванова Председателю Совета Министров СССР А.Н. Косыгину. 1969 г.
Иванов Всеволод Никанорович, член Союза писателей. Хабаровск.

Глубокоуважаемый и дорогой Алексей Николаевич!

23 года довелось мне прожить в Китае, я знаю Китай, писал книжки про Китай. Вернулся я в Советский Союз в 1945 г., и в беседах своих о Китае с того времени высказывал и предсказывал то, что теперь там мы и видим, к сожалению.

Вы – человек бесконечно занятый, и потому разрешите мне занять Ваше внимание недолго. В Китая я когда-то пользовался доверием и вниманием генерала Д.Л.Хорвата – начальника Китайско-Восточной ж.д. – умнейшего человека, честного русского патриота, который делился со мной своим опытом по Китаю. Когда мы с ним расставались, его последние слова были:

"Скажи там, в Москве, от меня, если доберёшься, что главное, чтоб они не верили китайцам ни в каких договорах, если эти договора нельзя надёжно подкрепить. По моей практике китайцы никаких договоров не держат".

С тех пор утекли десятки лет – но я всё время проверяю по фактам, что старик Хорват был прав."

Вс.Н.Иванов

ПЕРСПЕКТИВЫ КИТАИЗАЦИИ РОССИИ

+2

151

Восстание боксеров - это не китайско-русская война, а усмирение восстания иностранной интервенцией http://ru.wikipedia.org/wiki/_. Отличить войну от конфликта сумеете?
Никто и не говорит, что отношения были безоблачными за тысячи лет соседского противостояния. Такого даже в семьях не бывает в течение года. И о. Даманский тоже далеко не война, а приграничный конфликт, зачем же передергивать. И такие инциденты никогда не имеют далеко идущих политических последствий. А вот примеров добрососедства куда больше. Например, освобождение Китая Сталиным от японских захватчиков. Недаром Сталин там почитается куда больше, чем у нас, почти как Мао-Цзедун. Поношение Хрущевым Сталина значительно подпортило и наши отношения. Но ненадолго. Китайцы умеют отличать зерна от плевел. И вообще, было в истории время, когда мы даже входили в одно государство - в империю Чингизидов. Вообще, отношение государств определяет не столько прошлое, сколько настоящее и будущее. Опасность, общий враг объединяют крепче любых других уз. Если возникает опасность быть уничтоженным, все остальное, кроме обороны, теряет значение. Не хочу спорить в отношение менталитета, но я исхожу из собственных наблюдений. Если бы вы побывали и подольше пожили в Китае, то поняли бы, что они от нас отличаются только разрезом глаз. Я имею ввиду то наше поколение, которое вызрело еще  при Советской власти. В СМИ уже звучала и цифра воинов, которые китайцы готовы поставить под ружье - 400 млн., на мой взгляд заниженная. Известно, что китайцы, чтобы не так сильно пугать мир темпами своего развития, существенно занижают все показатели: рост ВВП, уровень потребления и численность населения. Мы считаем, что там 1.5 миллиарда человек, на самом деле уже почти два. Так что армия в 500 миллионов совершенно реальна. А 200 миллионов это будет только их экспедиционный корпус. Уже лет 20 как там отменили программу "Одна семья - один ребенок", которой как известно мало кто соблюдал, особенно в сельских районах. Да и пенсии там давно уже платят. Впрочем, не буду тут распинаться, все сами увидите. Близ есть...

0

152

Игорь написал(а):

Если бы вы побывали и подольше пожили в Китае, то поняли бы....

Я не понимаю к чему, Вы, ведете? То есть русским бабам когда китайцы пойдут "к нам в гости" стоит раздвинуть ноги пошире. А русскому мужику при этом махать китайскими флажками и кричать да здравствует "Великий Китай"?

Весь ужас ихней программы одна семья один ребенок был в том, что когда в значительной части бедных китайских семей рождалась девочка её убивали... и делали это до тех пор пока не родиться мальчик. Почему? Ну во-первых у них считается что за могилами родителей может ухаживать только сын, ну а во-вторых кто является продолжателем рода...?! Все это привело к тому, что сейчас там очень много 20-30 летних не женатых парней. Ведь мужчин намного больше чем женщин!

Поэтому у православных пророков и говориться, что они будут убивать наших мальчиков и мужчин...

Я как-то смотрел фильм про пророка "Отрок Вячеслав". Абсолютно верю его словам, а точнее словам его матери. Дак посмотрите и Вы Игорь, прежде чем тут оды петь этим....любителям тигрятины!!!

0

153

В СМИ уже звучала и цифра воинов, которые китайцы готовы поставить под ружье - 400 млн., на мой взгляд заниженная.

Призвать более 20% населения(это порядка 250 млн, если говорить о Китае) в действующую армию просто невозможно. Например, в СССР во время ВОВ было мобилизированно порядка 17%

Восстание боксеров - это не китайско-русская война, а усмирение восстания иностранной интервенцией. Отличить войну от конфликта сумеете?

Я не называл это войной(хотя в отечественной историографии она зачастую называлась именно так и вполне справедливо т.к конфликт по масштабам боевых действий принял характер настоящей войны) Так или иначе, но сути произошедшего терминология не меняет.

И такие инциденты никогда не имеют далеко идущих политических последствий

А я и не о политике вовсе, а о влиянии сих событий на мировоззрение современного китайца.

0

154

"ПРОРОЧЕСТВО отрока ВЯЧЕСЛАВА-КИТАЙ нападет на РОССИЮ"
Вбиваете эту фразу на YOUTUBE и смотрите....

0

155

К сожалению информация по китаю по линии ФСБ с точки зрения книг скудна. Рекомендую почитать Глазунова "Китайская разведка еще есть интересная книга , но интернете я ее нашел обрывки "КГБ в Китае", в 60-х оперативные сотрудники КГБ ловили на границе с Китаем перебезчиков, к ним пришел и сдался кадровый разведчик КНР, напоследок он сказал либо вас возьмут силой или "бархатно" женясь на ваших женщинах. Китайцы хорошие семьянины. У китайца другое мышление чем у европейца. Мы думаем на перспективу год два , десять лет, китацы думают на столетия!!! вперед. Потому у них  и карты нашей территории раскрашены как китайские (временно оккупированные).

0

156

http://www.youtube.com/watch?v=xU46BzsQ-mo      Мы знаем дату краха доллара.

Выше ссылка на видео выложенное в июне 2010 года. В нем приводится график академика Маслова В.П. и говорится о крахе доллара США в конце 2013 начале 2014 года!!!!

http://s4.uploads.ru/t/nZkbf.jpg

Это подтверждение моих выводов о экономических потрясениях в нашей стране...

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Православные пророчества о войне с Китаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно