Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Православные пророчества о войне с Китаем.


Православные пророчества о войне с Китаем.

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

С нетерпением ждем точного срока этого пророчества. Присоединяюсь,Kromarti, меня это весьма интересует.

0

22

Растигай написал(а):

То есть это принято так понимать...О расцвете православия как о взрыве говорить едва ли уместно...там еще один афонит о "взрыве" говорил, сейчас не вспомню, кто, я тогда еще подумала, что он, вероятно, повторяет пророчество Аристоклия, настолько были похожи слова. Вот он - то и не очень уверенно сказал, что будет" большо-ой такой взрыв православия"  Я вообще далеко не уверена, что Аристоклия правильно поняли. Ведь как прозвучали его слова? Необычный взрыв - и чудо Божие! Ничего не сказано о духовном взрыве! так что прошу простить!

Ряд пророчеств говорит о том что Россия будет на гране, вот вот и смерть, народ побежит в храмы, и произойдет чудо, если верить воскреснет  Серафим Саровский и явит царя от Бога, и вся Русь станет православной, и евреи станут православными, и часть Европы, многие в мире уверуют в Бога, и побегут на "Ноев ковчег". Но время это будет сложное так как в мире будет и антихриста.

Отредактировано LIrik (2012-06-21 13:21:57)

0

23

Есть еще у Паисия Афонского.

0

24

Отредактировано Рамзай (2012-06-21 15:49:27)

0

25

А с Москвой будет... Уж я тебе ранее сказал, что может... валяться трупы, и будут только орлы истреблять их, чтобы их не было. А потом уж явится Господь.
Где сказано, что в результате взятия китайцами? Трупы будут про провалах, нет? хаос при войне и катаклизмах - а уж они не замедлят! Возможно, китайцы не причем с Москвой, так как старец говорит: "... Уж я тебе ранее сказал, что может ( произойти )...валяться трупы, и будут только орлы истреблять их ( откровенно говоря, заинтересовали орлы. Откуда столько? Орлов?)
Нет, нет! Китайцы и Москва не встретятся. Уверена.
Южная половина Китая будет затоплена водами Индийского океана Дальний Восток японцы китайцам не отдадут - островитянам просто жить негде будет. О грядущей трагедии своих островов японцы знают: через мудрецов открыто им было это. Сейчас они скупают землю, но самым лакомым кусочком выглядит для них Дальний Восток России…».

Землетрус.
В России случится нечто вроде государственного переворота. Вначале будет война гражданская. Всех верующих увезут, и потом начнется кровопролитие. Но и это не значит, что сохранится православное государство Российское в пределах властвования антихриста, нет. Название может и сохранится, но уклад жизни будет уже не великорусским, не православным. Совсем не русское начало будет довлеть над жизнью в прошлом православных жителей.
Можно ли считать выборы Путина переворотом? Если да, тады - ОЙ! но скорее всего нет...Переворот впереди? Или гонения набирают обороты? Еще вспомните Лавренития Чениговского, вывоз на Север будет спасением от бойни.
В лютые холода
Зима.

Алексей Е. написал(а):

Преподобный Феодосий (Кашин), старец Иерусалимский (1948 г.)
«Разве то была война? – проповедовал преподобный Феодосий (Кашин), старец Иерусалимский, говоря о мировой войне. – Вот впереди будет война. Начнётся она с Востока. Мистические народные поверья указывают в конце мира, когда поднимется Китай, великую битву его с Россией между Бией и Катунью. А потом со всех сторон поползут враги на Россию. Нам, христианам, разумеющим значение символики, знаменательно должно показаться, что эмблема Китая – Дракон. Драконом именуется Змий древний. Недаром в русском народе искони сложилась уверенность, что когда Китай поднимется, тут и миру конец. Китай пойдёт против России, вернее сказать, против Церкви Христовой, ибо русский народ – богоносец. В нём хранится истинная вера Христова. Бесы сначала поделят Россию, ослабят её, а потом начнут грабить. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст всю восточную её часть Китаю. Все будут считать, что с Россией покончено. И тогда явится чудо Божие,[b] какой-то необычайный взрыв будет[/b], и Россия снова возродится, хотя и в малых размерах. Господь и Преблагая Богородица сохранят Россию».

Алексей! Господа нашего ради прошу, если есть у Вас еще слова сего старца святого, отправьте мне в личку!  Его еще называют св.Феодосий Кавказский или дедушка Кузяка, мощи покоятся в Минводах. В том же регионе есть основанный им монастырь. Но родом он с берегов Камы. если у Вас что-то о нем, что непубликовалось? У меня сугубые личные причины интересоваться этим святым. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Что будет с Москвой? - В один миг под землю!
Ну и трупы, понятно...
Придут в дом, а живущие в нём скажут: «Мы верующие», наденут на себя кресты, на окна выставят иконы, но откроют Книгу Жизни, а в ней их нет.
Из-за этого поставят родителей к стенке и на глазах умертвят сначала детей, а потом и их самих. Истинно говорю, ни одного слова мною зря не сказано, рано ли поздно, но всё сбудется.

Бог своих спасет, а неугодных уберет.
Мне один парень рассказывал, что по словам его знакомого священника, в Книгу Жизни войдет тот, кто выживет в бойне. Все это как-то не соответствует общепринятому мнению...Не так ли? Однако...вот прямо сказано, только что имелось ввиду? Война - то казнью будет за гнилое состояние...А почему нет их в Книге Жизни? Уж не СНИЛС ли тут или УЭК с ИНН
" поработали" ?
ляжете при одной власти, а встанете при другой, всё ночью случится.
Комменты излишни.
Мне рассказывал один человек, что при кончине мира будет две Пасхи. Правильная и неправильная. Священство справит неправильную, и начнётся война».
Надо следить за Пасхалией. Стало быть не в этом году? а если сравнить католическую и нашу, где года совпадают? Или если перейдут на новый календарь, то...когда пасха неправильная?
Китай захлестнет большую часть России, конечно, Украйна часть ее
Что, и Украину???????? Весь юг пылать будет, кровушки прольется славянской! Краснодар. Каспий.

Алексей Е. написал(а):

Синаит, ранее у вас звучала взаимосвязь свершения 8-го Собора и начала китайской агрессии. Если вы знаете, когда состоится Собор, то и в том же году и Китай нападет. Так что чего тут гадать? Старец Адриан намекнул, что вот, время уже совсем приблизилось.
Некоторые мысли: так как Николай Уральский говорил о свержении Патриарха и последующем вторжении китайцев, можно предположить, что Патраирха сместят как раз на этом будущем Соборе, наверное, он не поддержит справление "неправильной Пасхи", о которой упоминает Евдокия Чудиновская (блаженная Дунюшка). Поиграв этой мозайкой, можно смело придти к выводу, что нужно ориентироваться на 8-ой Собор, который обязательно будет предшествовать китайской войне.

Хорошая логика. А какого Патриарха? Какого именно?

Kromarti написал(а):

Все эти пророчества давно известны, они вроде бы есть и на этом форуме в других темах. Интересует именно это:

Очень-очень!
Нет, не будет пресловутого расцвета, Лирик, долее, чем сейчас есть. Взрыв будет, но и Россия не будет "ковчегом" в антихристовом мире. ( Имхо, разумеется, но все пророчества пред тобой, посмотри сам. )
Где-то слышала, что избранного Царя убъют.

Отредактировано Растигай (2012-06-21 17:24:08)

0

26

Растигай

Правильная и не правильная Пасха это связано с 8 собором, или как последствие, из за этого будет попущен подкуп Китая США, спасая свою шкуру  США натравят на нас Китай, далее Китай доходит до Урала, потом в войну вступает ангельское воинство с архангелом Михаилом, видимо идентично этим событиям будет воскресение батюшки, или просто приход царя, он поставит священноначалие на суд живых. По одному пророчеству Китаезы будут резать всех, особенно православных. Потом правда сами перейдут в православие. Перед этим возможна некая гражданка или что то нехорошее в России, ест пророчества что красные снова возьмут власть(коммуняки) и будут гонения, но тут не понятно подлинное ли пророчество о коммуне. Вообще говоря о 3 мировой, кто то высказывался что война будет в 2 этапа. Помню еще такую версию, что коммунисты начнут гнать православных, а священноначалие что бы сохранить организацию проведут 8 собор, признаю папу и будут под его властью и защитой, тут в "игру престолов") вступает Китай.

Есть еще большой рассказ(тут есть на сайте) одного греческого генерала, о войне с Турками и там так же рассказывается о войне с Китаем.

Отредактировано LIrik (2012-06-21 17:24:10)

0

27

LIrik написал(а):

ест пророчества что красные снова возьмут власть(коммуняки) и будут гонения

А кого считать "коммуняками"? С трудом себе представляю вторичные исторические грабли. У нынешних коммуняк нет потребности крови верующих. А вот у "Едра" и у ГБ-иста Путина - другой вопрос! Или почитай, что монах Афанасий говорит о встрече с Квачковым, как тот орал, что всех православных душить надо и мало вас стреляли. Так то. Ну и союз Миронова с этим безумным родновером помнишь? Они не верующие по сути. Они коммуняки на новый лад. И кровь верующих с удовольствием прольют.

LIrik написал(а):

коммунисты начнут гнать православных, а священноначалие что бы сохранить организацию проведут 8 собор, признаю папу и будут под его властью и защитой

что-ир подозрительно похоже на недавние события при инаугурации. А гонения - вот они! далеко ходить не надо, если учесть, что УЭК на носу! А уж межсоборное присутствие с брательничеством по-католически! кто бы сомневался, под чьей защитой обновленцы! Я тебе говорю - все это происходит на наших глазах!

Отредактировано Растигай (2012-06-21 17:54:27)

0

28

Растигай, какого именно Патриарха свергнут, это точно неизвестно. Но можно предположить, что это будет Кирилл. Я надеюсь, что он доживет до этого времени, ведь он не такой уж старый.

0

29

Алексей Е. Огромное спасибо  за ссылку! Помните пророчество об убийстве Патриарха при коронации антихриста? наверное - Иерусалимский.
о смещении - может быть и наш Алексий II, ну и как вариант будущего - да! Кирилл.

Отредактировано Растигай (2012-06-21 17:58:44)

0

30

Растигай написал(а):

пророчество об убийстве Патриарха при коронации антихриста?

Говорят, Алексия убили.....

0

31

Растигай

Про коммунистов... как бы сказать, точно не понятно подлинное или нет, помню что еще разговор касался власти поганого военного по имени Владимир. По преданию на соборе будет сам антихрист. Нет это еще не те гонения, известно что гонения будут страшнее чем в 1 веке. А ты посмотри кем был Квачков до того когда стал "православным", правильно коммунистом. Так что он на коммуняку тянет. Но если предположить так как сказал Фурсов, начинается 3 мировая, всмыхивает радикальный ислам, Кавказ и другие. Как сказал Фурсов, первым делом вахабиты будут резать христиан, вот вам и гонения Далее сам домысливаю, что бы спасти православных, их эвакуируют в Азию, далее идет резня в России(гражданка), священство бежит к Ватикану, начинается вторжение из Китая, все кто окажутся в ссылке, подвергаются казне со стороны Китая. Потом приходит царь, и начинается 2 часть Турция-Греция.

Алексей Е. написал(а):

Растигай, какого именно Патриарха свергнут, это точно неизвестно. Но можно предположить, что это будет Кирилл. Я надеюсь, что он доживет до этого времени, ведь он не такой уж старый.

Помнишь я когда то выкладывал пророчество, в котором говорится,  когда убьют патриарха будет война?   А смотри что получается Медведев+Алексий II+ Грузино-Осетинская война, как тебе?

Отредактировано LIrik (2012-06-21 20:02:53)

0

32

Синаит, как бы уже вечер.

Синаит написал(а):

В этот  же раз старец сделал одно пророчество (о котором он всегда говорил, каждый год) с точным сроком исполнения! Впервые! Вот что важно.

Это действительно важно, но мы так и не увидели этого(.

0

33

Галина написал(а):

Говорят, Алексия убили.....

Я думаю, Галина, что это точно. У меня есть подруга ( вообще достаточно много их [взломанный сайт] ), которая подвизается в монастыре недалеко от Екатеринбурга. Наместником монастыря был до недавнего времени духовный брат патриарха АлексияII. Сразу после смерти патриарха, через пару дней, она позвонила мне и сказала, что за патриарха отец его духовный Кирилл благословил молиться как за мученика. Меня это смутило и я принялась расспрашивать, на что мне было отвечено, что патриарх в последние года своей жизни покаялся в экуменизме на исповеди и препятствовал продвижению этой ереси как мог. а потом его убили. Все.

Отредактировано Растигай (2012-06-21 22:27:40)

+1

34

LIrik написал(а):

пророчество, в котором говорится,  когда убьют патриарха будет война?   А смотри что получается Медведев+Алексий II+ Грузино-Осетинская война, как тебе?

Растигай написал(а):

Помните пророчество об убийстве Патриарха при коронации антихриста?

Вот и я о том же...

0

35

LIrik написал(а):

поганого военного по имени Владимир.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

LIrik написал(а):

что бы спасти православных, их эвакуируют в Азию, далее идет резня в России(гражданка), священство бежит к Ватикану, начинается вторжение из Китая, все кто окажутся в ссылке, подвергаются казне со стороны Китая. Потом приходит царь, и начинается 2 часть Турция-Греция.

Мне казалось, что речь идет о ссылке на Север тех, кто не захочет брать УЭК или что-то подобное. Ты думаешь, ссылать будут в Азию? А почему ты думаешь, что первая часть - это Китай? Ведь, кстати, Паисий говорил, что Китай уже после Турции, так как НАТО Китай и науськает, ведь Турция - член НАТО. Мне кажется - это Китай вторая часть Марлезонского...А Турция, Кипр и Греция - первая... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Помнишь я когда то выкладывал пророчество, в котором говорится,  когда убьют патриарха будет война?   А смотри что получается Медведев+Алексий II+ Грузино-Осетинская война, как тебе?

Мржешь напомнить, что за пророчество? если не трудно тебе... Получается действительно интересно...

Отредактировано Растигай (2012-06-21 22:42:18)

0

36

Галина написал(а):

Вот и я о том же...

Галин, а кто тогда коронованный антихрист? ( стуча зубами и не в шутку...) ты это имела ввиду?

0

37

Ну вы даете, ребята. Как кофейная гуща кончится - обращайтесь.

0

38

Танк ББ написал(а):

Ну вы даете, ребята. Как кофейная гуща кончится - обращайтесь.

Увлекательное это дело! а кофейку нальешь? У меня муженек выпивает галлонами весь кофе и сразу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

А я пью цикорий. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

40

Галина написал(а):

А я пью цикорий.

там тоже хорошая гуща!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Православные пророчества о войне с Китаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно