Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Пророчества о грядущем Царе

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Andrey.K написал(а):

с чего вдруг такой вывод?

а с того, что человек, который давно читает наш сайт, не станет заступаться за джокера

Отредактировано Оксана (2012-10-17 17:15:50)

0

122

Andrey.K написал(а):

алесс написал(а):

    Легковерные...
    Andrey.K  =  Joker

   

ну это уже слишком, с чего вдруг такой вывод?

Я тоже давно слежу за форумом.
Случайных людей здесь нет.

Меняй ник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

123

Помните такою Коптеву? Случайно наткнулся на ее группу.

Царь)). Ну которого она нам предлагала.

http://s1.uploads.ru/t/6UQ0w.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PhwSa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qEpZT.jpg

0

124

Дарина написал(а):

Пророческие иконы Авеля-Тайновидца
http://my.mail.ru/community/roskrest/39 … D7C38.html
Это две пророческие иконы, написанные в конце XVIII века по предсказаниям праведного Авеля-Тайновидца.

Позвольте прокомментировать. Как-то я уже анализировал надписи с этих икон.
Могу вам сказать следующее:
1. Тот, кто переводил на современный язык надписи не совсем владел церковно-славянской азбукой.
2. Даже на снимках икон видно, что кто-то делал правки черным цветом (обводил) по родному красному письму, в результате чего многое изменилось по смыслу.

Я попробовал, исходя из качества снимков, восстановить первоначальное значение.

Во-первых: неправильно трактуются числа с иконы.
пишите: "Слева: "В лето 5035....", хотя на иконе изображено:
два раза "есть" и один раз "лю́ди", этим буквам соответствуют числа 5 и 30
значит вместо года 5035 на иконе написан 5530 год.

Во-вторых: опять же вы пишите: "Внизу: "5263 взыде на престол....", хотя на иконе первые две буквы это "есть" и "земля́", им соответствуют числа 5 и 7; третья обведена как "иже" и тогда это число 8, а последняя вообще непонятно что, либо это "ук" и ее число 400, либо это буква "червь" и ее число 90.
В результате, вместо вашего 5263 имеем следующие варианты:

578400
57890

как видно, оба эти варианта запредельные, значит последние две буквы на иконе обвели неправильно поверх родной красной краски, черной краской.

Могу пред положить следующее. Если следовать вашей логике соответствия летоисчисления с иконы и нашего времени:
"Летоисчисление  приведено от  5035 года. Если вычесть 1796 год - когда взошел на престол Павел I, разница в годах получается -3239 лет." и т.д, но только немного изменив подход, получается вот что:

если первое число все же 5530 (по нашему 1796 год - Павел вошел на престол), а второе 57ХХ (две последние цифры пока обозначим неизвестными х), то получается разница между двумя датами более 200 лет. т.е. если  к 1796 прибавить всего лишь 200, то получим 1996 год, но это если прибавить 200, но ведь разница более 200 лет.
Какие же это две буквы (числа), которые обвели неправильно? Остается только гадать, потому что на иконе я этого разглядеть не могу.

Можно конечно прикинуть и хотя бы выявить диапазон числа 57хх.

если это будет 5700 - то по-нашему это (5700-5530)+1796 = 1966 г - не подходит, он уже в прошлом.
также можно сразу отмести все, что до 5746 года, т.к. в этом случае максимально получим 2011 год, а он прошел.
значит надо брать в расчет все 5746 год или все, что выше:

(5746-5530)+1796 = 2012, и так далее, 5747; 5748, 5749.....
все зависит от того каковы последние буквы на иконе, которые неправильно обвели..... 57хх

0

125

Дарина написал(а):

В свое время в Карлаге долгое время отсидел ссыльный русский священник Севастьян, который там же в карагандинской земле был похоронен, а затем был причислен к лику святых. Так вот, святой Севастьян сказал, что спасение России придет из Средней Азии. А может и вправду провидец увидел истину?!

А здесь у меня к вам вопрос - есть ли какие-либо ссылки на то, где, когда и как в точности говорил священник Севастьян?

Дело в том, что уже вот что пишут:

Версия о судьбе Царской Семьи.
15 июля 1918 года по решению местного совета и в соответствии с приказом из Москвы в Екатеринбурге расстрелян Царь. Голова его была отрезана и увезена в Москву. Тело закопали в окрестностях Екатеринбурга. Царицу, дочерей и сына поместили в вагон и отправили в Пермь, по дороге царевич от наследственной болезни умирает и на одной из станций между Екатеринбургом и Пермью его хоронят. В Перми Царицу и дочерей несколько раз перемещают по различным адресам советов и чк до ноября 1918 г. Перед взятием Перми белыми частями их пытаются вывезти на Глазов. При отступлении происходит несколько стычек передового развед отряда белых с караульной командой в районе Балезино. В результате одного из боев в январе 1919 г. гибнет Царица и три дочери. Одну из дочерей уводит младший офицер развед отряда одного из Степных Сибирских полков в район Осы. Далее по поддельным документам от Военного контроля он отправляется в Петропавловск (современный Казахстан), а затем вживается в одну из крестьянских семей с измененной фамилией. Княжна выходит замуж за брата этого офицера и у нее рождается двое детей. В 1926 году Княжна умирает. Ее муж и его брат офицер с семьями подвергнуты репрессиям в 1937-1940 гг. как кулаки. Их дети и их потомки ничего о своем происхождении не знали и не знают.
Данная версия основана на архивных данных ВЧК-НКВД-КГБ и воспоминаниях очевидцев. Данная версия будет официально объявлена в России до конца 2012 г. одним из органов власти РФ.

http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=14495

и еще из литературы (фантастический роман), но он написан белым казацким генералом Красновым (может он что-то знал?):

....Император появился в Туркестане, -- так продолжал Стольников свой рассказ. -- Он сошел с Алатауских гор (горы на территории Казахстана и Киргизии), а туда, по словам одних, прибыл из Лхасы, по словам других -- из Памира. Он был подлинный Романов, и никто не сомневался в том, что у него все права на престол.

Пётр Николаевич Краснов "За чертополохом"

Вот еще было интересное сообщение одного из новых самозванцев, причем, господа, заметьте опять же из Казахстана, из Петропавловска (!):

В Казахстане живет и здравствует внук российского царя Николая II Романова.
- статья http://news.nur.kz/197655.html

Согласно официальной истории, отец Петра Кравцова – цесаревич Алексей Романов – был расстрелян вместе со своими тремя сестрами и венценосными родителями в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге. Было цесаревичу на тот момент всего 13 лет.
Однако до сих пор не найдено ни одного документального свидетельства о том, что вся царская семья действительно была расстреляна. Петр Кравцов утверждает, что родился в 1954 году – незадолго до смерти своего отца.
– Я не собираюсь ничего никому доказывать, – сказал Кравцов. – Я обычный человек, без всяких имперских амбиций. О том, что моим отцом является Алексей Романов, я узнал от своей матери Ирины Прокофьевой. Отец не был расстрелян большевиками, они сохранили ему жизнь, снабдили документами на имя Алексея Кравцова и обеспечили работой.
В случае поражения в Гражданской войне большевики могли бы вытащить из рукава свой последний козырь. О том, что цесаревич жив, знали только два человека в стране – Ленин и один из исполнителей расстрела по фамилии Медведев.
Свою тайну они унесли в могилу, а моего отца оставили в покое. Его приютила казачка-вдова, которая жила на окраине Петропавловска. Она не знала, кто он, да мой отец и не хвастался. А моей матери Ирине Прокофьевой он раскрыл свою тайну перед смертью.

Я человек, который привык доверять фактам. Все эти сообщения не случайны. Либо нас к чему-то и кто-то готовит, либо это какая-то история, которая всплывает наружу и имеет свои основания.

В этой связи, ну просто очень интересно, что же точно говорил священник Севастьян! Он сидел в ГУЛАГЕ, и в первом сообщении говорится, что потомки или помощники потомков царя могли быть репрессированы. Может они встречались? И место - средняя Азия или Казахстан.....потом опять же везде какие-то ссылки на казаков...

очень интересно.

Отредактировано Heinrich (2012-10-18 12:06:30)

+1

126

Heinrich написал(а):

Я человек, который привык доверять фактам. Все эти сообщения не случайны. Либо нас к чему-то и кто-то готовит

Скорей всего .
.
К тому же развивать эти теории - это значит ставить свой пытливый умишко выше свидетельств Отцов Православия, имевших ПОНИМАНИЕ происходящего не из сомнительных источников, а сами понимаете от КОГО

0

127

Евгений написал(а):

Andrey.K написал(а):

    А как вы собираетесь понять что пришел Царь

Знаете, Андрей, я на этом сайте отношусь, скорее, к тем, кто вообще сомневается в приходе православного царя. Мне это кажется иудейским соблазном: евреи ждали земного владыку, который их могущество распространит, вот и не приняли Христа. Так может быть и с нами - вместо Спасителя получим кота в мешке. Однако если все же прочитать пророчества о грядущем монархе, не трудно догадаться, что царь матом ругаться не будет, по крайней мере прилюдно. Он все же должен быть человеком пламенной веры. А православный матерщинник - это как-то не по-христиански, согласитесь.

Подпись автора

    То, чего я страшусь больше смерти, больше потери драгоценнейшего сокровища, это слов, что христианство истинно лишь в некоторой степени...
    Серен Кьеркегор.

Ну как тут не согласиться, вот только коль уж он до поры до времени сокрыт будет значит где-то он рядоб бегает и все это слышит а там гляди еще и использует а я так вообще в сибири живу, а он как вы помните дет тут бегат.

0

128

Танк ББ написал(а):

Евгений написал(а):

    Знаете, Андрей, я на этом сайте отношусь, скорее, к тем, кто вообще сомневается в приходе православного царя. Мне это кажется иудейским соблазном: евреи ждали земного владыку, который их могущество распространит, вот и не приняли Христа. Так может быть и с нами - вместо Спасителя получим кота в мешке.

Солидарен с Вами. Почему-то все забывают об обязательном условии явления царя по пророчествам - покаянии и исправлении народа. Чего и близко в помине нет.
Где нет? Что такое покаяние, это признание греха и дальнейшее его не допущение, многие к этому приходят просто не все церкви верят и туда не ходят.
Евгений написал(а):

    А православный матерщинник - это как-то не по-христиански, согласитесь.

А это зависит от того, с кем беседуете. Это нам с Вами понятно, априори. А вот что в головах у тех, кто даже думает матом?
Оооо, я не думаю матом, хотя.....

Подпись автора

    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

0

129

Оксана написал(а):

Andrey.K написал(а):

    с чего вдруг такой вывод?

а с того, что человек, который давно читает наш сайт, не станет заступаться за джокера

Отредактировано Оксана (2012-10-17 19:15:50)

Подпись автора

    Мудрость мира сего, есть безумие пред Богом.

А я вот стал, с детства учили младших защищать так и тяну лямку, уж простите меня современные люди. А если будите внимательны то заметите что я его не защищаю а всего лишь сделал вывод это кстати нормально для любого человека делать вывод.

0

130

да что за, кто придумал такое оформление я немогу в поток войти. после чего писать то?

0

131

Андрей К., пишите содержательные посты, не флудите попусту. Что в последних четырех сказать-то хотели?

Andrey.K написал(а):

А я вот стал, с детства учили младших защищать так и тяну лямку

Ну, самозваные "царевичи"-матершинники вряд-ли нуждаются в Вашей защите. Скорее в галоперидоле. А так они обычно самодостаточны)

Andrey.K написал(а):

да что за, кто придумал такое оформление

Создайте свой сайт и придумайте свое.

Andrey.K написал(а):

я немогу в поток войти

Да, обычно такое "словоизвержение" и называется потоком)

+1

132

Некоторые места, в которых обсуждалась тема:

Форум стояние за истину, Царь грядет: http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?f=3&t=997
Форум русская идея, Кто наследник Российского престола?: http://www.rusidea.org/forum/viewforum. … 41d8b232a9

+1

133

Здравствуйте Уважаемые!
С большим удовольствием прочитал эту ветку форума и решил Вас не много поумерить в спорах.
Знаю я человека этого, будущего Царя России. Дело в том, что я знал о том что он Россией править будет, а сегодня случайно наткнулся на ваш форум.
В нем много кровей перемешанно, но считает себя Русским и фамилия у него из древнего дворянского рода. Он родился в России, но судьба его крепко потрепала, всю Россию он за дестские годы повидал. Всю жизнь за родину болеет, но в итоге руки у него опустились и он уехал в США, прожил там год, большие деньги заработал, все время гредил как их опыт на Россию адаптировать. Сейчас он в Лондоне, по его словам опыта у умных людей и мироустройства набирается, затем в Россию вернется, тогда и узнаете его фамилию. Власти он хочет абсолютной что бы Россию возрадить, не верит никому из власти действующей, в том числе и Патриарху, хотя сам православный.
Воля сильная у него, а цели ясные и все что не задумает, все в жизнь притворяет. Люди все его с открытым ртом слушают и все поручения его выполняют с большой охотой.
Знаю точно, как до власти доберется, в первую очередь всех евреев из страны вышлет. Потом уже Турцией займется, мечтает присоединить Константинополь к России, да и судьбы людей Русских его очень волнуют, хочет что бы жили достойно они.
Хотя, обычный человек с виду.

Отредактировано asm (2012-12-24 05:18:10)

0

134

asm написал(а):

Здравствуйте Уважаемые!
С большим удовольствием прочитал эту ветку форума и решил Вас не много поумерить в спорах.
Знаю я человека этого, будущего Царя России. Дело в том, что я знал о том что он Россией править будет, а сегодня случайно наткнулся на ваш форум.
В нем много кровей перемешанно, но считает себя Русским и фамилия у него из древнего дворянского рода. Он родился в России, но судьба его крепко потрепала, всю Россию он за дестские годы повидал. Всю жизнь за родину болеет, но в итоге руки у него опустились и он уехал в США, прожил там год, большие деньги заработал, все время гредил как их опыт на Россию адаптировать. Сейчас он в Лондоне, по его словам опыта у умных людей и мироустройства набирается, затем в Россию вернется, тогда и узнаете его фамилию. Власти он хочет абсолютной что бы Россию возрадить, не верит никому из власти действующей, в том числе и Патриарху, хотя сам православный.
Воля сильная у него, а цели ясные и все что не задумает, все в жизнь притворяет. Люди все его с открытым ртом слушают и все поручения его выполняют с большой охотой.
Хотя, обычный человек с виду.

Отредактировано asm (Сегодня 05:06:24)

Эй, приятель, не говори загадками.
Если знаешь его фамилию - выкладывай. Только не надо рассказывать, что мол, тайна, потому. чтобы не выдать, и обещал молчать , да он сам откроется и бла-бла-бла.
Если твой кореш или кто он тебе там, действительно будущий Православный царь, то Бог о нем уже определение сделал и ему никакая етицкая сила не помешает престол занять. так что чем меньше умолчаний - тем больше доверия. А то знаешь, сколько у нас тут коронованных особ побывало)))

0

135

Ну догадоваюсь, что не мало =)
А что толку говорить? Тема для обсуждения? Человек есть и придет, правда царем он быть наверно не хочет..., хотя кто его знает. Думаю просто не красиво по отношению к нему будет раскрывать его имя.
Я видел в шатах много иммигрантов из России и Украины, всегда они клеймят Россию, называют рашкой, плюют, в общем понятно что они думают..., этот другой совсем. Только удивлялся поведению людей, что они семьи ценят,  отношения, людей уважают, добрые все отзывчевые. Толковал как у русских такое же отношение к людям и к жизни развить, планы строил. Основная мысль его была, что у нас можно все лучше сделать, на основе социальной демократии. Короче бредит человек идеей что бы сделать из России Империю с особыми ценностями. Я реально на 100% уверен, кем бы он не стал, царем или президентом, когда он придет к власти он сделает очень сильную страну, как экономически так и политически. Он не перед чем не остановится, я думаю да же по головам людей ради этой цели пройдется, безстрашный короче. В общем, через пару лет вернется он в Москву, думаю все поймут сразу что это он.

0

136

asm написал(а):

Всю жизнь за родину болеет

кто бы сомневался

asm написал(а):

но в итоге руки у него опустились

я уже начала его жалеть

asm написал(а):

он уехал в США

asm написал(а):

большие деньги заработал

asm написал(а):

Сейчас он в Лондоне

мы за него все рады

asm написал(а):

Власти он хочет абсолютной

бывает...

asm написал(а):

как до власти доберется

вот и нам интересно, КАК он до власти доберется?

0

137

asm написал(а):

Он не перед чем не остановится, я думаю да же по головам людей ради этой цели пройдется,

у нас тут своих таких полно, которые только и делают, что по головам ходют

0

138

Оксана написал(а):

asm написал(а):

    как до власти доберется

вот и нам интересно, КАК он до власти доберется?

.

Лишь бы санитары не помешали.

0

139

алесс написал(а):

Лишь бы санитары не помешали.

Э нет! тут не санитары.
Тут вторжение алиенов-содомитофф. Второй за двое суток и явно сказочник, но не очень обкуренный или просто не слишком талантливый. Начинающий.

Оксана, можешь пополнить агентами царя свой список троллей, побывавших на сайте.
Имхуется, дело именно в этом.
Развлекается кто-то.
Поскольку текст этого asm на полудурка не тянет.

0

140

Оксана, очень обоснованные доводы, прям научные. Посмотрел бы я на Вас в чужой стране, как бы вы там одна хоть 10 тыс. заработали. Это не каждому дано, так что бы люди шли за человеком, по крайней мере я не видел таких. Люди обычно на работе боятся начальства, если не боятся, то недолюбливают, если недолюбливают, то просто ненавидят, некоторым вообще пофиг. Когда он открыл бизнес в штатах, люди на работу ходили как на праздник, фирма до сих пор существует и в ней работает больше 150 чел. самое интересное, что 60% прибыли компании он раздает всем сотрудникам в качестве премий, в зависимости от того, сколько человек проработал в компании, а суммы получаются поверьте, очень приличные, да же у тех кто месяц проработал.
Поймите, Холивуд бульвар не украшен звездами, а засыпан могилами не удачных актеров и суть америки во многом парарельна, это касается всех социальных уровней в штатах.
Теперь скажите, способен обычный человек в 28 лет с нуля создать такое предприятие? И хватит человеку воли после этого не наслаждаться жизнью (как это сделало бы 99%) а поступить в бизнес школу? Казалось бы какое ему там дело до России. С таким доходом, я бы на его месте поехал бы на пару лет вместо учебы, по всему миру, по всем лучшим курортам... или ушел бы в запой на пару лет (уж в крайнем случае) ну или если совсем скучно, купил бы дом во Флориде и завел бы семью. Человеку абсолютно не интересны деньги, ему плевать на них, это не его цель. Нет, он четко следует своему плану финиш которого - возрадить великую империю. Люди которые работают на его предприятии, прилетят первым рейсом в Москву, наплевав на свое американское гражданство, и я наверно буду одним из первых, так как понимаю, что лучшей страны чем под его руководством не будет.   
В одном вы правы, трезвый я бы не написал тот пост, однако, если пророчества верны то это он 100%. Не буду толковать о совпадениях, но читая первые посты (пророчества) они совпадают, довольно конкретно. И вот еще что, я не верю в случайности, а их уж слишком много. 
Всем удачи.

Отредактировано asm (2012-12-25 08:09:29)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно