Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Пророчества о грядущем Царе

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Ну тогда расскажи?

0

102

а сам не в силах догадаться?

0

103

Непонятная тема превращается в чат....

Joker написал(а):

даже не догадываешься кого карта повешенный обозначает?

Я знаю, Кого. А при чем тут все это? Может, еще вспомнить всю талмудическую грязь про нашего Господа?  Объяесните цель Вашего присутствия на форуме, пожалуйста. Пока это не похоже на православное общение.

+1

104

Давайте завязывать с таро, это тут совершенно лишнее.

0

105

Joker написал(а):

сбавь пыл
я что то выходящее за рамки библии сказал?

Да,тон у Вас, конечно, выдает многое.Ты-кать при первом же появлении здесь ,это просто хамство,я считаю.Предлагаю сбавить тон Вам ,Joker.И еще, слово Библия пишится с большой буквы,да будет Вам известно.

+1

106

Joker написал(а):

а у вас шока не случится,когда царь говорить начнет исключительно на ненормативной лексике?

Joker написал(а):

я просто спрашиваю,вас не покоробит,когда царь начнет говорить матом?

Joker написал(а):

царь то православный
ему  ведь по новой учить  народ библейским канонам
мне кажется,что словосочетание - "бей п-д@ров" полностью передает смысл нижеприведенного текста
И с мужчиной не ложись, как лежат с женщиной: мерзость это. … Не оскверняйте себя всем этим, ибо всем этим осквернились народы, которые Я прогоняю от вас». [24] «И человек, который ляжет с мужчиной, как лежат с женщиной, — мерзость они сделали оба, смертью пусть будут умерщвлены, их кровь на них»

Joker написал(а):

а "бей гомиков" вас устроит?

Joker написал(а):

я почву зондирую

Joker написал(а):

знаешь,что эта карта таро означает

Joker написал(а):

и даже не догадываешься кого карта повешенный обозначает?

Флуд, оффтоп, примитивный троллинг, к теме ветки отношение не имеющий. Первое и последнее предупреждение.

0

107

Танк ББ написал(а):

Первое и последнее предупреждение.

Ну Слава Богу!  http://savepic.net/425036.gif

0

108

пользователь Joker,улетел,навсегда.    :dontknow:

+1

109

Всем здравствуйте! Давненько уже читаю информацию с этого сайта и знаете вот этот джокер подтвердил вывод. Что Вы все на него так набросились, чуть ли не антихристом назвали, осталось костер развести и сжечь. Так вот про вывод, понятно что собрался клуб единомышленников которые ищут ответы на вопрос что будет и что делать, но любой кто вносит другое мнение принимается как враг и это сознательно. Вы дружно забанили человека не разобравшись а что собственно он хотел донести, что страшного в том что бушующий Царь будет использовать мат, он ведь будет из народа что если собрав с вое войско он скажет бей жидов (а я в этом уверен). Задавая вопрос про гомосексуалистов джокер еще переспросил для вас это уже привычно? А как вы собираетесь понять что пришел Царь, вы что думаете он приедет на золотом мерседесе в сопровождении ангелов, вы думаете он будет цитировать ветхий завет и постоянно креститься? Уже многи написали и выкладывали видео где понятно все написано, вернется та самая сила веры которая была при Владимире, но это не значит что она должна быть такая как мы привыкли ее себе представлять.
Вы все вообще видите изменения мира или чувствуете?

0

110

Andrey.K написал(а):

Вы дружно забанили человека не разобравшись а что собственно он хотел донести

Да уж порезвился он вдосталь. Вот только так ничего путного и не сказал. Таких в инете много, мы уже привыкли к подобным "гостям", поэтому и реакция не заставила себя ждать. Хотя его неоднократно в лоб спрашивали - а что же он сказать хочет? Как оказалось,кроме флуда - ничего.

Andrey.K написал(а):

что страшного в том что бушующий Царь

Во-первых, объясните, почему Вы решили что он будет "бушующий"? Это что-то новенькое.

Andrey.K написал(а):

будет использовать мат

Ну, лично я думаю, у всех царей вырывалось. К месту и ко времени. Но они на нем не разговаривали, как "пророчит" Джокер:

Joker написал(а):

вас не покоробит,когда царь начнет говорить матом?

Andrey.K написал(а):

он ведь будет из народа

И что? Русский народ по русски говорить не умеет? Исключительно матом? Или в Вашем понимании мат и русская речь - понятия равнозначные?

Andrey.K написал(а):

если собрав с вое войско он скажет бей жидов (а я в этом уверен)

Вот видите, у Вас получилось без бранных слов.

Andrey.K написал(а):

Задавая вопрос про гомосексуалистов джокер еще переспросил для вас это уже привычно?

А нам показалось что столь волнующая его тема, как раз близка ему самому. Нормальный человек плеваться будет, но не тянуть эту волынку снова и снова. Привычно - скорей ему.

Andrey.K написал(а):

А как вы собираетесь понять что пришел Царь

Никак. Всему свое время и кому дано будет, тот узнает. Вот некоторые в Путине царя видят. Вы не из таких-ли?

Andrey.K написал(а):

вы что думаете он приедет на золотом мерседесе в сопровождении ангелов

Мерседес и ангелы - понятия несовместимые. Скромен он будет. Просто скромен.

Andrey.K написал(а):

вы думаете он будет цитировать ветхий завет и постоянно креститься

А причем здесь Ветхий Завет? И да, думаю креститься будет.

Andrey.K написал(а):

Уже многи написали и выкладывали видео где понятно все написано, вернется та самая сила веры которая была при Владимире, но это не значит что она должна быть такая как мы привыкли ее себе представлять.

То есть - матом и не креститься? Правильно? Ну, такого "царя" и ждать не надо, их полно в каждой подворотне, "соображающих на троих". Вот только настоящий царь должен поступить с алкашами так-же, как и с гомосеками. Одинаковая дрянь.

Andrey.K написал(а):

Вы все вообще видите изменения мира или чувствуете?

И видим, и чувствуем. В реальной жизни.

+3

111

[quote="Andrey.K"  Вы наверное не читали последнее сообщение джокера, которое потом стерли, а я успела. Дословно не помню, но сначала он обозвал Танка ББ нехорошим человеком, только в грубой матерной форме, а затем написал что-то вроде " с тобой разговаривает наследник или потомок царя или царевича, я точно не помню.  Это явное глумление над форумчанами и всем, что тут обсуждается или душевный недуг, по моему так.
И не важно новенький тут человек или нет. Я здесь без году неделя, но мне тоже не понравилось то, что писал джокер. Все мы люди и все могут ошибаться, но всех здесь объединяет одна вера и все ищут истину в силу своих возможностей ( в рамках нашей православной веры)

Отредактировано Людмила Б (2012-10-16 13:39:17)

+1

112

Людмила Б написал(а):

с тобой разговаривает наследник или потомок царя или царевича

Надо-же, я тоже не успел прочесть.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Людмила Б написал(а):

Andrey.K

Наверное "царедворец"? Как известно - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Людмила Б написал(а):

явное глумление над форумчанами и всем, что тут обсуждается или душевный недуг,

Да, странное какое-то у Вас заступничество вышло, Андрей К.

0

113

Танк ББ написал(а):

Наверное "царедворец"? Как известно - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Вот точно не помню, но как я поняла,  он видимо имел в виду, что он и есть царь. И только потом мне стал понятен его вопрос про мат в первом посте, потому, что сам ругается. Может другие форумчане поточнее запомнили.

0

114

Людмила Б написал(а):

он видимо имел в виду, что он и есть царь

Да уж. К нам тут вроде недавно "мама царя" заглядывала, не помню как звали. А теперь вот и сам пожаловал.

+2

115

Andrey.K написал(а):

А как вы собираетесь понять что пришел Царь

Знаете, Андрей, я на этом сайте отношусь, скорее, к тем, кто вообще сомневается в приходе православного царя. Мне это кажется иудейским соблазном: евреи ждали земного владыку, который их могущество распространит, вот и не приняли Христа. Так может быть и с нами - вместо Спасителя получим кота в мешке. Однако если все же прочитать пророчества о грядущем монархе, не трудно догадаться, что царь матом ругаться не будет, по крайней мере прилюдно. Он все же должен быть человеком пламенной веры. А православный матерщинник - это как-то не по-христиански, согласитесь.

+3

116

Евгений написал(а):

Знаете, Андрей, я на этом сайте отношусь, скорее, к тем, кто вообще сомневается в приходе православного царя. Мне это кажется иудейским соблазном: евреи ждали земного владыку, который их могущество распространит, вот и не приняли Христа. Так может быть и с нами - вместо Спасителя получим кота в мешке.

Солидарен с Вами. Почему-то все забывают об обязательном условии явления царя по пророчествам - покаянии и исправлении народа. Чего и близко в помине нет.

Евгений написал(а):

А православный матерщинник - это как-то не по-христиански, согласитесь.

А это зависит от того, с кем беседуете. Это нам с Вами понятно, априори. А вот что в головах у тех, кто даже думает матом?

+2

117

Легковерные...
Andrey.K  =  Joker

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

118

алесс написал(а):

Легковерные...
Andrey.K  =  Joker

Все может быть.

0

119

Людмила Б написал(а):

с тобой разговаривает наследник или потомок царя или царевича

Похоже получилось, как Высоцкий сказал в фильме "Место встречи изменить нельзя"

+2

120

алесс написал(а):

Легковерные...
Andrey.K  =  Joker

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

ну это уже слишком, с чего вдруг такой вывод?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно