Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Пророчества о грядущем Царе

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

у всех здесь присутствующих

0

82

Думаешь, антихрист воссядет? Что ты хотел сказать?

0

83

я просто спрашиваю,вас не покоробит,когда царь начнет говорить матом?

0

84

Не знаю, но если начнет, наверное это признак что он не антихрист, так как я очень хорошо представляю как злодей сделается пушистым кроликом.

0

85

Joker написал(а):

а у вас шока не случится,когда царь говорить начнет исключительно на ненормативной лексике?

Отвечу на ваш вопрос цитатой :   Русский человек матом не разговаривает, он им разит врагов. Но разве  народ враг царю ?

0

86

Дарина написал(а):

Отвечу на ваш вопрос цитатой :   Русский человек матом не разговаривает, он им разит врагов. Но разве  народ враг царю ?

царь то православный
ему  ведь по новой учить  народ библейским канонам

мне кажется,что словосочетание - "бей п-д@ров" полностью передает смысл нижеприведенного текста

И с мужчиной не ложись, как лежат с женщиной: мерзость это. … Не оскверняйте себя всем этим, ибо всем этим осквернились народы, которые Я прогоняю от вас». [24] «И человек, который ляжет с мужчиной, как лежат с женщиной, — мерзость они сделали оба, смертью пусть будут умерщвлены, их кровь на них»

0

87

Joker написал(а):

мне кажется,что словосочетание - "бей п-д@ров" полностью передает смысл нижеприведенного текста

И с мужчиной не ложись, как лежат с женщиной: мерзость это. … Не оскверняйте себя всем этим, ибо всем этим осквернились народы, которые Я прогоняю от вас». [24] «И человек, который ляжет с мужчиной, как лежат с женщиной, — мерзость они сделали оба, смертью пусть будут умерщвлены, их кровь на них»

Вы вообще понимаете, что говорите? Может быть Вы нам еще всю Библию переведете на "феню"? Прежде чем такие вещи писать, почитайте как доктор Фрейд умирал... за базар, знаете ли, отвечать иногда приходиться...

Joker написал(а):

царь то православный
ему  ведь по новой учить  народ библейским канонам

Ага, Слово Божие, матом будет народу нести?

0

88

Оксана написал(а):

Вы вообще понимаете, что говорите? Может быть Вы нам еще всю Библию переведете на "феню"?

а "бей гомиков" вас устроит?

0

89

Joker, если я начну материться, Вы заслушаетесь...  меня мат не смущает и не пугает.
Но Вы зачем-то пытаетесь связать мат, царя и Писание. Зачем?
Странные какие-то у Вас фантазии...

+1

90

я почву зондирую

0

91

здесь?

0

92

везде где есть почва

0

93

смените черта в аккаунте Вашем
Joker
и тогда зондирование "почвы" Вам легче дастся. А то мы молчим, молчим, но раз пошёл разговор начистоту , то начните с себя, а гомосуксеалистов мы тут привечать не собирались и не собираемся. Они нам по духу не подходят

+1

94

сбавь пыл
я что то выходящее за рамки библии сказал?

Joker написал(а):

И с мужчиной не ложись, как лежат с женщиной: мерзость это. … Не оскверняйте себя всем этим, ибо всем этим осквернились народы, которые Я прогоняю от вас». [24] «И человек, который ляжет с мужчиной, как лежат с женщиной, — мерзость они сделали оба, смертью пусть будут умерщвлены, их кровь на них»

или ты думаешь,что эта заповедь уже неактуальна?

0

95

Актуальна.

0

96

Joker

Ник не православный, а как раз имеющий отношение к сатане.

0

97

LIrik написал(а):

Ник не православный, а как раз имеющий отношение к сатане.

а теперь поподробней

знаешь,что эта карта таро означает?

0

98

Joker написал(а):

LIrik написал(а):

    Ник не православный, а как раз имеющий отношение к сатане.

а теперь поподробней

знаешь,что эта карта таро означает?

Шут - The Fool

Сумасшедший
Глупец

На Аркане изображен человек, слепо шагающий вперед и невидящий, что под ногами у него пропасть. Вслед за человеком бежит пес, злобно раздирающий его одежду и не дающий свернуть в сторону. Как правило, данный образ трактуется однозначно: этот слепец олицетворяет тот этап нашей жизни, когда мы бредем по пути, не разбирая дороги.

За спиной у нас - груз прошлых ошибок и заблуждений. Суетливые и беспокойные мысли (пес, бегущий следом) мешают нам остановиться и задуматься: "А куда, собственно, лежит мой путь?" Мы бредем, как слепые, без цели, не видя порой даже пропасти под ногами. И лишь от судьбы зависит, упадем мы в нее или же благополучно минуем, так и не узнав, чего избежали.

Карта Шута в личном раскладе означает, что вы попали в ситуацию, когда судьба требует "отработать" прошлые прегрешения, прежде чем вам будет предоставлена возможность заново приступить к строительству своей жизни. Как бы вы ни старались, вам вряд ли удастся разглядеть, куда ведет та дорога, по которой вы так быстро идете.

Свернуть с пути также не удастся - ваше время принимать решения уже прошло, и все теперь в руках судьбы. И до тех пор, пока вновь не почувствуете себя хозяином собственной жизни и решений, вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство Высших сил.

Поверьте, к каким бы результатам вы в итоге ни пришли - они окажутся для вас наилучшими!

В прямой позиции означает начало новых дел. Тут есть энергия, оптимизм, счастье и сила. Предсказывает неожиданные обстоятельства. Иногда означает, что человек, на которого гадают, не хочет, чтобы кто-то узнал о нем слишком много.

Перевернутая карта говорит о необдуманных действиях, символизирует безумство и неосторожность, напрасную трату сил и времени.

0

99

Joker написал(а):

а теперь поподробней

знаешь,что эта карта таро означает?

Из таро, вроде стоп.

0

100

значит не знаешь

и даже не догадываешься кого карта повешенный обозначает?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно