Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Пророчества о грядущем Царе

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Валерич написал(а):

но только после того, как положит к ногам России весь мир

что-то мне это напоминает)))

0

942

Ruth написал(а):

что-то мне это напоминает)))

ага)))

Еще вопрос. Царь будет являться современником антихриста? В его задачу будет входить противостояние антихристу? Или царю на какое-то время суждено править при рассвете православия, а потом уже, после царя, Россия, так же как и весь мир попадет под власть Зверя?

0

943

Ruth написал(а):

только теперь времени у них нет

Что значит нет времени? К чему такая спешка?

0

944

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    что-то мне это напоминает)))

ага)))

Еще вопрос. Царь будет являться современником антихриста? В его задачу будет входить противостояние антихристу? Или царю на какое-то время суждено править при рассвете православия, а потом уже, после царя, Россия, так же как и весь мир попадет под власть Зверя?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

так точно. после войны и еще многих событий, у них будет он, мы на небольшое время будем предоставлены сами себе, пока они там будут "заняты". Потом, конечно, он захочет и нас. Вот после того как расправится с нами, потребует поклонения себе в полной так сказать мере. Собственно, после того, как мы откажемся, он и покажет свое истинное нутро.

0

945

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    только теперь времени у них нет

Что значит нет времени? К чему такая спешка?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

так ему и им не терпится. время то против них работает)

0

946

Разводить нас будут сейчас так:

Слева http://svpressa.ru/politic/article/143926/

Справа http://m-kalashnikov.livejournal.com/2569427.html

и от либералов https://openrussia.org/post/view/11108/

Организация мятежа, как и упреждение якобы его недопущения, а на самом деле мятеж с другого фланга и есть замысел наших врагов. Создавать напряжение по всем внутренним швам.
Убийство Немцова, девочки недавно, троллинг Кадырова - это межрелигиозный и межэтнический шов. Санкции и шараханья нашего экономического блока социальный шов.

0

947

Ruth написал(а):

так точно. после войны и еще многих событий, у них будет он, мы на небольшое время будем предоставлены сами себе, пока они там будут "заняты". Потом, конечно, он захочет и нас. Вот после того как расправится с нами, потребует поклонения себе в полной так сказать мере. Собственно, после того, как мы откажемся, он и покажет свое истинное нутро.

Вы не ответили на вопрос.
Россия будет под защитой царя или попадет под власть антихриста?

0

948

Ruth написал(а):

так ему и им не терпится

антихрист сейчас в миру?

0

949

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    так точно. после войны и еще многих событий, у них будет он, мы на небольшое время будем предоставлены сами себе, пока они там будут "заняты". Потом, конечно, он захочет и нас. Вот после того как расправится с нами, потребует поклонения себе в полной так сказать мере. Собственно, после того, как мы откажемся, он и покажет свое истинное нутро.

Вы не ответили на вопрос.
Россия будет под защитой царя или попадет под власть антихриста?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

ответил: "мы на небольшое время будем предоставлены сами себе, пока они там будут "заняты"."

0

950

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    так ему и им не терпится

антихрист сейчас в миру?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

да

0

951

Ruth написал(а):

ответил: "мы на небольшое время будем предоставлены сами себе, пока они там будут "заняты"."

т.е. власть царя будет временна? пока антихрист на западе будет пиариться, у нас будет царь, а потом когда антихрист придет к власти и объявит себя богом, что будет с Россией и нашим царем?

0

952

Ruth написал(а):

да

Вы его знаете как конкретную личность или просто Вам известно как о факте его жизни в миру?

0

953

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    ответил: "мы на небольшое время будем предоставлены сами себе, пока они там будут "заняты"."

т.е. власть царя будет временна? пока антихрист на западе будет пиариться, у нас будет царь, а потом когда антихрист придет к власти и объявит себя богом, что будет с Россией и нашим царем?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

ну он же потребует от всех поклонения себе, иначе смерть. Выбор у нас невелик)

0

954

Ruth написал(а):

ну он же потребует от всех поклонения себе, иначе смерть.

т.е. все четко по книге Откровения?
тогда в чем смысл прихода царя? в чем его функция?

0

955

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    да

Вы его знаете как конкретную личность или просто Вам известно как о факте его жизни в миру?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

видел, соответственно известно о факте, личность конкретно не знаю.

0

956

Ruth написал(а):

видел

Ruth написал(а):

личность конкретно не знаю

Простите, не совсем поняла, как это?

0

957

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    ну он же потребует от всех поклонения себе, иначе смерть.

т.е. все четко по книге Откровения?
тогда в чем смысл прихода царя? в чем его функция?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

конечно, все четко.
о смысле я могу только предполагать. вернее, понятно, что это как бы как при наводнение не сразу все уходит под воду, а еще есть некие островки для тех, кто хочет спастись. Но есть вероятно и еще один смысл.

0

958

Ruth написал(а):

понятно, что это как бы как при наводнение не сразу все уходит под воду, а еще есть некие островки для тех, кто хочет спастись.

проповедь Евангелия, обличение антихриста и усиленный призыв к покаянию? Такова функция царя?
А пророки? Пророки тоже сейчас в миру?

0

959

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    видел

Ruth написал(а):

    личность конкретно не знаю

Простите, не совсем поняла, как это?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

видел, но пока не знаю кто это.

0

960

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    понятно, что это как бы как при наводнение не сразу все уходит под воду, а еще есть некие островки для тех, кто хочет спастись.

проповедь Евангелия, обличение антихриста и усиленный призыв к покаянию? Такова функция царя?
А пророки? Пророки тоже сейчас в миру?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

да, так сказать общественно-политическая функция. есть и еще одна, но это сложно, постараюсь потом объяснить.
про пророков сказать ничего не могу, не знаю.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно