Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Пророчества о грядущем Царе

Сообщений 921 страница 940 из 998

921

По Благословению согласен c ksp. И думаю какое-то будет свечение от царя. Возможно видимо будет на видео или по телеку если будут показывать. По поводу наименования князя, может быть что это указание на действующего правителя - мэр, губернатор или т.п. Какой-то руководитель региона или области, не уверен что можно прийти и всё познать и со всем справиться. Необходим опыт и знания.

К троллю ruth, - ты ограниченный человек и занимаешься флудом в этой ветке. Не мешай людям общаться на выбранную тему. "Цари" идут в другую ветку или будет бан. Ты навязываешь себя в цари, а от твоих комментариев людей тошнит. Ты не можешь найти согласие с  10 христианами - и уже желаешь ими повелевать. Как же сказано о смиренном лидере, а ты тут со всеми споришь начиная с модераторов. И не мерь всех по своему аршину. Если тебе не нравится что люди пишут и говорят, то это твои проблемы и тебе с ними жить. Если мы рассматриваем пророчества не надо их извращать под себя. Верю что для русского народа Господь уготовал крепкого Царя, физически развитого - истинного богатыря. Русский народ никогда не пойдет за чмошником и слабаком, или у кого плечи будут меньше чем таз или с пивным пузом. Всё уже было - хватит. И тебе тролль рут,  если хочешь себя показать и огласить - то фото в студию - мы все посмотрим, на нашего повелителя и молитвенника о земле русской.
По твоим комментариям, я вряд ли поверю что ты кем-то руководишь и что-то способен исправить или создать. Жаль тебя, но прошу тебя - мы тут собираемся не клоунов читать, а обмениваться информацией и анализировать.

К модераторам,
- читаю эту ветку с основания, написал два комментария и тролль рут полностью убивает желание читать форум и общаться.

0

922

Уважаемые кандидаты в цари, хотела сначала написать, чтобы в этой ветке прекратили споры на тему "царь ненастоящий", а потом подумала, что в принципе, тема вполне подходящая.
Да будет так - в этой теме общаться царям РАЗРЕШЕНО.

Единственная просьба ко всем - ведите себя уж соответственно своему происхождению.

0

923

Оксана написал(а):

Уважаемые кандидаты в цари, хотела сначала написать, чтобы в этой ветке прекратили споры на тему "царь ненастоящий", а потом подумала, что в принципе, тема вполне подходящая.
Да будет так - в этой теме общаться царям РАЗРЕШЕНО.

Единственная просьба ко всем - ведите себя уж соответственно своему происхождению.

Благодарю) Поздравляю Вас и всю женскую часть с женским днём!
Желаю Веры, Надежды и Любви, в дни памяти помощи блаженной Матронушки, Пресвятой Богородицы и Сына Её в скорбях и делах, здоровья, многих лет жизни и женского счастья.

Спаси и сохрани вас всех Господь наш Иисус Христос!

0

924

АнтоЛеон написал(а):

По Благословению согласен c ksp. И думаю какое-то будет свечение от царя. Возможно видимо будет на видео или по телеку если будут показывать. По поводу наименования князя, может быть что это указание на действующего правителя - мэр, губернатор или т.п. Какой-то руководитель региона или области, не уверен что можно прийти и всё познать и со всем справиться. Необходим опыт и знания.

К троллю ruth, - ты ограниченный человек и занимаешься флудом в этой ветке. Не мешай людям общаться на выбранную тему. "Цари" идут в другую ветку или будет бан. Ты навязываешь себя в цари, а от твоих комментариев людей тошнит. Ты не можешь найти согласие с  10 христианами - и уже желаешь ими повелевать. Как же сказано о смиренном лидере, а ты тут со всеми споришь начиная с модераторов. И не мерь всех по своему аршину. Если тебе не нравится что люди пишут и говорят, то это твои проблемы и тебе с ними жить. Если мы рассматриваем пророчества не надо их извращать под себя. Верю что для русского народа Господь уготовал крепкого Царя, физически развитого - истинного богатыря. Русский народ никогда не пойдет за чмошником и слабаком, или у кого плечи будут меньше чем таз или с пивным пузом. Всё уже было - хватит. И тебе тролль рут,  если хочешь себя показать и огласить - то фото в студию - мы все посмотрим, на нашего повелителя и молитвенника о земле русской.
По твоим комментариям, я вряд ли поверю что ты кем-то руководишь и что-то способен исправить или создать. Жаль тебя, но прошу тебя - мы тут собираемся не клоунов читать, а обмениваться информацией и анализировать.

К модераторам,
- читаю эту ветку с основания, написал два комментария и тролль рут полностью убивает желание читать форум и общаться.

Леон, друг, ну сами поймите, какое свечение? Какой богатырь?) Зачем?
У нас что? Битва на мечах намечается?)

я не навязываю себя в цари, просто не хочу чтобы кто-либо пошёл за самозванцами, типа ГВР или Дальский, или ещё какие обманщики. Всему своё время.
Твоё раздражение только в одном, либо ты себя в цари наметил, либо у тебя есть кандидат) Скорее первое.

Фото в принципе не могу, а моего родственника  тоже из Романовых (царских) в молодости он со мной почти одно лицо, если хотите, конечно)

0

925

Тем, кто считает себя наследником Дома Романовых.

Ну нет у вас "на  главе  благословение Бога". Но тем не менее вы хотите, чтобы вас признали наследником Романовых. На юридическом языке это называется установить факт установления родства и он устанавливается в суде. Это аналогично установлению отцовства того или иного лица. Предположим, что некто пишет в исковом заявлении: "на основании моих отметок(знаков) на ноге и родинок на шее, что соответствует информации, вылощенной на сайте ХХХ, прошу признать ..." Как вы думаете, какое решение вынесет судья?
Второй случай. В инете есть анализ ДНК предполагаемых останков семьи Романовых. Даже извлекли из склепа для сравнения тело отца Николая 2. Сделайте анализ своего ДНК и сравните. Не совпадает?
Предположим, что у кого-то анализ ДНК всё-таки совпал и даже суд признал на этом основании наследственное право наследника на имущество Дома Романовых (золото Николая 2, вложенное в ФРС). Но вот только есть у нас в  России привычка судить по ДЕЛАМ, а не о происхождении из какого-то либо Рода. Если человек просто указывает на факт родства с тем или иным человеком, это одно. Если человек сумел организовать сообщество пусть даже в Сибири с иными, непривычными для нас экономическими условиями, но в котором многие из нас хотели бы жить, это другое. Ну а если в добавок к этому по стеценю обстоятельств является и потомком Романовых, то ему, на сленге инета, респект и уважение.
ПО ДЕЛАМ СУДИТЬ МЫ БУДЕМ, а не по происхождению.

0

926

Про царя думается (если он вообще будет), что он не стал бы нигде ходить и намекать на свою кандидатуру в цари, не стал бы спорить с другими кандидатами, не стал бы вчитываться в пророчества, пытаться примерять на себя какие-то приметы и думать себе, что вот я буду царем, вот у меня совпадает многое, вот сейчас меня найдут. Скорее всего он жил бы своей жизнью, а потом неотвратимо попал бы в некие события, которые в результате поставят его на царство, о котором он даже и не думал.

0

927

Мне не требуется  ни вашего признания, ни вашего суда)))
Это не выставка породистых собак, дерби или соревнование культуристов))

Родство определяется по крови несомненно. И это у меня есть. Знак для отличия, Романовых много)

Я не собираюсь никому ничего доказывать, потому что я не собираюсь вам служить) Защитить - да, помочь - да, разъяснить - да, слушать - да, но никак не потакать или завоёвывать расположение делами. Это смешно)

0

928

Подберезовик написал(а):

Про царя думается (если он вообще будет), что он не стал бы нигде ходить и намекать на свою кандидатуру в цари, не стал бы спорить с другими кандидатами, не стал бы вчитываться в пророчества, пытаться примерять на себя какие-то приметы и думать себе, что вот я буду царем, вот у меня совпадает многое, вот сейчас меня найдут. Скорее всего он жил бы своей жизнью, а потом неотвратимо попал бы в некие события, которые в результате поставят его на царство, о котором он даже и не думал.

Я это делаю не для этого, а слишком много развелось самозванцев))
Надо вас оградить от этого.

0

929

Ruth написал(а):

Я это делаю не для этого, а слишком много развелось самозванцев)) Надо вас оградить от этого.

Тут дело такое: Я верю , что Вы царь. Но увы трусливый царь.-). Почему? Для стороннего наблюдателя, Вы такой же кандидат, как и все остальные. Никакой разницы. Царь - Вы пока для Бога и себя, для остальных пока нет. А так как вы боитесь засветить личико , следовательно Вы трус. Боитесь в случае провала позора. Так во всяком случае многие думают. Это резонно. Многие предпочтут самозванца, но не трусливого, чем законного Царя, но трусливого. Как бы Вас не свергли прям при коронации.

0

930

Валерич написал(а):

Тут дело такое: Я верю , что Вы царь. Но увы трусливый царь.-). Почему? Для стороннего наблюдателя, Вы такой же кандидат, как и все остальные. Никакой разницы. Царь - Вы пока для Бога и себя, для остальных пока нет. А так как вы боитесь засветить личико , следовательно Вы трус. Боитесь в случае провала позора. Так во всяком случае многие думают. Это резонно. Многие предпочтут самозванца, но не трусливого, чем законного Царя, но трусливого. Как бы Вас не свергли прям при коронации.

У вас проекционное сознание сейчас) я же вам написал - мне не требуется ваше предпочтение или признание)

Это же глупо!) здесь, на форуме, меня даже в жизни это не интересует)

Ещё раз - меня сейчас и здесь интересует: а) общение; б) подножки самозванцам, чтобы людей в свои секты не заманивали, конкретно сейчас через данную тему - пророчества о царе. Мне не требуется их ни подгонять, ни подделывать. Просто берём и сравняем, ву а ля))

0

931

Ruth написал(а):

слишком много развелось самозванцев))

Думаю, что ваших конкурентов посещает та же самая мысль :)

0

932

Подберезовик написал(а):

Думаю, что ваших конкурентов посещает та же самая мысль

Очень хорошо)

0

933

Ruth написал(а):

Ещё раз - меня сейчас и здесь интересует: а) общение; б) подножки самозванцам, чтобы людей в свои секты не заманивали, конкретно сейчас через данную тему - пророчества о царе. Мне не требуется их ни подгонять, ни подделывать. Просто берём и сравняем, ву а ля))

Берём и сравниваем! Вот тут Вы наконец правы. А сравнение то резко не в вашу пользу. Особенно для людей по долгу службы держащих в руках автоматы! Я просто представляю как Вы поведёте толпы бабушек против военных, полицейских. Бог конечно поможет, но всему есть свой предел. Что то не может даже Бог, что то надо брать на себя. Нельзя например вечно прятаться от противника, если Вы так будете делать, уверяю Вас - Бог возьмёт да и поможет противнику.

0

934

Валерич написал(а):

Ruth написал(а):

    Ещё раз - меня сейчас и здесь интересует: а) общение; б) подножки самозванцам, чтобы людей в свои секты не заманивали, конкретно сейчас через данную тему - пророчества о царе. Мне не требуется их ни подгонять, ни подделывать. Просто берём и сравняем, ву а ля))

Берём и сравниваем! Вот тут Вы наконец правы. А сравнение то резко не в вашу пользу. Особенно для людей по долгу службы держащих в руках автоматы! Я просто представляю как Вы поведёте толпы бабушек против военных, полицейских. Бог конечно поможет, но всему есть свой предел. Что то не может даже Бог, что то надо брать на себя. Нельзя например вечно прятаться от противника, если Вы так будете делать, уверяю Вас - Бог возьмёт да и поможет противнику.

Валерич, так с чем вы сравниваете? Где написано, что-то типа: "...держа крепко в своих богатырских руках автомат (или меч), он в великих уличных боях, сокрушит всех врагов России...")))

Валерич, не путайте царя и рембо. Вам нужен вождь, фюрер, гениальный лидер, да еще и сиянием над головой? Вы дождетесь. Это все какой-то хилиазм на русский лад, хорошая добыча для антихриста.

0

935

Валерич написал(а):

Я просто представляю как Вы поведёте толпы бабушек против военных, полицейских.

Кстати, у меня назрел вопрос к царю.

При каких обстоятельствах Вы видите свой приход к власти?
Это будет обычное последовательное действо, типа общество постепенно созреет для монархии, по принципу а почему бы и нет... в Англии есть королева, а мы чем хуже? У нас монархия отродясь была и не нужны нам президенты, как в Америке...
В таком случае, все кандидаты себя должны обозначить и из них надо будет определить самого настоящего. Культурненько так, не торопясь...

Или все таки произойдут какие-то глобальные, возможно даже кровавые события, когда политическая элита будет не в состоянии даже провести выборы (ну не знаю, Путина грохнут, война начнется, голодные бунты и прочие катаклизмы). Т.е. в некотором смысле произойдет самозахват власти при поддержке церкви и народа?

0

936

Оксана написал(а):

Валерич написал(а):

    Я просто представляю как Вы поведёте толпы бабушек против военных, полицейских.

Кстати, у меня назрел вопрос к царю.

При каких обстоятельствах Вы видите свой приход к власти?
Это будет обычное последовательное действо, типа общество постепенно созреет для монархии, по принципу а почему бы и нет... в Англии есть королева, а мы чем хуже? У нас монархия отродясь была и не нужны нам президенты, как в Америке...
В таком случае, все кандидаты себя должны обозначить и из них надо будет определить самого настоящего. Культурненько так, не торопясь...

Или все таки произойдут какие-то глобальные, возможно даже кровавые события, когда политическая элита будет не в состоянии даже провести выборы (ну не знаю, Путина грохнут, война начнется, голодные бунты и прочие катаклизмы). Т.е. в некотором смысле произойдет самозахват власти при поддержке церкви и народа?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Вариант №2.

Есть поправка. Власть после этих событий будут раздирать либералы, левые, правые, даже многие и из настоящих патриотов кинуться в это. Только ничего и ни у кого не получится.
Тогда будет собор о том, что делать. Россия, к сожалению, к этому времени будет в очень плачевном состоянии. Спрашивать будут многих - хочешь быть её царем, правителем, президентом? Отвечающие будут крутить пальцем у виска. Я бы также сделал, если бы не знал, почему, что и зачем.

0

937

Ruth написал(а):

Россия, к сожалению, к этому времени будет в очень плачевном состоянии.

В чем причина такого плачевного состояния в России будет на тот момент?

0

938

Ruth написал(а):

Тогда будет собор о том, что делать. Россия, к сожалению, к этому времени будет в очень плачевном состоянии. Спрашивать будут многих - хочешь быть её царем, правителем, президентом? Отвечающие будут крутить пальцем у виска. Я бы также сделал, если бы не знал, почему, что и зачем.

Я себе это представляю по другому: Кто то скажет: по таким то и таким то причинам необходима царская власть ( но не такая как в Великобритании - на потеху жёлтой прессы) . Люди подумают, что возразить, но аргументов не найдётся. А раз нет аргументов - тогда вперёд, выбираем царя. Может правда какой то человек и сам себя назначить, но только после того, как положит к ногам России весь мир (в вооружённом смысле)- никак не менее того. А так - выборы. Мнение Рута что кандидатов в цари не найдётся (в таком плачевном состоянии будет Россия) - полный бред . Говорит только о том, что Рут не знает людей. Множество кандидатов в цари было бы даже если бы проводились выборы царя в лагере Бухенвальд в 1944 году среди заключённых.

0

939

Оксана написал(а):

Ruth написал(а):

    Россия, к сожалению, к этому времени будет в очень плачевном состоянии.

В чем причина такого плачевного состояния в России будет на тот момент?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

Вы их написали. Внутренние конфликты на социальной, межэтнической и межрелигиозной почве, падение власти, частичная интервенция, распад.
Процесс уже запускают. Сейчас им надо вывести нас из Сирии, пока мы там, они не могут начать там Большую войну и с нами не могут воевать. Поэтому будут рушить наше военно-политическое руководство через внутренние нестроения, но и этого они боялись (чтобы слишком наше падение не было для них же губительно), только теперь времени у них нет и они решились. Скоро все увидим.

0

940

Оксана написал(а):

В чем причина такого плачевного состояния в России будет на тот момент?

Оксана! Дело в том, что России ввалить могут сами США без поддержки всяких союзников. Увы Россия сейчас слаба. Ввалят или не ввалят зависит от тупости Путина и его окружения. А эта тупость очень и очень велика. Бог разорять Россию ради прихода царя не будет, тут связи нет.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно