Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Пророчества о грядущем Царе

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

А вот тут старец Рафаил
http://youtu.be/cYt8HvxXqew

См. с 56 минуты

Называет и имя будущего царя, т.е. своего кандидата
И что он имеет три высших образования и работает в Москве

Это он ответил так на просьбу верноподданных благословить или помазать в цари Георгия-Михаиле Романова-Рюриковича-Басманова, в жизни Юрия Худякова, который в своё время очень много узнал о будущем, когда был при группе Иоана Снычева в Питере. Но решил на себя натянуть царский тулупчик))
Только что-то теперь уже и его сайт "царский дом Рюрика" закрыт http://domryrika.ru, как и раньше "царский дом Романова" )

0

902

Ruth написал(а):

придёт время и все само станет ясно и мне тоже

Вот придет время тогда и поговорим,кто и что царь.

0

903

A.F написал(а):

Ruth написал(а):И что другие молчат?) есть жетсторожилы форума пророчеств и знаков? Ваше мнение по пунктам этим и плюс ещё пункты пишите, пожалуйста!) обсудим)Я конечно не сторожил.Лично мое мнение такое.НИКТО из людей сейчас не знает кто царь.Он будет скрываться до последнего момента.И все эти так называемые пророчества,что он от туда то или от туда та,это всего лишь желание людей и их фантазии.Еще раз говорю.Если бы люди знали от куда будет царь,как его звать,и вообще действительное описание внешности,то на него давно бы началась охота.Одни охотились бы что бы погубить его,другие охотились бы что бы вознести его.На мой взгляд,для того что он был в безопасности,Бог его скрывает до определенного момента.Как то так.

Вы не правы A.F.Наиболее точно указывают на "Лидера России" не православные пророчества, а Третье Фатимское пророчество (католическое). Поэтому кто этот "Лидер" руководство Ватикана знает с сентября 2001 года. Ватикан поставил в известность Путина где то в районе 2010-2012 года. Путин патриарха Кирилла (вероятно в 2014 году). Сейчас, похоже, кто этот человек знают в руководстве США и других Западных стран, Израиля ( ну как же без него). Соответственно давать ему действовать никто не хочет по разным причинам. Все обдумывают ситуацию. Сейчас этот человек действует и за его действиями следят. Помните патриарх Кирил сказал: -"Россияне не гордитесь своим интеллектом, это не ваша заслуга - это от Бога." Эти слова были обращены не ко всем россиянам, а к "лидеру" лично. Чтоб не очень зазнавался. Но конечно я могу и ошибаться.

0

904

A.F написал(а):

Вот придет время тогда и поговорим,кто и что царь.

Ну тему эту не я открыл)

0

905

Валерич написал(а):

Вы не правы A.F.Наиболее точно указывают на "Лидера России" не православные пророчества, а Третье Фатимское пророчество (католическое). Поэтому кто этот "Лидер" руководство Ватикана знает с сентября 2001 года. Ватикан поставил в известность Путина где то в районе 2010-2012 года. Путин патриарха Кирилла (вероятно в 2014 году). Сейчас, похоже, кто этот человек знают в руководстве США и других Западных стран, Израиля ( ну как же без него). Соответственно давать ему действовать никто не хочет по разным причинам. Все обдумывают ситуацию. Сейчас этот человек действует и за его действиями следят. Помните патриарх Кирил сказал: -"Россияне не гордитесь своим интеллектом, это не ваша заслуга - это от Бога." Эти слова были обращены не ко всем россиянам, а к "лидеру" лично. Чтоб не очень зазнавался. Но конечно я могу и ошибаться.

Такую загогулину комментировать сложно))
Думаю, что своего лидера они (Папа, лжеИзраиля, США) уже знают)) эт точно, он уже приготовился.

меня же они объявят противником их лидера) так и будет

0

906

Да и ещё, Валерич, открою вам одну штуку. В Москве есть серьёзная группа чиновников-бизнесменов и церковных людей, которые считают ВВП тем самым царём. Это группа Царьград

Даже есть у них, я так думаю, что он Романов

"Наиболее ранний известный предок В. В. Путина упомянут в 1627/1628 годах в писцовой книге Тверского уезда. Это Яков Никитин — бобыль деревни Бородино прихода села Тургиново, вотчины боярина Ивана Никитича Романова, дяди царя Михаила Фёдоровича..."

Раньше Никитин значило сын Никиты
Как раз в то время, селом владел Никита Романов

"Никита Иванович Романов (ок. 1607 — 21 декабря 1654) — сын Ивана Никитича Романова, двоюродный брат первого царя из рода Романовых Михаила Фёдоровича. Последний боярин нецарственной линии Романовых. Был стольником в 1644 году, боярином в 1645 году."

Так что вполне вероятно, что ВВП потомок этой ветви Романовых))

Так что всем кандидатам надо быть осторожнее)))

0

907

По поводу всего этого, вот что интересно.
Дед ВВП был при Ленине и Сталине.
А этот Никита Романов (см. выше)

Вот каков был:

"С воцарением Алексея Михайловича Никита Иванович посчитал себя оскорбленным тем, что положенное по его представлению место при молодом государе досталось не ему, двоюродному дяде, а «дядьке» Морозову. В итоге вокруг него сформировалась оппозиционная правительству Б. И. Морозова боярская группировка, своего рода «фронда» (князья Я. К. Черкасский, С. В. Прозоровский, Шереметевы, и др.). Участник Смоленского похода в 1654 году. Крупнейший собственник и богатейший человек своего времени (его имущество перешло к царю, так как он не имел детей). По списку 1647—1648 годов за Никитой Романовым числилось более 7000 дворов, в том числе 2 вотчинных города: Скопин и Романово городище.

Во время Соляного бунта 1648 года Никита Романов воспользовался своей популярностью среди москвичей, чтобы устранить Морозова и прийти к власти, но уже через несколько месяцев Морозов вернулся, и Никита Иванович вернулся к роли фрондера.

Он был человеком самостоятельным и амбициозным, способным не оглядываться на общественное мнение. Секретарь Голштинского посольства Адам Олеарий рассказывает о пристрастии Никиты Ивановича ко всему иноземному: боярин был большим поклонником «немецкой музыки», охотно общался с «немцами» и даже сам ходил в иноземном платье. Больше того, он одел слуг в европейские ливреи, чем вызвал бурное негодование самого патриарха, которое гордый боярин игнорировал.

Именно Никите Ивановичу потомки обязаны появлением пресловутого «ботика Петра Великого»: до того, как молодой царь Петр нашел его гниющим на хозяйственном дворе в селе Измайлове, ботик был приобретен Никитой Ивановичем для речных прогулок.

Сохранились некоторые сведения о круге чтения Романова. Из принадлежавших ему книг известна сборная рукопись, содержащая в себе части Степенной и Родословной книг, летописные сказания, послания Ивана Грозного к Курбскому, Житие митрополита Филиппа. В «немецкой шкатуле» боярин хранил у себя «перевод с польскаго письма, как женился Владислав король на цесаревне, да с курантов перевод"

Может с тех пор ещё внедряются?))
И вот сбылось, осталось только шапкой венчать?))

0

908

Ruth написал(а):

Да и ещё, Валерич, открою вам одну штуку. В Москве есть серьёзная группа чиновников-бизнесменов и церковных людей, которые считают ВВП тем самым царём. Царьград. Так что всем кандидатам надо быть осторожнее)))

            Да, Путин хочет быть царём. Это точно. Одного не хватает: Он не знает как реформировать Россию дальше. Куда двигаться? А без этого пост царя ему Бог не даст. Кстати, если Вас не пытались мочкануть, это говорит о том, что в группе "Царьград" Вас кандидатом на этот пост не считают.

0

909

Очень подробно описывает С.Фокин об обретении царя. Нашел много интересной информации. От себя добавлю что истинный правитель, никогда себя не будет предлагать на царство. Т.к. настоящий лидер и специалист знает все трудности предстоящей работы и условия службы в определенной должности. А мы тут говорим о вселенском масштабе и пламенеющей вере к Богу. Грядущий царь имеет огромный опыт руководства большими предприятиями - скорее всего военно-инженерных компаний, как сейчас модно говорить работал кризис-менеджером. Служил, ходил в форме и успел поскитаться по миру. Плюс наверное у него был достаточный опыт руководства компаниями (организациями) с иностранными работниками. То есть как объяснить, что к нему приедут люди со всего света, помогать ему и трудиться с ним - возможно только приезд к своему руководителю и начальнику, истинному лидеру. По новороссии, наверное тут надо хорошо подумать - ведь говорится о десных странах Царьграда, т.е. земли входящие в Византию. Возможно он родился и вырос, далее возможна работа/сотрудничество со столицей (Москва). Всё-таки мне кажется что он будет потихоньку подниматься по карьерной лестнице в ВПК и далее в руководстве страны. В тяжелый момент, все отойдут и убегут, а он останется. Ну и он будет подтянут и силен как русские богатыри. Думаю будет очень физически развит, и хороший воин и боец что в бое один на один, так в и в группе/ армии. Может даже наверное искать среди силачей, если древние люди говорили что он будет мужем крепким - предки то крепче нас были это точно, а они говорят что для них он крепок. Так думаю.

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/top … /#comments

0

910

АнтоЛеон написал(а):

Очень подробно описывает С.Фокин об обретении царя. Нашел много интересной информации. От себя добавлю что истинный правитель, никогда себя не будет предлагать на царство. Т.к. настоящий лидер и специалист знает все трудности предстоящей работы и условия службы в определенной должности. А мы тут говорим о вселенском масштабе и пламенеющей вере к Богу. Грядущий царь имеет огромный опыт руководства большими предприятиями - скорее всего военно-инженерных компаний, как сейчас модно говорить работал кризис-менеджером. Служил, ходил в форме и успел поскитаться по миру. Плюс наверное у него был достаточный опыт руководства компаниями (организациями) с иностранными работниками. То есть как объяснить, что к нему приедут люди со всего света, помогать ему и трудиться с ним - возможно только приезд к своему руководителю и начальнику, истинному лидеру. По новороссии, наверное тут надо хорошо подумать - ведь говорится о десных странах Царьграда, т.е. земли входящие в Византию. Возможно он родился и вырос, далее возможна работа/сотрудничество со столицей (Москва). Всё-таки мне кажется что он будет потихоньку подниматься по карьерной лестнице в ВПК и далее в руководстве страны. В тяжелый момент, все отойдут и убегут, а он останется. Ну и он будет подтянут и силен как русские богатыри. Думаю будет очень физически развит, и хороший воин и боец что в бое один на один, так в и в группе/ армии. Может даже наверное искать среди силачей, если древние люди говорили что он будет мужем крепким - предки то крепче нас были это точно, а они говорят что для них он крепок. Так думаю.

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/top … /#comments

Ну вот ещё один кандидат) хорошо начал с Фомина, а дальше пошла плясать кадриль о "великом чудо-богатыре")) серх-человек эдакий)

Стиль Леона мне напоминает некоторого человека по имени Лев, который подвизается в царях на разных сайтах, в том числе и на сайте Третий Рим А. Добычина))

0

911

Валерич написал(а):

Да, Путин хочет быть царём. Это точно. Одного не хватает: Он не знает как реформировать Россию дальше. Куда двигаться? А без этого пост царя ему Бог не даст. Кстати, если Вас не пытались мочкануть, это говорит о том, что в группе "Царьград" Вас кандидатом на этот пост не считают.

Да уж, очень хорошо, что не считают, да и не знают!

По поводу Фомина, там у него приведены древние пророчества, в одной из них "...на десной ноге белег...".

Белег - это знак, удостоверение, так сказать пащпорт от рождений. В конкретном месте, конкретной формы, подделать невозможно такое)) У меня есть, а у других?)

0

912

АнтоЛеон

Хотя и тут точно, я как раз по основной работе антикризисный управленец))
И очень многое работаю с иностранными компаниями и далее по тексту и был в очень многих странах))

0

913

Так же как вы, монах Авель описывает портрет будущего Лидера.

""Бог  медлит  с  помощью,  но  сказано,  что  подаст  её вскоре  и  воздвигнет  рог  спасения  русского.  И  восстанет в  изгнании  из  дома  твоего - КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ,  стоящий  за  сынов  народа  своего.  Сей  будет избранник  Божий  и  на  главе  его  благословение.  Он  будет  един  и  всем  понятен,  его  учует  самое  сердце  русское.  Облик  его  будет  державен  и  светел  и  никто  не  речет:  "Царь здесь или там",

У меня к форумчанам такой вопрос. Как вы понимаете слова на  главе  его  благословение.?

0

914

Когда мы что то хотим совершить в своей жизни,серьёзный поступок.Мы спрашиваем благословения у священника,старца.А здесь на мой взгляд Царь получил благословение непосредственно от  Бога,а не от священника.На совершение предстоящих перед Царём дел.

0

915

Ruth   По поводу Фомина, там у него приведены древние пророчества, в одной из них "...на десной ноге белег...".
Белег - это знак, удостоверение, так сказать пащпорт от рождений. В конкретном месте, конкретной формы, подделать невозможно такое)) У меня есть, а у других?)

Вы знаете таких как вы очень много с такими знаками.Например на сайте Романовой не знаю верно ли она потомок Романовых.На её сайте  https://vk.com/id309772948 есть Царь.Где выложены его фотографии, оголённой ноги и родинок на шее со всеми знаками.Так что вы не одиноки.

0

916

и  на  главе  его  благословение.
http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/2011-05/thumbs/1304771430_25_nevsedoma.com.ua.jpg

0

917

KSP написал(а):

Так же как вы, монах Авель описывает портрет будущего Лидера.

""Бог  медлит  с  помощью,  но  сказано,  что  подаст  её вскоре  и  воздвигнет  рог  спасения  русского.  И  восстанет в  изгнании  из  дома  твоего - КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ,  стоящий  за  сынов  народа  своего.  Сей  будет избранник  Божий  и  на  главе  его  благословение.  Он  будет  един  и  всем  понятен,  его  учует  самое  сердце  русское.  Облик  его  будет  державен  и  светел  и  никто  не  речет:  "Царь здесь или там",

У меня к форумчанам такой вопрос. Как вы понимаете слова на  главе  его  благословение.?

Князь Великий - имеет три значения. 1. как приемник такого титула от Рюрикоаичей. 2. Тоже самое как прямой потомок Царя Дома Романовых. 3. Отсылает к одному месту из Писаний (то касается роли).

Про благословение на голове - это характеристика натуры. Человек, который щедрый)) иногда без меры(((

0

918

неизвестный155 написал(а):

Ruth   По поводу Фомина, там у него приведены древние пророчества, в одной из них "...на десной ноге белег...".
Белег - это знак, удостоверение, так сказать пащпорт от рождений. В конкретном месте, конкретной формы, подделать невозможно такое)) У меня есть, а у других?)

Вы знаете таких как вы очень много с такими знаками.Например на сайте Романовой не знаю верно ли она потомок Романовых.На её сайте  https://vk.com/id309772948 есть Царь.Где выложены его фотографии, оголённой ноги и родинок на шее со всеми знаками.Так что вы не одиноки.

Знаю, что много, но тот самый знак только у меня пока))) но, Господь, и на все Святая  воля Его, решит другой, значит другой)

0

919

Ruth написал(а):

.....
Про благословение на голове - это характеристика натуры. Человек, который щедрый)) иногда без меры(((

Русский язык это очень богатый словами язык. Если я захочу сказать, что человек щедрый без меры, тоя так это и скажу. Если в описании мне потребуется сказать высокий и худой, то я так и скажу. А вот дать четкое описание светового ореола (исходящего света) вокруг головы, это сложнее.

0

920

KSP написал(а):

Русский язык это очень богатый словами язык. Если я захочу сказать, что человек щедрый без меры, тоя так это и скажу. Если в описании мне потребуется сказать высокий и худой, то я так и скажу. А вот дать четкое описание светового ореола (исходящего света) вокруг головы, это сложнее.

Это если вы ищите чудес и знамений))

Все гораздо проще, надо знать Писание. В Притчах есть о том, кому Бог даёт благословение на голову))

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно