Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Пророчества о грядущем Царе

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Растигай написал(а):

спроси! А можно узнать, как с ней контачить? Спроси ее еще о способе связаться с ней. Ее давно здесь не было, а я очень внимательно читала ее посты! Она не на ливжурнале?

зарегистрируйтесь на знаках-3, она там есть

Отредактировано Евгений (2012-07-17 09:30:03)

0

22

О! Спасибо, Евгений!
Хотя от количества"Знаков" немного голова кружится.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

23

Мы в единоверие перешели(...у царя два пальчика на правой руке...-отец Серафим Саровский),благословение у нас на доказательство рода от попа-единовера!А от отца Олега (Вондерланда) с Афона на приезд туда для исповеди и продолжение учебы Михаила звонарному делу,благословению на восстановление в Исадах Нижегородской области единоверческого храма Николая Угодника и возобновления нами с Михаилом службы там по старому чину.В Доме Радшичей вас встретит старообрядческий новый редкий список Ченстоховской-Одигитрии-Смоленской иконы Божией Матери(явление Серафима Саровского Валентине Сизовой), спасшей жизнь Михаилу-младенцу по нашей усердной молитве у ее иконы(царь узнает себя по иконе,я ношу старообрядческий новый список"Казанской"-икона Дома Романовых исчезнувшая при расколе,все материалы сайта исторически касаются нашей семьи Коптевых(Бутурлиных)-потомков Иакинфа Великого младшего брата Ивана Морхини(от него пошли Пушкины,Мусинвы-Пушкины и Романовы по мужской линии,там выписка из Бархатной книги(поколенная Бутурлиных и иных родственных нам аристократических родов,там первый Коптев Михайло-сын Константина Григорича Бутурлина Копотя).Как показало сравнение с гаплотипом Рюрика славянского-боярин Акинфа родился после смерти своего отца(как считается) вовсе не от Гаврилы Олексича,а от рода Александра Невского,господина и друга Гаврилы,но мы считаемся полностью в роду Радшичей,от которых пошли Романовы,так-что я Петру 1 родня дважды по отцу и матери(Нарышкины,Телепневы,Глинские нам родня по Неманичам-доказано еще в советские времена,что Радша Стефан Радислов(Радилов-Городец) Неманич.Прабабушка же моя урожденная Комарова(Комулайнен) относится по данным генобазы и Дворянских книг к роду Гедимина,ее дочери мои бабушки окончили Смольный институт благородных девиц,ее дети и племянники академики из дворян-казаков Алпатовых по-мужу!Сестра ее Анна была замужем за графом Соловьевым.Дед по матери моего отца из графского дворянского рода Марковых-священник,этот род дал три поколения преподавателей и профессоров духовных Академий,его сестра была за дворецким из рода дворян Крутецких.Отец моей матери грузинский князь-эристави Каландия(Каландины,Каландишины-грузинское дворянство,этот род купил за золото у царя-батюшки Галийский район Грузии и занимался лесоторговлей).
Мой сын по роду отца происходит из польской шляхты Богдана Хмельницкого-рода Завалькевич(герб Слеповрон и Абданк),изменившей свою фамилию на Завальенко и стоящий у истоков создания Украины,реестровый казак Украины Куцъ Завальенко.Бабушка-мать отца из рода грузино-армянских князей Меликовых(дворянские тифлисская и г.Рыбинска книги).
Этот материал давно готовился мной для Дворянского Собрания с благословения ныне покойного моего сердечного друга известного писателя,мученика гестаповских застенков,предводителя Московского Дворянского Собрания,ныне покойного,дворянина Афанасьева Платона Сократовича-я не хотела обнародывать свое происхождение,но в пямять светлейшего и интеллигентнейшего своего друга занялась этим,встретив желание многих нажиться на доказательствах,которые я собрала сама,а когда я их представила-наступило молчание и полный вакуум.Генанализ сделала Московская лаборатория "Гентис" совершенно недорого,как мне обещали.Но каких трудов мне стоило уговорить дядю на этот анализ,отец,брат-отказались наотрез.Сертификат у меня есть.Генобаза есть в Доме Радшичей,куча статей по генетике и официальные новейшие данные.Осталось только собрать акинфовичей и уговорить их.Последний русский Бутурлин уже умер,есть еще Коптев признанный дворянином в последней Дворянской книге(современной),Бутурлины есть в Италии,но как с ними получится,не знаю.Готовимся к Афону-все дело за деньгами,которые надо зарабатывать,как и всем русским обывателям!Спасибо тебе,народ,за Революцию,спасибо одному из моих дедушек-который из убеждения пошел простым матросом из дворян на крейсер"Аврора"!Нам так досталось...

0

24

Марина, а Вы что вообще хотите сказать, к чему Вы выкладываете на сайте свою родословную?

0

25

А к тому-Оксана,что сейчас ищу то редкое пророчество,выложу в Доме Радшичей,коли снова найду-о том,как выглядит царь Михаил-младенец!К тому,что в противовес Дома Романовых будет создана общественная организация-Дом Радшичей со своим Дворянским собранием,ведь Дворянское собрание Романовых-Гольдштейнов является общественной организацией.К тому,что не только реальность,но и предсказания(по которым я вам дам исчерпывающие реальные ответы)-открыли по молитвам моим мне путь по благословению Церкви,с которго я не собираюсь сворачивать будучи православной единоверкой и закоренелым монархистом,и грудью лягу на любого масона,который будет балатироваться к нам в Монархи.Считаю свое происхождение законным,великокняжеским и буду оспаривать свои права путем политическим и общественным,уступлю только другому истинному монарху,если увижу,что он и есть Царь-победитель,а пока что,все пророчества и приметы отца Серафима Саровского(и других,в том числе и сербских пророков-ведь Радша серб из священного рода Неманичей,а по этому роду и по роду Александра Невского,по роду священнослужителей графов Марковых-..ох сколько святых...-отец Серафим Саровский) сходятся на моем сыне Михаиле-казаке-дворянине.Я смотрю на вещи реально-пробую дать вам всем понять,что все предсказания реальны,я на верном пути!

0

26

Марина написал(а):

грудью лягу на любого масона,который будет балатироваться к нам в Монархи.

Это радует.

Марина написал(а):

а пока что,все пророчества и приметы отца Серафима Саровского(и других,в том числе и сербских пророков-ведь Радша серб из священного рода Неманичей,а по этому роду и по роду Александра Невского,по роду священнослужителей графов Марковых-..ох сколько святых...-отец Серафим Саровский) сходятся на моем сыне Михаиле-казаке-дворянине.

Ваш сын - наш русский царь, о котором мы тут говорим? Я правильно понимаю? Тогда с этого места поподробней.
Вы уж простите, но лично мне, не каждый день приходиться беседовать с монаршей особой. У нас тут на Знаках кого только не было... но чтоб вот так... первый раз! Поэтому, мы все, внимательно, Вас готовы выслушать.

+1

27

Не оскудеет Вера Владимира!

0

28

Он не русский царь-он казак,сказано все зависит от народа,возможно он предтеча и будущий Верховный Атаман,который если не Царь,то верная свита!Это трудный и опасный путь быть правым-приглашаю быть членами общественной организации,чем больше людей к нам вступит,тем скорее мы решим,кто же будущий Царь-Победитель,Великий Всадник,который- ...смертельно болен,но сам себя вылечит...(знаю абсолютно все пророчества на эту тему),у которого две пятерки сошлись 2012 г.-25.05,пятница 13,от18 до 30(отец Серафим Саровский),который родился весь покрыт крестиками(результат недоношенности,недоразвитие кожи,следствие чего родовая сеточка по всему телу,как крестики,у которого ровный крест на подбородке-шрам от падения в детстве,ну единовер-понятно,что жаждет истребления православных расколов,не стремится жениться,мыслит о восстановлении храма.Если мы не цари,то уж точно дворяне-монархисты,жаждущие объединить русский народ и учавствовать вместе с ним в Победе РУССКОЙ ИМПЕРСКОЙ МОНАРХИИ.

0

29

...И встанет в изгнании князь Великий из рода Твоего!-Господи Исусе Христе,сыне Божий,вразуми и настави на путь истинный,и избави нас от антихриста и его шайки,колдовства-чародейства,междуусобныя брани,нахождения иноплеменных и всякия иныя непотребные вещи для истинного христианина,и соделай ны новому Царю!Пресвятая Богородице-Одигитрия-Смоленская-Ченстоховская-Песчанная и Казанская,и Владимирская,Взыскание погибших Душ,Всех Скорбащих Радосте,Нечаянная Радость,Умиление и Иверская,Привратница и Семистрельная,Скорошослушница,Феодоровская и Державная-все Образы Твои ПРОСЛАВЛЯЕМ,моли Бога о нас,Матерь Божия!

0

30

Хм! А где Вы, Марина, воспитывались и жили до замужества? Лично Вы ?
Чьи останки брались для сравнения генетической конструкции?

Отредактировано Растигай (2012-07-17 20:43:09)

0

31

Всю жизнь свою я коренная москвичка,воспитывалась родными и в московком французском пансионате(там и две мои сестры),т.к. все у нас дома говорили по французски,по-немецки,дядя получил образование в Лондоне,Париже,в Германии-был известным академиком,естественно муз.школа(бабушка окончила Московскую Консерваторию с отличием еще до революции,мама 2 курса ее же,потом МГУ ФИЗМАТ)-я 2 курса МХТИ,получила звание и пошла служить на секретную кафедру Академии им.Н.Е.Жуковского,потом Досааф и международная Академия интерколледж(ветеринария),потом работа и учеба в открытом МГОУ,как у всех честных советскиъх людей,в анкетах писали- из служащих,довелось также работать и во "Внутренних" дежурной и кинологом,открывать свои фирмы,потом жить зарубежом,но все равно вернуться,чтобы родить здесь сына!Родина так и не отпустила,довелось поездить по свету,но работа,замужество не спасало от ежедневного труда,лишь только добавляло работы.Судья 2 Всесоюзной категории по спорту со служебными собаками при МОК ДОСААФ.Когда я объясняла,что я дворянка-муж кричал,что ваше время давно уже кончилось...Ах,как же он ошибался-теперь оно только началось!

0

32

Марина написал(а):

в московком французском пансионате(там и две мои сестры

Каком? назовите реквизиты.

Марина написал(а):

пошла служить на секретную кафедру Академии им.Н.Е.Жуковского

Поподробнее можно?

0

33

Уважаемы,Растигай-все делается давным-давно по слюне из-за щеки,дядя сдал развернутый ген.анализ,я собрала полную доказательную базу нашего происхождения,что Неманичи и Рюриковичи родня-это не секрет,но совпадение оказалось по Рюриковичам,а т.к. Радшич Гаврила Алексич служил воеводой у князя Александра Невского,то после его гибели рядом с его вдовой мог из Рюриковичей только князь Александр-историки доказывают по возрасту Акаинфа,что он не сын Гаварилы Алексича-вдову утешили в постели!

0

34

Вы с чем сравнивали слюну из-за щеки?
и второй мой вопрос, пожалуйста...

0

35

В Сокольниках,потом в 10 французской в районе Курского вокзала,привелось также быть гидом-переводчиком с французского и итальянского,с детсва знаю польский,немного украинский- у меня была мамка-нянька с Украины,естественно и две кухарки-дед был академиком.

0

36

Марина написал(а):

дед был академиком.

кто именно? Я знаю троих как минимум.
И какова была Ваша функция в Жуковского? Чем Вы занимались?
Да и еще. насколько я знаю, секретные отделы "Жуковки" состояли при ГРУ. Вопрос: где располагался Ваш отдел. Как Вы понимаете, я не случайно спрашиваю. Будьте так добры!

Отредактировано Растигай (2012-07-17 22:01:29)

0

37

Трое братьев Алпатовых-бабушка воспитывалась в доме Найденовых-Алпатовых-музей усадьба в Москве,Михаил Владимирович Алпатов искустовед,другой его брат Иван Петрович Алпатов,тертий Арсентий.
29 секретная кафедра Академии Жуковского-генерал-майор Сырнев,я его адъютант-он был мамин друг!Сначала центральное здание-проверка(только 2 секретка),потом здание с другого входа,там учился Гагарин(о секретка),уходила путем перевода во "внутренние",потом замужество за летуном,переезд на волгу в Кинель-2.Думаю-достаточно.

0

38

Генобаза у меня на сайте и данные"Гентис"-просмотрите внимательно ссылку на Дом Радшичей!
Похоже я постоянно цепляю вирус,переходя на этот сайт... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

39

Позвольте! Марина! Но Найденовы - купеческого рода, занимались текстилем, Алпатовы тоже из буржуазии. По своему происхождению Найденовы из крестьян. Какие казаки-дворяне? Вы что? Даже позже Найденов ( Николай ) отказался от пожалованного дворянства. Это уже перед революцией.
Относительно французского и немецкого языков - понятно, ведь Найденовы воспитывались у лютеран. Как они могли быть Вашими предками? Это-то Гедиминовичей?

Отредактировано Растигай (2012-07-18 00:13:21)

0

40

Мои старики к тому времени уже были просто дворяне из дворян-казаков,мой прапрадед был головной атаман,участник многих походов,привез турчанку из похода,тогда царь своим указом дозволил при седении жениться на турчанках,генерал с Дона,его потомки слились с родом дворян  Комаровых,другой род с Найденовыми,другие с другими,тоже дворянскими линиями.Последний наш дом был ст.Каменская,потом получили землив Московии.А казаки-дворяне Алпатовы(известия с 1700 г.) сначала жили в ст.Луганская-далее след теряется,только драгун Алпатов фигурирует в Курской таможенной книге.Я потомок и из уст своих предков неплохо знаю свой род,было много фотографий,которые я любила смотреть,и мне рассказывали кто там и что.На одной из них родственник лейб-гвардии медик самого Царя Николая 11.Это Вы что-не зная моего рода,будете о нем рассуждать.Я тут не на допросе,у вас милостини не прошу,все равно не дадите...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно