Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 61 страница 80 из 413

61

Так?

0

62

Галина. за Православный Календарь благодарность выражаю. и прошу восстановить тему
Третий Храм

0

63

Друзья,  мне кажется надо добавить темы  - ювеналка, православные современные чудеса.
Третий храм - обязательно!

Отредактировано Оксана (2011-06-05 13:56:20)

0

64

ЕленаЭсперанса написал(а):

прошу восстановить тему
Третий Храм

Оксана написал(а):

Друзья,  мне кажется надо добавить темы  - ювеналка, православные современные чудеса.
Третий храм - обязательно!

+1000! Но с 3-м храмом проблема - у меня материалы не сохранились. Даже фотографию с господином в черной шляпе на фоне золотого купола взять неоткуда...

Отредактировано Батин (2011-06-05 14:15:01)

0

65

Все материалы легко копируются с любого сайта, в том числе и фотки. Костя, если хочешь сюда можно перенести всю ветку со старых Знаков, ну или часть, т.е именно то что постили мы.

Отредактировано Оксана (2011-06-05 14:34:13)

0

66

Видно?

0

67

Картинка отображается?

0

68

Оксана написал(а):

Картинка отображается?

Отображается.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Темы сделала.

0

69

Никто не знает за какой период отображаются "Активные темы"? Например, если я неделю не буду на сайте, потом фиг разберешься что уже читал, а что нет. У меня в активных темах где-то за последние сутки показывает только.

0

70

Подберезовик написал(а):

если я неделю не буду на сайте

... нажимаете "новые сообщения" и читаете всё, что понаписали за время Вашего отсутствия.

0

71

Спасибо, Галина, поглядим!

0

72

Тема "Типа пророки" или может Лжепророки у нас есть? Очередное пророчество на июль имеется.

0

73

Тему "Лжепророки" Вы сами можете  создать в разделе "антихрист".

+1

74

Я вот столкнулась с необходимостью системы поиск на сайте. Галина, это сложно ее заиметь?  :flirt:

0

75

Анна написал(а):

поиск

кнопка есть вверху.

0

76

Друзья, в личной переписке с Анастасией родилась идея создать раздел, который можно назвать "Наблюдения из-за границы". Можно и другое название.
Дело в том, что многие форумчане путешествуют и могут рассказать то что видят своими глазами. Есть вещи которые не освящаются в СМИ, как например, что "в Европе  люди среднего класса чипы ставят уже большинство, своим детям", что "если проходишь центр, можно подумать что в Содоме и гоморе. Везде толпы наркоманов открыто колятся, с наркотиками просто цепляются даже в транспорте, чтобы всунуть и продать. Приносят в школы. А полиция... она охраняет наркоторгашей, чтобы их не прибили случайно", " везде висят плакаты с этими вампирскими фильмами"... ну и т.д.
В разделе можно создавать темы по странам... ну или кому как удобно.
Поддерживаете?

+1

77

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Это даже необходимо, было бы кому писать. То что происходит у них сегодня - ждет нас завтра.

0

78

Вот и я о том же.
Анастасия, тему откроют, может начинать! Леся наверняка много может добавить! Да и Батин тоже! Может у кого друзья поедут за бугор.

Отредактировано Оксана (2011-06-10 00:28:19)

0

79

Вот и здорово! Не нужно будет любителям ужасов фильмы просматривать.
Хватит просто форум почитать. Про счастливое будущее.

0

80

Тема "Заграница глазами очевидцев" в категории "Пользовательские темы"

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно