Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 21 страница 40 из 413

21

/

0

22

Проверка

0

23

Алексей Серёгин написал(а):

Проверка

Данная проверка показала, что загружать изображения напрямую с компа - возможно!

0

24

Да. Только просит обязательно что-нибудь писать. И сжимайте фотки. Я сжимаю в менеджере.

0

25

Может я с дороги не увидел, но ИМХО, на форуме должны быть темы про начертание (а то и целый раздел, как это сделано на "Стоянии за Истину") ну и мои любимые "землянки" - советы по выживанию.

0

26

Константин, приаетствую! Статьи про "666" можете разместить в "Знаки и символы", а про "землянки" пожалуй пока в общие разговоры.

0

27

Алексей Серёгин написал(а):

Константин, приаетствую! Статьи про "666" можете разместить в "Знаки и символы".

Приветствую! :) То есть несколько тем: отдельно по УЭК, отдельно по чипам, и т.п.? Я правильно понимаю?

0

28

Кстати, мы забыли третий храм. Тоже принципиально важная тема.

0

29

Я там в адресной строке Георгия Победоносца пока поставила, будут другие предложения - поменяю.  :flag:

0

30

Вопрос технического характера: а видео мы сможем вставлять?

0

31

О! Разобрался. Видео вставлять можем!  :cool:

0

32

Если есть возможность, было бы здорово поместить в шапку форума - изображение какое-нибудь и т.п. Нам необходим собственный стиль...

0

33

Пока так. Это кони апокалипсиса. Картинка нужна узкая и длинная, других не нашла. Найдёт кто-нибудь, поставлю.

0

34

Каждый пользователь может сам менять стиль сайта. Профиль - Отображения - Стили оформления - выбрать, внизу кнопка "отправить". Картинка в шапке останется.
А если необходим единый стиль, давайте определимся, тогда в админке установим невозможность изменять. Вы попробуйте в своём профиле разные стили и внесите предложения.

0

35

Было бы хорошо создать раздел, посвященный конспирологическим исследованиям событий прошлого. Ведь как известно, "без прошлого нет будущего" (С).

Отредактировано Батин (2011-05-30 14:35:29)

0

36

И еще вроде нет Советы по выживанию. Сильно нравился мне этот раздел на старых Знаках

0

37

Заранее прошу меня простить, если мое предложение покажется слишком радикальным. Но может имеет смысл сменить название форума, дабы не было неуместных параллелей с теми "Знаками"? Да, здесь собрались люди, которые давно общаются друг с другом. Но это же новая площадка! Впрочем, я не настаиваю...

Отредактировано Батин (2011-05-30 15:23:26)

0

38

Russia
Такое фото, даже если его уменьшить для шапки не подойдёт. Там должно быть длинное и узкое изображение.
Батин
Название с использованием слова "Знаки" предложено в первый день, не помню точно кем. Это сделано для поисковых систем, чтобы те, кто привык читать наши материалы могли нас найти.
----------------------------------------------------------
Пусть все пользователи выскажутся, решим.  :flag:

0

39

Галина написал(а):

Это сделано для поисковых систем, чтобы те, кто привык читать наши материалы могли нас найти

Галина написал(а):

Пусть все пользователи выскажутся, решим.

Может оно и верно, но мы выглядим как филиал того сайта... Нужна ли нам такая популярность? Да и "Орден", пользуясь сходством названий, на весь интернет может нас  компрометировать...

Отредактировано Батин (2011-05-30 20:00:11)

0

40

Галина написал(а):

Пусть все пользователи выскажутся

Решим.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно