Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект NASA Blue Beam

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

НАСА предупреждает о входе инопланетных кораблей в атмосферу Земли 28 ноября 2011

"Мы ожидаем, что космические корабли войдут атмосферу Земли 28 или 29 ноября 2011 г.", - сказал доктор Джон Молли, внеземной эксперт при ООН. "Пока не ясно, что представители цивилизации Gootans планируют делать на земле, но в отличие от пришельцев с планеты Zeeba, которые вторглись на землю за последние четырнадцать месяцев, Gootans, как известно, более враждебны. Правительства по всему миру планируют отражение инопланетной атаки ".  http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-23-12268

+1

22

Дарина написал(а):

НАСА предупреждает о входе инопланетных кораблей в атмосферу Земли 28 ноября 2011

Они уже успели приложиться головой к кирпичу....

0

23

Дарина написал(а):

НАСА предупреждает о входе инопланетных кораблей в атмосферу Земли 28 ноября 2011

Ариана, надо было привести весь текст, а именно:
"23.11.11  Сразу хочу отметить, что хотя в данном сообщении и упоминается НАСА, ООН и другие официальные структуры, найти подтверждений этому не удалось. Сообщается, что инопланетные корабли выйдут на орбиту Земли 28 ноября 2011 г."
А вообще статья - полный бред. Что бы это понять надо ее полностью прочесть.

Дарина написал(а):

Правительства по всему миру планируют отражение инопланетной атаки

Это особенно порадовало.   [взломанный сайт]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

24

Не знаю когда, но нападение будет.
Это очередной шаг к глобализации, внешняя угроза хорошо объединяет.
За сценеровкой будут стоять бесы, но убивать будут реально.
Их секретное оружие будет психическим, но оно будет эффективно действовать на тех кто их сильно будет боятся.
"инопланетяне" раскроются, часть представятся из другой планеты и вступят в союз с людьми.
Все "инопланетяне" это суть бесы, разделятся они для людей, чтобы ввести их в ещё больший обман.
на луне у них похоже база, по расчётам получается что в луне есть большие полости.
сбить их в космосе не получится, но сними можно воевать на земле, главное не податься страху.
необходимо успеть создать земную "летающую тарелку", русским специально пудрят мозги чтобы у них не получилось, но "старичок" с палочкой поможет, у него есть тетрадь с необходимыми знаниями (константы имеют другие значения).
вот когда создадут свою тарелку, вот тогда можно и в космосе повоевать.

Как я хочу чтобы это было всё бредом, но видимо это все же правда.

Отредактировано сейка (2011-11-24 01:50:39)

0

25

сейка написал(а):

Как я хочу чтобы это было всё бредом, но видимо это все же правда.

Бесы это души неупокоенных исполинов, и бог их спрятал, то есть они невидимы но есть, а НЛО видимы....

0

26

"инопланетяне" это так называемые "мёртвые" существа, они ещё в библии упоминаются, они даже не будут судится, сразу в огонь.

0

27

сейка написал(а):

"инопланетяне" это так называемые "мёртвые" существа, они ещё в библии упоминаются, они даже не будут судится, сразу в огонь.

А нука по подробнее, я чет не помню про это?

0

28

"инопланетяне" похожи на  рефаимов.

вот статья про них смотри здесь

Отредактировано сейка (2011-11-24 01:17:56)

0

29

Нифилимы они и есть гиганты, сокрыты от людей, потомки людей и ангелов, они же суть бесы, Бог сокрыл их, Если люди бы видели их то ужаснулись бы.

У Еноха четко сказано что они невидимы для людей.

А сайт протестантский, если нажать на  " D0027"

Отредактировано LIrik (2011-11-24 01:25:16)

0

30

вот ещё информация http://new.bestiary.us/refaimy

0

31

Что-то вы, друзья, в какую-то фигню уклонились, извините.

0

32

сейка написал(а):

Не знаю когда, но нападение будет.
Это очередной шаг к глобализации, внешняя угроза хорошо объединяет.
За сценеровкой будут стоять бесы, но убивать будут реально.
Их секретное оружие будет психическим, но оно будет эффективно действовать на тех кто их сильно будет боятся.
"инопланетяне" раскроются, часть представятся из дрогой планеты и вступят в союз с людьми.
Все "инопланетяне" это суть бесы, разделятся они для людей, чтобы ввести их в ещё больший обман.
на луне у них похоже база, по расчётам получается что в луне есть большие полости.
сбить их в космосе не получится, но сними можно воевать на земле, главное не податься страху.
необходимо успеть создать земную "летающую тарелку", русским специально пудрят мозги чтобы у них не получилось, но "старичок" с палочкой поможет, у него есть тетрадь с необходимыми знаниями (константы имеют другие значения).
вот когда создадут свою тарелку, вот тогда можно и в космосе повоевать.

Это вот все откуда? Прошу без обид, но это какая-то натуральная фигня.

0

33

Подберезовик

То что гиганты потомки людей и падших ангелов это факт. Это не бред, но являются ли они НЛО? Тут я сомневаюсь.

Отредактировано LIrik (2011-11-24 01:34:22)

0

34

если фигня, то не читай, а откуда не скажу, всё равно не поверишь.

0

35

" Окончательно рефаимов уничтожил Великий потоп, пережить который удалось только Огу, что спасся в Ноевом ковчеге (174)."

Че то не такой перевод имени Ноя.... Сайт какой то левый, но я понял тебя Сейка, просто надо почитать книгу от Еноха.

0

36

думаю всемирный потоп надо понимать в глобальном масштабе, а не только вся планета земля, но и все планеты солнечной системы, и возможно и другие соседние системы.
это говорит о том, что допотопная цивилизация была космической.

Отредактировано сейка (2011-11-24 01:55:01)

0

37

сейка написал(а):

думаю всемирный потоп надо понимать в глобальном масштабе, не только вся планета земля но и все планеты солнечной системы и возможно и другие соседние системы.
это говорит о том что допотопная цивилизация была космической.

была ли она космической не знаю, но как минимум ровнялась на нашу. А где то и превосходила, к примеру работа по камню, и транспортировке. Рекомендую обсуждать это в эсхатологии, а не тут.

Отредактировано LIrik (2011-11-24 01:47:35)

0

38

Кирилл, Алексей, прекращайте эти бредни. Правильно вас Подберезовик одернул. Такие перлы даже в комментариях не нуждаются:

сейка написал(а):

на луне у них похоже база, по расчётам получается что в луне есть большие полости.
сбить их в космосе не получится, но сними можно воевать на земле, главное не податься страху.
необходимо успеть создать земную "летающую тарелку", русским специально пудрят мозги чтобы у них не получилось, но "старичок" с палочкой поможет, у него есть тетрадь с необходимыми знаниями (константы имеют другие значения).

Константа вообще то означает некую постоянную величину. Что же это за тетрадка, способная изменить законы физики и математики? И кто таков этот старичок с палочкой? Но прошу, не отвечайте, я примерно представляю каким будет ответ. Посему на этом точка. Еще одна глупость - и на суточный отдых. Предупреждаю. И Алексей, у нас принято к людям, пока еще не познакомились более близко, обращаться на Вы.

0

39

Танк ББ

Валерий, про НЛО думаю бредни..., знать не могу, нету фактов даже косвенных. Но про допотопную цивилизацию это не бредни! Я имею ввиду про отцов гигантов.

0

40

сейка написал(а):

думаю всемирный потоп надо понимать в глобальном масштабе, а не только вся планета земля, но и все планеты солнечной системы, и возможно и другие соседние системы.
это говорит о том, что допотопная цивилизация была космической.

Пропустил вчера. Алексей, а сколько Вам лет и учились ли Вы в школе? Что Вы вообще знаете в астрономии? Объясните, как на раскаленном Меркурии мог произойти "глобальный" Всемирный потоп? И главное, кого он должен был уничтожить? Температура поверхности Меркурия от −180 до +430 °C, там что жили люди?
Хватит нести ахинею.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно