Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Apocalypse Now! Апокалипсис уже сейчас! » Разные прогнозы и предсказания


Разные прогнозы и предсказания

Сообщений 61 страница 80 из 308

61

Танк ББ написал(а):

Если не согласны - жду аргументации))

.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Удивительное дело.

2/3 обсуждения форума основываются на данных которые нельзя проверить в принципе, не достигнув наивысшей степени святости, при этом многие предсказания противоречат друг другу, но при этом мы не сомневаемся в правильности их всех.

Отсюда - любое полное отрицание вызывает улыбку. Так же понимаю - шаманы не есть источник которому можно верить, но необходимо смотреть на вещи со всех сторон... иначе не увидишь полноты картины.
(к примеру Ванга чьих она ...вопрос.)

ПО существу написанного мной
Вы Танк ББ считаете невозможным устроить конец света в прямом смысле( отсутствие эл.-ва) и Увеличить сейсмоактивность с последующей вулканической деятельностью и Ночь как результат всего действа?
(Царствование Ивана Темного ... а знаете почему Темного?)

Отредактировано алесс (2012-11-03 15:50:20)

0

62

алесс написал(а):

Вы Танк ББ считаете невозможным устроить конец света в прямом смысле( отсутствие эл.-ва) и Увеличить сейсмоактивность с последующей вулканической деятельностью и Ночь как результат всего действа?

Возможно все из перечисленного. Как результат конкретного действия определенной группы людей. Но!
1. Конец Света с указанием даты в христианском понимании предсказать невозможно, иначе Христос сказал неправду.
2. Все Вами перечисленное подразумевается как следствие именно этого:

Дарина написал(а):

21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу»

Вот это и является бредом. На этом я и акцентировал внимание. Попробуйте сначала разобраться для себя, что сказано в этой строке, а уж потом спорьте. Разумно? Если же понимаете, то тогда и жду аргументов. Пока их не было.

0

63

алесс написал(а):

Царствование Ивана Темного ... а знаете почему Темного?

А как Вы думаете? Может и знаю, но мое знание банально, а Ваше наверняка сакрально) Поделитесь))

0

64

="Танк ББ"
1. Конец Света с указанием даты в христианском понимании предсказать невозможно, иначе Христос сказал неправду.

А это что за новости? Причем здесь это...

И конец света в данном случае это отсутствие солнечного освещения и электричества (буквально - темнота)

Танк ББ написал(а):

Поделитесь))

Легко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Думается скажем включит Йеллоустон или что либо  подобное... эфект описанный выше может быть достигнут.
И повторюсь  отрицать и высмеивать любую информацию - глупо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

И что бы разобраться в моменте верить не верить
Скажите Танк ББ Вы верите в существование  динозавров внутри земли и вообще что она внутри полая А?

0

65

алесс написал(а):

Вы верите в существование  динозавров внутри земли и вообще что она внутри полая А?

это Вы,  Славика начитались?

0

66

Оксана написал(а):

это Вы,  Славика начитались?

А вы Оксана имеете возможность отрицать эту информацию? На основании чего? Или в затворе энное кол-во лет провели?
возможно это не так ...

Ну тогда озвучьте отношение церкви к вопросу устройства земли. Вместе паржем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано алесс (2012-11-05 22:35:13)

0

67

алесс написал(а):

Скажите Танк ББ Вы верите в существование  динозавров внутри земли и вообще что она внутри полая А?

Нет, по Николаю Николаевичу Носову полая Луна)) Насчет динозавров внутри Земли - это пожалуйста к сэру Артуру))

0

68

алесс написал(а):

На основании чего?

На основании здравого смысла.

алесс написал(а):

Вместе паржем.

А вот это вряд ли...

0

69

алесс написал(а):

А вы Оксана имеете возможность отрицать эту информацию? На основании чего? Или в затворе энное кол-во лет провели?
возможно это не так ...
Ну тогда озвучьте отношение церкви к вопросу устройства земли. Вместе паржем.

Если вы такой высокодуховный человек, то какая разница - есть динозавры или нет их? Вас другое должно интересовать. Тем более не мазня Отто Мюллера))

0

70

алесс написал(а):

Вместе паржем

Начинаем)

алесс написал(а):

включит Йеллоустон или что либо  подобное

Кто включит и как? Ржем?))

И вообще, этот бред начинает надоедать. Изъясняйтесь понятно и грамотно. Приводите аргументы. Все эти потоки флуда уже достали. Придерживайтесь Правил. Флуд, оффтоп и троллинг здесь наказуемы так же, как везде.

0

71

алесс написал(а):

отрицать и высмеивать любую информацию - глупо.

так именно поэтому у нас и существует эта ветка.все желающие читают выложенную на ней информацию,а дальше каждый делает свои выводы,а если есть желание,то обсуждает их . у Танка одни выводы,у Вас другие.о чем спорить? я не понимаю.ведь мы все разные и думаем,рассуждаем по-разному.очень надеюсь,что на этом тема спора исчерпана.

0

72

А вот знаете почему современным православным  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif , понимающим происходящее не удастся обьединится и попробовать выживать где то сообща...
Вот Вам причина-

="Танк ББ"

И вообще, этот бред начинает надоедать. Изъясняйтесь понятно и грамотно. Приводите аргументы. Все эти потоки флуда уже достали. Придерживайтесь Правил. Флуд, оффтоп и троллинг здесь наказуемы так же, как везде.

.

Образец терпимости.
И таких админов в товарищах...у себя в лесной избушке видеть не имею ни малейшего желания.

Вы Танк ББ сами то понимаете, что в » Apocalypse Now! Апокалипсис уже сейчас! » Разные прогнозы и предсказания
Требовать доказательств просто смехотворно и неумно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Если вести диалог здесь нельзя, прошу прощения человек я здесь новый.

Но пардон, чего Вы хотите астрономических выкладок или модели 1 к 2.

Их предъявить  я не могу
... но ровно настолько как и Вы доказать обратное

Честь имею.

0

73

алесс написал(а):

Требовать доказательств просто смехотворно и неумно

Однако... Не вы ли заявляли:

алесс написал(а):

Думается скажем включит Йеллоустон или что либо  подобное

Повторю вопрос: -Кто включит и как?
Далее:

алесс написал(а):

Скажите Танк ББ Вы верите в существование  динозавров внутри земли и вообще что она внутри полая А?

А вот эти утверждения, какие имеют под собой основания? Хватит прыгать из кустов и обратно. Просто ответьте. Земля полая? Динозавры живут "внутри Земли"? Свою точку зрения я озвучил. Жду вашего ответа.

0

74

алесс написал(а):

чего Вы хотите астрономических выкладок или модели 1 к 2.
Их предъявить  я не могу

Любое утверждение требует подтверждения в виде хоть каких-нибудь доказательств. Иначе это просто детский сад. Можно нести околесицу часами.

алесс написал(а):

... но ровно настолько как и Вы доказать обратное

А что именно?

0

75

алесс

Не надо бродить где то в зарослях, четко обозначьте свою точку зрения. Или вы нас тут методом тыка проверяете?

0

76

алесс написал(а):

Вы Танк ББ сами то понимаете, что в » Apocalypse Now! Апокалипсис уже сейчас! » Разные прогнозы и предсказания

У нас здесь не филиал сумасшедшего дома, что-бы каждый "пророк" постил свои "предвидения". Ждем тезисы + аргументы в их защиту.

0

77

Почитал последние споры и как-то не удалось уловить о чем собственно тут речь идет? Какие-то препирательства на пустом месте.

0

78

Подберезовик написал(а):

Почитал последние споры и как-то не удалось уловить о чем собственно тут речь идет? Какие-то препирательства на пустом месте.

Вот, Леша! Наконец-то ты начал понимать суть словоизвержений нашего гостя))

0

79

В самом деле лучше обсуждать что-нибудь стоящее, чем нечто абстрактное типа сферического коня в вакууме  :)

0

80

А зачем Вам ответ?
Вы все знаете о мироустройстве...
Знаете точный сценарий гибели цивилизации в последние времена.

Все мои предположения могут не иметь доказательств, так как основаны на слухах, инфы из такого ненадежного источника как инет и бредовых видениях старцев не от мира сего. И не имея 100% уверенности этой информации не хочу заниматься троллингом и флудом.

Сайт без сомнения содержательный и нужный.
Мое присутствие скорей всего не внесет ничего нового.
Так что наверно вернусь я пожалуй в Почитать.

Желаю удачи! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Apocalypse Now! Апокалипсис уже сейчас! » Разные прогнозы и предсказания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно