Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества сбываются.


пророчества сбываются.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Оксана написал(а):

Виктор Анпилогов написал(а):

    ОТМЕНИЛ я АПОКАЛИПСИС

Виктор Анпилогов написал(а):

    Я АНТИХРИСТ!

Виктор Анпилогов написал(а):

    Я ПРАВОСЛАВНЫЙ

Виктор Анпилогов написал(а):

    Я НЕМНОГО УЧЕНЫЙ

неграмотный ученый православный антихрист  :D

вот думаю, сразу в бан отправить или дать человеку высказаться?

Подпись автора

    «От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф.12:37)

https://www.youtube.com/watch?v=VqiAypcbOYE   вот ссылочка)))    БАНЬТЕ!

0

122

Дело не в вас!  а в людях которые всех вас ОБМАНУЛИ!
ЭТО-ВОЛЬНЫЕ КАМЕНЩИКИ.  Я прям вымаливаю что бы их тут НЕ БЫЛО!

Скоро в контакте выложу видео что все религии от ОДНОЙ!

ЗДЕСЬ я БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ!  извините!

0

123

Странное у него поведение, наркоман что ли

0

124

Подберезовик написал(а):

Maria
Да вроде как и не надо ему расти, если не ошибаюсь, под мошиахом они какого-то дряхлого старикана имеют в виду, который давно умер.

Как-то попалось на глаза следующее:

"Схимонах Анатолий (Чернов) из Великобритании (1991): “Вот мы уже и достигаем того времени, когда имеем не только право, но и обязанность сказать, что мы живем в последние времена. Ибо уже в 1962 году президентом и создателем государства Израиль Бен Гурионом официально было объявлено, что родился “Машиах” (Мессия), которого “Ждет все человечество”. При иудейском обрезании ему было наречено имя “Еммануил”, “по писаниям”, и что родной отец назвал его “Мелехом” (Царем сионской крови). “По пророчествам” этот “Еммануил” или “Мелех” объединит все человечество в одной религии…И кто не примет его религию будет уничтожен. Ясно, что эта “религия” будет без Господа Иисуса Христа, и те, кто останутся верными Христу, будут подлежать уничтожению”
Источник: http://www.astronom2...rophet-is-born/

Рут Монтгомери писала, что именно это пророчество Джейн Диксон считала самым главным в своей жизни. Вот дословный перевод: «05 февраля 1962 года Джейн проснулась рано утром перед восходом солнца, и подошла к окну, которое выходило на запад. Взглянув, она не увидела знакомого пейзажа-улицу и подстриженные городские деревья. Она увидела яркое голубое небо над бесплодной пустыней, а над горизонтом сияло солнце, которое выглядело, как ослепительный шар, испуская яркие лучи на Землю. На фоне Солнца взявшись заруки шагнули вперед мужчина и женщина.Это были Фараон и царица Нефертити, которая другой рукой прижимала младенца в рваной и испачканной одежде, что резко контрастировало с великолепным одеянием королевской четы. Чуть поодаль виднелась пирамида. Глаза ребенка были хорошо знакомы-они светились знанием и мудростью. Чета сделала шаг и направила ребенка вперед, как бы предлагая всему миру. В это мгновение лучи света вспыхнули,исходя от младенца, смешавшись со светом Солнца и закрыли своим сиянием Фараона. Слева Джейн увидела, что царица Нефертити уходит на тысячи миль в прошлое. Джейн перевела свой взгляд на ребенку, который за это время вырос, ста взрослым человеком.Маленький крест, который сформировался над его головой, начал увеличиваться до тех пор,пока не распостранился на весь мир во всех направлениях.Внезапно люди всех рас и религий, всех цветов кожи стали на колени и вознесли руки в знак обажания. Эти люди были, как одно целое. «Я ощущала себя маленьким зернышком готовым взойти и расти, -сказала Джейн, но я была только одним из множества подобных семян, я также знала сердцем:здесь есть начало Мудрости.» Комната стала опять темной. Что это значит? Что важно в этом странном видении, которое произошло пасмурным февральским утром в Вашингтоне так далеко от Египта? Джейн чувствует, что имеет ответ. Она обьяснила это таким образом: - родился или родится где -то в Азии, близко к 1962году. - Он революционизирует мир и объединит все Человечество под одну Веру. - Он станет основателем Нового Христианства. Христианства, которое вместит в себя все секты и религии. - Он будет идти среди людей и распостранять Мудрость всемогущего БОГДУХСВЯТОЙ. - Этот человек родится в простой семье, в деревне. - Здесь не будет ничего царского в его приходе-ни пастухи, ни короли не выразят почтения Новорожденному. - Но именно Он является ответом на молитвы этого измученного мира."

Получается, что человек 1962 года рождения это "дряхлый старикан"?

0

125

В предыдущем посте в общем-то написано о ДВУХ "дряхлых стариканах", но только один из них есть противоположность другому с приставкой анти..

0

126

KSP написал(а):

Как-то попалось на глаза следующее:
...
Получается, что человек 1962 года рождения это "дряхлый старикан"?

На глаза попадается многое, но далеко не всему из этого можно доверять и воспринимать всерьез.
Джейн Диксон - экстрасенс и астролог, что с православием не совместимо, поэтому рассматривать всерьез не стоит.
Схимонах Анатолий (Чернов) из Великобритании (1991) - катакомбник, так что и его тоже слушать не стоит, его слова вы не найдете на православных сайтах. Тем более, что по ссылке есть другие его слова:

Иными словами, все подготовлено к принятию антихриста и вот он уже объявлен. Пришествие его, если Господь не помилует человечество, намечено ”тайной беззакония” на 1992 год.

Как видите, не сбылось.
И сколько еще таких "пророчеств" понаписано. Смотришь на все это и думаешь, что лучше заниматься своим спасением, чем изучать эти бесконечные сочинения и выдумки.

+1

127

Наиболее точно указывают на "Лидера России" не православные пророчества, а Третье Фатимское пророчество (католическое). Поэтому кто этот "Лидер" руководство Ватикана знает с сентября 2001 года. Ватикан поставил в известность Путина где то в районе 2010-2012 года. Путин патриарха Кирилла (вероятно в 2014 году). Сейчас, похоже, кто этот человек знают в руководстве США и других Западных стран, Израиля ( ну как же без него). Соответственно давать ему действовать никто не хочет по разным причинам. Все обдумывают ситуацию. Встреча Патриарха и Папы во многом связана с тем, что "Лидер" сильно ввалил Ватикану августе 2015 года.

0

128

Валерич написал(а):

руководство Ватикана

  после " Ватиканской весны " можно посмотреть статьи по этой теме, можно сравнить  их "а король то голый". Их бизнес империю взяли под контроль и отдавать не кто не будет, если не будут помогать  США продавить подписание Транс Атлантического кабального соглашения с Европой, и сама Католическая церковь  в этом случае  полностью перейдет под управление  "младшими братьями" иудеями, с которыми у них уже давно подписаны формальные соглашения .

0

129

vadim написал(а):

  "младшими братьями" иудеями

Пардон, "старшими братьями" иудеями.

0

130

Он революционизирует мир и объединит все Человечество под одну Веру. - Он станет основателем Нового Христианства. Христианства, которое вместит в себя все секты и религии. - Он будет идти среди людей и распостранять Мудрость всемогущего БОГДУХСВЯТОЙ. - Этот человек родится в простой семье, в деревне. - Здесь не будет ничего царского в его приходе-ни пастухи, ни короли не выразят почтения Новорожденному. - Но именно Он является ответом на молитвы этого измученного мира."

Это и есть Антихрист (он же Мошиах). Именно тогда он и родился
А Египет тут притом что все еврейские тайные знания именно оттуда. И именно оттуда они вышли

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества сбываются.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно