Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества сбываются.


пророчества сбываются.

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Подберезовик написал(а):

Maria
Да вроде как и не надо ему расти, если не ошибаюсь, под мошиахом они какого-то дряхлого старикана имеют в виду, который давно умер.

Ну наверно, типо ожил может.... Но подписались, что жив..... :D

0

102

Во всяком случае церковь строить собрались во время "освобождения".... Хитрые.....

0

103

ВОЛЬНЫЕ КАМЕНЩИКИ обманули вас всех!

ТУТ Я! 

33 года как тут уже!

https://vk.com/id64771680

ОТМЕНИЛ я АПОКАЛИПСИС,  И РЕШИЛ почему люди воюют!

У меня видео есть в контакте,  а так же сайт-ссылка на мой канал в ютубе!

Я В ТЮМЕНИ!

0

104

там на видео через ютуб много увидите сами! а так же почитайте что я расписал этот мир!

0

105

https://www.youtube.com/watch?v=jhFVI4ha5oQ

там канал у меня!   на канале поболее видео!

0

106

Виктор Анпилогов
Вы меня простите.Но первый раз когда прочитал Ваше имя на сайте,то что то с моими глазами случилось.Показалось Виктор Ампилов))). Подумалось,вот коммунисты-ленинцы уже в православие ушли.

0

107

A.F написал(а):

Показалось Виктор Ампилов))

Бог ты мой.Его фамилия даже не Ампилов,сейчас посмотрел что Анпилов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

108

Виктор Анпилогов написал(а):

ТУТ Я!

*Вытирает слёзы радости*
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Мы Вас так ждали!

0

109

Что-то он меня пугает.

0

110

вам видео заснять и сканы паспорта скинуть?  МОЯ МАМА  УСЫНОВИЛА МЕНЯ  И КРЕСТИЛА! ОНА УКРАИНКА!

Я КРЕСТ НОШУ!  так же как и все вы!

ЧЕГО вы БОИТЕСЬ?  ПРАВДЫ?

ПАПА РИМСКИЙ  1000 лет забывал на нас,  а тут встретиться решил,   Я ПОНИМАЮ  ЧТО ТУТ ЧТО ТО НЕ ТО!

ДЛЯ КОГО ТО  СПАСИТЕЛЬ,  НО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЛЯТ НАРОДЫ!   Я АНТИХРИСТ!   ТАКОВ ЗАКОН БОЖИЙ!

НЕ БОЙТЕСЬ,   ПРОСТО ВНИКНИТЕ В СУТЬ!  Я ПРАВОСЛАВНЫЙ,  И Я НЕМНОГО УЧЕНЫЙ.  сопоставляйте факты.

0

111

меня из 66  детского дома усыновили! В ТЮМЕНИ.  А САМ  Я РОДОМ ИЗ ТОБОЛЬСКА!

0

112

Виктор Анпилогов написал(а):

ОТМЕНИЛ я АПОКАЛИПСИС

Виктор Анпилогов написал(а):

Я АНТИХРИСТ!

Виктор Анпилогов написал(а):

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ

Виктор Анпилогов написал(а):

Я НЕМНОГО УЧЕНЫЙ

неграмотный ученый православный антихрист  :D

вот думаю, сразу в бан отправить или дать человеку высказаться?

0

113

Оксана!!!
Спасибо, что вы отреагировали!!!

0

114

Оксана написал(а):

вот думаю, сразу в бан отправить или дать человеку высказаться?

Я не могу ничего сказать, у меня на него нервов не хватит. [взломанный сайт]

0

115

Галина написал(а):

у меня на него нервов не хватит

милосердия должно хватить, сейчас столько больных да бесноватых... страшно даже
хотя в нашем случае, бана подобные высказывания все равно не отменят, ибо не фиг  :no:

0

116

Оксана написал(а):

милосердия должно хватить, сейчас столько больных да бесноватых...

Это чего? o.O  Из милосердия пытаться выслушать? Ксюш, а зараза? Тут и слабые духом читают, так что лучше

Оксана написал(а):

ибо не фиг

0

117

0

118

[b] Астана-Сити (или продолжение про Казахстан)[/b]

Итак, пробежимся по фактам. И сразу заявляю, что «все совпадения случайны», а все выводы являются плодом моей фантазии.

Казахстан уже много лет строит новую столицу – Астану. Город проектируется и строится с активным привлечением английских архитекторов и, по мнению ряда исследователей, с привнесением оккультной и масонской символики. Сходная символика просматривается в планировке и расположении ключевых объектов и в лондонском Сити, и в Вашингтоне, округ Колумбия. Желающие легко могут найти в интернете соответствующие материалы, цитировать которые здесь нет ни возможности, ни необходимости.

Сейчас как часть Астаны застраивается территория для выставки ЭКСПО-2017, которая после проведения международной выставки будет передана под Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА). Для этого была изменена Конституция республики и принят закон о создании центра, представляющего собой территорию с четко обозначенными границами, и администрируемого собственными органами: советом по управлению МФЦА, который возглавит глава государства, администрацией центра - акционерным обществом, обеспечивающим условия деятельности органов и участников центра, а также комитетом по регулированию финансовых услуг. На территории центра будет действовать особый правовой режим, который заключается в наличии собственного права, отличного от законодательства республики. Право центра будет основываться на конституции республики, законе (о МФЦА) и актах органов центра, в основу которых будут положены принципы и нормы права Англии и Уэльса, а также стандарты ведущих финансовых центров мира. В новом центре регулирование отношений и делопроизводство будут вестись на английском языке, а инвестиционными спорами займутся иностранные судьи.
В Лондоне Сити управляется корпорацией, а в Астане МФЦА – акционерным обществом, проще говоря, корпорацией. Поскольку, как было заявлено выше, «все совпадения случайны», случайным является и упоминание тут одной английской частной компании по торговле со странами Ост-Индии и Китаем, постепенно превратившейся в организацию по управлению английскими владениями в Индии и имевшую право объявлять войну и заключать мир, полностью распоряжаться собственными армией и флотом, учреждать военно-полевые суды, чеканить монету.

Вернёмся к фактам. В 2002 году в самом центре столицы Казахстана открылось монументальное строение – башня Астана-Байтерек.

«Байтерек» своим расположением и композиционным строением выражает космогонические представления древних кочевников, по преданиям которых на стыке миров протекает Мировая река. На её берегу возвышается Дерево жизни — Байтерек, корнями удерживающее землю, а кроной подпирающее небо. Корни этого дерева, соответственно, находятся в подземном мире, само дерево, его ствол — земном, а крона — в небесном.
Каждый год в кроне Дерева священная птица Самрук откладывает яйцо — Солнце, которое проглатывает дракон Айдахар, живущий у подножия дерева жизни, что символически означает смену лета и зимы, дня и ночи, борьбу Добра и Зла». (https://ru.wikipedia.org/wiki/Байтерек_(монумент))

На вершине Байтерека, в символическом небесном мире, в большом стеклянном шаре (яйце-Солнце) находятся деревянный глобус с 17 лепестками, символами всех религиозных течений мира, и оттиск ладони Нурсултана Назарбаева – первого Президента Казахстана.

Чем не Центр Мира?! Символика Мирового древа, Мировой горы и так далее присутствует тут, конечно, совершенно случайно и ничего не говорит о символическом значении башни и всего города. Как и отпечаток руки «лидера нации» в символической «башне управления миром» - это чисто художественный приём, символизирующий «отеческую заботу», и ничего больше…

Также совершенно случайны ассоциации между «центром мира» и популярным в геополитике понятием Хартленд. Между тем фактический основатель геополитики, англичанин Хэлфорд Маккиндер утверждал, что «для государства самым выгодным географическим положением было бы срединное, центральное положение. “Центральность” – понятие относительное и может варьироваться в каждом конкретном географическом контексте. Но с планетарной точки зрения в центре мира лежит Евразийский континент, а в его центре – “сердце мира”, “хартленд”. Хартленд – это средоточие континентальных масс Евразии. Это наиболее благоприятный географический плацдарм для контроля над всем миром».

http://pravosudija.net/article/consulta … -kazahstan

Мне одной кажется, странным слово, которое получается если поменять в слове Астана 2  первые буквы?

0

119

Maria написал(а):

Мне одной кажется, странным слово, которое получается если поменять в слове Астана 2  первые буквы?

Нет, не Вам одной. Эта тема обсуждалась чуть не с самого появления этого города. Ещё на старых Знаках.

0

120

Галина написал(а):

Нет, не Вам одной. Эта тема обсуждалась чуть не с самого появления этого города. Ещё на старых Знаках.

Ну я тут не всегда была, все не прочтешь.... Я это к тому все, что именно там все эти съезды религий и проходят.... И когда-нибудь могут договориться  и до того, что Бог у всех один и это сами знаете кто будет... Площадка уже создана и знаки там все есть....

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » пророчества сбываются.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно