Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новый Мировой порядок » «БОДРСТВУЙТЕ И МОЛИТЕСЬ...» К вопросу об НЛО в свете Священного Писани


«БОДРСТВУЙТЕ И МОЛИТЕСЬ...» К вопросу об НЛО в свете Священного Писани

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

LIrik написал(а):

В пророчествах сказано и мертвые встанут

Повторяю вопрос. В пророчествах сказано что мертвые восстанут, и Христос это говорил. Ну так для чего?

0

22

В нашем городе живет 92-летняя Анна Ивановна Абабкова. Она вдова погибшего солдата, молилась еще в старой Знаменской церкви г. Кемерово, которая была разрушена в годы хрущевской "оттепели", затем служила кассиром и контролером в Никольской церкви. Господь ниспослал Анне Ивановне дар пророчества.

В свое время, еще в шестидесятые годы, она предсказывала, что будет построен наш Знаменский собор. Конечно, над ней смеялись, потому что тогда невозможным казалось сохранить от грозного наступления безбожной власти даже маленькую церковь - единственную уцелевшую в городе деревянную церковь Святителя Николая.

Очень много открывал ей Господь. За три дня до конца Великой Отечественной предсказала она дату окончания войны. Ее слова: "Через три дня война окончится, Божия Матерь сказала", - тогда тоже были восприняты с насмешками: "О, Анна-пророчица!.." Но предсказание сбылось - и слава как о пророчице с тех пор утвердилась за ней. Предсказала она и землетрясение в Армении, и тоже никто не верил, пока слова ее не сбылись.

Сейчас Анна Ивановна уже почти ничего не видит, плохо слышит, но живет одна и с Божией помощью сама себя обслуживает. Молится по памяти, знает молитвенные правила наизусть. В последнее время она все больше говорит о том, что будет в конце времен. Год назад она велела нам (тем, кто ее навещает) сообщать людям о том, что нас вскоре ждут эпидемии чумы, холеры и гриппа. Это открыла ей Сама Божия Матерь. Почему-то Царица Небесная назвала грипп "двенадцатым". Анне Ивановне было сказано: "Идет двенадцатый грипп. Это страшная болезнь, и спасения от нее никакого не будет. От чумы и холеры у вас средства есть, а от этого гриппа нет. Пусть никого не винят в этом, кроме себя. Это гнев Сына Моего за грехи ваши и за то, что не исправляетесь". Несколько раз со скорбью повторила: "Нет исправления жизни". Показаны были Анне Ивановне огромные канавы, в которые сваливают трупы людей и засыпают дезинфицирующими средствами. Царица Небесная сказала: "Зря это все будут делать. Ничего не поможет, это гнев Сына Моего". Необходимо покаяние и исправление жизни. И еще: надо умолять Богородицу о милости к нам, грешным. Еще Анна Ивановна видела Ленина в аду, он очень просил, чтобы тело его похоронили, предали земле. Он несколько раз повторил: "Пока меня не предадут земле, будут у вас безвластие и беззаконие". (- выд. ред.) http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=1134   Предсказания Старца Иоанникия  – Батюшка! А в ближайшее время, вот как вы думаете, что вообще Россию ждет? Народ Русский?
– Человечество себе уготовит гибель, само себе. Будут бедствия по местам – это только... Что мы видим сейчас – это только начало, да еще и началом нельзя назвать. С каждым днем будет все больше, и больше, и больше... По местам... Завершит это моровая язва, повальная. Сразу будут хоронить людей, а потом не в силах будут и хоронить. И города будут задыхаться в своем смраде. Вода будет уходить, наземная и подземная. С колоссальной скоростью. И не будет человека радовать эта жизнь. Будет на земле туго и уныние народов... Народов! Не народа Русского, а народов всех. И драгоценности вот эти повыбрасываются, и под печати, и под замки эти, в сейфы, поставят воду и хлеб. http://planeta.moy.su/blog/starec_ioann … 07-06-3806

+1

23

Отрок Вячеслав  Вернутся все болезни. Будет одна болезнь без названия, от которой будет множество трупов на улицах, и их никто не будет хоронить. По ним будут ползать черви и будет стоять зловоние вокруг. Славик сказал: «Мамочка, люди будут идти и на ходу умирать, т.к. у них совсем не будет сил» http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=115129

0

24

Ну и к чему это, Иван? Я задал простой и ясный вопрос Кириллу: -Для чего восстанут мертвые? Ну можно ответить еще и на другой: -По какой причине?

0

25

Ну Иван, раз Вы в личке ответили теми же словами что и Кирилл, то будем считать этот ответ общим для обоих:

LIrik написал(а):

Ну вирус скорее всего, первое что бы морально и психологически подавить массы людей, второе убить многих

То есть вы хотите сказать что мертвые восстанут от действия какого-то вируса, а не по воле Божией и с целью жрать человеческую плоть, а не на Суд Божий? Очень хорошо, молодцы. Пожалуй долгое увлечение интернетом приносит горькие плоды, а значит за подобную ересь буду банить нещадно, не обижайтесь. Будет больше времени для того, что-бы прочесть наконец Новый Завет и запомнить сказанное там. А значит - больше пользы.

0

26

Танк ББ

Да не те мертвые!  Будет людоедство страшное, это присуще мертвецам из фильмов, я вот и думаю что не только голод но и какой то вирус будет, люди эти будут бешеные, а вот воскресение это другой вопрос.

Отредактировано LIrik (2012-04-17 12:41:14)

0

27

я просто к тому, что будут болезни!!! больше ничего лично от себя я не говорю!!!

0

28

LIrik написал(а):

Да не те мертвые!  Будет людоедство страшное, это присуще мертвецам из фильмов, я вот и думаю что не только голод но и какой то вирус будет, люди эти будут бешеные, а вот воскресение это другой вопрос.

"Зомби", это якобы "воскресшие" мертвецы и кто верит в эту ахинею автоматически отрицает Святое Писание. Это кто говорил?

LIrik написал(а):

В пророчествах сказано и мертвые встанут, теперь возьмем США там всерьез готовятся к зомби апокалипсису...

0

29

Танк ББ написал(а):

"Зомби", это якобы "воскресшие" мертвецы и кто верит в эту ахинею автоматически отрицает Святое Писание. Это кто говорил?

О мертвых, да много старцев, токо по сути это будут не мертвые а больные люди, как собака зараженная бешенством. Но по скок такое будет то этих людей духовно можно назвать мертвыми....

0

30

Все Кирилл, я от твоих идей сам скоро стану как зомби. Закрыли тему и к ней больше не возвращаемся. Я аннунаков отсюда выселил и зомби последуют за ними.

+1

31

:D  Я сам запутался.

0

32

В Израиле сотни людей увидели НЛО

08.06.2012 7 июня в вечернем небе над территорией всего государства Израиль от Галилеи до Иерусалима и побережья Мертвого моря жители по сообщениям СМИ, наблюдали неопознанный летающий объект.

Неизвестный объект, напоминавший хвостатую комету, пролетел в небе на большой высоте. Звонки о летающем объекте поступали также с палестинских территорий. Кроме того, "НЛО" было замечено в Ливане, Сирии, Иране, отмечает Huffington Post.

"НЛО" появилось в небе в районе 21:00 по местному времени. Согласно сообщениям очевидцев, это был светящийся объект с дымовым шлейфом. В Твиттере в связи с появлением в небе странного объекта был запущен хэштег #MideastUFO.
Председатель астрономического общества Игаль Пат-Эль сообщил, что неопознанный объект находился в воздушном пространстве Ливана и располагался на высоте около 80 км. По его мнению, свечение было результатом пуска баллистической ракеты.

"Он выглядел, как небольшое тело, затем стал расти и совершать спиралевидные движения, а потом исчез в облаках", - сказал ученый. "Скорее всего, ракета вышла из-под контроля, и люди наблюдали ее фрагменты и остатки топлива. Она достигла высоты в 200-300 км, и именно поэтому ее видели в столь многих местах", - сказал он.

Десятый канал национального телевидения процитировал слова военных, которым не известно о действиях авиации в этом районе и предположили, что речь может идти о "редком природном феномене". Природа явления все еще не установлена и, вероятно, речь идет не о метеорите. Военные и полицейские изучают сообщения об НЛО.

По материалам NewsIL.RU, ИТАР-ТАСС, NEWSru Израиль, Лента.ру

НЛО над С.Петербургом (видео)
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-07-24383
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-08-24392

Отредактировано Дарина (2012-06-08 11:09:35)

0

33

Дарина написал(а):

НЛО над С.Петербургом (видео)

Зачем НЛО сигнальные маяки? По идее у нас на самолетах и вертолётах используют что бы другие видели, что бы не убились. Зачем другой расе это? Если судить о похищениях, то раса враждебна. Я вот подумал, что бы не говорили, а прогресс в армии идет на насилии над старыми образцами техники, тот же абрамс, леопард, меркава, наши Т и.т.д. Может все ресурсы идут на создание этих самых НЛО?

0

34

Дарина написал(а):

Рептилоид в небе мчится и кричит: бросай учиться!

Танк

Я аннунаков отсюда выселил и зомби последуют за ними.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Так их, в корыто!
Лирик, я извиняюсь, Вы же понимаете, что анунаки - это просто бесы, а не раса?

Отредактировано Растигай (2012-06-08 17:35:00)

0

35

Растигай написал(а):

Лирик, я извиняюсь, Вы же понимаете, что анунаки - это просто бесы, а не раса?

Ну падшие ангелы, древние боги тоже как раса сойдут, тех и тех в топку! Я все прекрасно понимаю). Просто рассуждаю с точки зрения проекта Блю Бим, там кажись обещают вторжение НЛО.

Отредактировано LIrik (2012-06-08 17:45:54)

0

36

Да. похоже, НЛО - часть сценария. я бы, строго придерживаясь понятия "раса", не стал бы употреблять это слово для обозначение существ, так как понятие расы несет в себе человеческий элемент смысла. но я понял Вас. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

37

День сурка...  :tired:
Предлагаю обсуждение про инопланетян начать тогда, когда их можно будет встретить на улице в массовом порядке, ну или в крайнем случае, когда нам их ОФИЦИАЛЬНО покажут по ТВ.

+1

38

Оксана написал(а):

День сурка...  
Предлагаю обсуждение про инопланетян начать тогда, когда их можно будет встретить на улице в массовом порядке, ну или в крайнем случае, когда нам их ОФИЦИАЛЬНО покажут по ТВ.

У моего приятеля на  севинфо тоже намедни день сурка был. " Вечная" тема о " в Украйне" или " на Украине". смешно то, что ему, бедняге, нашим крымским " русским профи" так и не удалось доказать, что правильно по русски сказать - " в Украйне" Так говорили во времена Петра I, Пушкина, Гоголя.... Мой приятель совершенно волшебный русский шовинист ( я тоже ), но из-за старорусской классической манеры выражаться его приняли за самостийника!!!!!!!!! Ситуация феерична и безумна - точь в точь, как с НЛО. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Растигай (2012-06-10 04:29:39)

0

39

Там про НЛО над израилем сказали что это возможно баллистическая ракета кто ж это так стрелял?

0

40

rostov написал(а):

Там про НЛО над израилем сказали что это возможно баллистическая ракета кто ж это так стрелял?

Есть две версии, первая это Иран, вторая это Россия.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новый Мировой порядок » «БОДРСТВУЙТЕ И МОЛИТЕСЬ...» К вопросу об НЛО в свете Священного Писани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно