Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » История и сущность Православия » Старцы и старчество. Наставления и советы.


Старцы и старчество. Наставления и советы.

Сообщений 61 страница 80 из 915

61

Ксения_ написал(а):

писать ли Путину/Медведеву/Патриарху?

тогда лучше Богу, точно дойдёт.

0

62

Ксения_ написал(а):

писать ли Путину/Медведеву/Патриарху?

если денег не жалко на заказные письма - пишите всем. Моя крестная говорит, что надо писать и во все местные органы и в Москву.

0

63

Руслан_777 написал(а):

на счет отказных думаю так:
- кто пишет отказные или шлет телеграммы автоматом попадают в красный список, потом будут воронки.
- писать нужно тем, кто готов в будущем понести мученичество.
- кто не хочет мученичества, тому не советую писать отказные или слать телеграммы, а отказываться на месте получения самих документов и не ставить подпись на этих документах. Особенно когда введут "папорта".

Т.е. Вы думаете, что это от нашего желания зависит? а не от наших грехов например?
у старца Паисия есть фраза:

А во времена мучеников Церковь не причащала тех, кто бросал ладан в идоложертвенный огонь, такие люди принадлежали к чину плачущих189. Те, кто отрекался от Христа, должны были смыть свое отступление мученичеством.

Должны были! а не, "кто хотел"...

0

64

Леонтьев Алексей написал(а):

тогда лучше Богу, точно дойдёт.

в смысле напишите Богу, а Бог уже донесёт до патриарха.

0

65

К тому же - хочет понести и готов понести тоже разные вещи...

0

66

это не я сказала, а старец Паисия, а я ему доверяю.

Вот ссылка кстати: Ссылка

0

67

Ксения_ написал(а):

я о том же, только по другому написал, нужно исходить из своих возможностей, кто готов, а кто нет. У кого семья, может у Господа свои планы, а человек написал и попал в список, а Господу потом разруливать этого человека.

да вот об этом то и речь! имею ли я право - или это моя обязанность - напрашиваться на то, чтобы нас в такие списки записали?

0

68

чтобы меня записали в смысле

0

69

ладно, спаси всех Господь! буду решать...

0

70

Информация на тему лазерного начертания по УЭК обсуждается как миниму на 70 сайтах, больше у меня просто терпения не хватило просмотреть. Все обсуждающие эту проблему в свете отказа от документов, как мне кажется, автоматом идут в красные списки, если они вообще есть. Так что, можете не переживать, Ксения, Вы уже там.

0

71

Руслан_777 написал(а):

ну и пусть говорит, Вы же ладан не собираетесь бросать туда, зачем лишним голову забивать.
Вот ситуация - ладан есть освещенный, а есть не освещенный. Взял человек и бросил не освещенный ладан, а его на мученичество и отвергли, а Господи забрал в рай, а тех кто осудил в ад попали, т.к. - заповедь - не убий.

а ладан я уже бросила, я считаю. А освященный/не освященный это не имеет значения по-моему.

0

72

Оксана написал(а):

Все обсуждающие эту проблему в свете отказа от документов, как мне кажется, автоматом идут в красные списки, если они вообще есть. Так что, можете не переживать, Ксения, Вы уже там.

вот примерно это я и хотела услышать))) спасибо Вам)

0

73

Ксения_ написал(а):

Только - это веди получается будет вызов системе, как Вы думаете?

По сути, жизнь православных- вызов тангалашке, развращенному миру и своим страстям. Не говоря уж о системе.

Оксана написал(а):

Так что, можете не переживать, Ксения, Вы уже там.

Да, что и где мы пишем, все можно легко узнать. Кому надо, все знают. Но мы все живем по воле Божией.

По своему небольшому опыту скажу. Писать надо коротко, кто хочет ссылки на законы, Конституцию - небольшие, не надо на 10 листов. Лучше всего на религиозные убеждения сослаться.

А это из одного заявления - отказ от УЭК. Может, я чего-то не понимаю, но это перебор вроде как...

Цитата:
"....А смысл и цель этого такова - вырвать из-под «юрисдикции» и власти Бога род человеческий, и особенно православных христиан, и отдать его во власть и рабство сатане и его ставленнику антихристу с непредсказуемыми последствиями, чего не пожелаешь своему врагу. Поэтому принятие электронных документов - УЭК и др. (печати антихриста) - это отречение от Бога, это принятие человеком «гражданства» всемирного царства антихриста. Отрекшийся от Бога и изменивший Ему, теряет статус человека, т.к. сразу от него отнимаются важнейшие дары Духа Святаго: разум, волю, мораль и превращается в зомби, один из которых недавно в Китае прилюдно обгрыз лицо женщины, а в США голый мужчина на требование полицейского грозил съесть последнего. Вот такие пироги, спеченные на электронных «дрожжах» глобализации. А дальше что будет?"

%-)

0

74

Жасмин_ написал(а):

в зомби, один из которых недавно в Китае прилюдно обгрыз лицо женщины, а в США голый мужчина на требование полицейского грозил съесть последнего.

это наверно кто-то с нашего форума написал))

а если серьезно, то в таком написании может и есть смысл: чиновники тоже овцы заблудшие, прочитают - авось и задумаются, участвовать им в таком или нет.

0

75

Оксана написал(а):

1. Покаяться на исповеди.
2. Все что есть на руках сжечь.
3. Написать письма с уведомлениями во все интересующие Вас инстанции, где коротко но ясно Вы выражаете свой отказ от ИНН, СНИЛС, УЭК и т.д. с формулировкой по религиозным мотивам, например.

Да, а почему Вы думаете, что документы лучше сжечь, а не отправить по адресам? или это не принципиально?

0

76

Ксения_ написал(а):

почему Вы думаете, что документы лучше сжечь

потому что огонь очищает

0

77

эээ, надеюсь это шутка, да?

0

78

почему шутка?

0

79

не знаю, на колдовство похоже... что очищает огонь?? от чего очищает??  :huh:

0

80

А мы что уже договорились тут все документы сжигать?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » История и сущность Православия » Старцы и старчество. Наставления и советы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно