Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » История и сущность Православия » Старцы и старчество. Наставления и советы.


Старцы и старчество. Наставления и советы.

Сообщений 41 страница 60 из 915

41

можно отказаться официально, но не по закону, без ссылок на него.

0

42

Ксения_ написал(а):

рекомендует отказываться официально. Как акт "деятельного покаяния":

Если Вы хотите бороться с системой, то это безполезно, номера и Ваши данные не удалят, а вот если хотите очистить совесть, то можно сделать по другому.
1. Покаяться на исповеди.
2. Все что есть на руках сжечь.
3. Написать письма с уведомлениями во все интересующие Вас инстанции, где коротко но ясно Вы выражаете свой отказ от ИНН, СНИЛС, УЭК и т.д. с формулировкой по религиозным мотивам, например.

+1

43

Бороться с системой не собираюсь, конечно.

Насчет Ваших, Оксана, советов: да, наверно, так и надо поступить. Только - это веди получается будет вызов системе, как Вы думаете?

0

44

Ксения_ написал(а):

он ничего не принял из номеров

к начертанию приводят поэтапно пока не совершится что написано в апокалипсисе, если вы откажитесь от очередного этапа (сейчас это будет СНИЛС, УЭК), то я верю что Бог вам простит что вы приняли по незнанию или по малодушию.

Ксения_ написал(а):

монах Константин рекомендует отказываться официально

Ксения_ написал(а):

узнать, как отказаться от этого согласия и откажитесь от него.

всё правильно, если дают возможность отказаться нужно отказаться, но если не отказался вовремя, это не означает что всё, конец, к вам обязательно придут за согласием либо через работу, либо через медицину, либо ещё через что то. Надо понимать, будет на бланке написано "Отказ от карты", т.е. типа от отказ от самой карты, а всё остальное типа принимаем, вот здесь нужно либо свой листочек, либо дописать, что мы отказываемся от царства антихриста, пусть смеются, но мы то знаем что написали для Господа.

0

45

Ксения_ написал(а):

Насчет Ваших, Оксана, советов: да, наверно, так и надо поступить. Только - это веди получается будет вызов системе, как Вы думаете?

Паспорт бумажный не сжигайте, а то затаскают по судам и тюрьмам, лучше пока держите, придёт время и его можно будет выкинуть.
Когда пойдёте на систему не забудьте Господа позвать и меня!

0

46

Ксения_ написал(а):

Только - это веди получается будет вызов системе, как Вы думаете?

Я думаю, Ваши письма бросят в мусорное ведро, в крайнем случае, если письма буду с заказным уведомлением, отпишутся что спасибо, мол, получили, прочитали.
А если повезет, Вас занесут в красный список и первым эшелоном погонят на Соловки.

0

47

спасибо, Алексей, буду думать.

Вот такой у меня вопрос в вам, друзья: есть ли принципиальная разница в том, как отказываться: со ссылками или без ссылок на законы РФ? в смысле вызова системе.

0

48

у меня собственно в это вопрос и упирается: я готова отказаться от документов, а на вызов системе - не готова. (По маловерию, малодушию, малолюбию и прочим грехам). Боюсь я красного списка.

0

49

Ксения_ написал(а):

я готова отказаться от документов, а на вызов системе - не готова.

и девство соблюсти и миллион приобрести  :flirt:

0

50

но - если надо, значит надо. и если придут и прямо спросят - тоже понятно что делать.

0

51

Ксения_ написал(а):

со ссылками или без ссылок на законы РФ?

законы РФ сейчас меняются и дальше будут меняться, сейчас так, завтра уже наоборот, думаю лучше без ссылок.

0

52

ага( а на первый вопрос что думаете, Оксан?

0

53

Ксения_ написал(а):

а на первый вопрос что думаете, Оксан

какой именно?

0

54

да нет, ты не понял, вопрос в том, является ли отказ без ссылок бОльшим вызовом, чем отказ со ссылками?

(во че лукавство то со мной делает)

0

55

Ксения_ написал(а):

есть ли принципиальная разница в том, как отказываться: со ссылками или без ссылок на законы РФ? в смысле вызова системе.

Ксения_ написал(а):

является ли отказ без ссылок бОльшим вызовом, чем отказ со ссылками?

этот

0

56

Ксения_ написал(а):

является ли отказ без ссылок бОльшим вызовом, чем отказ со ссылками?

является. чётко и просто сказано "нет", а так по ссылкам начнут ещё разбираться, и переубеждать что вы не правильно интерпретировали законы.
Думайте сами, что вам совесть подсказывает, если нечего, то самое время молится.

0

57

Я бы написала так:

кому
от кого

Заявление:

Я, ФИО, (дата и место рождения), отказываюсь от присвоенного мне номера ИНН (например) по религиозным мотивам.

дата   подпись

-------------------
и так в каждую инстанцию
и не надо писать ПРОШУ ВАС удалить... это все не имеет никакого значения, на мой взгляд.

0

58

Сегодня вроде инфа прошла, я на канале КП видела, что УЭК не является обязательной?

0

59

Леонтьев Алексей написал(а):

если нечего, то самое время молится.

я молюсь. Прошу и ваших молитв!

Оксана написал(а):

Я бы написала так:

так, с этим ясно. еще вопрос: писать ли Путину/Медведеву/Патриарху?

0

60

Галина написал(а):

Сегодня вроде инфа прошла, я на канале КП видела, что УЭК не является обязательной?

да все равно будет обязательной, рано или поздно, не УЭК, так паспорт...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » История и сущность Православия » Старцы и старчество. Наставления и советы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно