Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Микрочипы в теле


Микрочипы в теле

Сообщений 81 страница 100 из 288

81

Оксана написал(а):

человек появился скорее всего от обезьяны скрещенной с инопланетянами (ученые, говорит доказали), вселенная развивается эволюционно и никто ее не создавал.

Ну вообще то теорию эволюции ученые сами уже отметаю, ей на смену пришла другая, а именно, что жизнь была занесена из космоса метеоритом. Оксана, если у сына такое в голове..., как бы не потерять человека, следи за ним, по строже что ли. Попробуй с ним по разбирать, пусть он приведет факты ты ему свои, пробуй опровергнуть его.

0

82

LIrik написал(а):

Попробуй с ним по разбирать, пусть он приведет факты ты ему свои, пробуй опровергнуть его.

Вот уже на протяжении двух лет мы только этим с ним и занимаемся периодически. А вообще сложно разговаривать с человеком, у которого логика извращена. В этом сезоне очень модны длинные сарафаны, так мой ребенок возмущается, одеваются мол как старые бабки, коленок не видать. Типа он понимает женщина замужняя в таком сарафане, но девушки молодые должны юбки короткие носить. Ну не понимает человек, что "короткоюбчатая" девушка вряд ли после замужества станет носить сарафаны "в пол", сидеть дома, печь пирожки и не тусить с подружками где попало.
И таких мужиков сейчас полно, сначала они хотят сексу до свадьбы, отправляют подруг на аборты, а потом удивляются почему жены им рога наставляют или родить не могут.

0

83

Оксана написал(а):

Заявила ему, что с сегодняшнего дня, раз души у него нет и он не признает себя образом и подобием Божием, буду к нему относиться как к животному.

Молодец, в таком случае мягче нельзя.

Оксана написал(а):

Обиделся.

Когда эмоции утихнут, должен задуматься - кто же он? Может и правда животное? Только ты стой на своем. Нашим пращурам веками мозги вправляли розгами и вожжами (поэтому и стране - больше тысячи лет), а мы в обморок падаем, при одной мысли о наказании ребенка. Ты главное не отступись, до времени.

0

84

Оксана написал(а):

Вот уже на протяжении двух лет мы только этим с ним и занимаемся периодически.

Его позиция напоминает персонажа Ланселота из книги "путешествия Ланселота", только тот верил что анти мессия и все что по персонику говорят правда, про плохих русских. А сколько ему лет? Если не секрет.

0

85

Танк ББ написал(а):

Может и правда животное?

Ага, домашнее и любимое животное. Боюсь, что он взвесит все за и против и наоборот еще и обрадуется, видя как мама относиться к животным.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

86

LIrik написал(а):

А сколько ему лет? Если не секрет.

Пятнадцать будет в ноябре. Я ему чуть выше плеча.

0

87

Оксана написал(а):

он взвесит все за и против и наоборот еще и обрадуется, видя как мама относиться к животным

Бери рулетку, снимай размер. Пила, молоток, гвозди, и вперед, в будку.  [взломанный сайт]   Да, и не забудь, кормить из миски на полу. Надеюсь ты собак за стол не сажаешь))

0

88

Оксана написал(а):

Пятнадцать будет в ноябре. Я ему чуть выше плеча.

Переходный возраст, ты все же с ним по строже, в этом возрасте что только нет в голове у подростков. Попробуй определить его в алтарники, пусть в храме помогает, постигает?

0

89

Оксана написал(а):

возмущается, одеваются мол как старые бабки, коленок не видать.

Когда моя жена приходит на работу в сарафане или в юбке "в пол", ее коллеги тоже возмущаются, мол как цыганка или старушка. Причем, заметьте, говорят это женщины, гораздо старшие ее по возрасту (коллегам ее по 40-50 лет в среднем). Иногда чуть ли не до слез своими "нравоучениями" доводят.

0

90

Духовные аспекты глобализации
http://www.youtube.com/watch?v=dNDBpDK6GDc
Пожалуйста, послушайте чудесного батюшку отца Игоря! В тысячу первый раз о печати. Но для меня лично его слова ценны тем, что он четко расставляет акценты и ясно отвечает на вопросы. Слушайте внимательно, найдите час времени. Большего никто не скажет, вероятно...

+1

91

Евгений написал(а):

в юбке "в пол"

лично я, чувствую, себя как королева, при чем с детства.
Мини-юбки конечно носила и сейчас на даче в жару в шортиках бегаю, но все свои короткие платья и юбки давно раздала, реально стала чувствовать себя в них некомфортно и убого.

0

92

LIrik написал(а):

определить его в алтарники

Насильно? Я такой грех на себя не возьму.

0

93

Оксана написал(а):

Насильно? Я такой грех на себя не возьму.

Я малость не то сказал, в алтарники его не примут. Но где то в храме помогать его надо определить, пусть постигает. Насчет насилия, ну иногда надо кнутом. А еще лучше со священником поговорить и если благословит, то привести сына.

0

94

Оксана написал(а):

он признался, что считает, Бога нет, души нет, человек появился скорее всего от обезьяны скрещенной с инопланетянами (ученые, говорит доказали), вселенная развивается эволюционно и никто ее не создавал. А цель жизни заключается в том, чтобы достигать поставленных целей на ближайшее будущее (закончить школу, институт, семья, дети и т.д.) и делается это все для того, чтобы изменить мир к лучшему или к худшему, если человек плохой. После смерти нет ничего. Человек руководствуется разумом и инстинктами, а любовь, радость, страх, зависть, злость и т.д., это не движение души, а совокупность чувств

Чуть выше плеча, говоришь?
Да, пороть надо было в более раннем возрасте...
Но как к животному, думаю, не надо, здесь нужно любовью и личным примером доказывать, что истина в христианстве.
Мое личное мнение, что других путей у нас нет: ни у меня, ни у тебя.
Как говорится, спасайся сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.
Поставь во главу угла личное спасение, обо всех остальных позаботится Бог. Тебе, Оксана, не под силу через разум сломать такую "железную" логику парню в 15 лет. Но все возможно Богу. Молись, трудись, причем длительное время, и все у тебя изменится к лучшему.
Надо больше уповать на Бога, меньше на себя. Довериться ему, и дело сдвинется с мертвой точки.
Еще раз повторюсь, что это исключительно мои умозаключения на основе прочитанного и услышанного от батюшек и святых Отцов Церкви, никому сии мысли не навязываю, просто делюсь.

+1

95

LIrik написал(а):

Попробуй определить его в алтарники, пусть в храме помогает, постигает?

Нет, такой вариант только усугубит ситуацию.
Тут нужна хорошая жизненная встряска: армия, например.

0

96

Синоптик написал(а):

Тут нужна хорошая жизненная встряска: армия, например.

Хм логично, но до армии ему далеко, а дров может наломать. На днях видел опрос(среди подростков), как вы хотите провести лето, лидировал ответ, найти приключения на задницу.

0

97

Синоптик написал(а):

Поставь во главу угла личное спасение, обо всех остальных позаботится Бог.

Согласна. С этого и начинаю.

Синоптик написал(а):

Но все возможно Богу.

Вот только и надеюсь на Бога. Я ж понимаю, что по моим грехам, такие вот мне радости в виде старшего сына. Но поделюсь секретом, еще год назад воевала с подругой на теже темы, разругалась вдрызг, перестала с ней общаться. Удивительно, но она продолжает мне периодически писать в Одноклассники и я ей иногда скидываю интересные ссылки. Она начала меняться и сейчас у нее та же проблема с мужем, он напичканный эзотерикой, ни как не может довериться Богу.
Еще здесь на сайте, пару лет назад, я была удивлена твердостью ВАШИХ убеждений, дорогие мои старожилы и сейчас постепенно приобретая эту твердость в вере в себе, видимо вольно или невольно заражаю верой других. Даже бабушка моя сейчас стала меньше сопротивляться.
Чудеса!

0

98

LIrik написал(а):

до армии ему далеко, а дров может наломать

Ну у меня дюже много не наломаешь...  :D

0

99

Привет всем!, почитал последние свежие сообщения и задался вопросом, вот лично Вам зачем вообще нужны НовоЗаветные Пророки? Вы думаете они себя обозначат? 100% нет, "типа я Пророк"
Вопрос задал в этой теме, так как тут актуально, отвечайте в теме поговорим.

0

100

"Дионисий"]Вы думаете они себя обозначат? 100% нет, "типа я Пророк"

Может и не скажут мы Пророки, но ведь не зря же про них сказано. Мне кажется православные, читающие Откровение должны будут понять, что это они.

+2


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Микрочипы в теле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно