Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Микрочипы в теле


Микрочипы в теле

Сообщений 61 страница 80 из 288

61

Все граждане США призываются принять имплантируемый микрочип (видео)
Όλοι οι Aμερικανοί πολίτες καλούνται να δεχθούν εμφύτευση μικροτσίπ (βίντεο)

Законопроект «о здравоохранении» включает в себя имплантацию микрочипов во всех американских граждан!»
 
Законопроект о Здравоохранении в Америке, или, коротко, законопроект HR 3200, только что был одобрен Конгрессом и по своей сути он в себя включает чипирование всех граждан Америки!

Планы и ... брожения относительно законодательного и юридического узаконивания имплантации микрочипа гражданам США начались еще в 2004г.

Текст документа Об Управлении Продуктами питания и медикаментами (FDA Food and Drug Administration), который датируется 10 декабря 2004 называется "Класс II Специальный руководственный Документ: Имплантируемая Радиочастотная Передаваемая Система для Идентификации Пациентов и Медицинской информации (Class II Special Guidance Document: Implantable Radiofrequency Transponder System for Patient Identification and Health Information).

Документ на 10 страницах имеется на официальном сайте Управления Продуктами питания и медикаментами.

Этот документ не является юридически обязательным, но им заложена основа для нынешнего законопроекта-о пищевых отходах и содержит в себе положение о внедрении в целях безопасности микрочипов в пациентов в соответствии с официальным стандартами безопасности и условий законодательства по здравоохранению!

Более того, редакция Законопроекта о здравоохранении в Америке указывает на вполне явные намерения Нового мирового порядка:

На странице 1001 законопроекта мы находим букву C — Национальное Медицинское Средство Регистрации), который гласит, что:

"Министерство здравоохранения будет создавать национальный архив-регистр медицинских устройств (в этом пункте называется регистр, архив '), с той целью, чтобы облегчить анализ безопасности его коммерческого использования, а также и результатов и данных для каждого устройства .... которое было использовано в пациенте ... "

Говоря простыми словами, американские граждане будут прочипированы в соответствии с Законопроектом о Здравоохранении, и должен быть зарегистрирован в Министерстве. Министерство определено как Министерство Здравоохранения и социальных услуг.

Дата, с которой он начнет свою работу по архивированию (т.е. Полного учета) содержится на странице 1006 Законопроекта, то есть через 36 месяцев,,когда Законопроект о Здравоохранении станет законом американского государства.

Таким образом, в соответствии с принятыми условиями Законопроекта по вопросам здравоохранения, который был одобрен Конгрессом, чипирование американских граждан должно начаться с 2013г.

Подробно на сайте "Православный апологет"

http://apologet.spb.ru/ru/церковная-жиз … ntikhrista

+3

62

Боже мой, какой кошмар!  И ведь знаешь, давно знаешь, что так именно и произойдет, ну там +/- иначе, а все равно что-то вроде ксенофобического шока испытываешь и тяжкое чувство...

0

63

Это еще цветочки, вот когда у нас грянет, вот тогда будет паника и шок!

0

64

LIrik написал(а):

Это еще цветочки, вот когда у нас грянет, вот тогда будет паника и шок!

Лирик, а ты представляешь, как можно спрятаться от этого? Блажен тот, у кого есть эта возможность...Если не война - то что?
А! Вот нашла и по пророчествам о земельке, ( скатаете и съеште ) рецепт Ампо http://www.meteoprog.ua/ru/news/31314/
Питание есть? http://savepic.net/421964.gif

Отредактировано Растигай (2012-06-18 23:59:00)

0

65

Сказано что Господь прокормит, сказано что общинами должны выживать, по одному вымрем.

+1

66

Дарина написал(а):

Имплантирование ждет всех (ВИДЕОФИЛЬМ)

Предлагаем вашему вниманию фильм 5-летней давности, в котором подробно рассматривается тема имплантации микрочипов людям на примерах технологических успехов в этой области и информационной обработки населения земли до 2007. И вот уже сегодня в наших славянских странах готовится выдача универсальных электронных карт и нет никаких сомнений в том, что в самое ближайшее время будет жестко поставлен вопрос об обязательности имплантации чипов людям. А поводом к этому послужит кризис, голод, война...
источник

Начать надо  с тандема в качестве эксперимента ))
-Хотя думаю, что они как  зомби уже давно имплантированы, потому  как рабы на галерах гребут и пашут на мирового правителя!!!

Отредактировано nora (2012-06-29 18:59:08)

0

67

nora написал(а):

Начать надо  с тандема в качестве эксперимента

Уверен, они первые покажут пример. Нора, им уже давно ампутировали совесть. Так как у их иудейских друзей/родственников сие понятие не является ценностью.

0

68

РОКФЕЛЛЕР: наша цель- чипизация населения Земли
http://smi2.ru/otograf07/c1241262/
Кукловоды готовы к появлению на публике в качестве истинных мировых правителей. Уже без посредников.
Думаю этого вполне достаточно, чтобы осознать всеобъемлющий мощнейший план «приватизации» Земли. А по сути к глобальному обращению населения Земли в прямое рабство. Времена, когда людей в США и Европе приходилось «хорошо кормить» в качестве рекламной вывески капитализма закончились.

Но для перехода от текущей ситуации ко всеобщему порабощению необходим реальный план, который можно было бы реализовать в течение короткого промежутка времени. И такой план вполне реален. Разумеется, я не пророк и не провидец. Я могу представить себе такой план только на основе своего субъективного понимания реальности и возможностей «Системы». Вот он.

Этап 0. (Идет) Постепенное внедрение и тестирование чипов на добровольцах, призванные показать преимущества такой системы; активное развитие ГМО и распространение по миру; максимально возможный в рамках текущей подробнее

+3

69

Закон Обамы проект в области здравоохранения на установку чипов RFID для всех американцев.
В акте проекта о здоровье, ожидается, что всем американцам будут имплантировать микрочип, чтобы создать национальный реестр идентификации, с тем чтобы "лучше, наблюдать за пациентами со всею информациюей, касающуюся их здоровья."
Новый проект закона о здравоохранении (относительно HR 3200), который был принят Конгрессом, содержит (на странице 1001 проекта) требование, чтобы все граждане, которые зависят от нее (системы здравоохранения) должны быть «определены», путем имплантации чипа под кожу.
так что все, кто получил микрочип будут перечислены в новый файл. Под предлогом более качественной медицинской помощи и сохранение здоровья людей, население на самом деле будет отмечено микрочипом.

Обязательная маркировка обеспечивается для всех американцев, начиная с 2013 года

на стр. 1006 из проекта включают разъяснения по дате вступления в силу устройства: «Дата вступления в силу .- министр здравоохранения и человеческих услуг разработать и начать осуществление регистрации в разделе 519 из федерального акта продуктов, лекарств и косметических средств, как он был добавлен в пункте, не позднее даты, то есть через 36 месяцев после даты вступления в силу настоящего акта, независимо от того, что окончательные правила создания и функционирования реестра были приняты или нет. "

+3

70

nora написал(а):

Новый проект закона о здравоохранении (относительно HR 3200), который был принят Конгрессом, содержит (на странице 1001 проекта) требование, чтобы все граждане, которые зависят от нее (системы здравоохранения) должны быть «определены», путем имплантации чипа под кожу.

Если это печать, где антихрист?

nora написал(а):

Закон Обамы проект в области здравоохранения на установку чипов RFID для всех американцев.

Все таки получается Обама? Тогда почему он не мировой правитель и по срокам что-то не очень сходиться? Или он пока подготавливает почву для настоящего антихриста?
Юрий Павлович, прокомментируйте, плиз.

0

71

Оксана написал(а):

Если это печать, где антихрист?

Опять, все забываем, сначала 100% чипизация лжепророком, потом уже  антихрист, когда все готово будет.

+1

72

LIrik написал(а):

сначала 100% чипизация лжепророком, потом уже  антихрист

ну вобщем да... "он действует перед ним со всею властью первого зверя" "и чудесами, которые дано было ему творить перед зверем"... "убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя"
Мы может все друг друга поздравить окончательно - потому что наверное началось.
Я прочитала сейчас эту новость своей семье, муж сказал хрен им а не чип, я стала объяснять что через детей ювеналка достанет или отберут детей, муж решил сваливать отсюда в глушь, а старший сын признался, что если что, пыток боится, а чип вполне даже и разумно, преступность уменьшиться и вообще... короче, руку сказала лично ему отрублю... хотя при чем здесь рука... простите  за сумбур, реально страшно мне что-то.

0

73

Страшно от того, что я не вижу, где те ужасы которые предсказаны в Откровении. Сначала должен начаться полный абзац, потом антихрист-"спаситель человечества", потом печати. Я именно так представляла события. А сейчас получается, сначала печати, по тихому, потом абзац, потом антихрист, так что-ли?
блин двадцатый раз одно и тоже обсуждаем, а я все никак понять не могу. Где пророки, которые должны свидетельствовать тысячу двести шестьдесят дней, которых убьет антихрист?
А трубы, а саранча, а смерть третьей части людей? Это же все должно быть ДО прихода антихриста и лжепророка?

0

74

Оксана, мне кажется, что это еще не та печать, ведь это насколько я поняла касается медицины, а не того чтобы покупать и продавать.  Мне кажется это еще один шаг. Чтоб люди привыкали и начинается в Америке, а не по всему миру. Ну что-то вроде памперсов когда все спорили вредно их носить или нет. Мол вся Америка в них выросла и не чего. так и здесь подготовка так сказать. Для меня знаком будет построение храма Соломона, не помню где читала, что его должны отстроить. Может кто знает верно это или нет? А пока там мечеть стоит. Вот как разрушат, буду сухари сушить, консервы и лекарства закупать. И ведь пророки должны явиться, а пока их нет.

0

75

Наталия написал(а):

Поэтому после этого ничтожными становятся слова тех, кто говорит - Нет антихриста и нет начертания.

Но всегда же говорили наоборот!!!

0

76

Людмила Б написал(а):

Для меня знаком будет построение храма Соломона

А что храм? Храм построят для самого Антихриста, а печать мы примем при лжепророке. Помниться, кто-то говорил, о том, что храм очень быстро будет готов.

Людмила Б написал(а):

Мне кажется это еще один шаг.

Людмила, Вы согласитесь вшить себе чип, под предлогом обязательной медицинской нужды для каждого гражданина?

0

77

Оксана, нет, конечно!
Но на многих это уверена повлияет

Отредактировано Людмила Б (2012-07-22 23:04:22)

0

78

Оксана написал(а):

одно и тоже обсуждаем, а я все никак понять не могу.

отрывок из книги" ЗНАМЕНИЕ
ПРЕРЕКАЕМО"

стр 479

Сначала будет коммунистическая печать — пя-
тиконечная звезда, но ее не принимайте: это на-
чало горю. Придет время, когда сильное гонение
будет на верующих, которые не примут печати ан-
тихриста на правую руку или на чело и не покло-
нятся его образу. Этим людям нельзя будет ни по-
купать, ни продавать без печати, нельзя будет из
города в город пройти и из села в село, от этих лю-
дей отымется вода и пища. Вперед потребуется под-
пись, и подписавшиеся будут прикладывать печать
антихриста, и кто ее примет — не будет прощения
ни в сем, ни в будущем веке
4*2
Перед самым воцарением антихриста будет все-
мирная война. В начале своего царствования анти-
христ заберет в свои руки все храмы Божии и Лав-
ры, кроме Почаевского монастыря. Лавры и храмы
после откроются антихристом, но Мною они не бла-
гословлены и ходить в них нельзя, потому что заве-
довать ими будет антихрист.

0

79

Оксана

Как я понимаю, будет лжепророк и будут трубы, не думаю что трубы будут на столько ужасными, ведь это предупреждение, потом антихрист и чаша гнева на тех кто примет еще при трубе. Как я понимаю лжепророк даст печать незадолго перед гибелью Вавилона великого. Думаю случится кризис, решат власти радикально бороться с ситуацией, положат всем перейти в безналичное общество, параллельно или чуть позже будет война.

0

80

Наталия написал(а):

чтобы человеку не было уже возможности правою рукою напечатлеть крестное знамение

Проблема в том, что если это сказано не в каком-то глубочайшем переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом, то я уверена, что мы увидим, как чипированные люди, да те же священники будут спокойно креститься, доказывая, что в чипе нет ничего страшного, что чип всего лишь достояние прогресса, необходимость в современной действительности и не более. Люди верующие и те могут впасть в смущение, ведь и сейчас многие считают борьбу с ИНН, УЭК и т.д. заблудением и чуть ли ни сектанством и прелестью. Про неверующих, я вообще молчу.
После того, как прочитала семье новость, сынуля старший как взбесился, мы с ним разговаривали до двух часов ночи. Результат разговора - он признался, что считает, Бога нет, души нет, человек появился скорее всего от обезьяны скрещенной с инопланетянами (ученые, говорит доказали), вселенная развивается эволюционно и никто ее не создавал. А цель жизни заключается в том, чтобы достигать поставленных целей на ближайшее будущее (закончить школу, институт, семья, дети и т.д.) и делается это все для того, чтобы изменить мир к лучшему или к худшему, если человек плохой. После смерти нет ничего. Человек руководствуется разумом и инстинктами, а любовь, радость, страх, зависть, злость и т.д., это не движение души, а совокупность чувств, каких именно чувств и откуда они берутся, правда, толком объяснить не смог.
На вопрос какой смысл жизни у младенца, который прожил пару месяцев и умер, сказал "ну не повезло".
Вот что делать? Заявила ему, что с сегодняшнего дня, раз души у него нет и он не признает себя образом и подобием Божием, буду к нему относиться как к животному. Обиделся. Ему теперь остается только ждать, когда прилетят инопланетяне  и мне за него отомстят.
------------------------------
Одно только и радует, что сынуля, когда еще под стол пешком ходил, был упрямый как баран, а сейчас стал упрямым бараном в прогрессии, поэтому если Господь смилуется над ним и он уверует, переубедить в обратном его точно будет невозможно.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Микрочипы в теле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно