Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Микрочипы в теле


Микрочипы в теле

Сообщений 21 страница 40 из 288

21

http://uploads.ru/t/q/E/w/qEw2t.jpg

Написанное лично Паисием Святогорцким. Хм..., а может и правда чип только разводка.

Отредактировано LIrik (2012-04-01 19:58:24)

+1

22

LIrik написал(а):

может и правда чип только разводка.

Может быть. Но ведь сам факт установления контроля над личностью, - антихристианский. Государство, претендующее на безраздельную власть над человеком (посредством чипа, допустим) посягает на прерогативу Бога. А это уже не шутки. Мы же знаем, как заканчивали общества, ставящие себя или своего правителя выше Бога: Вавилон пал, Египет пал, Третий Рейх пал, Третий интернационал тоже пал. Рим, с его обожествлением императоров, тоже кстати пал. И даже древний Израиль, отворачиваясь от Бога и ставя свои человеческие домыслы выше Господа - неизбежно страдал, - уходил в рабство, в рассеяние, завоевывался и т.д. Другое дело, что у Бога с Израилем был завет, - поэтому тут все немного иначе. А что современный мир? Ни одного христианского государства на Земле не осталось. Есть факты большего или меньшего отступления от благочестия, - но тут, я считаю, только вопрос времени, когда "отстающие" догонят "передовиков". Вот, например, ваша, Лирик, новость о педофилах в контакте. У нас, конечно не легализовано это, но мы уверенно движемся в сторону Голландии, - скоро дойдем до обсуждения этого "явления" в парламенте. И такое вот общество претендует на власть над нами, - и не только над кошельком или передвижением, но и над совестью (см. новости о секспросвете в Европе, о нательных крестиках в Британии, об увольнениях за критику гомосеков). Дух-то антихристов.

Отредактировано Евгений (2012-04-03 14:34:37)

+1

23

Евгений написал(а):

У нас, конечно не легализовано это

Это вопрос одного-двух поколений, т.е. не более 20-ти лет (скорее 10-15-ти лет).
Чую, скоро армия зоофилов завопит на радио "Эхо Москвы" об их нелегкой жизни и непонимании.
Да что там зоофилы - некрофилы и людоеды уже подтягиваются...  [взломанный сайт]

+1

24

Вот нашел статью "История татуировок":

От греков римляне усвоили и отношение к татуировке как к казни провинившегося раба.

Тем не менее, римляне немного изменили греческую традицию. Все-таки они основали гигантскую империю и познакомились с обычаями слишком многих народов. Наносить татуировки стали не только пленным или непокорным рабам, но и солдатам (398 г. и. э.). Римский «военный историк» Вегетий писал, что рекрутам вводили под кожу чернильные точки в соответствии с номерами их боевых единиц.

С другой стороны, латиняне активно использовали татуировки как средство казни. В римском праве каждому предопределялось наказание за преступление в соответствии с его социальным статусом. Рабы и наиболее низко стоящие свободные граждане подвергались наиболее тяжелым физическим способам казни. Представители высших социальных слоев могли быть приговорены к конфискации имущества, к поражению в избирательных правах. Но они были избавлены от наказания металлом (под этим подразумевалось татуирование).

«И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш и, говоря со со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великой блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным...» .

Падшая женщина из экспрессивного текста Иоанна обычно интерпретируется как олицетворение Рима. Но. как подчеркивает Джонс, она изображена не просто как блудница, а как самая ничтожная рабыня, на лице которой запечатлены все следы се прегрешений, в полном соответствии с античной традицией.

Вспомним тексты Библии. Почему Левит запрещает татуировки, ведь это столь очевидный и наглядный способ оплакать умершего? Одно объяснение мы уже предложили — это борьба с древней магией. Другая возможная причина запрета: человеческое тело создано Богом и является его подобием, поэтому татуировка— кощунственное вмешательство и искажение образа божественного создания. Идея оказалась очень близка ранним христианам и, со временем трансформировавшись, в частности, привела к полному отказу от хирургической помощи при средневековых монастырях. Церковь заботилась о спасении души, а не о спасении тела, предпочитая скальпелю травяной настой.

Далее по ссылке

В любом случае, чипирование, - прямое нарушение заповеди, еще Ветхозаветной.

+2

25

Архимандрит Ианнуарий (Ивлиев). Апокалипсис и 666

Статья, в общем-то против нашего "буквального" понимания начертания. Но там есть интересные моменты:

Полагаю, что не требует пояснения общепринятое понимание первого зверя как образ политико-религиозной власти Римской империи, олицетворяемой отдельными императорами (головами зверя)

Здесь отец Ианнуарий, конечно лукавит. Очень распространено мнение, что первый зверь, - антихрист, а второй, - лжепророк. Но тут я с ним согласен. Образ первого зверя все-таки больше похож на государство, особенно в русле корреляций с книгой пророка Даниила.

Стихи 15-17 изображают тотальные притязания безбожной власти и имперского культа. Все социальные слои должны как доказательство своей лояльности носить «начертание» на правой руке (кисти или запястье) и на лбу. Мотив начертания (или клейма, татуировки, печати) - традиционный мотив эсхатологического запечатления (Иез. 9; Песн. 15, 9-10). Так, Птолемей IV Филопатр по сообщению 3 Макк. 2, 20 ввел программу преследования египетских иудеев, потребовав внести их в налоговую перепись и зачислить в рабское состояние, выжигая на их телах «начертание» знака Диониса - листа плюща. Сам Птолемей IV был посвящен Дионису и носил клеймо - лист плюща.

Начертания, упоминание руки и чела имели прототипы и в современной реальной жизни, Татуировке или клеймению подлежали солдаты, рабы и посвященные. Возможен и намек на иудейские тефиллин (филактерии, носившиеся на левом плече под одеждой и на лбу у начала волос). Существовало иудейское правило: «Если кто носит свой филактерий на лбу (посредине) или на руке (кисти руки), то это знак отпадения в сектантство». Итак, картина унижения не просто соответствует исторической реальности времени Иоанна, но относится и к грядущим преследованиям, когда все (за исключением верных христиан) станут послушными рабами тоталитарной антибожественной власти зверя.

Кроме того, есть указания на то, что в Ефесе, городе, где провинциальные власти с особой ревностью насаждали имперский культ, был обычай: всякий приходящий на рынок должен был при входе принести жертву и получал чернильный знак на запястье или на лоб (ср. Иез. 9). Только это давало ему право покупать или продавать.

Это я к тому, что человечество это уже проходило, и не только в Римской империи. Я согласен тут с другим священником, Олегом Стеняевым, что у каждого поколения были свои "начертания". Если в Эфесе отличились именно провинциальные власти, как пишет отец Ианнуарий, то это не отменяет того, что на рынках ставили-таки начертание зверя. Оно может быть введено в оборот и до самого Антихриста, просто он поставит это на широкую ногу. И то, что

Оксана написал(а):

Чипирование идет уже во всю, а антихриста до сих пор нет

не говорит о том, что это не оно. И опять же, верно о. Ианнуарий отметил, что "Зверь из земли (13, 15) осуществляет всяческую пропаганду в пользу Римской империи, которую воплощает зверь из моря. Он воздвигает культовый образ первого зверя и требует его религиозного почитания". В Риме приносили жертвы, - это был символ поклонеия. Но известно, что поклоняться государству можно и без жертв, - просто принимай правила игры. Сколько было католических священников и протестантских пасторов, сотрудничавших с Гитлером? Большинство. Те, кто не принимал правила бесноватого фюрера, - или гнили в концлагерях, или уходили в бега. Так может быть и у нас, - принимая чип, ты признаешь его власть над собой и соглашаешься с тем, что государство легтимно, а значит принимаешь все его мерзости (от тотального контроля до гомосятины). Это сугубо мое мнение, конечно.

Отредактировано Евгений (2012-04-03 15:50:55)

+1

26

Евгений, личность антихриста и дух антихристов в политике и мироустройстве - не одно и то же.
Вот начнут ставить чипы, мы придет в церковь, а священство скажет, начертание должен ставить Антихрист, который провозгласит себя Богом. Где антихрист? Где этот змий, который хочет чтобы мы ему поклонились? А-у? Нету?
А Христос есть, церковь православная есть, исповедь и причастие есть, службы идут, так какого же рожна вам еще надо? Ну а чип, ну что ж теперь, противиться властям? Лучше направьте свою энергию в мирное русло, делайте добрые дела, любите ближних, боритесь со своими грехами и т.д.
Вобщем, будут на петь старые песни...

0

27

Оксана написал(а):

церковь православная есть, исповедь и причастие есть, службы идут, так какого же рожна вам еще надо?

Будет время когда нельзя будет ходить. и это время походу очень скоро.

0

28

Оксана написал(а):

ну что ж теперь, противиться властям?

Ну ведь если христианам предлагали в Риме принести жертву или запечатлеть на лбу татуировку, - они ж отказывались. Так и тут, думаю, надо действовать.

Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь Лев 19:28

Письмена всякие и нарезы, а также пирсинг в древности, - "напоминалка" об умершем человеке, или о языческом боге. То бишь наносишь татуировку или прокалываешь себя  в честь божка или духа, - поклоняешься ему. Так и тут, - всобачил в себя чип, - поклонился государству. Я думаю так. Этого нельзя делать, даже если это и не последнее начертание.

0

29

Евгений, да мне доказывать про чип ничего не нужно, я и так все понимаю, я просто пытаюсь представить, как скорее всего будут вести себя священники и что они буду говорить нам.
Вот ходят слухи, что папу в церквях будут поминать, ведь скажут "ну и что?" Христос велел любить врагов и молиться за них.

0

30

Да я наверное скорее себе доказываю :blush:

Оксана написал(а):

Вот ходят слухи, что папу в церквях будут поминать

Пока ж не поминают. А станут поминать, - это уже значит, что католиками станем. А это уже раскол, причем со стороны вышестоящих. А раскол, как известно, - штука плохая. Если поминаем папу, - признаем его как наместника Христа. Я в такие храмы ходить не хочу.

0

31

Хочу внести небольшую поправку в ваши рассуждения. Да, действительно, в разные времена, в некоторых государствах и для отдельных категорий граждан (или не граждан) применялись цифровые идентификаторы и начертания (татуировки, нашивки на одежду, клеймение и т.д.). Но!
1. Эти примеры хаотично разбросаны как по шкале времени, так и по географии применения. То, что нам навязывают сегодня - впервые в истории. Номер -  для всех без исключения и по всей планете. А вы задумывались над тем, что никогда ранее подавляющее большинство населения не было оцифровано? Сегодня ИНН имеют практически все, и это тоже впервые в истории человечества.
2. То, что было раньше по степени эффективности контроля за каждым человеком, начиная от бродяги и заканчивая олигархом, и рядом не стояло (не лежало, и не валялось) хотя бы с вводимым УЭК.
3. Приведите мне пример когда бы проклятое число, предсказанное святыми пророками, "чудесным" образом оказалось включенным в номер каждого жителя Земли?
Так что если и говорить о том, что мол и раньше такое было, то надо быть честными до конца и признать что, да было, но с кем? Кого клеймили? Кому номера нашивали? Кому имя номером заменяли? Первые в списке - животные. И именно как позорное подобие этому применялась подобная практика по отношению к преступникам, рабам и всякого рода изгоям. Вы хотите стать заключенными одного большого концлагеря или рабами пусть даже пока и государства? У монархов, кстати, поданные назывались слугами государевыми, но не рабами. Неслучайно поэтому законы о внедрении УЭК нарушают многочисленные статьи Конституции, так как сама по себе она является общественным договором между гражданами и государством. Но какие могут быть договора с рабами?

+4

32

Митрополит РПЦ МП призвал не боятся антихриста и вживлять себе чипы под кожу

В программе телеканала «Союз» «Архипастырь» митрополиту Воронежскому и Борисоглебскому Сергию одним из телезрителей был задан вопрос: «Существует ли разница между дьяволом и антихристом?», сообщает «Православная газета» Екатеринбургской епархии.

http://3rm.info/uploads/posts/2012-04/1334589125_mitropolit-voronezhskiy.jpg

«Дьявол – это духовное существо, это ангел, но не добрый, а злой. Люцифер был первый ангел у Бога, возглавлял иерархию ангельскую, а потом возгордился. И он вел войну не с Богом, а с ангелами; ангелы между собой разобрались, и Архангел Михаил сверг Люцифера, и за ним отпала часть ангелов. Вот это, собственно, и есть сатана со своими ангелами», - сказал владыка. «А антихрист, - продолжил он, - будет человек, родится естественным путем, но будет противник Богу и противник Христу. Он будет, наверное, прекрасно образован, освоит всякие магические учения, будет творить чудеса, накормит все человечество. И будет требовать одного: чтобы мы с вами отреклись от Христа, от веры и поклонились ему».

«Вот все сейчас боятся печати антихристовой, считают, что это будет связано с какими-то электронными носителями, которые будут вживляться в кожу. Я так скажу: не бойтесь ничего, пускай вам и вживляют что-то, потому что вы антихристу как статистическая единица абсолютно не нужны. Вы ему нужны своим психологическим настроением», - считает митрополит Сергий.

«Если вы христианин, то это вшитое в вас считывающее устройство, когда вы придете, например, в магазин, покажет, что ваше психологическое состояние противно существующему порядку вещей. И вас отключат от этой системы, вам нечего будет есть, и вас вызовут на беседу: или же это техника дала сбой, или же вы сами такой человек? Если вы не отречетесь и скажете, что "я – христианин, я верую, что Господь пришел две тысячи лет назад, или три тысячи" (никто ведь не знает, когда это произойдет, все в руках Божиих), тогда, быть может, вас исключат из общества и сбудутся те великие пророчества, что никто вас не накормит и ничего вы не купите, и ничего вы не сможете сделать. Поэтому храните веру в Бога Живого, Который промышляет о всех нас, и не бойтесь никакого антихриста, ни его знаков», - заключил митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.
http://3rm.info/23332-mitropolit-rpc-mp … kozhu.html

:stupor:    http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

33

Мдя, лукавит.

0

34

Лукавство? По-моему это слишком мягкое выражение. У меня в таком случае вопрос: почему в Греции их православные священники и архиереи выступают даже против принятия электронных карточек,а наши такие же православные архиереи призывают нас принять не только УЭКи ,но и впиндюривать самим же себе,добровольно,в лоб разные "устройства"и при этом мы должны поверить им на слово,что  "вшитое в вас считывающее устройство, когда вы придете, например, в магазин, покажет, что ваше психологическое состояние противно существующему порядку вещей."(с) и что при этом у нас будет  возможность еще чего там соображать и подумать про себя "я – христианин, я верую, ..."???Ну если этот митрополит готов завтра вшить себе в лоб такое устройство,то я как бы не возражаю,но при чем здесь мы,простые,никому и ничем не обязанные люди???  Вот,например, В.Чаплин,не так давно,относительно этой темы высказался,так : Массовые обращения верующих,конечно же не останутся без ответа,будут продолжены консультации с органами гос.власти,включая самые высшие органы и эти консультации будут направлены на то,чтобы принцип добровольности принятия электронных документов и добровольности участия в любых программах,связанных с электронной идентификацией граждан,соблюдался бы не укоснительно.Если этого не произойдет,остается надеяться на судебные процедуры и высококвалифицированные юристы утверждают,что в нашей Конституции есть достаточно оснований считать недопустимым обязательное присвоение человеку тех или иных электронных средств идентификации или тех или иных механизмов и технологий,которые могут обеспечить электронную слежку за ним. Поэтому мне, все таки хотелось бы услышать ,что думает наш патриарх по этому злободневному вопросу?И услышим ли когда нибудь ответ ?

+2

35

Дарина написал(а):

Если вы христианин, то это вшитое в вас считывающее устройство, когда вы придете, например, в магазин, покажет, что ваше психологическое состояние противно существующему порядку вещей.

Я еще вчера обратил внимание, да не хотел говорить. Смотрите что нам предлагается. Вы сначала примите печать, а уж потом вас отключат. Создается впечатление что последнюю книгу Нового Завета архиереи и не читают вовсе. Разве там так сказано?

Дарина написал(а):

вам нечего будет есть, и вас вызовут на беседу: или же это техника дала сбой, или же вы сами такой человек? Если вы не отречетесь и скажете, что "я – христианин, я верую, что Господь пришел две тысячи лет назад, или три тысячи"..., тогда, быть может, вас исключат из общества и сбудутся те великие пророчества, что никто вас не накормит и ничего вы не купите, и ничего вы не сможете сделать.

Попробуйте найти в "Откровении" описание процедуры отречения от Христа. Ничего подобного там не сказано. Принятие печати/начертания - уже есть отречение и через него происходит.
Уж проще было сказать: -стойте в Истине, несите свой Крест, кайтесь, помните что виновны, но прощены казнью Христовой и если не будет в вас духа мира сего, то и начертания вы не примете. А здесь поставили телегу впереди лошади - вы начертание примите, а уж потом откажетесь. Где такое сказано? Найдите по ссылке:
http://www.vehi.net/bible/otkroven.html

+3

36

Танк ББ написал(а):

Вы сначала примите печать, а уж потом вас отключат

Вот именно.это кака-то новелла.Получаетсячто нас просто призывают к добровольному членовредительству ,а вместе с тем и самоубийству,в духовном плане.Ведь добровольно отрекшись от своего собственного имени и приняв идентификационный номер мы не то что Господу не угождаем,а идем прямой дорожкой в ад.Только почему наши православные архиереи наставляют нас идти по  этому пути,мне совершенно не понятно. Даже бараны и овцы,коровы и бычки,боровы и свиноматки,когда их клеймят и то сопротивляются,наровят убежать,укусить хозяина,а тут ,иди  и подставляй свой лоб,что бы тебе скорее вшили какое-нибудь устройсво под кожу, "потому что вы антихристу как статистическая единица абсолютно не нужны. Вы ему нужны своим психологическим настроением» .А почему мы должны в это поверить? Где об этом сказано?Я что то первый раз об этом слышу. Мне ,если честно,трудно представить ,какое у меня будет "психическое настроение",если у меня в башке будет устройство с помощью которого меня собираются контролировать.О чем я буду способна думать при этом?Наверняка ,все эти усилия мирового правительства подчинить всех нас своему тотальному контролю ,не для того,что бы выяснять какое унас сегодня "психологическое настроение" и есть ли оно у нас вообще,а для того что бы подчинить волю людей и превратить их в безмолвное стадо,не способное ни на что,кроме того чтобы выполнять их команды.

Отредактировано Дарина (2012-04-17 12:40:27)

+2

37

Дарина написал(а):

что ваше психологическое состояние противно существующему порядку вещей

Мое психологическое состояние находиться в состоянии постоянного противления существующего порядка вещей и у меня есть подозрение, что все верующие христиане постоянно находятся в похожем психологическом состоянии уже все 2000 лет. Нам просто пытаются запудрить мозги.

+2

38

Оксана написал(а):

Нам просто пытаются запудрить мозги.

Вот и я о том же. (

0

39

Благими намерениями выложена дорога в ад. Вживленный чип позволит жить больше 100 лет

http://3rm.info/23375-vzhivlennyy-chip- … 0-let.html

Итальянские ученые объявили о сенсации - создании микрочипа, который позволит продлить жизнь до 100-120 лет! Он заранее может предупредить человека о самых небольших изменениях в организме, в том числе о появлении раковой опухоли.

Чип, который вживляется под кожу, будет постоянно отслеживать состояние здоровья и посылать сигналы, предупреждающие о проблемах. По оценкам разработчиков это позволит продлить жизнь до 120 лет. Идеологом проекта "Quo Vadis" стал, как ни странно, священник Луиджи Верзе.

Ученые, пользующиеся поддержкой священника, запланировали строительство научно-исследовательского центра, где ученые на основе данных генома пациента смогут предвидеть все болезни и разработать индивидуальный чип.

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id … id=3254937

+1

40

Дарина написал(а):

Митрополит РПЦ МП призвал не боятся антихриста и вживлять себе чипы под кожу

Дополнительно видео (ТВ "СОЮЗ" (начиная с 32 минуты): http://www.3rm.info/23332-mitropolit-rp … kozhu.html

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Микрочипы в теле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно