Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Эсхатология » «И ПАДЕТ ВЕЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...»


«И ПАДЕТ ВЕЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...»

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

LIrik написал(а):

отрезают лишние пальцы.

Да-да-да! Я помню к нам приезжала выставка экзотических животных и смотритель за крокодилами так и говорил: -"У кого лишние пальцы - можете покормить с рук".    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+2

42

А зачем отрезают, чтобы были как все?

0

43

Оксана написал(а):

А зачем отрезают, чтобы были как все?

Кстати, вопрос очень интересный. Как известно, десятичная система появилась не так давно (по историческим меркам) - в V-VI веках от Рождества Христова. А двенадцатеричная в древнем Шумере, в IV тысячелетии до Р.Х. То есть она гораздо древнее. И так как десятеричная основывается на количестве пальцев на обеих руках, то двенадцатеричная - на чем? Версию про фаланги пальцев не предлагать. Считать фаланги не учитывая большого пальца - это слишком изощренно для древних. Так откуда взялось само понятие “дюжина”? Может в древнем Вавилоне шестипалость была нормой?

+2

44

Танк ББ написал(а):

Может в древнем Вавилоне шестипалость была нормой?

Ну не знаю, как шестипалость, а вот то что третьей руки постоянно не хватает, убедилась не только на собственном опыте, но и на огромном количестве знакомых мне людей.  :rofl:

0

45

Танк ББ написал(а):

И так как десятеричная основывается на количестве пальцев на обеих руках, то двенадцатеричная - на чем?

На пальцах, чо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

46

Танк ББ написал(а):

Может в древнем Вавилоне шестипалость была нормой?

Скорее всего, вспомнить легенды у Нимроде и великанах, я уже молчу о походе Моисея на Ханаанев, Амитянов и Филистимлян.  И псалом где поется о великане царе которого убил Давид(если не путаю Давида с кем то еще).

0

47

СИЛА ПРИВЫЧКИ
http://lah.ru/text/vinogradov/sp.htm

В статье в свободном стиле изучена взаимосвязь между несоответствиями результатов ряда археологических исследований и официальной исторической наукой, а также проблемой выбора системы счета в хронометрии, геометрии, астрономии и картографии. Предложена интерпретация происхождения системы счета, использующейся в данных областях науки.

Сила привычки чрезвычайно велика. Я взглянул на часы: по белому циферблату мирно бежала, заканчивая очередной круг, секундная стрелка. Вот она остановилась на отметке «12» и продолжила свой бег дальше – к отметке «1». Я знаю, что когда эта стрелка совершит 60 кругов по циферблату – пройдет час и часовая стрелка сдвинется на одну отметку вправо. Когда часовая стрелка сдвинется на 12 отметок – пройдет половина суток, еще на 12 отметок – сутки. Сутки складываются в 12 месяцев, 12 месяцев – в год. Все как обычно.

Время бежит из необозримо далекого прошлого в такое же далекое будущее, а я глядя на часы, по привычке думаю, что время у меня в руках, – я могу его измерить, могу остановить, выдернув колесико заводного механизма. Вероятно, так же по привычке полагали люди и 100, и 1000 лет назад. Но время бежит – 24 часа складываются в дни, месяцы, 12 месяцев – в года, 100 лет – век, 10 веков – тысячелетие и дальше – из бесконечности –  в бесконечность.

Я не сразу понял, что именно насторожило меня. Какая-то мелочь, вечно ускользающая, как само время. Ускользающая в силу привычки не обращать внимания на несоответствия нашего мировоззрения фактам, которые в него не укладываются. Это было несколько лет назад, и с тех пор я чувствовал, что прикоснулся к чему-то важному, а мозг решал задачу, которую сам не мог сформулировать до тех пор, пока вместе с ответом не пришел и вопрос.

***

Весна выдалась затяжная. Только в апреле начал сходить снег. За рулем автомобиля я тщательно пытался объехать воронку, которую намыл поток талой воды. Рука на руле, взгляд привычно скользит с дороги – на спидометр, и обратно. Закладываю крутой поворот, чтобы миновать яму, куда грозило попасть колесо, левая рука в часах совмещается со спидометром. Один взгляд – и я понял, что меня подсознательно смущало в течение длительного времени. Понял также, что не напрасно тратил время и силы на изучение книг по истории, хотя это никак не связано с моей профессией.

Давайте посмотрим на автомобильный спидометр. Он представляет из себя круг, по которому бегает стрелка, указывая скорость, с которой движется автомобиль. Круг разбит на сектора по 10 км/час каждый. Нас это не смущает – какой же еще размер придавать секторам спидометра, ведь мы пользуемся десятичной системой счисления. 10 – самое удобное число для счета. В 1 долларе – 100 центов, в рубле – 100 копеек. На пульте телевизионного управления и на телефоне – 10 цифр. В математике только два вида логарифмов (натуральный – с основанием е = 2,71 и десятичный – с основанием – 10) обозначаются специальными значками LN и LG, соответственно. Примеров можно приводить много. Остановимся еще на одном. 100 лет составляют век, а 10 веков – тысячелетие, - отрезки времени, на которые мы делим историю человечества. А свою собственную историю измеряем секундами, минутами, днями, месяцами, и годами, и ни один из предыдущих не связан с другим через число 10.

Наша десятичная система счета вдруг пропала, а ее место заняли непонятные соотношения между временными отрезками. Непонятные – с точки зрения нашей технической цивилизации. Безусловно, специалисты отметят, что 12, 24, 60 – очень удобные числа для математических расчетов. Но смею предположить, что когда люди начали измерять время, математические расчеты играли в жизни человечества далеко не главную роль.

Тогда чем же руководствовались люди, разбивая первый раз день – на 24 часа, час – на 60 минут, год – на 12 месяцев? Да и только ли циферблат часов преподносит нам такую загадку?

Давайте посмотрим, что еще скрывает от нас сила привычки.

***

Регулярно, слушая радио на частоте 104,2 FM по пути на работу в 7-45 утра, мы можем слышать следующие слова: «А теперь – астрологический прогноз…». Обычно на этих словах большинство людей выключает приемник, не желая узнавать, что ожидает их и еще громадное количество людей, родившихся с ними в один месяц. Сегодня я не стал выключать приемник. Я знал, что услышу.  «Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы…», - каждому знаку обещались либо благоприятные, либо плохие условия на текущую дату, но интерес вызывало не это. Один, два, три …двенадцать! Снова это число выплыло ниоткуда.

Оказывается, вопрос целесообразности деления на 12 участков можно применить и для зодиакальных созвездий. А если принять во внимание тот факт, что деление эклиптики на зодиакальные созвездия весьма условно и еще несколько созвездий по всем формальным признакам имеют право именоваться «зодиакальными», становится очевидно, что Зодиак было удобно разбить именно на 12 участков! Удобно для чего? Если для проведения каких-либо наблюдений и вычислений, то логичнее было бы ожидать разделения сферы Зодиака на 10 частей, поскольку человечество пользуется 10-тичной системой счета.

Причина возникновения 10-тичной системы счета достаточно очевидна – у человека 10 пальцев на руках. Соответственно, 10-тичная система счета утвердилась в сознании человека задолго до того, как начали развиваться математика, физика и большинство других наук. Таким «естественным» образом 10-тичная система стала языком современной науки и техники.

Для древнего астронома (да и не только астронома) наиболее удобным было бы использовать в качестве «карманного калькулятора» 10 пальцев, которые присутствовали на его руках. Любые вычисления (если, конечно, в древности не было персональных компьютеров, но мы допускаем, что их не было) облегчались на порядок, если они производились в 10-тичной системе счета. Так же значительно проще было передавать информацию «на пальцах». Не случайно и в древнем Египте и в более поздних цивилизациях для обозначения цифр использовался ряд знаков, равных, либо кратных 5 и 10. Но одновременно не подвергалось сомнению, что год состоит из 12 месяцев, а Зодиак – из 12 созвездий. Данный факт может говорить только о том, что в самые отдаленные периоды человеческой истории использование числа 12 в самых фундаментальных областях (разумеется до научно-технической революции) человеческого знания являлось общепринятым и не считалось ненормальным, несмотря на всю свою кажущуюся иррациональность.

Вероятно, на это были причины.

***

Часы и Зодиак – наиболее простые примеры. Они встречаются в повседневной жизни и являются частными проявлениями определенных сфер человеческих знаний. Я взглянул на часы – по привычке. Стрелка ровно бежала через минутные и часовые деления, словно приглашая начинать движение от частного к общему.  Раз есть циферблат часов и астрологический прогноз, должна быть и естественная база на основании которой они появились.

Первую задачу я сформулировал следующим образом: необходимо четко выделить те области человеческих знаний в основе которых не лежит 10-тичная система счета.

Решение пришло достаточно быстро.
10-тичная система счета не лежит в основе счета времени. Временные отрезки кратны числам 12 и 60 (учитывались наиболее крупные кратные числа).
10-тичная система счета не лежит в основе астрономии. Расстояния между небесными телами измеряются в градусах и минутах и называются угловым расстоянием. Коэффициент кратности равен 60.
10-тичная система счета не лежит в основе геометрии. Окружность разделена на 360 секторов по 1°, каждый сектор в 1° включает 60 секторов по 1' и так далее. Коэффициент кратности равен 60. И, как частность, 10-тичная система счета не лежит в основе картографии. Земной шар разделен на 360 секторов по 1° долготы и 180 секторов по 1° широты. Сектор в 1° включает 60 секторов по 1'. Коэффициент кратности равен 60.

Почему именно эти области человеческих знаний? Ответа не было, но я чувствовал, что он скоро появится. Мозг независимо перебирал варианты и вдруг разрозненные данные сложились в мозаику. В такую мозаику могли сложиться только они.

Ключом к мозаике оказались результаты сравнительно недавних археологических исследований, которые не укладывались в традиционную классическую науку так же, как хронометрия, геометрия, астрономия и картография выпадали из общепринятой 10-тичной системы счета. Позволю себе удовольствие кратко их перечислить.

Геометрия. Мы привыкли и не обращаем внимания, что по всему миру разбросаны циклопические сооружения, сложенные из каменных блоков, вес которых достигает сотен тонн. При этом сооружения невероятно точно ориентированы по сторонам света. Работам гениальных архитекторов можно удивляться в Перу, Боливии, Мексике, Великобритании, Египте, на Ближнем Востоке и даже на дне Средиземного моря. Всем мегалитическим сооружениям, дошедшим до нас из древности характерна поразительная точность геометрических линий, которую человечество оказалось в состоянии оценить по достоинству, лишь располагая уровнем развития техники ХХ века. (Но в ХХ веке никто не строил подобных сооружений. Сомневаюсь, что их будут строить и в ХХI веке из-за чрезвычайной дороговизны и функциональной бесполезности. По непонятным причинам тысячелетия назад люди так не считали. Отсюда можно сделать вывод, что либо эти сооружения были дешевы, либо они несли очень важную функциональную нагрузку). Древние строители и проектировщики безусловно должны были прекрасно разбираться в геометрии, без знания которой невозможно выдержать те пропорции отдельных сооружений, которыми так привыкло восхищаться человечество.

Астрономия. Расшифровка древних текстов цивилизаций Шумера, Египта и майя показала, что данные цивилизации обладали чрезвычайно высоким уровнем знания астрономии, намного превосходившем их материальные потребности и возможности. В частности, из глубины веков до нас дошли календари майя. Точность, с которой они составлены впечатляет: длительность солнечного года согласно календаря майя составляет 365,242 суток (согласно данным современной астрономии – 365,2422 суток); с погрешностью 0,01% вычислен период обращения Венеры вокруг Солнца, а лунный цикл – с погрешностью 0,001%! (У майя имелся еще священный календарь с годом в 260 суток, назначение которого до конца не выяснено, мы к нему вернемся позже).

В Египте новый год связывали с первым предсолнечным появлением Сириуса (первым появлением звезды на небе после периода невидимости) – так называемый цикл Сотис. Продолжительность цикла Сотис составляла точно 365,25 суток и лишь на несколько минут отличалась от календарного года. Последние исследования взаимного расположения пирамид Гизы, а также ряда других объектов, находящихся на некотором удалении, показали, что их местонахождение на земле точно (причем в масштабе) копирует расположение звезд пояса Ориона.

Из песков Двуречья было извлечено множество глиняных табличек Шумера, в том числе эфемериды – таблицы, позволяющие рассчитывать движение планет, фазы Луны и даже солнечные затмения.

Это лишь часть грандиозного астрономического наследия. Однако, наиболее выдающимся достижением древних астрономов является расчет длительности полного цикла прецессии равноденствий.

Прецессия связана с колебательно-вращательным движением земной оси вокруг положения равновесия. Следствиями прецессии земной оси является медленное изменение карты звездного неба и постепенное перемещение точки восхода Солнца в день равноденствия от одного знака Зодиака к другому в направлении, обратном вращению Земли. Время, за которое земная ось описывает полную окружность составляет 25920 лет и кажется совершенно невероятным, что без современной техники продолжительность данного явления была установлена. Но, и это факт, наши прародители с такой задачей справились.

Картография. До сих пор в памяти живо впечатление от того, как в школьном учебнике я разглядываю уродливую и совершенно не похожую на современную карту южного полушария земного шара с изображенным на ней южным материком (совсем – на взгляд школьника – не похожим на Антарктиду), открывать который согласно текста книги направились в 1818г. русские капитаны Беллинсгаузен и Лазарев на шлюпах «Мирный» и «Восток». И открыли.

И только много лет спустя я задумался, а откуда в их распоряжении была эта карта? А аналогичными картами, как оказалось, вполне могли пользоваться Христофор Колумб, Васко да Гама, Джеймс Кук и вообще все мореплаватели в руках которых имелось подходящее для дальних странствий судно.

Известны и популярны по крайней мере несколько географических карт, существования которых в момент их обнаружения не могло быть. Это карты Пири Рейса, карта Оронтеуса Финеуса, карта Зенона. Кроме того, есть еще более поздние карты Кремера и Буаше, сделанные, вероятно, на основании более ранних копий. На всех картах точно и подробно описаны береговые линии континентов и островов, которые на момент составления карты либо не были открыты, либо были открыты, но не были исследованы. Погрешность в определении широты и долготы потрясающая.

***

Все части мозаики связаны между собой. Циклопические сооружения использовались, как астрономические обсерватории. Составление точной географической карты невозможно без хронометра (либо наличия спутника на орбите). Выполнение проекции сферы на плоскость (при составлении карты) невозможно без практического применения геометрии. Уровень расчета траекторий движения небесных тел предполагает высочайшую степень точности измерения времени. И так далее.

Большое количество современных исследователей небезосновательно склоняется к выводу, что все эти анахронизмы являются наследием высокоразвитой, но неизвестной нам працивилизации, представители которой по праву могли казаться «богами» для людей на заре нашей эпохи. И все это выпадает из привычной нам десятичной системы счисления.

Предположение о том, что в хронологическом порядке сначала система счета по каким-либо «естественным» причинам укореняется в сознании, а только потом на ее основе развиваются все точные науки, представляется вполне разумным, как и то, что десятичная система счета укоренилась в сознании человека вследствие присутствия на его руках прототипа счет – пяти пальцев – на одной и десяти пальцев – на двух руках. Больше числа 5 и 10 ничем примечательным с точки зрения удобства расчетов не выделяются.

Тогда почему знания, вероятно полученные человечеством в наследство, выпадают из 10-тичной системы счета? Только ли потому, что эти знания не вырабатывались человечеством самостоятельно, а, как говорится в большинстве религий мира, были дарованы людям? Но «боги» должны пройти тот же путь развития, что и люди, когда система счета сначала укореняется по естественным причинам в сознании, а уже после используется для выражения научной и технической мысли цивилизации. Несмотря на то, что дар «богов» (или более развитых существ) человечеству в виде знаний, а может быть и прямого руководства, на мой взгляд, представлялся наиболее логичным объяснением археологическим аномалиям, вопрос выбора системы счета оставался открытым.

***

Чтобы увидеть днем звезды, надо забраться в колодец. Только когда не мешает общепризнанное светило – Солнце, можно разглядеть более крупные, но и более далекие светила. Я чувствовал, что ответ близко, надо только преодолеть силу привычки не сомневаться в «очевидном». Что является очевидным? Я посмотрел в зеркало: рост 175, вес 67, две ноги, две руки, два глаза… Что в отражении должно перемениться, чтобы для хозяина нового отражения была «естественной» та базовая система счета, из которой вышли невероятные геометрия, астрономия, хронометрия, картография?

Кажется невероятным, чтобы создатели цивилизации с высочайшим уровнем развития науки и техники, не оставили свидетельств о том, как выглядели они сами. Надо только знать – где искать.

***

Я уютно сижу в кресле перед телевизором. Голос за кадром, озвучивающий научно-популярный фильм «Гиганты», извещал слушателей о том, что ранее территорию американского континента населяла неизвестная нам раса – люди исполинского – около 2,5 метра – роста. Еще несколько кадров, и на экране появилось свирепого вида каменное изваяние существа, несколько напоминавшего человека. Что-то в его облике казалось необычным. Я не сразу понял, что именно меня насторожило в облике этого идола, картинка сменилась, но дальше слушал я уже очень внимательно. У каменной фигуры было на руках по 6 пальцев! Словно желая меня убедить в правильности сделанного вывода, голос за кадром сообщил, что в Северной Америке обнаружены скелеты шестипалых людей.

Мозаика сложилась.

«Было еще сражение в Гефе: и был там один человек рослый,

имевший по шести пальцев на руках и ногах,

всего двадцать четыре, также из потомков Рефаимов.

И он поносил Израильтян: но его убил Ионафан, сын Сафая, брата Давидова.»

(2 книга Царств, 21:20,21).

Как видим, библейская летопись тоже не обошла вниманием, а вернее последовательно именно выделяла случаи встреч с потомками Рефаимов. Вероятно, три тысячелетия назад о Рефаимах знали и помнили намного больше, и именно к ним было особое отношение, вследствие которого все случаи столкновения с их потомками тщательно фиксировались.

Почему? Как правило, человеческая память, а тем более память народа отбирает только важнейшую информацию о событиях, оказавших в прошлом большое влияние на судьбы людей. Очевидно, Рефаимы некогда играли настолько важную роль в жизни человечества, что любая информация о них считалась важной и заносилась в священные книги столетия спустя.

Чем Рефаимы могли отличаться от окружающих? Только тем, что у них на руках было шесть пальцев? Нет, не только.

Для человека с 6 пальцами на руках число 12 будет точно также удобным в расчетах и таким же естественным образом укоренится в сознании, как для нас – число 10.

А теперь вернемся к фактам, приведенным в начале.

Абсолютно естественным выглядит деление года на 12 месяцев, а суток – на два периода (день и ночь) по 12 часов. Деление часов на минуты и секунды с переводным коэффициентом, равным 60 также не выглядит странным, поскольку в 12-ричной системе счета это число превращается в 50. И совсем понятным становится разбивка плоскости эклиптики на 12 участков, соответствующих зодиакальным созвездиям (напомню, что не все созвездия, относящиеся к данной плоскости, получили статус зодиакальных). Все созвездия зодиака было легко сосчитать буквально «на пальцах»!

Деление круга на 360° выглядит несколько непонятным, поскольку в 12-ричной системе счета это число равно 260. Но это число поразительным образом совпадает со Священным 260-дневным годом майя!

Вероятно, майя пытались увязать солнечный календарь из 12 месяцев общей продолжительностью 360 дней (в 10-чной системе счета) и 13-го месяца продолжительностью в 5 дней, который был естественным для них, с календарем, состоящим из 12 месяцев общей продолжительностью 260 дней и 13-тым месяцем в 5 дней в 12-ричной системе счета, и естественным для «богов»! Но так и не смогли, оставив два независимых календаря. (Кстати древнеегипетский лунный календарь имел точно такое же деление – 12 основных лунных месяцев и дополнительный 13-ый.)

И священный солнечный календарь «богов», и солнечный «гражданский» календарь майя, - оба насчитывали 12 основных месяцев, длящихся 360 дней в нашей десятичной системе счета (или 10 месяцев, длящихся 260 дней, в 12-ричной системе счета). Скорее всего, в отсутствии «богов» священный 12-ричный календарь стал для майя бессмысленным, и несколько поколений спустя они совсем перестали понимать его. Но благоразумно сочли важным сохранить и тщательно передавать из поколения в поколение знания, полученные от «богов».

Мозаика стремительно разрасталась. Вероятно, при делении окружности на сектора (т.е. при определении числа этих секторов) решающее значение оказал тот факт, что земной круг вокруг Солнца оказался естественным образом разбит на 360 с небольшим секторов размером в одни сутки каждый. Число 360 (или «священное» число 260 в 12-ричной системе счета) оказалось удобным, и в дальнейшем при осуществлении расчетов все окружности автоматически разбивались на указанное количество секторов. В том числе и окружность Земли, вследствие чего древние карты, составленные при использовании 12-ричной системы счета, не претерпели значительных изменений до наших дней. А представьте, если бы картографы средних веков начали пересчитывать координаты островов и материков на древних картах, - что бы осталось от их очертаний?!

А самое выдающееся открытие древних астрономов – ключевые числа прецессии земной оси? Действительно ли, обладая высочайшим уровнем развития науки и техники «боги» ошиблись на 144 года (или 100 лет в 12-ричной системе) в определении продолжительности цикла великого возврата земной оси в ту точку мироздания, из которой она начала свое путешествие по кругу за 25776 лет до этого (25776 лет – продолжительность полного цикла прецессии земной оси согласно данным современных исследований). Почему для них было важно число 25920 лет? Какие оно предоставляло удобства? Осуществив пересчет числа 25920 в 12-ричную систему счета, получаем ровно 13000 лет. Не правда ли, удобнее, чем число 25776 для наглядных примеров себе и далеким потомкам? Как Вам кажется? Соответственно, продолжительность прецессионного месяца в течение которого Солнце находится в одном знаке Зодиака вместо 2160 лет в нашей системе счета превратится в 1300 лет в 12-ричной системе. Конечно, при использовании не 10-тичной системы все «штампы», связанные с числами теряют смысл, в памяти почему-то возникло сравнение с «чертовой дюжиной». Возможно, в народном  фольклоре осталась память о катаклизмах, благоприятные условия для которых повторяются каждую «чертову дюжину» тысячелетий.

Появилось ни с чем не сравнимое ощущение приобщенности к великим тайнам, о которых кричит нам сквозь века прошлое.

Что же случилось с просвещенными носителями древних знаний?

В книге пророка Исайи 26:13,14 говорится:

«Господи, Боже наш! Другие владыки кроме тебя господствовали над нами;

но чрез тебя только мы славим имя Твое.

Мертвые не оживут; Рефаимы не встанут, потому что Ты посетил их,

и уничтожил всякую память о них.»

Я взглянул на часы: по белому циферблату мирно бежала секундная стрелка. Вот она остановилась на отметке «12», или – «0»?, и продолжила свой бег.

Первый шаг сделан. Нога поднялась для следующего. Но это уже другая история.



Закончена 10.07.2002г.

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ

ФИО: ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ.

+2

48

Если бы "шестопалые рефаимы" были источником всех этих неземных наук и технологий, у них не было бы необходимости сражаться примитивным оружием с "обычными" аборигенами. Другое дело, если авторами мегалитов являются бесы, от них же и все древние (астрономические, математические, строительные и пр.)"ноу-хау".... Тогда все становится на свои места. Строить циклопические вавилонские мегалиты Господь им попустил, а вот чертежи (и соответственные технологии) автоматического огнестрельного оружия - нет...))

0

49

Александр N

Они и не сражались примитивным оружием, взять бы хотя бы эпосы Индии, что там творилось.... Не они являются источниками прогресса, а падшие, как раз 100 лет назад прогресс резко скакнул, что бы создать царство антихриста(Бог попустил это). С другой стороны, после потопа они деградировали естественно.

Отредактировано LIrik (2012-06-28 11:18:23)

0

50

Саркофаг из храма серапиум.

http://s2.uploads.ru/t/ju0bv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/n9FbQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EMPTU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dqetA.jpg

0

51

Япония, место Асука.

http://s3.uploads.ru/t/CNIBM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Uj5od.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6iOmD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nPo7y.jpg
http://s3.uploads.ru/t/G8RTS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ex1G9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LKQBJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/92yRZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YoaIc.jpg

Это саркофаг в Асуки, сейчас там ведутся секретные раскопки и доступ закрыт.
http://s2.uploads.ru/t/jDmx7.jpg

http://s2.uploads.ru/t/K7RAp.jpg

0

52

На дне черного моря нашли мегалиты.

http://ktelegraf.com.ua/3165-na-dne-che … ality.html

Япония.
http://s3.uploads.ru/t/dY4yb.jpg

Предположительно черное море.

http://s2.uploads.ru/t/FkvBj.jpg

0

53

0

54

Не совсем о великанах, но связано с эпохой Ноя и высокоразвитой цивилизации до потопа и ее осколков после.

Камбоджа (cambodia)

Элементы  древнего храма. Обработка плоскостей и углов просто нереальная для эпохи неолита и медного века.

http://s7.uploads.ru/t/1pYsk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mErtA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KHrRs.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UsnCh.jpg

Что говорит в пользу пересмотра истории.

+1

55

LIrik написал(а):

Что говорит в пользу пересмотра истории.

Верно. Обезьян, как предков человечества, из исторической науки пора уже изъять)) А всю "теорию эволюции" отправить на помойку.
Интересные фотки. Без машинной обработки такие внутренние углы в трех плоскостях просто невероятны.

0

56

Танк ББ написал(а):

Без машинной обработки такие внутренние углы в трех плоскостях просто невероятны.

Да, причем часто встречаются оплавленные камни, точнее разрезы, будто по пластеину резали. Вот  в чем тайна Масонов в не в храме Соломона.

+1

57

Вова написал(а):

Ты еще скажи пересмотра библии?

Как раз это вписывается в нее, а так же по моему мнению подтверждает правдивость книги Еноха.

0

58

Камбоджи, в том же храме.

http://s7.uploads.ru/t/Kd3pV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/exAvQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pH1YF.jpg

Египет.

http://s7.uploads.ru/t/ZCX45.jpg
http://s6.uploads.ru/t/W1Ju8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lY4sI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/d4u9Z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/dgVtY.jpg
Ваза из Базальта, внутри тоже отполированная.


http://s7.uploads.ru/t/ZckuE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hcuxQ.jpg

+1

59

Египет.
http://s6.uploads.ru/t/b3NT0.jpg

Греция.

http://s6.uploads.ru/t/BoVsI.jpg

http://s6.uploads.ru/t/KdFsY.jpg

+1

60

Египет, базальтовый саркофаг(для чего он был нужен ученые не могут объяснить, как и то, что египтяне сумели обработать самый твердый камень в мире).

http://s6.uploads.ru/t/bVloq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Qgq3n.jpg
http://s6.uploads.ru/t/NJ2FB.jpg

Музей Лондона. Обработка и шлифовка поразительные.
http://s6.uploads.ru/t/dk6Ke.jpg

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Эсхатология » «И ПАДЕТ ВЕЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно