Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы.

Сообщений 801 страница 813 из 813

801

Оксана написал(а):

Так что ж не понятного? у меня вот здравый рассудок - я вижу в паспорте узоры похожие на шестерки

  Оксана Вы как всегда великолепны)))

0

802

Оксана
Узоры похожие на шестерки или шестерки в виде узоров? :D

0

803

Лично у меня первое впечатление от этих узоров было таково. Я подумал что логично было бы если подобный узор ввиде шестерки был и четвертым направленным в низ. Вместо которого там завиток.
  Так как вопрос актуальный о шестерках, то правельней было бы не допускать таких сходств с данным символом в паспорте. Поставив себя на место редактора этого узора Вы бы стали его применять? Зная что в этом узоре намек на не допустимый символ в христианстве.

0

804

Оксана
Интересная мысль! )

Валера
Думаю, что в этом вопросе не последнее влияние имеет наша мнительность. Видел на других форумах, как некоторые и в трех девятках видят коварно перевернутые шестерки, или путем сложения и вычитания из разных номеров и дат выводят те же самые три шестерки.

0

805

Подберезовик написал(а):

Оксана
Интересная мысль! )

Валера
Думаю, что в этом вопросе не последнее влияние имеет наша мнительность. Видел на других форумах, как некоторые и в трех девятках видят коварно перевернутые шестерки, или путем сложения и вычитания из разных номеров и дат выводят те же самые три шестерки.

   Думаю что вопрос нужно ставить так. Если данный документ вызывает некоторое беспокойство в отношении христианского мира. То вопрос нужно обязательно решать. Вернее законов Божьих ничего нет. О чем еще может идти речь.
  Зная что говорили о паспортах прозорливые, поэтому нужно такой момент принимать обязательно к сведению. Иначе получается что мы соглашаемся с ересью,а это предательство перед Богом.
  Что касается мнимости я согласен. Бывает что увлекаемся своим излишним беспокойством.
  К примеру я после того как узнал что в паспорте где-то есть шестерки. Это было буквально недавно. Я в этом узоре без сомнения увидел шестерки и мне показалось странным что их три а не четыре. Что было для меня большем подтверждением что это именно три шестерки. Добавив четвёртую шестерку можно подумать что это уже солнце но ее там нет.

0

806

Ну конечно! ))) Какое занимательное совпадение, да? Узорчики - колечки. А чего бы не восьмерки было нарисовать? Или ромбики?
Но нет, вот ведь гадский случай, похожи то именно на шестерки.
Но можно же на них и не смотреть? Тогда они вроде как и не похожи? И не думать об этой фигне, да? А на штрихкодах можно просто закрашивать. Придется с собой постоянно носить маркер, но что поделать?! Не верить же всякой всячине о каком то там антихристе.
Розовые очки со стеклами потолще, бируши в уши и жвачки побольше в рот. И будем как все, а весь мир (как в рекламульках) конечно же подождет...

0

807

ОСКВЕРНЕНИЕ ГРОБА ГОСПОДНЯ - ЗНАМЕНИЕ АПОКАЛИПСИСА

26 октября 2016 года “археологи” неизвестной религиозной принадлежности открыли Гроб Господень в Иерусалимском храме Воскресения Христова. Через три дня в Италии произошло сильное землетрясение, в Риме треснул католический Собор Святого Павла, который является одной из четырех великих папских базилик. Италию трясёт до сих пор. Сильные землетрясения были отмечены и во многих других частях света, в частности, в Новой Зеландии, Боснии и Герцеговине, Колумбии, РФ (Кубань, Бурятия)

Предупреждение с Неба было в Иерусалиме 1 октября (видео внизу) Полиция сбежалась, в воздух подняли вертолеты, чтобы понять откуда этот звук. Но ничего не нашли. Эти звуки слышались с небес. (Словно звук архангельской трубы).

0

808

Действительно, похоже на трубу.

0

809

А ВОТ ОБ ЭТОМ ЖЕ:

Братья и сестры! По сети распространяется видео странного явления в небе "со звуками земли" над Иерусалимом 1 октября 2016 года. Мы просим наших посетителей портала, проживающих в Иерусалиме, попробовать проверить эту информацию. Ведь наверняка, если это явление было замечено с разных районов города, то есть немало его свидетелей. Может что-то об этом сообщали израильские СМИ?

Нужно понимать, что если это даже фэйк, то он мог быть сделан с определенной целью. "Звуки земли" на этом видео однозначно аналогичны иудейским звукам шофара (послушайте) - ритуального рога, из которого по преданию иудеев будет трубить мошиах-антихрист, собирая рассеянный Израиль со всех сторон земли.

(здесь еще один интересный момент)

От диакона РДМ о.Владислава Сенина: "Мы, жители Иерусалима, узнали об этом "чуде" из интернета, меня, в день открытия гроба, не было, но ни моя жена, ни наши сестры в миссии ничего не слышали (прим.ред. - это явление было не в день открытия Гроба, раньше на 4 недели). Съёмка видео ведётся из района Holly Land, это далеко от Старого города, а в самом начале виде показывают, что круг не над Старым городом, а над стадионом и районом Гило и деревней Хар Гило".

P.S. Это явление наблюдалось 1октября, а Гроб Господень вскрыли: "27 октября в ходе реставрационных работ в храме Гроба Господня ученые впервые за 450 лет сняли плиту с гроба, которая появилась там в 1555 году для защиты от паломников."
http://3rm.info/main/65093-strannoe-yav … video.html

0

810

Вполне допускаю подделки, это просто делается. И мне тоже кажется, Макс, что слышать должны миллионы людей, если не все. Вот разрушения католических храмов, это знаково. Первая мысль была, когда новости прошли - "началось!"

0

811

Да оно в принципе давно все началось то. Сколько всяких новостей... Но вот знаешь, я только из Кёльна вернулся (и в Дюссельдорфе был), там народ вообще не заморачивается. Жизнь богатая, люди веселые, спокойные, довольные... Никто никого не насилует, как тут нам льют в уши. Новости по ТВ без чернухи. Кстати, там очень много русских каналов, которых у нас в России нет. И там также спокойные новости без того экстрима, который нам здесь преподносят.
Такое чувство, что со всего мира у нас и для нас стекаются новости о "жутких опасностях и страшных приключениях". Что бы мы знали.
А остальной мир живет в неведении...

Был кстати и на той площади, перед Кёльнским собором, где происходили ужасные события жесточайшего насилия над немками. Очень удивился что никто об это мне знает...
Случайно попали мы и на демонстрацию турок и курдов (и еще похоже много там кто был) против Эндрагона и против участия Германии в войне на Ближнем Востоке.
Здоровые такие колонны демонстрантов, очень громкие крики и вопли речевок, куча чернож.. (ой) восточных людей, колонны хорошо оснащенной полиции...
И никакого чувства опасности. То есть вообще! Как будто на социальное мероприятие попал.
Что примечательно, они дошли все до центральной площади, помитинговали там и разошлись. И НИКАКОГО МУСОРА. Ни бумажки, ни фантика, ни бутылки... Русские люди, которые в аналогичных мероприятиях поучаствовали поймут о чем я говорю.

0

812

Насколько я знаю такое явление называют гул земли оно действительно похоже на трубный звук встречается в разных частях нашей планеты. От куда он берётся пока никто не знает, этот звук действительно устрашающий и не известно от куда идет его распространение. Подобные видео можно найти в интернете. Поэтому связывать как знак с открытием гроба Господня сложно.

0

813

maxcom110 написал(а):

там народ вообще не заморачивается. Жизнь богатая, люди веселые, спокойные, довольные...

Это плохо.... для них.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно