Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы.

Сообщений 781 страница 800 из 813

781

Сегодня зашел в Gloria Jeans и был шокирован увиденным..
http://s6.uploads.ru/t/VHRLw.jpg

0

782

0

783

Не зря Вова со стерхами летал...

0

784

http://s7.uploads.ru/t/pnFNE.jpg

0

785

Расшифровка обложки -головоломки

+1

786

Хочу и я поделиться наблюдениями:
Это логотип браузера Gp
Google Chrome в котором зашифровано 666
https://image.freepik.com/free-icon/chrome-logo_318-4017.jpg
А этот логотип не напоминает вам глаз
https://cnet1.cbsistatic.com/hub/i/2011/03/16/c7675aa8-fdba-11e2-8c7c-d4ae52e62bcc/1264abab866fd3930a8b419d21d1cff1/Chrome-logo-2011-03-16.jpg

0

787

http://www.psdicons.net/wp-content/uploads/2013/07/google-chrome-psd-png.jpg

0

788

А Нейромир - народное ТВ - не лучше

http://www.muz-tracker.net/thumbnail/38de7a02a3785ecd99b063af46c98fcd_details.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/350/59350382_1274536637_Neyromir.jpg

0

789

«Миссис Третья мировая война» снова обрушила флаги США видео по ссылке
Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон, уже названная СМИ «Миссис Третья мировая война», продолжает мистическим образом «крушить» флаги своей страны.

После съезда Демократической партии мировая пресса обсуждает уже третий по счету случай, когда при приближении Клинтон американские флаги начинают падать. На этот раз Клинтон даже не прикасалась к ним — они сами повалились. 

«Упавшие государственные флаги США в присутствии Хиллари — это явно „знак”, данный нам свыше. И ничего хорошего этот „знак” ни для госпожи Клинтон, ни для США не несет», — расстроены американские блогеры.

Они добавляют, что «не хотелось бы, чтобы падение США произошло из-за деятельности (или президентства) Хиллари Клинтон».

0

790

Собор Савла треснул. Является ли это "знаком небес"?

Новый папа-иезуит так мощно стартанул внедрять в христианство то, что всегда считалось грехом; так подобострастно бросился признавать юдеев учителями и основателями, так рьяно принялся загонять паству под дланьиезуитов, что вопрос раскола - физического и идеологического, был вопросом недолгого времени...

Столпы трескаются. Так и до "Содома и Гоморры" недалеко, если символические знаки будут проигнорированы.

В  результате последнего землетрясения,  произошедшего  центральных районах  Италии,  получил повреждения  Собор святого Павла,  являющийся одним из  четырех  кафедральных соборов  на  территории  Ватикана.   При этом,  как отмечают  технические  группы  специалистов  и пожарных,  обследовавших всю  территорию Ватикана,  другие здания  повреждений не получили.  Трещины обнаружены  только  в  строительных  конструкциях  Собора святого Павла,  который по этой  причине  теперь закрыт  для  посещений.

И,  может  быть,  именно  с  этим  связаны  прошлогодние  заявления  Папы Римского и  английской  королевы  о  предстоящем "последнем Рождестве".
http://tar-s.livejournal.com/1058792.html

0

791

Nikon-V написал(а):

Хочу и я поделиться наблюдениями:
Это логотип браузера Gp
Google Chrome в котором зашифровано 666

А этот логотип не напоминает вам глаз

  Меня поражают эти шестерки которые зашифрованы то в паспорте, то в браузера то еще где-то. Им что заняться больше не чем, кроме того как эти шестерки куда нибудь вставлять,это что для них жизненно необходимо? По идеи эти люди сегодня есть завтра нет какой смысл им продвигать эту символику от лукавого, или они точно знают что они слуги его для исполнения и не могут выйти из его цепей что-ли, или как? Бред какой-то,почему им спокойно не живется?

0

792

Фиалка
  Не является это знаком с небес) бывает такое. Иногда просто здравым рассудком не помешает посмотреть на вещи.

0

793

Валера написал(а):

Меня поражают эти шестерки которые зашифрованы то в паспорте, то в браузера то еще где-то. Им что заняться больше не чем, кроме того как эти шестерки куда нибудь вставлять,это что для них жизненно необходимо?

Вы что? Правда думаете, что они эти знаки специально вставляют? Что бы значит приверженцам теорий заговоров было о чем языки почесать?
Это как увидев табличку "мины", выйти на минное поле. И идя безпечно вперед прогулочным шагом, разглядывать торчащие вокруг лески, усики и растяжки (пока еще видимые) рассуждать "вот и охота им было тут мины игранаты расставлять, что бы я такой весь из себя, поверил о минном поле...". Им пофиг что вы думаете, но ловушки расставляют, что бы одна нога здесь, а другая там, как у неудачника сопера.
Вы постарайтесь сами вдуматься, в то что пишете. Это часто полезно - перечитать, подумать, потом писать для всех...

Эти знаки и символы никто особо не скрывает. О причинах, почему больше не скрывают, можно гадать. Но эти знаки, это суть символы, которые вылезают наружу, потому что они там ЕСТЬ. И это не совпадения. И в игрушечки с Вами, уважаемый, никто не играет. Все очень серьезно.

0

794

maxcom110
  У меня просто не укладывается это в голове. Ведь обычные люди которые не задумываются о таких вещах скажут какие еще шестерки.
  Они живут обычной жизнью никого ни трогают, а им тут кто-то постаянно пытается навредить, скажут счего бы это? Тем более в таком направлении, эти символики ведь еще знать надо. И делается это не инопланетянами же, а руками обычных людей еще и в глобальном масштабе. Или может быть те кто внедряет сами не догадываются о таких символах, наврятли. Вот Вы скажите к примеру имея деньги власть,в общем превосходство над простым конкретном человеком который и так в вашем подчинении. Зачем Вам ему еще всовывать дополнительно эту символику на обувь к примеру, одежду и т.д. Чего Вам еще не хватает от этого работяги? Вам как не посвященному человеку в такие тонкости значения этих символов наврятли это будет нужно.

0

795

maxcom110
  А мне как обычному вашему подчиненому будет не понятно что нужно моему хозяину от меня если я и так все делаю. Зачем мне эти символы, а главное зачем они нужны Вам? От куда эти люди решили что им нужны эти символы?  Эти имеющие власть и деньги они тоже обычные люди. Чего им не хватает?

0

796

Валера написал(а):

Они живут обычной жизнью никого ни трогают, а им тут кто-то постаянно пытается навредить, скажут счего бы это?

Это вопрос относящийся к вере у каждого человека. Есть враг, противник, который с самого начала человеческого рода постоянно пытается навредить... И сейчас у него удобное и приятное время обильного сбора человеческих грехов.
Если Вы верите Писанию, то в голове вполне все укладывается. Поразиться можно лишь масштабу и как далеко в наше время все зашло. Поразиться и ужаснуться.
А если ужаснуться, то это один из тех толчков и подвижек человеку, что бы проснуться от ужаса и осмотреться, понять и начать спасатьСЯ. Но врагу этого ненужно. Это для него опасно.
Поэтому для нас становится обычным делом в новостях садомия и ложь, в фильмах убийства и блуд, в делах сереблолюбие и стяжательство, в жизни сон и теплохладность...
Поэтому и три шестерки так видны, доступны и не вызывают вопросов. "Если хочешь спрятать лист - спрячь его в лесу".

Валера написал(а):

Или может быть те кто внедряет сами не догадываются о таких символах, наврятли.

Ну почему же? Представьте себя на месте программиста. Вы на работе, вам поставили задачу ввести в сети супермаркетов новые штрих коды, вы зарплату за работу получаете, делаете дело и вдруг увидели, что там три шестерки. Вы что сделаете?
Можете и бучу начать поднимать, но ведь вызовут санитаров...
Потому что противодействие и обличение зла у нас считается чуть ли не психическим отклонением сейчас. Сами подумайте.
А с другой стороны, отвечая на ваши следующие вопросы, как думаете, для тех кто обрел огромные деньги и вдруг узнал, что работает на врага, но если прекратит то у него все отберут. Такой олигарх что выберет? Нищету и скорби, или примет?
Не даром ведь говорят в народе "деньги сносят крышу, а большие деньги часто делают безумным".
К тому же, большинство чрезмерно состоятельных хозяев денег - жиды. Не евреи, а именно жиды (кстати до переворота 1917 года это было вполне не обидное, обиходное определение). У них свои сходки, свои планы на мир, свои общаки и своя вера. Иудаизм. И следуя постулатам они запросто могут и кресты на подошвах партии обуви согласовать в производство, и три шестерки по расставить, и готовиться к коронации мошиаха (о чем они кстати открыто говорят.
У Вас укладывается в голове, что огромная часть богатейших людей мира активно готовятся к коронации антихриста и ждут его прихода? Или тоже сознание определяет, как сказочку?

Валера написал(а):

А мне как обычному вашему подчиненому будет не понятно что нужно моему хозяину от меня если я и так все делаю. Зачем мне эти символы, а главное зачем они нужны Вам?

Если вы одеваете обувь с крестами на подошве - Вы попираете Крест. Не важно что Вы там об этом думаете. "Незнание закона не освобождает от ответственности". Если Вы принимаете электронные документы, Вы соглашаетесь с общемировой электронной системой антихриста. Вольно или невольно Ваше согласие неважно. Потому что оно получено.
Ведь если кто то предлагает Вам подписать бумагу с дарственной ему на ваш дом - для вас это как? Важно или нет? Всего лишь одна подпись на бумажке с каким то буковками... И Вас уже выселяют из вашего дома. Потмуо что Вы не хотели знать, что подписываете. И на что подписываетесь. Или на что подписывают Вас!

+1

797

Валера написал(а):

Иногда просто здравым рассудком не помешает посмотреть на вещи.

Тут встает проблема: как распознать у кого здравый рассудок, а у кого нет? Одни видят шестерки в паспорте, другие просто узоры, и каждый при этом считает, что у него здравый рассудок.

0

798

Подберезовик написал(а):

Тут встает проблема: как распознать у кого здравый рассудок, а у кого нет? Одни видят шестерки в паспорте, другие просто узоры, и каждый при этом считает, что у него здравый рассудок.

   Верно, но бывают такие моменты когда голова свободна ничем не забита нет беспокойства. Есть в этот момент ощущение свободного понимания от лишнего.
Другой вариант правильного мышления более надежный) это праведность я так думаю. На форуме этот момент немного задевали. Когда maxcom110 задал вопрос "а Вы уверены что ваша голова работает правильно" Подразумевая что для правильных выводов нужно быть воцерковленным читать молитвы и т.д. при этом все это нужно делать от души что бы мы действительно могли лучше чувствовать присутствие Бога для диалога с Ним и помощи в возникших вопросах и соответственно по всему жизненному пути. А иногда просто не заморачиватся и просто довериться своим ощущениям) ведь не все же от лукавого)

0

799

И еще один вопрос - а верим ли мы в совпадения?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

800

maxcom110 написал(а):

И еще один вопрос - а верим ли мы в совпадения?

Хороший вопрос. По моему совпадений бессмысленных не бывает. Говорю как утверждение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно