Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Заграница глазами очевидцев » Страны развитого капитализма.


Страны развитого капитализма.

Сообщений 81 страница 100 из 335

81

Ну эти леди еще нормальные,а вот когда наступает пятница и все леди приходят в паб!Выпили,не закусили и вышли покурить.Затем вернулись-и еще выпили.Обсудили план действий-и пешком в другой паб.От первого до второго паба-на каблуках и с нерастрепанной прической.Затем,словно кино-со второго паба в третий,с третьего в четвертый и т.д.После третьего паба-прическа сбилась в ком,после четвертого-сняты туфли(идем босиком по тротуару),после пятого-кричим на всю улицу так,будто стопятсот инопланетян залетело под юбку и начало творить грязные дела.После шестого,маршрут передвижения становится следующим-шаг вперед,два назад и прислонимся к стеночке!Затем лавинообразные события,за которыми уже не уследить.Плачим и выплескиваем содержимое на тротуар центральной улицы,теряем туфли ,мобильники,сумки,юбки,голову,садимся на проезжую часть и начинаем ждать такси(которое вызвала сердобольная соседка старушка).Приезжает такси,полиция,скорая помощь,слаженными и отработанными действиями сортирует леди-Мисс Поллвард в такси и домой,Мисс Уоллис в реанимацию,Мисс Брумвуд в полицейский участок.
К шести утра машина водой замыла следы праздника.Суббота.В 7 утра я засыпаю-наконец то тихо.

0

82

Важное дополнение к предыдущему посту!
Это происходит КАждую пятницу!Круглый год,не взирая на погодные условия!

+2

83

Inga написал(а):

Это происходит КАждую пятницу!Круглый год,не взирая на погодные условия!

Инга, неужели у вас там так дамы пьют??? Даже не верится... И многие? Есть непьющие-то?

0

84

T. написал(а):

Инга, неужели у вас там так дамы пьют??? Даже не верится... И многие? Есть непьющие-то?

Ну есть и непьющие конечно!Это те кто травку курят! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Ну а если серьезно,можете погуглить статистику,сколько молодежи умирает от алкогольного отравления в Великобритании!
А причина проста-люди не во что не верят!Раньше хоть в золотого тельца верили,а после Кипрской стрижки и новейших "стрижек по всюду",уже уровень депрессии достиг максимума!
Вот например,что можно ожидать после такого http://www.guardian.co.uk/money/2013/ju … ret-report ?
Вкратце-Ротшильды решили повысить ставку по студенческим кредитам!Причем -ВНИМАНИЕ! A confidential report commissioned by the government has proposed redrawing the terms of student loans taken out over the past 15 years, that would make them more expensive to pay back for 3.6 million borrowers in England alone. -Для тех кто брал кредиты за последние 15 лет!!!
Думаю,сегодня пятница,напьются даже те ,кто никогда не пил в своей жизни!Получается-теперь до пенсии кредит отдавать!

0

85

Нда, жаль конечно людей (про то что кредиты отдавать теперь еще дольше), но с другой стороны - зачем их было брать?... Меня пугает даже сама мысль об ипотеке, об этих 15-20 годах бесконечного долга банкам.. Как люди могут так надолго заглядывать, когда мы даже насчет завтрашнего дня не можем быть уверены, что будем живы и здоровы.. Вы правы, в такое безумие можно впасть только при полном забвении Бога (или незнании Его).

0

86

Inga написал(а):

А причина проста-люди не во что не верят!

Вспоминается недавняя история, когда в Англии на их двухэтажных автобусах поместили баннеры "Расслабтесь! Бога нет!", добровольные пожертвования на размещение которых собрали местные атеисты. Правда потом верующие ответили, разместив баннеры "Расслабтесь! Бог есть!", но осадок остался...

+1

87

Vigor написал(а):

Вспоминается недавняя история, когда в Англии на их двухэтажных автобусах поместили баннеры "Расслабтесь! Бога нет!", добровольные пожертвования на размещение которых собрали местные атеисты. Правда потом верующие ответили, разместив баннеры "Расслабтесь! Бог есть!", но осадок остался...

Вот зато в Стоунхэдж,сегодня 21 июня ,собралось 20 000 человек на празднование летнего солнцестояния!
http://www.watchlistnews.com/2013/06/21 … tonehenge/

0

88

показательно

0

89

0

90

Мы хотим того же? Швеция сегодня: общие туалеты и призывы легализовать инцест...

В Швецию я влюбился ребенком. Карлсон, Пеппи Длинныйчулок. Постарше, после выхода фильма Тодоровского "Интердевочка", грезил гигантскими паромами, супермаркетовым изобилием и белыми кабриолетами. И вот я в Швеции. Редакция отправила меня писать, почему в стране социальной справедливости, где чуть ли не построен коммунизм, целую неделю летят камни в полицию, на улицах толпы озлобленных мигрантов, которые если и читали про Карлсона, то считают его "шайтаном", а белые кабриолеты горят десятками.

Репортажи я передал. Но остался осадок недосказанности с привкусом разочарования.

Общий туалет

Пошел, извиняюсь, по-маленькому. И уткнулся в хвост очереди в мужской туалет. Мы все привыкли, что очереди бывают в женский. Я даже взглянул на табличку. Все верно. Рядом с пиктограммой мужчины зачем-то изображен тот же мужчина, пеленающий ребенка. Вот в чем секрет! Они убрали писсуары! Вместо такого нужного приспособления они встроили пеленальный столик. Неужели в Швеции так много отцов-одиночек?

Бог с ней, с очередью. В других общественных туалетах вообще нет деления по полу. Опускаешь монетку в 10 крон и заходишь в общий зал. И всюду кабинки, кабинки. Я был свидетелем, как наши туристки, бросив кроны и увидав здоровенного негра, застегивающего ширинку, выскочили вон. Денег им никто не вернул.

Ну, это еще ничего. Сейчас в шведском обществе обсуждается смелый, но регрессивный законопроект от одного депутата-жириновца (шучу, но в местном Рикстаге в изобилии эпатажные депутаты). Он предложил законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо демонтировать оставшиеся писсуары. Стоячее справление малой нужды идет вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие. Феминистки восприняли это предложение на "ура". Работа, как я понял, уже ведется.

Ну, про сауну я и говорить особо не буду. Пошел в бассейн при гостинице. Наплавался, захожу в парилку, а там, - мама дорогая - бабульки шведские в чем мать родила сидят, потеют. И машут мне, чтоб тоже плавки снял. Тьфу, извращенки! Тоже мне, шведская семья. Потом спросил у распорядителя, почему в плавках нельзя в парилку.

- Потому что синтетика. Она выделяет вредный газ.

- А в шиньонах на лысую голову, значит, можно?

- Они скрывают недостатки. Можно...

Я не стал дискутировать о возможных недостатках в плавках и принципе либеральной достаточности. Просто остался без сауны.

Разрешить сыну секс с матерью

Но все это детский лепет по сравнению с движением за легализацию инцеста. Да, да, вы не ослышались. Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой.

Депутат Рикстага от социал-демократов Моника Грённ истово ратует за свободу и братство в постели. Ее поддержали коллеги из Дании, Норвегии и даже далекой Швейцарии. "Истинная любовь не знает границ - перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen. - Ничего плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо поощрять такие отношения. А тех, кто противится этому, брать на заметку, как людей, ненавидящих либеральные ценности". Коллонтай какая-то! Бр-р-р! А, главное, все это всерьез. И писанье сидя, и плотская любовь между родственниками. Вот тебе и шведская семья.

Совершенно не боюсь прослыть ретроградом. На гомосексуальные пары я даже и внимание здесь не обращал. Это уже как среднеевропейский пейзаж. И ужасаться детишками в шведских детских садах, которых зовут не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона". "Хемом" мы всегда называли Хемингуэя. А перевод очень созвучен с тем, чем занимаются шведские либералы.

А Титаник плывет

Почему все так произошло? Тормоза у общества отказали? И груженный миллионом мигрантов грузовик "Вольво" несется с горы прямо в Ботнический залив. Неужели нет стоп-крана?

Шведский народ - трудолюбивый народ. Под штандартами короля Густава он строил идеальное общество. Здесь даже самый-самый миллиардер, владелец знаменитой Икеи Ингвар Кампрад ездит на занюханной "Вольво" 1993 года выпуска. И король приехал на встречу с нашим президентом на "Вольво". Хотя в гараже у него и "Порше", и "Бентли", и "Роллс-Ройс". Демократизм здесь в крови.

Добрые, отзывчивые шведы. Сколько раз вы показывали мне дорогу. В ущерб своим делам водили меня за руку, чтоб я, не дай Бог, не заблудился. Внимательно выслушивали мой английский и даже норовили пропустить меня без билета в метро. А вдруг у меня нет денег?

Но ваша отзывчивость и невнимание к собственным проблемам сделали свое дело. С 1996 года страну наводнили мигранты. Их уже 15% населения страны. Точка невозврата пройдена. Но никто не бьет тревогу. Титаник плывет указанным Евросоюзом курсом. На палубах танцы. И государство само предложило изменить образ классического шведа в европейской семье народов. Теперь швед это скорее брюнет, чем блондин. С кучерявыми волосами. С темной кожей. Плохо говорит по-шведски и совсем не говорит на других европейских языках.

Не оттого ли, почувствовав слабину власти, выступили на улицу обыкновенные хулиганы из мигрантской среды. Разметав все на своем пути и не встретив особого сопротивления, они утвердились в своей правоте. И шведская общественность их поддержала! Ведь каждый гражданин имеет право на выражение недовольства. Правда, они умолчали, что каждый гражданин имеет право на охрану частной собственности, а также священное право спать по ночам. В популярной психиатрии есть такой диагноз "стокгольмский синдром". В августе 1973-го в Стокгольме захватили заложников и они все перешли на сторону террористов. Ненавижу эту избитую фразу, но история повторяется. Швеция превратилась в заложника модели новой Европы, где слово "хем" вовсе не обозначает легендарного писателя.

Нет, не такой я представлял себе Швецию. Пеппи, прости...
http://3rm.info/36530-my-hotim-togo-zhe … ncest.html

+2

91

Фиалка написал(а):

Мы хотим того же? Швеция сегодня: общие туалеты и призывы легализовать инцест...

Куда мир катится ,всё завязано на интересах ниже пояса. Видимо, и мозги тоже. Скоро будут позволять всей семья некрофилией заниматься  , иначе не успокоются ..До такого идиотизма додуматься даже сложно.
Но пидоркратия не может быть долгой, как конвульсии.

0

92

В борьбе с нехваткой кадров Германия продолжает упрощать процедуру трудоустройства для иностранцев. 1 июля в силу вступило новое постановление для специалистов из стран, не входящих в ЕС.
1 июля 2013 года начинают действовать изменения в законодательстве, облегчающие трудоустройство в Германии специалистов со средним профессиональным образованием из стран, не входящих в ЕС. Эта мера немецкого правительства, наряду с принятыми в прошлом году законами о "синей карте" (Blue Card) и оценке и признании профессиональной квалификации, должна помочь сократить число недостающих кадров на немецком рынке труда.
Нововведение
"Одной из важнейших задач в сфере экономики и на рынке труда в ближайшие годы будет поиск необходимых кадров. Без привлечения квалифицированных трудовых мигрантов сделать это не удастся", - отмечается в пресс-релизе правительства ФРГ по поводу вступления в силу нового постановления. Германия вынуждена сегодня преодолевать не только нехватку сотрудников с высокой квалификацией. Все большей проблемой становится и недостаток специалистов с профобразованием.
Blue Card - одна из первых мер против нехватки кадров
Если для иностранцев с высшим образованием с введением "синей карты" процедура трудоустройства была значительно облегчена, то представителям рабочих специальностей из стран, не входящих в ЕС, получить разрешение на трудовую деятельность до сих пор можно было лишь в исключительных случаях. Рабочий контракт выдавался, например, приглашенным в рамках сотрудничества между фирмами, тем, кто приезжает в Германию для работы в семьи с нуждающимися в уходе людьми, на сезонные работы, а также артистам и организаторам различных развлекательных мероприятий.
"С новым постановлением мы отправляем за борт 40 процентов прежних параграфов и широко открываем двери востребованным специалистам, которые могут способствовать дальнейшему развитию нашей страны", - приводится в пресс-релизе заявление министра труда и социальных дел ФРГ Урсулы фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen). "Нынешние изменения в законе должны способствовать упрощению бюрократических процедур", - прокомментировал ее слова в интервью DW пресс-секретарь Федерального агентства по труду Пауль Эбзен (Paul Ebsen).
Три условия
Теперь специалист с профобразованием из страны, не входящей в Евросоюз, может работать в Германии при соблюдении трех условий. Первое: он должен найти место работы по специальности. Второе: у него должна быть соответствующая квалификация, которую необходимо признать в Германии. Третье: его специальность должна относиться к числу наиболее востребованных на немецком рынке труда.
КОНТЕКСТ

За "синей картой", как за синей птицей
Россия и Украина входят в первую пятерку поставщиков квалифицированных кадров в ФРГ. Тем не менее, чтобы получить Blue Card, специалистам из этих стран приходится попотеть.
Закону о признании квалификации - год
Добро пожаловать по-баварски
Пройти процедуру оценки и проверки своей профессиональной подготовки иностранные специалисты могут, находясь за пределами Германии. Адреса ведомств, куда необходимо направлять документы, можно найти на информационном портале Anerkennung-in-deutschland.de. Для этого в рубрике "Anerkennungsfinder", указав, что вы собираетесь работать по специальности (um in meinem Beruf zu arbeiten), и перейдя далее по стрелке "Weiter", следует задать вашу профессию и город, в котором вы хотели бы трудоустроиться. Список ведомств по федеральным землям также опубликован и на сайте Центрального ведомства по вопросам зарубежного образования (ZAB).
Кадры в фокусе
Впрочем, специалистам с профобразованием, желающим переехать на работу в Германию, для осуществления планов придется набраться терпения, по крайней мере, до середины июля, как прогнозирует Пауль Эбзен. Несмотря на то, что постановление вступило в силу, указания по его применению на практике все еще находятся в стадии разработки. Так, например, пока не опубликован список наиболее востребованных профессий. По словам представителя Федерального агентства по труду, после всех необходимых согласований с федеральным министерством труда перечень разместят в интернете для всеобщего доступа.
Медперсонал - желанные кадры в Германии
Тому, кто уже сейчас хотел бы сориентироваться, ПаульЭбзен посоветовал обратиться к списку дефицитных профессий, который Федеральное агентство по труду ежемесячно составляет на основе анализа рынка труда в Германии. Так, в июне этого года немецким предприятиям не хватало электромонтеров, продавцов, медсестер, специалистов по уходу за больными и престарелыми, парикхмахеров, косметологов, машинистов локомотивов, специалистов по производству продуктов питания, поваров и т.д.
Нет пока конкретной информации и о том, в какое ведомство специалист должен обращаться. В разговоре с DW представитель Федерального агентства по труду посоветовал запастись терпением и подождать до середины июля. Тогда, по предположениям Эбзена, новые данные либо будут размещены на том же портале ZAB, либо будет создан новый, отдельный онлайн-ресурс.
Deutsche Welle, со своей стороны, как только ситуация прояснится, опубликует всю необходимую информацию на своем сайте.
ССЫЛКИ В ИНТЕРНЕТЕ

Сайт Центрального ведомства по вопросам зарубежного образования (ZAB)
Статистические данные Федерального агентства по труду
Информационный портале Anerkennung-in-deu   http://www.dw.de/

0

93

NHS "is about to run out of cash" top official warns
The NHS is “about to run out of cash” - and faces a £30 billion funding gap by 2020, senior health service officials have warned. http://www.telegraph.co.uk/health/healt … warns.html

Британская система Национального здравоохранения на грани "смерти"!
Национальное здравоохранение Великобритании скоро может прекратить свое существование,по причине отсутствия финансирования.Зато на войну в Сирии-деньги есть.

0

94

Город Ковентри как зеркало европейской деградации (Великобритания)
Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 06:34 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 2 за час / 19 за сутки
А нам не пора ли в это зеркало заглянуть, пока не поздно…

puerrtto: Возвращаясь домой транзитом через Лондон, решил сделать небольшую остановку в Великобритании на пару дней. Остановился в ничем не примечательном городке Нортгемптон (Northampton), что примерно в 50км к северу от Лондона. Отсюда утром следующего дня планировал сгонять в близлежащий Ковентри (Coventry) и посетить крупнейший в стране музей автомобилей.http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1052_zps6438c7b8.jpg
Это начало поездки, мы еще не знали что не успеем в музей

Друзья заехали за мной вовремя, но потом мы вылетели из графика поскольку поехали по-быстрому перекусить в китайский буфет и за разговорами засели там часа на полтора. Так что в Ковентри добрались за полчаса до закрытия музея и нас в него не впустили. Обидно? Несомненно. Впрочем, грустить мы не стали и отправились гулять по этому городку, начисто отсутствующему в путеводителях, поскольку кроме музея автомобилей здесь абсолютно нечего делать. Но знаете что нас поразило? Точнее сказать поразило меня (британские друзья это знали) то, что в этом городе практически нет коренного населения, а одни только эмигранты из стран Азии и Африки. Нет, я ни капли не расист! Но чисто визуально возникло ощущение, что я нахожусь не в Великобритании, а в Каире или в Йоханнесбурге.
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1051_zpsee79ef42.jpg
Почти у цели, видите указатель? Счастье было так близко (с) -
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1053_zpsbb9b119b.jpg
Сам музей собственной персоной, куда нас не впустили -
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1054_zps1c8831e7.jpg
Пошли мы гулять и что видим? Посреди рабочего дня (на часах около 16:00) город полон вольно шляющихся эмигрантов. Друзья пояснили мне, что большинство эмигрантов не работают и просто получают пособия по прожиточному минимуму, поэтому и вольно шатаются в центре -

0

95

Продолжение 96 поста-
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1056_zps51bb582c.jpg
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1061_zps8cf9828b.jpg
Типичные англичане -http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1060_zpsc0b937c3.jpg
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1057_zpsdbf364a7.jpg
Женщин в платках и хиджабах больше, чем в Стамбуле, но пока еще меньше, чем в Тегеране. Кстати. для меня всегда было загадкой: я понимаю, что в бедных и пораженных радикальным исламом странах исхода ходить без платка опасно для жизни. Но здесь, в центре Европы, что заставляет мужчин отращивать бороды и радикализироваться, а их женщин закутываться в хиджабы и паранджу? В Каире вы не встретите столько бородатых "моджахедовидных" мужиков, сколько в этом несчастном Ковентри -
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1062_zps4364a740.jpg
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1063_zps0d11fbce.jpg
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1072_zpsb68474b3.jpg
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1071_zpsfe7b311e.jpg
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1065_zps09b21491.jpg
Но более всего бросается в глаза явная деградация коренного британского населения. Да простят меня друзья, но абсолютное большинство местных женщин столь же страшны, как и моя жизнь без зарплаты. Заплывшие лица, непомерно толстые задницы, висящие животы, какие-то неопрятные и неухоженные. Мужики в массе своей чуть более прилично выглядят, хотя тоже те еще "красавцы" со следами явного генетического сбоя. На фоне местных британцев эмигранты выглядят намного здоровее, ярче и сильнее. На фотке удачно оказались типичнейшая британка и такая же типичная африканка, выводы очевидны  -

0

96

Продолжение о Ковентри
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1064_zpsbbb7e698.jpg
Мумбай гуляет, согласитесь, вполне симпатичные девчонки? Куда приятнее местных -
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1067_zps711c9da7.jpg
--
фотографировать от греха подальше -http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1069_zps530593b8.jpg[/img]
Типичная английская пара -http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United%20Kingdom/DSC_1059_zps681f83a0.jpg
Еще одна группа представителей коренного населения -
http://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/United Kingdom/DSC_1058_zps36c75745.jpg
Друзья говорят, что Великобритания буквально тонет в потоке мигрантов и подобная ситуация в очень многих городах страны. Скажу лишь, что это расплата британской короны за столетия колониализма; очевидно что близится время, когда англичане станут гонимым меньшинством в собственной стране.

p.s Как мы с вами знаем, подобная ситуация имеет место быть во Франции, Бельгии, Швеции и других странах Европы, где с треском провалилась идея ассимилировать миллионы иностранцев.

p.s-2 Вот что гласит Википедия насчет населения Ковентри:

1. 66.6% identify as White British, compared to 79.2% in the West Midlands Region and 79.8% in England.
2. 33.4% identify as non-White British, compared to 20.8% in the West Midlands Region and 20.2% in England.
Источники - http://puerrtto.livejournal.com/

+2

97

Ireland Abortion: New Legislation Is Passed

Католическая Ирландия приняла закон позволяющий делать аборты. http://news.sky.com/story/1114692/irela … -is-passed

0

98

В Великобритании около одной из мечетей взорвалась бомба. Сотрудники антитеррористического подразделения полиции блокировали несколько улиц населенного пункта Триптон, где предположительно прогремел взрыв. Рассматривается версия теракта, пострадавших, по словам источников, нет, сообщает Sky News.

Местные жители, вызвавшие полицию, утверждают, что слышали громкий хлопок. По их словам, рядом с местом взрыва были разбросаны гвозди и мелкий мусор. Как полагают, бомба взорвалась на заброшенной железнодорожной линии за мечетью. О пострадавших не сообщается, по некоторым данным, никто ранен не был.

"Сейчас на месте происшествия работает контр-террористическое подразделение округа Уэст-Мидлэнс. Звонок поступил приблизительно в час дня (по местному времени). В настоящее время поставлено оцепление, люди были эвакуированы из зоны взрыва", - говорится в заявлении полиции.

По их версии, происшествие может быть расценено как террористический акт. Обстановка в Великобритании обострилась в связи с убийством солдата в одном из районов Лондона в конце мая. Британского военнослужащего зарезали двое людей, впоследствии раненных полицией, инцидент был признан терактом.похороны погибшего в мае солдата Ли Ригби.
http://newsru.com/world/12jul2013/bomb.html

В городе Бёри в графстве Ланкашир проходят похороны британского военного барабанщика Ли Ригби, убитого исламистами в лондонском районе Вулич на глазах у прохожих.
На похороны собрались тысячи людей. Люди на улицах поют национальный гимн "Боже, храни королеву". Многие принесли цветы, несколько человек пришли в футболках с портретом Ли Ригби в парадной военной форме.
Траурную церемонию в местной церкви посетил премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон. Приехавших вслед за ним родственников Ригби - мать, отчима и вдову - собравшиеся встретили аплодисментами.
25-летний барабанщик второго батальона Королевского стрелкового полка Ли Ригби Нажать был жестоко убит недалеко от казарм в Вуличе на юго-востоке Лондона 22 мая.

Вот так "отмечают"!

0

99

«Пора валить» в Россию! или Почему французскому писателю комфортнее в Новогиреево? («Окно в Россию», Россия )http://m.ruvr.ru/2013/06/19/06/ff.jpg.1000x297x1.jpg
«И книгу я написал для того, чтобы показать, какой иностранец видит страну, и что на самом деле не так уж «пора валить», как все думали»
Французский писатель Александр Лаца рассказал проекту «Окно в Россию» о европейском кризисе, «русской мечте» и том, что свободным в наше время можно почувствовать себя только в России.
Profile: Александр Лаца, журналист, блогер, писатель, автор книги «Мифы о России: от Грозного до Путина», в России с 2008 года.
Предыстория встречи с Александром такова. Недавно попалась мне в руки книжка «Мифы о России», на обложке русский мужик в ушанке в обнимку с медведем: водку пьют, на балалайке бренчат… Казалось бы, клюква-клюквой. Причем, такая ядреная в своем багрянце клюква, какой мы уж давно и сами себя не потчуем. Однако первое впечатление, как это обычно и бывает, оказалось обманчивым. Но обо всем по порядку.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_06_19/Pora-vali … eevo-9942/http://m.ruvr.ru/2013/06/19/06/Mifi.jpg

+1

100

"Казус Депардье" перестает быть единичным, уверяет бельгийская газета Le Soir
За прошлый 2012 год российские паспорта получили 4 503 француза, пишет бельгийская газета Le Soir, приводя данные Евростата. Следом идут немцы с 4 191 и затем финны - там 1 925 человек получили российское гражданство.
Немногим меньше обладателей российских паспортов из Италии: сменивших итальянское гражданство на российское оказалось 1 881 человек. О миграции из России было сказано немало, но вряд ли кто-то из западных или отечественных СМИ упоминал о притоке иностранцев в Россию. Причем не из стран бывшего СССР, а из Евросоюза (случай с Депардье, согласимся, скорее можно отнести к разряду курьезых).
По данным Росстата, только в 2011 году только из Германии в Россию официально переселилось 4518 человек, а за первые 10 месяцев 2012 года 3945 человек, то есть почти по 400 человек в месяц. Несмотря на устоявшееся в западных СМИ мнение  об «утечке мозгов» и массовой миграции молодежи из России, отток российских граждан из страны по сравнению с 90-ми годами прошлого века невелик.
Даже наоборот, наблюдается приток мигрантов в Россию. Численность постоянного населения Российской Федерации на 1 ноября 2012 г. составила 143,3 млн. человек и с начала года возросла на 246  тыс. человек, или на 0,17% (на соответствующую дату предыдущего года также наблюдалось увеличение численности населения на 127 тыс. человек, или на 0,09%). Увеличение численности населения за январь-октябрь сложилось за счет естественного и миграционного приростов. При этом миграционный прирост составил 99,7% от общего прироста населения.
Стоит отметить, что на сегодняшний день эмиграция из России меньше, чем в любой другой момент постсоветской истории страны. А системный экономический кризис, из которого Европа не смогла окончательно выбраться «лихорадит» одну или другую страну ЕС. Поэтому вопреки сложившимся за рубежом стереотипам в отношении России, иностранные граждане едут в РФ и остаются здесь на постоянное место жительства
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_07_12/ZHiteli-ES-massovo-otkazivajutsja-ot-grazhdanstva-svoih-stran-i-pereseljajutsja-v-Rossiju-5244/?fb_action_ids=648416815186246&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map={"648416815186246":554327994623993}&action_type_map={"648416815186246":"og.recommends"}&action_ref_map=[]

+2


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Заграница глазами очевидцев » Страны развитого капитализма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно