Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Сценарий Конца Времен

Сообщений 81 страница 100 из 612

81

Np1237 написал(а):

Такая гарантия есть. Она заключена в тексте Апокалипсиса.
Откровение. Глава 13.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Текст повествует о чем-то, что похоже на УЭК как купюра на монету. Этого «чего-то» нет в практике. И это что-то должно иметь некие крайне губительные для человека свойства, а то, что есть сейчас не более чем прелюдия, этапы создания. Это не то.
алесс написал(а):

    технология нанесения есть,

Технология не применяется, ее применения на людях пока никто толком не видел – больше легенд. Система в стадии разработки, и степень готовности спорна. Среда внедрения, судя по уровню обезналичивания денежного обращения, не подготовлена, а в России и не будет подготовлена еще много лет.
алесс написал(а):

    Как это будет на практике увидим уже через месяц.

Подобные нововведения требуют подготовительных мероприятий масштаба мировой войны. Барак Обама пока не может налоги согласовать, не то, что основы товарно-денежных отношений поменять.

Не надо испытывать иллюзий.
И честно сказать в последнее время прихожу в замешательство от того, что люди очень хотят слышать только то что им удобно.
К примеру-

Существует 2 противоположных мнения по вопросу начертания

1 От патриарха Кирилла и еже с ним Осиповыми, Смирновыми, Алфеевыми ... - говорят берите .
люди видят, что эти крохоборы, экуменисты, делающие все для уничтожения православия  скорей всего работают на гр.А

2 Старцы последних времен, афонские монахи ...- однозначно говорящие - не брать!

И вот православный люд в этом вопросе выбирает позицию 1.
Может я чего не понимаю ?
Объясните если не сложно

0

82

алесс написал(а):

Существует 2 противоположных мнения по вопросу начертания

Начертание Антихриста есть вполне определенный эсхатологический феномен, отдельно описанный в Апокалипсисе. К этому феномену отнесено проклятие:
Откровение. Глава 14.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

В силу данного проклятия для христианина начертание Антихриста неприемлемо совершенно. Из текста Апокалипсиса не просто вывести некое расширительное толкование, которое распространяло бы проклятие на что-то, что является прелюдией, подготовительным этапом к начертанию. Более того, по тексту можно судить, что нанесение начертания есть одно из главных дел Антихриста. И мы можем согласиться с этим, исходя из политологии текущего момента, поскольку перезагрузка рушащейся финансовой системы есть главное необходимое условие сохранения Мирового порядка и с ним власти Антихриста.
Поскольку начертание это явно нечто техническое, пусть и несущее демоническую духовность, то оно должно иметь прототипы, пробные версии и все такое. Что мы и наблюдаем, и чего мы и опасаемся. И ИНН и УЭК и прочие вещи из этой серии есть ступени к начертанию Антихриста. Степень их собственного демонизма уже в Апокалипсисе не оговорена и мы, жители последних времен должны решать этот вопрос на свой страх и риск.
Полное игнорирование их темной духовной сущности, на том основании, что это все еще не само начертание, есть одна крайность. Ее придерживается либеральная часть священноначалия Церкви. Эта крайность ведет к апостасии.
Абсолютизация этой сущности, приравнивание УЭК и т.п. к начертанию есть другая крайность, которая уводит в раскол.
Истина в середине.

+3

83

Np1237 написал(а):

Россия вооружена тяжелее Китая и может пустить свое оружие в ход в случае экзистенциальных угроз, но вряд ли пустит в случае столкновения за влияние где-нибудь в той же Средней Азии.
.

О чем Вы ? 

Россия сейчас проиграла бы войну даже Германии образца 41 года. ( армия СССР 41 г - 300 дивизий ... сейчас полноценных 10 ! )

Организация войскового управления уничтожен, мобилизационного ресурса нет, техника, которую не успели списать на металлолом устарела морально и физически.
Сел.хоз уничтожено.. эту страну можно закрывать без войны просто прекратив поставку продуктов питания.
Я уже не говорю, что если с полок убрать все  китайское. то там вообще ничего не останется.

Войск за Уралом  практически нет ... и как сказал один аналитик - Если китайцы захотят повоевать, им придется очень постараться, что бы найти русских солдат.
К тому же все эти реверансы наших верховных в виде совместных  учений и разрешением аэросъемки приграничных участков очень напоминают 39-40 г и совместные совецко-германские  парады в Бресте.


Np1237 написал(а):

По времени это займет мах месяц.

Как у Вас все просто получается. В таких делах ничего вот так просто и быстро не происходит.

Да тут я наверно ошибся ... 3 недели

0

84

алесс написал(а):

О чем Вы ?

Например, о тактическом ядерном оружии.

алесс написал(а):

техника, которую не успели списать на металлолом устарела морально и физически.

Т-72, законсервированный с 90-х годов, вполне боеспособный танк против основной массы китайской техники.

алесс написал(а):

3 недели

На каких экспертных оценках Вы основываете свой столь радикальный пессимизм? Вот статья от 2009 года:
http://perevodika.ru/articles/6568.html
Сейчас, конечно, дела похуже. Но материал рассматривает противостояние Россия–Китай один на один, а так не бывает. Я говорю, что Китаю неразумно драться с Россией насмерть, проще нанести поражение и заключить мир на своих условиях, получив контроль над более удобными как сырьевая база территориями Средней Азии, нежели Сибирью, где китайцы отродясь не селились.

0

85

Np1237 написал(а):

алесс написал(а):

    Существует 2 противоположных мнения по вопросу начертания

Начертание Антихриста есть вполне определенный эсхатологический феномен, отдельно описанный в Апокалипсисе. К этому феномену отнесено проклятие:
Откровение. Глава 14.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
В силу данного проклятия для христианина начертание Антихриста неприемлемо совершенно. Из текста Апокалипсиса не просто вывести некое расширительное толкование, которое распространяло бы проклятие на что-то, что является прелюдией, подготовительным этапом к начертанию. Более того, по тексту можно судить, что нанесение начертания есть одно из главных дел Антхириста. И мы можем согласиться с этим, исходя из политологии текущего момента, поскольку перезагрузка рушащейся финансовой системы есть главное необходимое условие сохранения Мирового порядка и с ним власти Антихриста.
Поскольку начертание это явно нечто техническое, пусть и несущее демоническую духовность, то оно должно иметь прототипы, пробные версии и все такое. Что мы и наблюдаем, и чего мы и опасаемся. И ИНН и УЭК и прочие вещи из этой серии есть ступени к начертанию Антихриста. Степень их собственного демонизма уже в Апокалипсисе не оговорена и мы, жители последних времен должны решать этот вопрос на свой страх и риск.
Полное игнорирование их темной духовной сущности, на том основании, что это все еще не само начертание, есть одна крайность. Ее придерживается либеральная часть священноначалия Церкви. Эта крайность ведет к апостасии.
Абсолютизация этой сущности, приравнивание УЭК и т.п. к начертанию есть другая крайность, которая уводит в раскол.
Истина в середине.

Нет.
Середины тут быть не может.
Нельзя быть чуть чуть беременной .

Сами себя обманываете -
С одной стороны  - пишите *начертание это явно нечто техническое*
С другой- упоминаете о духовной стороне вопроса.

Тогда -
Вы не знаете от кого этот номер? Думаю знаете...
С духовной стороны - знаете чем грозит добровольное принятие номера

Знаете -отречение от имени при крещении

Или вам еще этого мало и необходимо какое то действо?

Кого мы хотим обмануть?
Великого Судью - не получится
прародителя лжи- сомневаюсь ( кто слушает только свой умишко уже в его сетях)

Ответ один - только себя.

Принятие эл. доков ( или не принятие) это выбор  п1 или п2 .

И не понятно слово раскол в данном случае - патриарх Кирилл, успешно крышующий дельца Владимира Гундяева -это не вся РПЦ.
Расколом это выставляют как раз экуменисты.
Но по моему скудоумию даже в этом есть Божий промысел - отделить овнов от козлищ

Пятится бесконечно нельзя и нельзя обмануть отца лжи, для этого для верных своих и были посланы старцы последних времен.... Осипов и т.п. от лукавого.

+1

86

Np1237 написал(а):

алесс написал(а):

    О чем Вы ?

Например, о тактическом ядерном оружии.
алесс написал(а):

    техника, которую не успели списать на металлолом устарела морально и физически.

Т-72, законсервированный с 90-х годов, вполне боеспособный танк против основной массы китайской техники.
алесс написал(а):

    3 недели

На каких экспертных оценках Вы основываете свой столь радикальный пессимизм? Вот статья от 2009 года:
http://perevodika.ru/articles/6568.html
Сейчас, конечно, дела похуже. Но материал рассматривает противостояние Россия–Китай один на один, а так не бывает. Я говорю, что Китаю неразумно драться с Россией насмерть, проще нанести поражение и заключить мир на своих условиях, получив контроль над более удобными как сырьевая база территориями Средней Азии, нежели Сибирью, где китайцы отродясь не селились.

Да, да

сметем орду захватчиков в хабаровске, новосибе ядренной бомбой угу.

Т-72 просто пичалька.
средства связи устарели, эл системы наведения, тепловизоры и прочая муть отсутствуют в принципе. современной защиты нет.
Хороши только русских мальчиков хоронить.

Война 08.08.08 показала наши танки в действии - в условиях отсутствия навигации был случай танк пристроился к проходящей грузинской колонне. приняв ее за свою.
Про консервацию можно не говорить на том же театре  техники ломалась по причине утечки масла и д.п. (тупо за годы хранения уплотнительные соединения рассохлись)

Сравнивать с современными китайскими танками просто не корректно.

К тому же возможности перебросить танки из европейской части в Сибирь не существует - спец части расформированы, а в случае чего миллион китайских диверсантов найдет возможность перекрыть единственный путь на восток.
шансов ноль.

+1

87

алесс написал(а):

С одной стороны  - пишите *начертание это явно нечто техническое*
С другой- упоминаете о духовной стороне вопроса.

Одно с другим всегда идет в каком-то сочетании. Сочетание в самом начертании Антихриста абсолютное. Принял – погиб. В многочисленных «предначертаниях» оно относительно. Принявшие ИНН не погибли для Господа. Хотя, принятие ИНН несет духовный вред, пусть и небольшой, направляет на путь к начертанию, пусть и не непременный, и способствует атмосфере конформизма, попуская реализации существеннейшей части глобального проекта. Если есть возможность не делать, то лучше не делать. Если сделан первый шаг, то лучше не делать второй, а если сделан второй – не делать третий. Сравнивать с беременностью никак нельзя. Хотя, конечно, второй и третий шаги делаются более свободно, чем первый.
Чем раньше начинается сопротивление, тем выше торможение процесса. Более всего подошли к безналичному обществу страны далее всего ушедшие по пути апостасии.
У меня, допустим, нет добровольно принятого ИНН, но это не значит, что я не могу погибнуть от других причин. У кого-то есть ИНН, но это не значит, что он не может достигнуть святости. УЭК не есть начертание Антихриста.

алесс написал(а):

С духовной стороны - знаете чем грозит добровольное принятие номера
Знаете -отречение от имени при крещении

Это преувеличение. Принимая номер, человек не забывает свое имя. Номер существует параллельно с именем и человек себя по номеру не идентифицирует. Есть номер СНИЛС, который вручался еще до ИНН… 
Хотя, конечно, личность не может быть пронумерована и, принимая номер, человек какой-то внутренний шаг к начертанию совершает. Принимать не следует, ибо душевредно, осуждать принявших не следует, ибо не погибли. Истина посередине.

0

88

алесс написал(а):

средства связи устарели, эл системы наведения, тепловизоры и прочая муть отсутствуют в принципе. современной защиты нет.

Сейчас законсервированные в резерве Т-72 массово модернизируются, чтобы загрузить заводы. Кстати, верный знак того, что Россия переориентируется с войны с НАТО на войну с Китаем. А у китайцев все Т-54 с вооружения сняты? Против современных китайских танков есть последние версии Т-90. Технологическим перевесом в танках Китай не обладает вовсе. Насчет систем залпового огня, допустим, не знаю. В средствах ПВО наш перевес подавляющий, даже, как Вы говорите, сравнивать некорректно. С НАТО сражаться технологически уже не можем, с Китаем можем. У китайцев много других врагов помимо нас.
Так, все, конец связи. До завтрашнего вечера.

0

89

алесс написал(а):

Это ваша Россия?

Да, алесс, это моя Россия. Больная, раздавленная, но она моя. А Ваша где?

0

90

Np1237 написал(а):

алесс написал(а):

    С одной стороны  - пишите *начертание это явно нечто техническое*
    С другой- упоминаете о духовной стороне вопроса.

Одно с другим всегда идет в каком-то сочетании. Сочетание в самом начертании Антихриста абсолютное. Принял – погиб. В многочисленных «предначертаниях» оно относительно. Принявшие ИНН не погибли для Господа. Хотя, принятие ИНН несет духовный вред, пусть и небольшой, направляет на путь к начертанию, пусть и не непременный, и способствует атмосфере конформизма, попуская реализации существеннейшей части глобального проекта. Если есть возможность не делать, то лучше не делать. Если сделан первый шаг, то лучше не делать второй, а если сделан второй – не делать третий. Сравнивать с беременностью никак нельзя. Хотя, конечно, второй и третий шаги делаются более свободно, чем первый.
Чем раньше начинается сопротивление, тем выше торможение процесса. Более всего подошли к безналичному обществу страны далее всего ушедшие по пути апостасии.
У меня, допустим, нет добровольно принятого ИНН, но это не значит, что я не могу погибнуть от других причин. У кого-то есть ИНН, но это не значит, что он не может достигнуть святости. УЭК не есть начертание Антихриста.
алесс написал(а):

    С духовной стороны - знаете чем грозит добровольное принятие номера
    Знаете -отречение от имени при крещении

Это преувеличение. Принимая номер, человек не забывает свое имя. Номер существует параллельно с именем и человек себя по номеру не идентифицирует. Есть номер СНИЛС, который вручался еще до ИНН…
Хотя, конечно, личность не может быть пронумерована и, принимая номер, человек какой-то внутренний шаг к начертанию совершает. Принимать не следует, ибо душевредно, осуждать принявших не следует, ибо не погибли. Истина посередине.

То есть, по вашему, мировой номер от А  принять можно. (Галина Царева это доказала что это он)

Просто ответе ...Да или Нет

И нет преувеличения... человек не забывает имя ... он его лишается. И как это личность не может быть пронумерована... в заявлении на уэк так и написано - Присвоение инд. номера и обезличивание.
А Ваше размышления это изложение Осипова  и Смирнова.

0

91

Np1237 написал(а):

алесс написал(а):

    средства связи устарели, эл системы наведения, тепловизоры и прочая муть отсутствуют в принципе. современной защиты нет.

Сейчас законсервированные в резерве Т-72 массово модернизируются, чтобы загрузить заводы. Кстати, верный знак того, что Россия переориентируется с войны с НАТО на войну с Китаем. А у китайцев все Т-54 с вооружения сняты? Против современных китайских танков есть последние версии Т-90. Технологическим перевесом в танках Китай не обладает вовсе. Насчет систем залпового огня, допустим, не знаю. В средствах ПВО наш перевес подавляющий, даже, как Вы говорите, сравнивать некорректно. С НАТО сражаться технологически уже не можем, с Китаем можем. У китайцев много других врагов помимо нас.
Так, все, конец связи. До завтрашнего вечера.

Да Сюрдюков руку то к модернизации приложил.

А знаете ли Вы ,что по новой реформе приводимой в жизнь в Стране вообще не предусмотрено производство танков, а решено закупать их в Италии и танки эти на колесном ходу.
http://topwar.ru/20335-italiya-postavil … a-bmp.html

А если и есть Т90 то далеко от столицы их не отпустят. Но повторюсь их мало и ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТАВКИ НА ВОСТОК БОЛЬШЕГО КОЛ-ВА В. ТЕХНИКИ НЕТ!

Вся наша армия это 85 бригад подготовленных для подавления намечающихся бунтов... все размышления о противостоянии с Китаем смехотворны.

0

92

Галина написал(а):

алесс написал(а):

    Это ваша Россия?

Да, алесс, это моя Россия. Больная, раздавленная, но она моя. А Ваша где?

Это не ответ... словоблудие.
Не путайте понятия Родина и Россия

лично для Вас Россия? как гос-во которым можно гордится, умереть самому и послать на смерть своих детей

про раздавленность - это не о чем. ( это и Бен Лазар с чистой совестью заявит и что интересно не соврет... и Березовский и В.В.Пу и ЕР единогласно)

В моей России этих персонажей нет.

Готовы Вы умереть за Россию? и что интересно ... получится ли - можно запросто стать оружием  не большей,  но очень влиятельной нации.
И даже война с внешним врагом не гарантирует смерть за интересы русских.

Не стоит кичится пепелищем на месте давно сгоревшего прекрасного Храма.
Простите Вы мне напомнили высоко державных опойков лет 40, сидящих у подъезда, которые с утра апохменились за родительский счет и рассуждая о величии России с презрением посматривающие на дворника таджика.

А моя Россия разбросана под крестами по пагостам, сердце ее осталось в ипатьевском подвале в 18., часть ее в г. Париже на русском кладбище.
И сейчас она сузилась до стен моего дома и круга моих родных и близких.

Отредактировано алесс (2012-12-06 12:11:59)

+1

93

Т-90АМ в России как кот наплакал. Остальные танки годятся только для переплавки... Мы явно проигрываем в количестве техники. Все что есть у Нато, России Китай давно копирует. Простой пример:
МСТА
http://www.arms-expo.ru/im.xp/050054053056049051056.jpg
САУ PLZ 05
http://www.arms-expo.ru/im.xp/050054053056050052052.jpg
Причем качество техники будет 70-100% от исходного объекта. Есть и такое:
http://www.military-today.com/artillery/ws2.jpg Фактически есть все аналоги современного оружия и в гораздо большем количестве чем у России.
Речь нужно вести ни о том- сможем ли мы воевать с Китаем, а сколько времени они будут выбивать русских партизан из их городов...

Отредактировано Kromarti (2012-12-06 12:00:16)

+2

94

алесс написал(а):

шансов ноль.

алесс вы в своем уме?
Православные, защищая свою Родину обычно молятся Богу, Богородице и всем святым.
Вы считаете, что Господь не поможет нашей стране победить бусурман, неважно какого рода и племени? Вы считаете, что в критический момент в народном сознании не проявиться его истинная святая суть и моментально не отбросится все ложное, навязанное?
Ну не знаю... историю что-ли почитайте.

0

95

алесс
Это что за тон? Вам было всего лишь сделано замечание за то, что Вы назвали Россию рашкой.
Вы же позволяете себе такие слова как "китч", "словоблудие", "это смехотворно". То, что здесь все отмолчались, не значит, что Вас поддержали.
Разговаривать так агрессивно, я Вам повода не давала. Вы могли просто извиниться за "рашку" и это бы было принято. Вы же заговорили нагло и высокомерно.
Вы дурно воспитаны, молодой человек.

алесс написал(а):

Вы мне напомнили высоко державных опойков лет 40,

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

96

алесс, вопросы Вы ставите правильные. Читать Вашу дискуссию с Np1237 интересно. Но, пожалуйста, действительно постарайтесь избегать оскорблений в адрес, пока еще нашей, Родины. Конечно, если миграционная политика новоогаревских "менеджеров" не изменится, то называть землю населенную в большинстве своем таджиками-мусульманами или китайцами (к примеру) Россией, будет уже глупо. Как-бы ранее она не называлась. Да, к этому ведут, но пока этого нет (и надеюсь никогда не будет) прошу быть воздержанным в эпитетах и терминах. Спасибо заранее)

0

97

алесс написал(а):

Просто ответе ...Да или Нет

Я не буду «просто» отвечать, потому что нет простого ответа. Не принимать по мере сил. Простой ответ только про само начертание Антихриста. Я об этом все сказал выше.
Антихристом кого Вы считаете? Что значит «мировой номер от А»? Мировой номер еще не навязывают, да, я думаю, и не станут навязывать по заявлениям, чтобы не нарываться как с ИНН. Пронумеруют всех тайно по итогам какой-нибудь переписи или на базе присвоенных уже всем и с добровольными жестами и без добровольных жестов ИНН. Это уже технические моменты. С УЭК сложнее…

алесс написал(а):

И как это личность не может быть пронумерована... в заявлении на уэк так и написано.

Номер не может быть «индивидуальным». Образ Божий должен идентифицироваться по нареченному имени. Просьба присвоить индивидуальный номер есть религиозный акт. Отречения от имени, на мой взгляд, такой акт не содержит – это преувеличение, возведение частности в абсолют. Отречение от имени должно содержать просьбу не использовать более имя, а использовать номер вместо него. При Крещении фамилий не присваивают, но использование фамилии, т.е. фактически прозвища вместе и даже вместо имени не считается предосудительным и не лишает человека священного имени. Принимая фамилию в паспорте, от имени не отрекаются, также и, принимая номер, от имени не отрекаются. Другой вопрос, что сам номер себе присваивать предосудительно. Я считаю, что это грех против первой заповеди, который должен быть исповедан если совершен и не совершаем если еще не совершен, но не отречение, не предательство веры в Христа.

алесс написал(а):

Пятится бесконечно нельзя

Это да. Скоро будет красная черта в данном вопросе.

0

98

Kromarti написал(а):

Т-90АМ в России как кот наплакал. Остальные танки годятся только для переплавки...

А новейших китайский танков, которыми они всех пугают, еще меньше.  Что китайское Вы противопоставляете Т-90АМ? Танков Т-90А у нас сотни четыре, а у китайцев сотен шесть Т-99. Модернизированные Т-72, как я понял, будут противопоставлены ихним Т-96. Против нашего Т-99 у них вообще ничего нет, но и самого Т-99 пока нет, и вряд ли будет. По технологии терпимо все.
По количеству, конечно, нет. О сколько-нибудь успешной обороне Казахстана и Киргизии не может быть и речи.
Я вообще всегда был принципиальным противником любого конфликта с Китаем. Мы должны были придерживаться стратегии образца 2007 года: сохранять антизападный союз с Китаем; избегать статуса его младшего партнера; медленно уступать ему Среднюю Азию, ужесточая миграционный режим на Дальнем Востоке; самоизолироваться и отступать к границам. Когда спрашивают: «где и с кем Китай будет воевать танками, помимо России?», то забывают о Ближнем Востоке и не читают Апокалипсис.
Но раз уж мы выбрали Путина, то выбрали «кипу Путина», т.е. пролонгацию медведевской стратегии образца 2009 года с базой в Ульяновске, геополитической переориентацией на антикитайский союз с Западом. Теперь у нас масса союзников, начиная с Вьетнама. Значительную часть своих войск Китаю придется держать на южном направлении, защищая Пакистан, угрожая Индии, удерживая Мьянму в своей орбите. Тайваньский вопрос не решен, а он сталкивает Китай и США напрямую. Опять же, как с Японией у них непонятно… Формата «один на один» в российско-китайском противостоянии не получается.
Вот если мы сейчас ввяжемся в настоящий конфликт с Турцией, а мы ввязываемся, то весь наш восток оголится.
Мир находится в предвоенной фазе, когда коалиции еще не определены, а проявившиеся региональные фронты еще не слились в глобальный, как во время Второй мировой. Формально мы еще союзник Китая. Формально Турция еще вассал США, хотя реально уже великая держава. Мы с Турцией конфликтуем из-за Сирии и можем дойти до войны. Иран поддерживает Сирию и может также конфликтовать с Турцией. Иран враг США, а США главный соперник Китая, мобилизующий против него страны Юго-Восточной Азии (это считается стержнем новой геополитики Обамы). Полный хаос, в котором резона Китаю нападать на нас особенно не видно. Китаю нужен не новый фронт, а порядок в стратегическом тылу; не держать оккупационные контингенты на огромной территории на севере, а не допускать угрозы с севера. Я думаю, в конфликт с Китаем Обама нас втянуть теперь все-таки сможет, но мы сможем выйти из конфликта без катастрофических потерь и разорвав связь с таким крайне опасным союзником и опостылевшим патроном. А завоевание территории России до Урала это смерть России и возрождение Золотой Орды.

0

99

Оксана написал(а):

алесс написал(а):

    шансов ноль.

алесс вы в своем уме?
Православные, защищая свою Родину обычно молятся Богу, Богородице и всем святым.
Вы считаете, что Господь не поможет нашей стране победить бусурман, неважно какого рода и племени? Вы считаете, что в критический момент в народном сознании не проявиться его истинная святая суть и моментально не отбросится все ложное, навязанное?
Ну не знаю... историю что-ли почитайте.

Подпись автора

    Мудрость мира сего, есть безумие пред Богом.

А почему Вы считаете, что война это зло ?

Сегодня это - избавление. И чем скорее она будет ( а она будет) тем спасительнее для русского народа.
Или Вы сомневаетесь в промысле Создателя.

пс. не будет войны-не будет русских.

0

100

Галина написал(а):

алесс
Это что за тон? Вам было всего лишь сделано замечание за то, что Вы назвали Россию рашкой.
Вы же позволяете себе такие слова как "китч", "словоблудие", "это смехотворно". То, что здесь все отмолчались, не значит, что Вас поддержали.
Разговаривать так агрессивно, я Вам повода не давала. Вы могли просто извиниться за "рашку" и это бы было принято. Вы же заговорили нагло и высокомерно.
Вы дурно воспитаны, молодой человек.
.

Извините,
но все таки тоже будьте последовательны и дайте определение современному гос-ву Россия за которое Вы так сетуете. Пожалуйста.
.... и очень прошу не примешивайте понятие Родина.... именно гос-ву!!!

Ждемс.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно