Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Сценарий Конца Времен

Сообщений 561 страница 580 из 612

561

Хммм...Ну хорошо.Тогда вот вам знак на прощание-меня лишь видит Друг мой.

Странно,что вы дальше носа своего не видите,хотя себя верующими называете.Я замолчу.Ещё сутки я буду тут.Ждать вас.А пока что,послушаю ваши версии.

0

562

Воистину,найдёт ли Спаситель веру?

0

563

А за Кольку.....лучше бы им не родиться.Всё всё!Молчу молчу)))

0

564

Называй меня на ты.Ибо не враг тебе я.Всевышнему говорим Ты.Отчего же меня стало много?Не стар я,а уважать в таком плане меня не за что)

0

565

кто такой Колька?

вообще лучше офтопить в теме : "А поговорить" . Андрей, вы слог сменить не можете? а то мы тут уже за все годы стояния, опасаемся вот таких выражений типа "Мама я такой древний..." . Мы люди тут простые, без притензий к нашему светскому образованию, но мы живём в 21 веке. разговорный слог у нас другой, понимаете?

0

566

Не могу молчать..простите..

Кровь предков бурлит и зовёт меня.Они зовут меня оголить меч.Не убивал никакой твари земной,но тварь бесовскую разрублю пополам.Умоюсь кровью врагов,Умою кровью очищения руки свои,ибо много терпели Славяне беСчестия на земле Руси.Их время вышло!Колесо сансары замедлило ход,Демоны в людских обличиях бродят средь люда набожного,совращая и глумлясь над нашим Родом.Извращая Христово учение,смеясь над слезами Славян,втаптывают нашу Честь!Слёзы!Слёзы искупления посмеяны и попраны зверем!Выставили нас перед Родом жалкими и немощными!Кровь бурлит,сердце горит белым Огнём..Взорву.,уничтожу..зазщищу..сберегу.Лишь бы сил хватило..

0

567

Не от себя говорю,или глаза ваши от медовухи слиплися?)Что не понятного сказал я вам?Спросите,я ведь тут за этим,..

0

568

Так. Все понятно . Вам надобно отдохнуть . Отдохните-ка денька 3 .

0

569

Да вы,я вижу про Николая забыли?Ох горе тебе горемычному..
Слова не сердцем читаемы,потому и не видимы.Образное письмо будет рождено снова.Всё изгадили жиды бесовские.

0

570

Нет.. Это вы отдыхаетеюпока Русь грабят и насилуют.Лицемерие....

0

571

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif  .

0

572

Оксана написал(а):

Мнение по Славику есть.
Заключение комиссии РПЦ о почитании отрока Вячеслава Крашенинникова
http://apologet.in.ua/apologetika/psevd … ikova.html

Много раз повторяла Божия угодница Пелагея:
Богатые священники распяли Господа!
Богатые священники свергли Царя!!
Богатые священники приведут нас к антихристу!!!    К пришествию антихриста христиане из-за священников не будут понимать истинного Христова учения

+1

573

Про лжепророков и лжеучителей, о которых много говорилось в Священном Писании, тоже надо помнить.

0

574

Нино написал(а):

Всем доброго времени суток!

Виктория, можно Вам вопрос?

Отец Элпидий говорил о свойствах начертания (чипа) и как его будут вводить:
"Введён в тело человек он будет какой технологией, с помощью лазера"...
"Тот же чип, вначале попытаются ввести тайно — под видом прививок и инъекций, чтобы никто не понял и не знал об этой технологии. "

Вячеслав Крашенниников говорил, что наноситься начертание будет при принятии мирового электронного паспорта, когда человек будет получать его; а также, когда он пойдет в магазин (супермаркет) и будет проходить мимо кассы получит начертание. Еще говорил, что все, принявшие видимый чип ("рисовое зернышко"), не смогут отказаться от принятия начертания.

Очень хотелось бы избежать чипа. 
Правильно ли я понимаю, Виктория, что уже сейчас следует отказаться от всевозможных прививок своему ребенку и себе и близким???

И следует отказаться от получения электронного паспорта, если его начнут вводить в стране???

Говорил ли отец Элпидий, как именно будет наноситься начертание (при принятии электронного паспорта тайно или будут всем предлагать попробовать новую технологию)???

Благодарю!

Всякая дьявольская технология убивает не только тело но и душу!Поэтому для полного покаяния перед Богом нужно  не только не брать УЭК но и отказаться уже принятых номеров и документов умаляющих Благодать Божию.Это еще не начертание но огромный шаг к нему!

0

575

Подберезовик написал(а):

Про лжепророков и лжеучителей, о которых много говорилось в Священном Писании, тоже надо помнить.

Назовите 2 критерия по которому в Ветхом Завет определяли лжепророков!

0

576

Матёрый написал(а):

Назовите 2 критерия по которому в Ветхом Завет определяли лжепророков!

а давайте лучше по Новому Завету! По плодам узнаете их (Матф. 7:16)
Куда уж проще, прочитал пророчество и сиди жди, время прошло и сразу становится все на свои места, особенно когда пророчество дается на определенные события и определенные сроки.

0

577

Оксана написал(а):

а давайте лучше по Новому Завету! По плодам узнаете их (Матф. 7:16)
Куда уж проще, прочитал пророчество и сиди жди, время прошло и сразу становится все на свои места, особенно когда пророчество дается на определенные события и определенные сроки.

Так вот первое чем руководствовались люди Ветхого Завета всегда в определении  пророка от лжепророков это сбываются ли его пророчества или нет!Второе  исповедует ли он Бога!Отрок Вячеслав исповедовал Бога , к тому же признавал ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ как единственно верную и непогрешимую!Второе его пророчества сбываются!!!!Вот так!

0

578

Матёрый, тема про Славика у нас закрыта на форуме, так как во-первых, его "учение" имеет разногласия с учением православным, в во-вторых, нет у него пророчеств... одни фантазии.

0

579

Матёрый написал(а):

Назовите 2 критерия по которому в Ветхом Завет определяли лжепророков!

Ну Вы даете.
1. Пророк должен происходить из израильского народа. Проще говоря - быть иудеем (евреем). Так же как новозаветный пророк - христианином. И не иначе.
2. Ни одно из его пророчеств не должно было отменять или как-то противоречить Ветхозаветному Закону. 
Вы что, хотите сказать что Славик был евреем, следовавшим Моисееву закону? Но этот закон отменил еще Господь, своей Жертвой. А вообще версия интересная.

0

580

Танк ББ написал(а):

Ну Вы даете.
1. Пророк должен происходить из израильского народа. Проще говоря - быть иудеем (евреем). Так же как новозаветный пророк - христианином. И не иначе.
2. Ни одно из его пророчеств не должно было отменять или как-то противоречить Ветхозаветному Закону. 
Вы что, хотите сказать что Славик был евреем, следовавшим Моисееву закону? Но этот закон отменил еще Господь, своей Жертвой. А вообще версия интересная.

Так какой же вывод из все этого?Это раз А во вторых Отрока все же признали на Афоне!У Которого по словам Оксаны ЕСТЬ противоречия Православному учению

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно