Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Сценарий Конца Времен

Сообщений 541 страница 560 из 612

541

Жасмин_, я осторожничать не собираюсь, сила в правде, и я за правдою стою. Мной любовь к другим управляет, а Вами, похоже разум. Я за вас перед Господом Иисусом Христом слёзы проливаю, видя горе вокруг, а вы, похоже, лишь слюну! Я действовать готов и за слова свои ответить, когда время придёт. И каждый раз, когда я пишу подобное, я ощущаю, что тем самым лишь уважение теряю... Но не сказать, это для меня как бросить вас. Я каждый раз рискую бан заполучить и что заткнут мне рот тем самым. Ну да ладно... будь, что будет. Я от слов не отстранюсь, а коль ошибку допущу, то извинюсь. Но, сейчас мне извиняться незачто.

0

542

Димитрий написал(а):

Я за вас перед Господом Иисусом Христом слёзы проливаю, видя горе вокруг, а вы, похоже, лишь слюну!

Ух ты! А как то у Вас вроде слезы с желчью как то сочетаются? Или уж слезы, или яду... Или Вы лукавите? Ай-ай.

Димитрий написал(а):

Я действовать готов и за слова свои ответить, когда время придёт.

Так это мы ВСЕ ответим, это без сомнений. Вот главный и ключевой вопрос кто действительно готов будет, а кто то просто думает, что готов.

Димитрий написал(а):

И каждый раз, когда я пишу подобное, я ощущаю, что тем самым лишь уважение теряю...

Что то гордынькою пахнуло? Нет?

Димитрий написал(а):

Я каждый раз рискую бан заполучить и что заткнут мне рот тем самым. Ну да ладно... будь, что будет.

Так Дмитрий, за правду и пострадать за счастье. Если конечно нет сомнений что это действительно правда. :) А если сомневаетесь, так и писать нечего.

0

543

maxcom110 написал(а):

Какая "новая религия"?!

Вы разве не знаете что Мухаммед основатель религии ислама?

0

544

Тема про Славика закрыта. Еще одно высказывание и бан. Это давно принятое решение основателями и старожилами сайта, совместно с администрацией. Кому не нравится - есть другие сайты именно об этом. Предупреждений не будет.

+5

545

Леонтьев Алексей написал(а):

Вы разве не знаете что Мухаммед основатель религии ислама?

Да ну от лукавого все это...

0

546

Ладно, да будет так, вам решать.

0

547

Леонтьев Алексей написал(а):

По поводу пророка надо исходить из того что мы понимаем под этим словом, если как посланника Бога, то конечно Мухаммед не пророк, а скорее лжепророк, если как основателя новой религии, то получается что пророк.

Леонтьев Алексей написал(а):

maxcom110 написал(а):

    Какая "новая религия"?!

Вы разве не знаете что Мухаммед основатель религии ислама?

На основании и согласно правил форума:  "... схоластические и догматические, дискуссии, в которых участники пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких относительно равноценных, или, наоборот, принципиально несопоставимых альтернатив, приверженность которым определяется мировоззрением, идеологией, воспитанием, привычкой или просто иррациональным предпочтением. Религиозная война характеризуется недоказуемостью позиций участников, догматизмом исходных постулатов и теоретической невозможностью прийти к какому-то общему мнению. Предметом религиозных войн может служить, скажем, спор о превосходстве музыкальных групп, фильмов, идеологий, языков, домашних животных, городов и т.п."

Отправляется (бан) на изучение Святого Писания, Апостольских правил и святоотеческих трудов.

0

548

У меня есть некоторые "тайны" для вас Братия.Открыты двери и тринадцатый ключ уже провёрнут.Если есть сомнения вчём-либо,охотно поделюсь с вами.И если я солгу или скажу от себя,то не быть тому,что уготовано мне на Руси.Прошу неделать выводов.После сделаете.

Андрей.Прибалтика.

0

549

Андрей чужбина написал(а):

У меня есть некоторые "тайны" для вас Братия.Открыты двери и тринадцатый ключ уже провёрнут.Если есть сомнения вчём-либо,охотно поделюсь с вами.И если я солгу или скажу от себя,то не быть тому,что уготовано мне на Руси.Прошу неделать выводов.После сделаете.

что это было?

0

550

Андрей чужбина написал(а):

уготовано мне на Руси

Дак это вы царь?Пожалуйста скорее напишите нам. Положение очень тяжелое(. Думаю Танк или еще кто-то из администрации подключится.

+2

551

буду надеяться, что тайны хоть адекватные? или "знову за рыбу гроши"? без обид)))

0

552

Выже знаете,что называть себя Царём Руси,высокомерие есть.Вы уверены в суде своём?Рааскажи мне о Всевышнем,и я познаю тебя без разговоров..

Неужели все ясно вам и понятно вам Славяне?Неужели нет вопросов?На счёт меня не вопрошайте.Будет время-будет знак.А до того времени,воздержитесь от слов суда,ибо нарушаете Закон.Нарушающий Закон,есть противник Бога и Руси.Предатели не прощёнными останутся,а предки наши омоются в крови врагов наших.Очистим два рода одним взмахом меча..Вопрошайте,не от себя говорить буду.Коли не нужен-уйду не обижусь.В том вина моя значится.Пред Богом стою,улыбаюсь,люблю.Пусть згинуть мне за кривду!!

0

553

Спасибо. Этого достаточно.

0

554

Братия,не сочтите высокомерием!
Врата сужаются и круги сансары замедляют ход.Междумирье переполнено окровавленными трупами душ.Если Врата были узки,то теперь лишь малая щель есть.Идущие в стаде,боле не видят броблеска.Светильники их пусты.Серая масса обманутых и покалеченных бродит по земле,не осозновая своего пути начертания.Многих отравили искаверканными учениями и неучениями.Отвернулись,запачкались,забылись.В предтече врмени последнего,те,кто считал,что сможет ещё раз-самообманется.Ибо не допустит Всеславный вечного грехопадения.За любые поступки ваши в этом часу и веке,будет возмездие очищения.Теперь Бог не бьёт в пяту,а прямо в лоб!

0

555

Тебе уже достаточно?Возвыситься успел?Наши Бога познал?А может совершенству научен?Жизнь Души-вечное совершенствование в делах Света.Я низший из светлых.Недостойнейший.Чего же удостоился ты,брат?

0

556

Что за поток слов?!

0

557

Жасмин, не видишь?

0

558

Странное у люда занятие:Вкопал столб знания,и ходит вокруг,не замечая птиц.Не принимая ничего,акромя столба своего.Глубокой тропой идёте....Как бы не провалиться.

0

559

Погощу у вас немного и в путь,коли не нужен буду.В своей стране изгнанник.

0

560

Это что за бред ??? Уважаемый Андрей чужбина ,убедительная просьба - придите в себя ,выспитесь,рассольчик попейте что ли.Вообщим и короче,не забивайте эфир и без вас у нас тут  от последних новостей уже крыша начинает ехать.  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно