Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Сценарий Конца Времен

Сообщений 521 страница 540 из 612

521

Димитрий написал(а):

А насчет планеты, так а кто-нибудь из вас был в космосе и воочию всё видел

Псалмы читайте, может что и поймёте.

Димитрий написал(а):

он направлял людей к Иисусу Христу

К Иисусу Христу людей направляет послушание Церкви и духовному отцу, а не Славикиной маме. А то ещё чуть-чуть и она свою церковь откроет.

Димитрий написал(а):

Но, наш ЖИВОЙ Патриарх в разврате ходит..

Господь что сказал? Слушайте , что говорят, но делайте того, что делают. У нас примеров для подражания миллионы.И сотни святых писали и мироздании и о всём остальном, так нет же... бредни дороже

+1

522

Леонтьев Алексей написал(а):

Вика у нас никогда не ошибается?

Вика верит своим глазам. И верит своим ушам. Церковная комиссия по твоему дебилы? Я всю эту историю наблюдаю с её зарождения. И вижу как она обрастает подробностями, которых ещё даже 5 лет назад не было. И вам стараюсь донести, чтоб не сунулись куда не надо, на свою голову.

+2

523

vik.mi.67 написал(а):

Вика верит своим глазам. И верит своим ушам.

Вика всевидящая и всеслышущая. Я тоже вижу как сильно нагнетается официальными властями (в том числе церковными) против отрока Вячеслава, значит он говорил правду про них.

vik.mi.67 написал(а):

Церковная комиссия по твоему дебилы?

"Церковная комиссия" забыла кавычки поставить.

0

524

Леонтьев Алексей написал(а):

Я тоже вижу как сильно нагнетается официальными властями (в том числе церковными) против отрока Вячеслава, значит он говорил правду про них.

ну, по этой логике, сатана говорил правду на Бога, поскольку церковными властями много сказано против него?

+1

525

Максим-лесник написал(а):

ну, по этой логике, сатана говорил правду на Бога, поскольку церковными властями много сказано против него?

сначала думай, потом пиши. не вижу логической цепочки, я говорил не про все церковные власти, а про текущую которые предают Господа Иисуса Христа, и есть множество пророчеств что они отступят.
Мне многие воцерковлённые люди в том числе батюшки, и из монашествующих, говорят не становись священником потому-что им будет сложно спастись, а с моим характером вообще будет тупик. Вы же сами видите что происходит, совместное служение с другими конфессиями приравнивается к содомскому греху, на духовном уровне это так выглядит, потом увидите что все модернисты будут причастны к этому греху.

0

526

Это ничего что славикопоклонники подпали под несколько анафем!?Фактически отлучили себя от Церкви и являются сектантами. Не наводит на мысли? Я не понимаю почему его мать не предали анафеме...Ведь народ улавливается

+2

527

Anthodon написал(а):

Это ничего что славикопоклонники подпали под несколько анафем!?

были времена когда анафемы только ленивый не давал, и опять же кто дал, кто сам отпал. Плохо сказал, мы православные и поклоняемся только Пресвятой Троице, а Вячеслава признаём что он от Бога.

Anthodon написал(а):

Фактически отлучили себя от Церкви и являются сектантами.

Если это так, то мой Господи Иисусе Христе вразуми меня и я откажусь от своих заблуждений.

0

528

Леонтьев Алексей написал(а):

Плохо сказал, мы православные и поклоняемся только Пресвятой Троице, а Вячеслава признаём что он от Бога.

Вячеслав не пророк и мама его тоже, как бы кому-то этого ни хотелось. Одно ее высказывание, что якобы Вячеслав говорил, будто мухамед пророк, обличает всю эту ересь.

+2

529

Подберезовик написал(а):

будто мухамед пророк, обличает всю эту ересь.

Что если это так? были же случаи когда у язычников были пророки и к ним обращались чтобы они прокляли евреев, а Бог говорил им этого не делать и они этого не делали, это всё описано в Библии.

0

530

Леонтьев Алексей написал(а):

вразуми меня и я откажусь от своих заблуждений.

Да вразумлений очень много, но те кто хочет видеть что отрок свят, будут закрывать глаза на то что им невыгодно. Поэтому тут хоть 100 фактов приведи, не хочет видеть человек, он не примет их. Проверено.

Леонтьев Алексей написал(а):

Что если это так?

Что так? Мухаммед пророка от Бога? Ересь это.

Вика права, одни слова Крашенинниковой.

Лтеонтьев Алексей написал(а):

значит он говорил правду про них.

Вас на то и купили, что он "говорил против ИНН и то что в Церкви будет апостасия". А то что мама его говорила (есть в книгах и фильмах) что он Ангел а это попадает под анафему поместного Собора, (правила которого обязательны для исполнения Церковью) вы замечать не желаете. И пор живой мрамор, и про птиц, участвующих в сотворении мира и прочее, типа ничего такого.

Алексей, что именно в заключении комиссии ты считаешь неверным? Они давали ссылки а учение Православной Церкви, и ты раз опровергаешь, давай с фактами ,а не так "мне не нравиться". Это необоснованное мнение.

vik.mi.67 написал(а):

Куда то вас всех несёт не туда, всё пророков ищите. А ГЛАВНОГО не понимаете: Где Истина, а где Ересь.

+1
Ванга тоже "пророчествовала", а колдуны делают сверхестественные вещи. Не это признак православия, а неискаженное учение! Где словам "мухаммед пророк" и "я такой древний" (помнит себя до рождения, в фильме было, что осужденная на 5 Вселенском Соборе ересь) места нет.

Спорить не буду, это безполезно.

+2

531

О том, был ли мухамед пророком, можно почитать у святых отцов, вряд ли с ними станете спорить.

+1

532

А Вера у нас тоже всезнайка?  8-)  у неё всегда есть ответ, а теперь подумайте почему в Дивеевском монастыре отказались от ответа?

0

533

Леонтьев Алексей написал(а):

А Вера у нас тоже всезнайка?

Я основываю свое мнение на Учении Церкви.

Леонтьев Алексей написал(а):

а теперь подумайте почему в Дивеевском монастыре отказались от ответа?

Какая разница? Есть учение Церкви и ему надо следовать)

Алексей, не груби пож-та)))

0

534

А давайте вспомним, как Иисус Христос пришёл к израильтянам и являл чудеса исцеления в священную субботу и за это его хулили и поносили, как самозванца. Хотя не уловили суть его деяний во имя Бога, отца его. Например: если человеку пребуется помощь, а ему отказывают в ней только из-за того, что в этот день запрещено, то это отсутствие милосердия и добросердеяности в человеке, а значит и Божественного, святого духа в человеке. Им такое понять было слабо... А теперь вернёмся в наше время: во-первых, Иисус Христос придёт лишь на Страшный Суд и не ранее. Так что нельзя верить никому, кто скажет, что это он. Я это вставил, чтобы вас не запутать. И давайте теперь представим, что Он явился к нам, нарушает заветы своими исцелениями, или же церковь, действуя своими помышлениями, а не Божественными наставлениями развития любви к ближнему, говорит что Он - Богохулец. Уловили взаимосвязь? А теперь откройте сердце своё и узрите о чём глаголите. Вячеслав помогал и помогает напутствием своим, тем языком, который был бы нам понятен и многое ему нельзя было говорить из-за того, что тогда бы его вообще сожгли бы безсердечные, да и план Божий был бы нарушен. А вы убеждаете в том, что некий батюшка, под воздействием "сдвинутого на голову и душу патриарха" скажет нам, что "ездите на автомобиле с блатным номером 777, как он, и вам благо будет". Если вы и дальше будете проповедовать следовать дурости церкви нашей, боюсь вы тоже подпадёте под наказ Царя при предсказанной чистке... Лучше сердце миру и Господу открывайте, через любовь ко всем ближним, а не глагольствуйте о том, кто на БУМАЖКЕ причислен, а кто нет!

0

535

Жасмин_ написал(а):

Алексей, не груби пож-та)))

Я не грубил, прости если обиделась, вообще ты для меня авторитет.

Жасмин_ написал(а):

Я основываю свое мнение на Учении Церкви.

я тоже, и я признаю что много не знаю.

Жасмин_ написал(а):

Есть учение Церкви и ему надо следовать)

я только за, только в духе Истины.

Жасмин_ написал(а):

Какая разница?

большая, одно дело когда говоришь своё частное мнение, другое дело когда ты говоришь за всю Церковь.

0

536

Димитрий написал(а):

Лучше сердце миру и Господу открывайте, через любовь ко всем ближним, а не глагольствуйте о том, кто на БУМАЖКЕ причислен, а кто нет!

Еще раз. Есть учение Церкви. Христос сказал "Не нарушить пришел я закон, но исполнить".Так что сравнение некорректно. И не в бумажках дело, а в ересях. Жаль, видимо это не все понятно. К сожалению.

Димитрий написал(а):

. Если вы и дальше будете проповедовать следовать дурости церкви нашей, боюсь вы тоже подпадёте под наказ Царя при предсказанной чистке...

Ну-ну-ну, давайте будем поосторожнее с подобными высказываниями, за каждое слово дадим ответ.

0

537

Леонтьев Алексей написал(а):

большая, одно дело когда говоришь своё частное мнение,

Алексей, я говорю мнение Церкви, выраженное в правилах Вселенских Соборов.

0

538

Жасмин_ написал(а):

Алексей, я говорю мнение Церкви, выраженное в правилах Вселенских Соборов.

Кстати не помнишь что там было написано про Мухамеда?

0

539

По поводу пророка надо исходить из того что мы понимаем под этим словом, если как посланника Бога, то конечно Мухаммед не пророк, а скорее лжепророк, если как основателя новой религии, то получается что пророк.

0

540

Леонтьев Алексей написал(а):

если как посланника Бога, то конечно Мухаммед не пророк, а скорее лжепророк, если как основателя новой религии

Алексей, Вы вообще понимаете что пишете? Что за ересь? Какая "новая религия"?!
Вы о себе как считаете, Вы человек верующий, православный?

Может Вы не определились еще, сомневающийся?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно