Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Америка изнутри.

Сообщений 201 страница 220 из 261

201

0

202

0

203

Пойман с 30 глазными яблоками в анальном отверстии.
http://sg.uploads.ru/t/mGueE.jpg

Американца задержала полиция
24 июля полиция остановила машину жителя Вайоминга. Во время проверки на алкогольное опьянение из его штанины выпали несколько глазных яблок. Мужчина был задержан по подозрению в убийстве.

Но все оказалось не так страшно, после того, как полиция разобралась в чем дело. Рой Тилботт оказался работником скотобойни, выносившим телячьи глазные яблоки в анальном отверстии с фабрики в обход запрета начальства.

Рой Тилботт сказал, что компания не дает забирать остатки животных домой и вместо этого просто выбрасывает их на помойку, говорится в отчете полиции.
"Это очень расточительная компания. Мы должны иметь возможность есть неиспользуемое мясо дома. А компания должна поддерживать экологические инициативы, ведь они даже не утилизируют остатки"

"Мне очень нравится есть блюда из коровьих глазные яблоки, а пронести их в прямой кишке - было единственным способом не попасться", - сказал Тилботт.
Я клал их в супы. Они очень полезны при импотенции, с которой я сейчас борюсь. А также приятны на вкус"

В сумме, Рой Тилботт по его собственному признанию вынес несколько тысяч телячьих глаз.

0

204

Вопрос про Хиросиму и Нагасаки вогнал в ступор жителей Нью-Йорка.
видео http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 9-m6lo.htm

0

205

Реакция людей на виртуальную реальность.

0

206

Американец подстрелил дрон.

В мировой практике возник чрезвычайно интересный прецедент, сравнимый с первым в мире дтп. Житель штата Кентукки Уильям Меридет (William Merideth) выстрелом из своего помпового ружья дробью номер 8 сбил зависший над его домом дрон.
«Я бы ни за что не сбил дрона, если б он просто пролетал рядом, но он завис рядом с моим домом и у него работала видеокамера. Это очень аккуратные устройства, но ни один из них не может прилетать в чужой двор и вести там видеосъемку», — так он объяснил свои действия журналистам Arstechnica. По словам Уильяма Меридета через несколько минут после выстрела приехал автомобиль, из него вышли несколько агрессивно настроенных мужчин. Один их них, владелец дрона, спросил «Сукин ты сын, какого хрена ты сбил мой дрон? Он стоит 1800 долларов!» и достал пистолет (Уильям Меридет считает, что это был 10-миллиметровый). После чего стрелок сказал «Еще один шаг на территорию моей собственности и будет еще один выстрел». Владелец дрона отступил и вызвал полицию.

Теперь жителя Кентукки ждет суд, но местные полицейские встали на его сторону, сказав в частном порядке журналистам, что такие действия были оправданными. «Вот если бы он стрелял из ружья калибра .22 дюйма, тогда отправился бы в тюрьму, а дробь номер 8 размером с булавочную головку и не способна причинить серьезный вред кому-либо, это оружие против птиц (а теперь и дронов)». Сам 43-летний Уильям Меридет считает, что его оправдают: «Я просто хотел бы проучить [владельца дрона] и научить его уважать права людей. [Дрон] — это классное и интересное устройство, он оснащен камерой и это прикольно, но им нужно пользоваться в парках или аналогичных местах».

На фото: Уильям Меридет со своим ружьем
Источник: arstechnica.com

0

207

Вместо ареста воровки полицейский поступил иначе.

Безработную американку Сару Робинсон поймали на горячем сотрудники магазина Walmart. Девушка пыталась украсть подгузники, гигиенические салфетки и несколько пар обуви для малышей. Прибывший по вызову полицейский, узнав что у женщины 5 детей совершил благородный поступок и стал известен на весь мир!

Казалось бы, это был обычный вызов: попытка кражи из магазина Walmart. Но прибыв на место, полицейский из участка Роланд парк Марк Ингравалле увидел такую трогательную картину, что просто не смог арестовать воровку.
Сотрудники магазина задержали многодетную мать-одиночку Сару Робинсон и ее 15-летнюю старшую дочь. В списке украденного детские подгузники, гигиенические салфетки и несколько пар обуви разных размеров. для малышей, общей стоимостью порядка 300 долларов.
Семья была просто в отчаянии: женщина только что отдала последние деньги в качестве страхового депозита за квартиру, но из-за спора с арендодателем ее просто выгнали из того места, которое, как надеялась многодетная мама, станет их новым домом.
Все пятеро малышей вместе с Сарой жили в машине. У женщины просто не было денег, чтобы заплатить за необходимые вещи. Полицейский заметил, что трое их пяти малышей ходят босиком: именно для них мама пыталась украсть сандалики.
Перед глазами Ингравалле, у которого двое малышей 2 и 6 лет от роду, тут же встала страшная картина: а что, если бы мать его детей оказалась в такой безвыходной ситуации.

И вместо того, чтобы арестовать женщину, он достал из кошелька 300 долларов и заплатил кассиру за украденные вещи. «Walmart может считает ее преступницей, но я увидел многодетную мать, которая переживает действительно трудные времена», — позже рассказал он журналистам.

0

208

0

209

0

210

0

211

0

212

0

213

0

214

0

215

0

216

Американская супербактерия начала распространяться по воздуху, создав угрозу глобальной эпидемии.
http://russian.rt.com/article/82733

0

217

0

218

0

219

0

220

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно