Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Безналичное общество.


Безналичное общество.

Сообщений 121 страница 140 из 335

121

А это тоже из Даниила

1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.

3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда.

4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение».

5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.

6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: «когда будет конец этих чудных происшествий?»

7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?»

9 И отвечал он: «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.

10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.

11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.

12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.

13 А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней

0

122

Чеснок написал(а):

Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего

Чеснок написал(а):

из народа твоего

Даниил же был еврей? Не так ли? А то я уже всякое подозреваю...
Совсем картина меняется...

Отредактировано Растигай (2012-08-06 02:56:39)

0

123

Растигай написал(а):

1954? первое заседание Бильдельберов, на котором было принято решение о воссоздании... и много чего еще?
Чеснок написал(а):

    а потом обратный отсчет

Почему? Из-за царских сроков? За счет чего обратный пошел? за счет дельты?
Блин, уже понимаю, что не 1954. Или Храм они решили тогда строить?

Даю подсказку  Берлин - столица ДВУХ ГОСУДАРСТВ формально. ПОВЕЛЕНИЕ О ВОССТАНОВЛЕНИИ ИЕРУСАЛИМА. Если в Книге книг не одна буква не должна быть изменена, то зачем выкидывать и передумывать целые слова - раз написано повеление о восстановлении Иерусалима, то при чем здесь договор о воссоздании Израеля. Еврики знают эту проблему абстрактного восприятия писания русскими, потому и вывели все на 1945 год, но это огромная ошибка.
но по такому запросу  ---повеление о восстановлении Иерусалима--- ты найдешь протестантско-католическую глупость.

Растигай, тут реально нужно иметь мозги, и если ты додумаешься, то ты скорее всего не женщина. Женщины в подавляющем большинстве такой логикой не обладают.

0

124

Растигай написал(а):

1945

1946 рассвела смоковница(вспомнил слово)).

0

125

Чеснок написал(а):

если ты додумаешься, то ты скорее всего не женщина

Убил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Завтра поговорим, у меня уже глаза слипаются.

Отредактировано Растигай (2012-08-06 03:13:09)

0

126

Растигай

Если не ошибаюсь, то все апостолы были евреями, но есть одно но..., скифы наши предки осели в Вифлиеме до.н.э, думаю расползлись по Израилю тогдашнему. Да и речь идет об Израиле, но ведь и мы новый Израиль.

0

127

Растигай написал(а):

Чеснок написал(а):

    если ты додумаешься, то ты скорее всего не женщина

Убил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Завтра поговорим, у меня уже глаза слипаются.

Отполирую, либо женщина гений.

и подскажу еще

9 И отвечал он: «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.

Восстановлений Иерусалима было 3 давно, но только одно было в наше время, потому никто и не мог просчитать эти седмицы, потому как /запечатаны были слова до последнего времени/ самим временем, пока не вышло неофициально это повеление, но в СМИ оно промелькнуло как-то разок, а теперь его в принципе скрывают, да оно и незаконное, но в жизни оно полностью выражено в конкретных действиях - воплощено то есть. ПОВЕЛЕНИЕ, А НЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Постановляет орган, а повелевает кто, кто евреями повелевает?
Ключевое слово ПОВЕЛЕНИЕ.

Отредактировано Чеснок (2012-08-06 10:28:37)

0

128

Растигай.
Спаси Господи Вас!

PS. Вот вроде много написали, а по сути, ничего толком не сказано...

0

129

Чеснок
Пророк спрашивает у Господа как я узнаю что это ты меня призвал, он ему отвечает вот так.........
вопрос к вам, и как?

0

130

А что мой ответ изменит - призван по другому что-ли будет.

0

131

Чеснок написал(а):

А что мой ответ изменит - призван по другому что-ли будет.

Ничего не изменит, вы знаете ответ?

0

132

Нет не знаю и пока не собираюсь узнавать, потому как это ничего не изменит и ничего не дает - это только назидание Господа, что Он вправе призвать человека так, как Ему нужно. Если по ходу очередного чтения выявится, или это будет необходимо знать, то буду знать, но сейчас пока нет. Но, вы намекните хоть чуток и если это действительно важно, то я попробую разобраться и построить логическую цепь значимости вопроса и ответа. Я же даю подсказки и наводящие моменты людям, однако если вам просто угодно потешиться, то пожалуйста потешайтесь, я же привык думать серьезно.

Отредактировано Чеснок (2012-08-06 11:56:53)

0

133

Чеснок написал(а):

Нет не знаю и пока не собираюсь узнавать, потому как это ничего не изменит и ничего не дает - это только назидание Господа, что Он вправе призвать человека так, как Ему нужно. Если по ходу очередного чтения выявится, или это будет необходимо знать, то буду знать, но сейчас пока нет.

Только Бог знает и Пророки, больше никто.

Чеснок написал(а):

А вы знаете зачем в Откровении 22 главы.

Неа.
Мне интересно почему Бог четко делит: Израиль, Иерусалим, Иуду и Сион.?
Так как говорит совсем о разных.....

0

134

Дионисий написал(а):

Мне интересно почему Бог четко делит: Израиль, Иерусалим, Иуду и Сион.?
Так как говорит совсем о разных.....

Чисто 4 вообще таинственное, в Заветах очень много подразделяется именно на 4. А вы уже догадались, когда вышло повеление и как оно выглядит.

Отредактировано Чеснок (2012-08-06 12:16:00)

0

135

Дионисий написал(а):

Чеснок написал(а):

    Нет не знаю и пока не собираюсь узнавать, потому как это ничего не изменит и ничего не дает - это только назидание Господа, что Он вправе призвать человека так, как Ему нужно. Если по ходу очередного чтения выявится, или это будет необходимо знать, то буду знать, но сейчас пока нет.

Только Бог знает и Пророки, больше никто.

Вот и я про тоже, только другими словами - зачем спрашивать это.

0

136

Да, ребят, сплошные кроссворды тут у вас. Какой год-то в итоге получился?

0

137

У Растигая ответ вечером будет, надеюсь она включилась.

0

138

Чеснок написал(а):

Чисто 4 вообще таинственное,

Я в числа не верю

Чеснок написал(а):

А вы уже догадались, когда вышло повеление и как оно выглядит.

Мне это не нужно

Чеснок написал(а):

Вот и я про тоже, только другими словами - зачем спрашивать это.

Да просто уточнить, лично для себя хотел кое что.

0

139

Вы меня извините, но в теме попахивает каббалистикой.... Про число 4 и другое тоже...

Подберезовик написал(а):

Да, ребят, сплошные кроссворды тут у вас. Какой год-то в итоге получился?

Да уж, одни загадки...

0

140

Не в числах дело, а в закономерности Божественного порядка, в числа верить никто и не предлагает, но счет идет. Число 7 - это абсолютное число Бога. 7 Таинств, Седмицы, 7 дней в неделе, 7000 полных лет. Дионисий вы просто не хотите раскрыть глаза, что еще подчиняется 7-ми, а это важно.

Ну если Православному НЕ НУЖНО понимать суть пророчеств, то прошу прощения - тут я безсилен, значит пророки писали все зря, потому что Дионисию это не нужно. И Иоанн тоже зря старался, Дионисию это же не нужно, нафига слушать какого-то там святого, который прямо говорит, что пророчество необходимо понять.  ---- Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем, ибо время близко.... соблюдать, значит исполнять, исполнить не поняв не возможно, значит необходимо сначала понять, потом соблюсти - исполнить. Но Вам Дионисий это не надо, у вас все и так окей.

Уточнили, ну и хорошо - я тоже кое что уточнил для себя.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Безналичное общество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно