Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Безналичное общество.


Безналичное общество.

Сообщений 101 страница 120 из 335

101

Идите, кто мешает, я подожду, может у кого-нибудь есть глаза и он привык ходить дорогами или хотя бы дорожками.

0

102

Чеснок, даже если вы говорите о "святом духе", как о четвертом персонаже, это все равно не дает вам никакого права утверждать, как именно будет выглядеть само начертание, конечно, если под ником "Чеснок" не скрывается масон высшего звена, который в курсе всех событий, откровенно бесноватый сатанист, которому было открыто похожим духом антихристова печать, ну или не известный еще нам святой, на нашем сайте просиявший.

0

103

Оксана, я о СВЯТОМ ДУХЕ  не могу сказать ничего, тем более как о ПЕРСОНАЖЕ. Сущность Святого Духа выше понимания человека. Святой Дух - это Святой Дух. персонаж - клоун - это копия Духа Святаго, который будет духом сатаны. Кстати, я ничего не утверждаю, я и не хотел ничего говорить, да и не сказал, как оно будет выглядеть, хочу чтобы у хоть кто-то тоже увидел то, что увидел я, если никого не окажется, тогда мое понимание останется моим.
Масоны высшего уровня, а не звена - это миллионеры, слишком вы себя цените, а бесноватые сатанисты тупо не умеют писать по русски, ну а уж святым и даже подсвеченным себя не кажу вообще. Я просто имею ум и счел то, что счел, то что позволено счесть Господом и сказано через ангела Иоанну, а Иоанн передал всем. Трудно жить не понимая сути, правда, зато раздел про попки замечательный, так и тянет поржать, там мозги работу не ищут, там духовная истерика начинается. Я же не сказал, что знаю день конца, правильно - сказано ..... что того никто не знает, но только Отец - Хотя ГОД конца мира черным по белому прописан в Ветхом Завете. Можете поискать, но наверняка мимо, потому как мимо.

Отредактировано Чеснок (2012-08-06 01:04:38)

0

104

Оксана написал(а):

первый зверь - антихрист,
второй зверь - предтеча,
дракон - сатана

По памяти говорю, у Андрея Кесарийского, первый это система-государство, второе лжепророк и последний сам анти. Ибо он первого зверя сравнивал с древними греческими государствами( то есть город страна).

0

105

Чеснок написал(а):

Хотя ГОД конца мира черным по белому прописан в Ветхом Завете.

7500?

0

106

Так. Стоп.
Цитата  от старца Валентина Бирюкова: "...Кстати, отец Валентин говорил, что принявшие ИНН до мытарств также не доходят. Это он повторял не только в частных беседах, но и сказал об этом несколько лет назад на собрании Кемеровского отделения Союза писателей России, когда ему была организована встреча с ними, … к неудовольствию многих из них. .."  http://3rm.info/26948-ne-berite-novyh-dokumentov.html
То есть сразу забирают несчастных. Господи, чем помочь им?

Вера!Ни в коей мере не обидели! Это Вы меня простите, резковата я в словах... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Оксана ты писала: "Вот что значит поклоняться зверю и образу его? Вот мы сейчас поклоняемся или нет?..."
Это мои "имхи" ( скептически улыбаясь ), так что тапками не кидаться!
Итак. Что делал кланяющийся - поклоняющийся человек в те поры, когда писалось Откровение? Он просил о милости, прибегая в своем этом действии под покровительство того, кого просил. Поклон был приветствием. Так? Как это звучало? И пошел он, и поклонился ему, говоря...и т.д. То есть " поклониться - это на нашем языке - обратиться. С просьбой или заявкой - заявлением, или еще за чем-то...за приветствием, например.
Что мы делаем, когда суем карточку в терминал? Мы обращаемся к банковской системе с просьбой, заявляем, что нам нужны такие-то операции, при этом говорим на понятном для электронике языке, то есть предстаем перед ней. Мы кланяемся терминалу, точнее банковской системе через терминал, приветствуем ее. А проходя биометрический портал, мы обращаемся за идентификацией себя, то есть кланяемся, говоря старинным языком.
Натусь! А интересные соображения у тебя! Надо проследить, как дальше будет эта гадость развиваться. Ну, про стандарт этот, конечно, я слышала, но на крышах - это новость. А логическая линия твоя мне понравилась. Стройно получается. Может, это и есть эта статуя говорящая, надо у Вики спросить греческий оригинал слова статуя и на иврите. Возможно, второе лексическое значение будет - барельеф, резьба, тогда вообще интересно получается. Есть. правда версия, что это что-то вроде антенн будет для системы типа Глонасс, дабы не прерывалось "информационное сообщество", а все было онлайн, инфернальная реальность...
Чеснок."..  а они передают именно суть, а не выражение, как и Апокалипсис..." какая может быть суть, объединяющая слова старцев и  Апокалипсис? Не попадать в систему информационного поля, созданного под антихриста.
Да, я знаю, что он будет очень похож на Господа. Возможно, он будет даже сам в это верить. Это понятно.
Я постараюсь погрезить http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  над твоим видением 13.15, 13.16...
Мне есть что тебе сказать, только не тут. Уши торчат из шапки. Знаешь такую поговорку?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Растигай (2012-08-06 01:13:28)

0

107

Оксана написал(а):

если под ником "Чеснок"

Он не масон  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

108

Не, полная копия только анти - противоположная. У них даже выродок  зачат "непорочно" только из пипетки, но порока не будет.
не 7500 от начала. Год установлен точно, без сдвигов. Точка отсчета находится в 20 веке, только мало кто о ней знает, подменили.

Отредактировано Чеснок (2012-08-06 01:16:27)

0

109

Чеснок написал(а):

Я просто имею ум и счел то, что счел, то что позволено счесть Господом и сказано через ангела Иоанну

Я уже говорила, что рада за вас, одно только непонятно, зачем вы так неуважительно относитесь к собеседникам. Если вы думаете, что всех безумно заинтриговали, то ошибаетесь.  Вы лучше посмотрите, как вы выглядите со стороны. Зашел новый пользователь на сайт, говорит, что все тайны разгадал, потому что просто имеет ум, да только тайны эти, как и у Иоанна, за семью печатями, и нам недостойным, он раскрывать эти тайны не хочет.

Чеснок написал(а):

слишком вы себя цените

Да, наверное, потому что считаю невежливым такое поведение с вашей стороны, тем более что не раз мы тут уже трепетали, в ожидании жизненно важной информации, но так и не дождались обещанных "сенсаций". Надоело.

+1

110

Чеснок написал(а):

очка отсчета находится в 20 веке, только мало кто о ней знает, подменили.

Поделишься? Вообще - то я о сроках никогда не думала.
Ну, клон. такое уже мыслилось. не зря же генетику продвигают. Кста, я не верю, что это WWW, Дианин выродок, хотя красивая версия, не так ли? Слишком открыто...И он не цепляет душу, этот Вилли((((((((( есть муд..к один, похож, тварь, и по возрасту и по положению подходит, и в тени, пока, но позиция у него так подходяща, что диво. Наверно, не козел, все же...

Оксанушка, подожди, ладно?  У парня такая манера говорить. Это не балабол. Подожди немного, хорошо? Я тебя прошу

Отредактировано Растигай (2012-08-06 01:29:15)

0

111

Растигай написал(а):

Уши торчат из шапки.

Растигай написал(а):

Это не балабол.

за базар отвечаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

112

Оксана написал(а):

за базар отвечаешь?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   [взломанный сайт]
Предполагаю...
Хочу понять и посмотреть другими глазами.

Отредактировано Растигай (2012-08-06 01:31:14)

0

113

ничего себе девочки дают, даже я так не умею - за базар отвечаешь?

Ладно На счет сроков. Открываем Даниила 9 главу и читаем, только читаем, а не просматриваем. Уверен, что это относится не к распятию Господа - Христос будет предан смерти метафорически - придет антихрист и люди отвернуться от Истинного Бога и не будет предан - останутся верные. Все остальное по тексту понятно..

22 и вразумлял меня, говорил со мною и сказал: «Даниил! теперь я исшел, чтобы научить тебя разумению.

23 В начале моления твоего вышло слово, и я пришел возвестить его тебе, ибо ты муж желаний; итак вникни в слово и уразумей видение.

24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.

25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.

26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.

27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».

Отредактировано Чеснок (2012-08-06 01:44:40)

0

114

Оксана написал(а):

Чеснок написал(а):

    Я просто имею ум и счел то, что счел, то что позволено счесть Господом и сказано через ангела Иоанну

Я уже говорила, что рада за вас, одно только непонятно, зачем вы так неуважительно относитесь к собеседникам. Если вы думаете, что всех безумно заинтриговали, то ошибаетесь.  Вы лучше посмотрите, как вы выглядите со стороны. Зашел новый пользователь на сайт, говорит, что все тайны разгадал, потому что просто имеет ум, да только тайны эти, как и у Иоанна, за семью печатями, и нам недостойным, он раскрывать эти тайны не хочет.
Чеснок написал(а):

    слишком вы себя цените

Да, наверное, потому что считаю невежливым такое поведение с вашей стороны, тем более что не раз мы тут уже трепетали, в ожидании жизненно важной информации, но так и не дождались обещанных "сенсаций". Надоело.

Эко як вам быстро все надоедает. Люди сидят годами изучают Православие, меня тоже когда-то только подвели ко всему этому, но в прямую не говорили - сам должен был. Доехало в итоге. Оксана,..... пророков нет в отечестве своем.... мои мысли-это мои мысли, я ведь тоже могу ошибаться. Доезжайте сами, ну а не хотите/надоело - воля ваша.

0

115

Блин!
Это соотносится, кажись, помнишь, по 10 лет за каждого при убийстве Николая и его семьи со слугами...
Походу, что-то есть в твоих словах, особенно тут ясно

Чеснок написал(а):

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».

Чеснок написал(а):

как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима,

результат второй мировой, так? самый главный результат. Израиль.

0

116

Чеснок написал(а):

мои мысли-это мои мысли, я ведь тоже могу ошибаться.

Э-э-э! Погоди обижаться! Оксана хорошая девочка! ты не серчай! она любит изучать писания. тут просто решительные и неравнодушные собрались, поэтому и слог энергичный!

Итак - 1945 год? Когда там вышло постановление? решили во время ялтинской встречи, а вот дату точную не помню...

Отредактировано Растигай (2012-08-06 02:03:52)

0

117

Растигай написал(а):

Я постараюсь погрезить http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  над твоим видением 13.15, 13.16...

это не видение, ты еще назови это галюцинацией - назову это логикой, хотя и не логика, хотя и логика основанная на последовательности фундаментальных событий, циклически происходящих при непосредственном видении Иоанном Апокалипсиса, путем исключения невозможных прогрессий последовательности этих событий. То есть это после того, потому как по другому это очень сложно.
Возьми 6 листов ватмана, соедини их в один большой лист и выпиши Апокалипсис на этот большой холст размещая события то внизу то вверху и проводя от одного к другому последовательность, ну типа стрелками. Видеоряд, который видел Иоанн запиши словами Откровения на бумаге, представь что ты пишешь то, что он видел.
Ну да, я полный идиот, но помогло.

Отредактировано Чеснок (2012-08-06 02:06:28)

0

118

Да нет, не видение ( с ударением на Е ), а видение ( с ударением на И ) Ну, так, как ты видишь.
Перестань называть себя идиотом. Я попробую то, что ты сказал.

0

119

Растигай написал(а):

Блин!
Это соотносится, кажись, помнишь, по 10 лет за каждого при убийстве Николая и его семьи со слугами...
Походу, что-то есть в твоих словах, особенно тут ясно
Чеснок написал(а):

    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».

Чеснок написал(а):

    как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима,

результат второй мировой, так? самый главный результат. Израиль.

Данное Даниилу само по себе и отменено быть не может - оно безусловно, про семью батюшки царя может быть отменено, или продлено после исчисления всех десятилетий - оно условно - если не покается народ. таким образом возможно образование дельты во много лет. По Даниилу точно год знается, а потом обратный отсчет и сразу понятно когда начнут трубить ангельские трубы.

Вот про Израиль и подменили - но молодец суть видишь еще ищи. НЕ ИЗРАИЛЬ, а что???????

0

120

1954? первое заседание Бильдельберов, на котором было принято решение о воссоздании... и много чего еще?

Чеснок написал(а):

а потом обратный отсчет

Почему? Из-за царских сроков? За счет чего обратный пошел? за счет дельты?
Блин, уже понимаю, что не 1954. Или Храм они решили тогда строить?

Отредактировано Растигай (2012-08-06 02:35:10)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Безналичное общество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно