Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ливия

Сообщений 921 страница 940 из 995

921

Хочу поделиться наблюдением насчёт дат "ливийской войны".
19 марта 2011 года в 19:45 мск - французская авиация еврея Саркози нанесла первый удар по бронетехнике сил Муаммара Каддафи.
Как вы думаете, какой еврейский праздник начался в это время? Ну, конечно, "весёлый праздник" кровавых упырей - Пурим. Первые бомбы посыпались именно с заходом солнца, когда у евреев начался Пурим.
20 октября 2011 года - "убийство" Каддафи.
И эта дата отмечена "великим праздником", уже упоминавшимся мной в связи с постройкой ХХС - Симхат Тора ("радости Торы").
Жертвоприношения продолжаются. Опять совпадения?

Отредактировано Наблюдательный (2011-10-26 00:08:06)

+3

922

Наблюдательный написал(а):

19:45 мск

1945г

+1

923

Танк ББ написал(а):

Стоп, стоп, стоп. Бен-Валид давно пал по версии лже СМИ. Немцы получается врут, так.... Какое еще 20 октября... Кто из них врет.

Прежде всего, Вы, Валерий путаете даты. С информацией о падении Бани Валида нет никаких противоречий. По сообщениям западных СМИ со ссылками на полевых командиров город взят 17 октября вечером. Зачистки прекратились 19-го. «20 октября» немецкое СМИ пересказало информацию о ПРИЧИНАХ падения, переданную лояльным Каддафи источником еще 18 октября.
Все источники, распространившие информацию о применение мощной вакуумной бомбы в Бани Валиде, ссылаются на один и тот же первоисточник – Algeria ISP. Надо думать, какое-то алжирское агентство. Вот эта страница:
http://www.algeria-isp.com/actualites/p … -2011.html
Картинка с оторванной головой ребенка фальшивая – взята с информации другого агентства от 2009-го года о бомбардировках Газы израильской авиацией:
http://miryammarino.blogspot.com/2009/0 … ostro.html
Источник скомпрометирован. Информация сразу попадает под сомнение, как исходящая от сознательных лжецов.
Первое сообщение повстанцев о полном взятии города 18.10.11, 10.00. Сообщение Algeria ISP датировано 18.10.11 15.36.  То есть, когда сайт давал сообщение, повстанцы уже водрузили в центре Бани Валида флаг. Если бы хоть во время обороны  сообщили…
Получается, что Бани Валид был взят мгновенно после применения мощного вакуумного заряда по району аэропорта (аэропорт длительное время был зоной боев и едва ли там могли быть гражданские лица).
Что можно сказать…? Единственный, ангажированный и сразу пойманный на лжи первоисточник... Ни свидетельств, ни фото. Цифры взяты с потолка.
Википедия выглядит в этом вопросе правдивее:
Очевидцы в Бени-Валиде сообщали, что сторонники Каддафи отступили из города ещё 15 октября.
http://ru.wikipedia.org/wiki/__-#cite_note-57

Александр N написал(а):

Мы знаем, что охрана Полковника поручена туарегам. Трудно представить, что гипотетическая операция по эвакуации Каддафи из Сирта не прикрывалась по пути следования летучими отрядами этих "призраков пустыни"

Вы делаете аналитику по дезинформации. Туареги, союзники Каддафи воевали на крайнем юге Ливии, ближе к алжирской границе. Сказки о том, что Каддафи находится среди них, должны были сбить с толку тех, кто его искал. Никаких туарегов в непосредственном окружении Каддафи в Сирте не было и быть не могло.

+1

924

LIrik написал(а):

Перед смертью Каддафи насиловали штыком

К тому же еще и людоеды. Я вообще не понимаю Вашего, Юрий Павлович, несогласия и их прозвищем - крысы. Нет, это гораздо хуже - на видео видно, что палачей-извращенцев 2-3 десятка, не более. Сказать что Каддафи казнил народ - соврать не только самому себе. Ну а если народ таков, то не достойны они той жизни, что предоставил им Полковник. Пусть привыкают потихоньку и навсегда к голоду, нищете и геноциду.
Вопрос к Наблюдательному: А Вы обратили внимание на то, что в видео, предоставленном Кириллом, так называемые повстанцы кричат всего две фразы: - Аллах акбар и - Мисурата... Как-то странно, пусть даже и обширенные ушлепки-людоеды, но на большее видимо фантазии не хватило.

+2

925

Танк ББ написал(а):

людоеды

Людоедство тут причем?

0

926

Np1237 написал(а):

Людоедство тут причем?

Да, действительно, ни при чем. Они же его не съели.... Ели других...

+1

927

Просто эпитет "людоеды" - выражение крайней степени морального разложения, которое было актуально в прошлые века в "цивилизованной" Европе. Конец 20-го века и начало 21 знаменовались окончательным падением нравов правящей талмудической элиты и их кровавых палачей в глубины  сатанинские. Так что теперь нам уже не хватает человеческих слов для того чтобы гнушаться их чудовищных дел. Что ж, снова и снова мы видим один и тот же оскал столь дорогих некоторым "исламистов", на которых возложена "великая" миссия войны с Израилем. Как "замечательно" сочетаются в этих ублюдках (а просто крысами их уже язык назвать не поворачиваеся...) крики ала акбар и мужеложество, караемое в исламе смертной казнью. Вновь мы видим тождество захвативших мир упырей и их "весны-арабской" пособников. Они едины и они заодно.
   Что же касатся того, где можно и где нельзя быть туарегам, то Вы уж сами попробуйте заставить этих воинов, считающих всю Африку своим домом, ходить строем с песней там где им разрешат...

Отредактировано Александр N (2011-10-26 09:27:33)

+2

928

Танк ББ написал(а):

Ели других...

Это Вы имеете в виду?:
http://lenta.ru/news/2011/06/09/cannibal/
Это не подтверждено документами, также как и массовые изнасилования армией в Мисурате по приказу, о чем заявлял глава Международного суда в июне.

0

929

Александр N написал(а):

ала акбар и мужеложество, караемое в исламе смертной казнью.

Вот это почитайте для начала:
http://noislam.livejournal.com/292276.html
Обычные дела у них повсеместно...
А широкое распространение средневековой казни – сажания на кол – не означало широкого расцвета гомосексуализма на Руси в Средние века.

Александр N написал(а):

Что ж, снова и снова мы видим один и тот же оскал столь дорогих некоторым "исламистов", на которых возложена "великая" миссия

Рекомендую посмотреть американский художественный фильм «Дарфур. Хроники объявленной смерти»:
http://www.24video.net/video/view/1129813
Только не нужно обращать внимание на выпяченное на первый план американское благородство (это постановка), а стоит посмотреть на сцены геноцида (авторы сильно приблизились к реалиям) и послушать монологи предводителя джинджавидов  (ополченцев-лоялистов, защищающих территориальную целостность Судана от дарфурских сепаратистов). Это правдиво, и он выражает достаточно цельную идеологию, прям, новый «доктор Менгеле».
И джинджавиды и ливийские повстанцы являются частью одной и той же силы. Она везде сопоставимо жестока. Ее единственным достоинством является несовместимость ключевых идеологических положений с положениями, лежащими в основе завоевавшей мир западной демократической идеи. То же самое место занимал в середине прошлого века фашизм.
Вот, к примеру, материал про суданского президента  Омара Хасана аль-Башира от 2008-го года.
http://rus.azattyq.org/content/article/1356693.html
Ясно, что этот человек конченый отморозок, но, тем не менее, с ним ищет контактов вполне морально респектабельный Ахмадинежад, полагая исламистский Судан естественным союзником против Запада и возможной перспективной жертвой последнего. Судан уже ввел войска на территорию Ливии, пресекая связи каддафистов с непосредственно воюющими в Ливии на их стороне дарфурскими повстанцами. Если завтра он захочет прикончить в Дарфуре еще 300-400 тыс. человек, то НАТО ему может воспрепятствовать военным образом, и у нас появится новый герой и мученик. А он тот же самый…
В фильме «Хроники объявленной смерти» не показаны дарфурские повстанцы (вроде их и нет). Но это часть другой силы, в идейном пространстве фильма союзной американцам. Она тоже глобальная. Она не менее жестокая, просто неудачливая в силу проклятия Ноя младшему сыну, все время побеждаемая и всеми жалеемая. Ее в фильме представляет сержант сил Африканского союза. Этот сержант послан в Судан по воле Муаммара Каддафи. Он получает зарплату от Каддафи (только это не афишируется). И он вместе с дарфурскими повстанцами, также получающими зарплату от Каддафи, реализует положения «Зеленой книги» (только это тайна).
Читали Вы «Зеленую книгу»? Вот фрагментик:
Править миром будут чёрные.
Порабощение чёрной расы белой расой было последним этапом в истории рабства. Память об этом сохранится в сознании чёрного человека до тех пор, пока он не поймёт, что полностью восстановил свои права.
Этот трагический факт истории, рождаемое им чувство боли и психологическое стремление к самоутверждению и реабилитации со стороны целой расы представляет такой психологический фактор, значение которого, учитывая стремление чёрной расы к реваншу и господству, нельзя сбрасывать со счёта. Кроме того, необходимо учитывать и такие факторы исторического общественного процесса, как господство жёлтой расы, пришедшей из Азии и захватившей другие континенты, а затем и господство белой расы, колонизовавшей целые материки.
Ныне наступает период господства чёрной расы.
С социальной точки зрения, чёрная раса ныне находится в крайне отсталом состоянии. Однако эта отсталость способствует численному превосходству чёрной расы, поскольку низкий уровень жизни лишил чёрных возможности использовать средства, ограничивающие деторождение. Помимо этого, в силу отсталости общественных обычаев чёрным неведомы ограничения в сфере брачных отношений, что ведёт к неограниченному росту чёрного населения. В то же время другие расы вследствие регулирования деторождения и действующего законодательства о браке численно сокращаются. Это также следствие их постоянной занятости в противоположность чёрным, ведущим праздный образ жизни в атмосфере вечной свободы.

http://www.modernlib.ru/books/alkaddafi … ga/read_4/
Кому это сказано? Это сказано «расе господ», единоплеменникам Каддафи, обобщенно-условному предводителю джинджавидов, чьи предки испокон веков владели неграми как рабами. Именно про это пишут на стенах покинутой негритянским населением Таверги, чьи жители, видимо, все-таки виновны в массовых изнасилованиях в Мисурате: «Каддафи обманул вас – вы были и останетесь рабами». У арабов такой же менталитет расы господ, как и у немцев в середине прошлого века. И имеют место сообщения, свидетельствующие о непримиримом характере противостояния. А Запад мечется вокруг этого глобального излома и наносит удары то той, то другой стороне в зависимости от своих местных интересов и в целях замедления общего подъема. А Израиль единственный узел, через который панарабское возрождение может столкнуться с Западом в целом и напрямую.
Вот увидев эту картину в целом, Вы поймете, что читаете мораль не мне, а Богу, Который наделяет новой великой силой недостойную, на Ваш взгляд, расу. Может быть, Он двинет ее на Израиль, как мне хочется, может быть – на Иран, как хочется Западу, но Он это делает. А лишний раз указывать арабам Магриба на их дикость – дело скучное. Смотрите на Дарфур… Арабы как арабы.

+2

930

Для начала прошу указать мне "мои" рассистские высказывания. Я говорил о накаченном наркотиками и либеральными идеями сброде, выдающем себя за "бойцов алаха", но являющих собою "дикую дивизию" Запада против традиционных национальных исламских государств.  Ни к негроидной рассе ни к арабам вообще у меня нет никакой неприязни. И неуклюжие попытки вывести мой "рассизм" путем обоснования всеобщей распространенности сексуальных извращений среди мусульманских народов только приводят в очередной тупик. Соборное мнение ислама о гомосексуализме, что это преступление достойнйое смертной казни. Четыре мазхаба из пяти целиком категоричны в этом вопросе, единственный (ханафи) порицает его но оставляет вопрос наказания на усмотрение судей. Смертная казнь ожидает геев в Сауд. Аравии, Иране, Судане, Сомали, Йемене, Мавритании. В большинстве остальных государств их ожидают тюремные сроки.
И не верю ни одному прокурору гаагского трибунала после сфабрикованных ими дел об "этнических чистках  сербов". Помню и их замечательные и правдивые (тоже кстати американские) фильмы с кадрами "бедных" албанцев за колючей проволокой концентрационных лагерей Милошевича .... Омар Башар сознательно демонизируется с целью присвоения огромных недавно обнаруженных углеводородных запасов Судана. А массированный ввод западных "миротворцев" наталкивается на противодействие ЛАГ. Если Вы, Юрий, любите и доверяете МУС, в застенках которого был убит Слободан Милошевич, то я ничем помочь не могу.
   Дплее, сажать на кол и сексуально надругаться - две большие разницы, не вижу никакой аналогии, точнее она просто поверхностна.
   С тем что Израиль это - главный мировой "узел" я согласен и, меня радует уменьшение категоричности: действительно, вероятность столкновения столь мала. что уместно использовано слово "может" (столкнуться с Западом). А может и не столкнуться, а быть переброшено после Ливии, Сирии и Ирана на более актуальные направления: Россию, Индию, Китай... Пока что, Ливия показала нам их способность сотрудничать, по делам пока что и судим, а не по их возвышенным идеологиям или нервным вскрикиваниям. Ну а улыбнуться мне пришлось от прочтения того предложения, где по моему, вышла курьезная игра слов...), - больше никогда не буду читать мораль....)

Отредактировано Александр N (2011-10-26 20:08:23)

+2

931



Сеиф аль-Ислам  : "Я призываю всех верящих в мое дело, всех, кто разделяет мою любовь к честной Ливии. Их много, тех, кто разделяет со мной боль утраты близкого человека. Их много, тех, кто готов разделить со мной боль, месть и долг сопротивления. Я призываю их не для того, чтобы вернуть потерянную корону, но для того, чтобы вернуть потерянную Ливию, чтобы вернуть потерянную честь ".  Мятежники, которые зажгли пламя, должны будут столкнуться с пожаром. Они пролили кровь, у них будет река крови.
Мы не простим им никогда, даже если НАТО не уйдет из Ливии, альянс не сможет защитить их в их домах, их автомобилях, на работе и на отдыхе. Муаммар Каддафи, да помилует его Бог, запретил нам сжигать их, когда мы могли сделать это. Нам было запрещено поджигать нефтяные скважины. До падения Триполи я предлагал взорвать аэропорт, но он отказался от этого. Но сегодня кто защитит их от нас?
Я буду жечь их, пока улыбка не вернется на уста моей матери госпожи Сафии, пока моя сестра Аиша снова не сможет радоваться, пока радость не вернется в каждое сердце, полное боли за Ливию.
Мятежники не являются храбрецами и не станут ими. Мученик Мутассим Каддафи показал им, чего они стоят. А бригады Мутассима покажут им еще больше.
Я сын своего отца. Брат Мутассима и сын Ливии. Я один из тысяч наследников ран и мести, и мы не будем уважать кровь мучеников Ливии, если не будем преследовать везде их убийц, пока земля не сомкнется вокруг них."

http://anna-news.info/node/2134

Ливия: стоп-кадры

Бени Валид. Бои между  республиканцами-джамахирийцами и интервентами (НАТО, наемники, катарские военные части) продолжаются.  Хамис продолжает руководить этим  фронтом.

В Зауийе  схвачены врачи и медсестры госпиталя и увезены в неизвестном направлении. Боевики Аль-Каиды  обвиняют, что они  лечили раненых джамахирийцев, и им грозит  расстрел.

Над Себхой развеваются зеленые флаги. Город, без воды и электричества.  На помощь жителям пришли туареги. Сеиф руководит этим фронтом.

В Триполи есть кварталы, над которыми развеваются зеленые флаги. Здесь оборону держат сами народные ополченцы.  Аль-Каидовцы туда боятся  входить.

Сиртгород-фантом! Трупы его жителей – под руинами домов, разбомбленных натовцами. Их никто не убирает: некому! Вест мир спасает турков, оказавшихся под руинами своих домов в результате хемлетрясения. А то что погиб целый город Сирт под бомбами НАТО, никто не говорит и никто ему  не помогает.  Над городом – страшный трупный запах. Печальный первый (!!!)  репортаж показал французский канал ФРАНС24.  Репортер не мог не сказать, что в руины город превращен бомбежками НАТО, что  оставшиеся в живых немногие жители показывают места многочисленных братских могил…
В городе погибло несколько десятков тысяч жителей!  Десятков тысяч!

Евросоюз  требует провести расследование, а НАТО   обвиняет в геноциде… защитников города! Так НАТО продолжает свою психологическую войну.

Клинтон, Клинтон, что ты делаешь, жрица Войны? Твои гуманоиды-предки   устроили геноцид коренных жителей Америки. Теперь ты  - чужими руками, руками подонков с одной извилиной, чтобы запомнить, что, когда убиваешь, надо кричать    «Аллах Акбар!» -  творишь кровавый ГЕНОЦИД МУСУЛЬМАН, АРАБОВ И АФРИКАНЦЕВ!
На ливийской земле! И твой радостный крик «вау», когда тебе показали фото изуродованного ливийца, мир не забудет!

Да, между прочим, и своих же подонков Америка   тоже убивает!
Ведь убрали ВСЕХ американцев-морпехов, которые участвовали в убийстве Бен Ладена!
Теперь убит - первый! -  тот, кто хвалился, что он лично убил "Лидера"!
Ай-яй-яй! Какой болтун! Ведь завтра он мог бы рассказать, кто ему приказал убить!

А завтра убьют того, кто приказал ему  убить....
Нет   подонка - нет доказательств. И так до седьмого колена...
Вопросы есть? Ах, их  у вас очень много? А отвечать-то некому?  Нет свидетелей…
Так думают Клинтон, Саркози, Кэмерон… Длинный список, в нем даже есть русские фамилии… К нашему огромному стыду…

****

Да, еще информация. Крысы потребовали, чтобы натовцы остались до первого января. Год не указали.  Они очень  хотят встретить с натовцами Новый год.  Отметить его французским шампанским  и хоровод сплясать под шотландскую волынку Кэмерона! Причем,  крысы, ребята откровенные, выдвинули свой ультиматум: «Если вы, собаки-натовцы, уходите первого ноября , то мы уходим тоже. И плакали ваши нефтепромыслы!»
На конференции “друзей Аль-Каиды” в Катаре глава пронатовского марионеточного «Совета» в другой форме, очень вежливо  попросил сохранить присутствие НАТО на оккупированных ливийских землях  до конца года.  “Нам все еще нужна дружеская помощь для защиты границ – в интересах как самой Ливии, так и наших соседей, да и вообще всего юга Европы,” – заявил Абдель Джалиль, уточнив, что даже после смерти Каддафи и  его сторонников  они представляют собой угрозу.  В том числе и для юга Европы и вообще всего! Ну, для  всей западной «демократии»!
В ответ на слова Абдель Джалиля о мертвых и оставшихся в живых ливийцах в брюссельской штаб-квартире НАТО очень вежливо ответили, что «мандат ООН» предусматривал бомбежку гражданского населения Ливии, а не охоту за отдельными лицами. В смысле, очень дорого  посылать суперновые самолеты гоняться за каждым неубитым ливийцем.  Хотя тут же  намекнули, что если господин Джалиль готов оплатить вылеты, то НАТО и в будущем году свою «операцию по защите мирного населения» может продолжить.
И вот сегодня сообщение: в аэропорту Триполи приземлились несколько самолетов с американским спецназом и катарским спецназом.  Все ломают голову: зачем?
Только глава Аль-Каиды знает: это по его голову прибыли «гости». Ведь он оружие не отдает, ракеты «земля-воздух» не отдает,  приказал расстрелять всех джамахирийцев, которые еще живы и томятся  в  тюрьмах Аль-Каиды, сооруженных наспех в разных оккупированных городах… Одна у него отрада: многоженство он у своего противника Абдель Джалиля все-таки  для своих головорезов вырвал.

А глава Генштаба армии Катара отметил, что после окончания  ливийской войны  и для ее продолжения    его страна возглавит коалицию из 13 стран, в т.ч. США, Великобритании и Франции. Почему Катар под номером 13 оказался? Потому что именно этот абсолютно далекий от демократии режим внес самый большой вклад в установление «западной демократии» в Ливии.  Военные силы этих стран останутся в Ливии для… «подготовки местных военных, сбора оружия и интеграции бывших повстанцев в регулярную армию».

Вы это прочитали, господа российские чиновники?

Вам еще нужны доказательства, что ливийская армия была разбита многократно превосходящими военными силами НАТО и Катара? Которые совершили вероломную агрессию  против маленького ливийского народа?

Шесть миллионов ливийцев семь месяцев в одиночку противостояли натовской армаде! В одиночку!  И если они проиграли в открытом бою, то теперь они ушли в партизаны, в свои «брянские и смоленские леса» и будут пускать под откосы фашистские составы, взрывать фашистские нефтепроводы, убивать из-за угла фашистские гадов и и предателей. И они явят миру своих Заслоновых, Ковпаков, Космодемьянских…

А народный гнев, он самый праведный! И победят! Потому что они уже объявили свою Священную войну агрессорам!

Натовцы кусают локти: ну кто тянул за язык катарского генерала вякнуть, что  именно катарцы сделали «революцию» в Ливии?  Ах, ему наград захотелось! И чтобы его имя было записано в… «скрижали арабской весны»!
Будет записано! Посмертно!

А внешне?  Как там внешне? Все тихо? Конечно. Как умиляется один из блогеров, который нашел в Интернете  фотографии «мирно» вывешенных королевских флагов на Зеленой площади, в сердце Триполи, и «мирно» торгующих всякой ерундой  торговцев: «как все спокойно в Триполи»! Даже туристы появились!
Туристы! Браво! Осталось только для туристов наполнить скальпами  ливийских патриотов – по подобию трофеев американцев времен Дикого Запада -  и фотографиями линчеваний ливийцев разграбленный и пустой  Музей античности, который находится на той же Зеленой площади, и разминировать невзорвавшиеся бомбы НАТО, сброшенные на античный город Лептис Магна…

И начать новый туристический сезон под  брендом «Мы им принесли демократию и вам принесем!»

Евгений Ларин, Тунис, 26 октября

Отредактировано Ариана (2011-10-27 10:13:52)

+3

932

Месть убийцам Каддафи началась:
Фронт за освобождение Ливии заявили о нападение на Эль Aribi Синд, который утверждал, что захватил ливийского "лидера" (26 октября 2011 года)
http://www.algeria-isp.com/actualites/p … -2011.html

+2

933

Триполи-октябрь.
Смотреть до конца-крыса с флагом.

Хороший комментарий: продолжительность жизни у крыс в Триполи не очень высокая.
взял в лапки полосатую тряпку - и тут же умер.

Отредактировано Ариана (2011-10-27 10:33:08)

+1

934

Жители Ливии организовывают отряды сопротивления новым властям
http://3rm.info/16926-zhiteli-livii-org … ryady.html

Жители Ливии организовывают отряды сопротивления новым властям. Как сообщает Reuters, на улицах городов продолжаются бои, а часть нейтральных прежде граждан присоединяется к отрядам сторонников убитого Каддафи.

Ситуация объясняется массовыми грабежами и убийствами в исполнении бойцов Переходного национального совета. «Это не революция, а месть со стороны новых властей», – заявил житель города аз-Завия, который поначалу поддерживал мятеж против Каддафи. Беженцы, которые возвращаются в города, обнаруживают разграбленные и разрушенные дома, а также бандитов, устраивающих погромы под флагами «новой Ливии».

При этом вчерашние повстанцы не до конца контролируют города в центре Ливии. Например, в Бани Валиде, о взятии которого сообщалось неделю назад, продолжаются перестрелки. В некоторых районах бойцы ПНС появляются ночью и стреляют в воздух, чтобы запугать жителей и заставить их не присоединяться к лоялистам.

Часть жителей готова дать возможность новым властям утихомирить бандитов и навести порядок. «Если они этого не сделают в ближайшее время, то мы будем рассматривать их как наших врагов», – заявил один из старейшин в Бени-Валиде. В городе Тлумат также идут перестрелки, а местные жители, с которыми пытались общаться журналисты, пытались скрывать свои лица. В этом же городе на многих домах появились лозунги «Каддафи. Ливия и только Ливия».

Эксперты отмечают, что сторонникам Каддафи будет сложно объединиться после гибели своих лидеров, но они продолжат оказывать сопротивление, тем более что на руках до сих пор много оружия. Правда, полевые командиры ПНС утверждают, что не видят в них серьезной опасности, поскольку у лоялистов нет тяжелого вооружения. Тем не менее, им приходится признать, что ночные нападения на блокпосты в последнее время участились, заключает РБК.

+1

935

По ссылке Веры, очень интересно:
Война в Ливии – это все же провал ("The Week", США)
http://oko-planet.su/politik/politiklis … -ssha.html

+2

936

Каддафи жив \ Kaddafi alive
Стив Пиченик, бывший сотрудник Госдепартамента США заявляет, что полковник Каддафи, лидер Джамахерии - жив, а все видео и фотоматериалы подделка.
Стив Пиченик, является бывшим заместителем госсекретаря в администрации Рейгана, к тому же он член престижного совета по Международным отношениям.
Он говорит, что видео на которых якобы запечатлена смерть Каддафи, это работа Департамента психологических операций армии США.
Единственная цель с которой было создано это "шоу", ускорить смену режима в Ливии и убедить граждан Ливии и все мировое сообщество в том, что законный глава Ливии убит.
Так называемые доказательства смерти Каддафи (видео) уже вызвали в обществе град насмешек. По всей видимости на его создании решили просто сэкономить в расчете, что все проглотят то, что им покажут.

Steve Pichenik, former employee Gosdepartamenta USA declares that colonel Kaddafi, leader Dzhamaherii - reaped, but all video and фотоматериалы forgery.
Steve Pichenik, is a former deputy госсекретаря in administrations Reagan, additionally he member of the prestigious advice on International relations.
He speaks that video on which ostensibly запечатлена death Kaddafi, this functioning(working) the Department psychological operation to armies USA.
The Single purpose with which was created this "шоу", accelerate change the mode in Libya and convince the people to Libya and all world community in that that legal chapter to Libya kill.
So named proof to deaths Kaddafi (video) have already caused in society hail taunt. On the whole visibility on his(its) creation have solved simply to spare in calculation that all will swallow that they will show.

+2

937

LIrik написал(а):

Так называемые доказательства смерти Каддафи (видео) уже вызвали в обществе град насмешек.

Как и последнее "доказательство" с "секретных похорон Каддафи" от эмиратского телеканала Alaan TV. Понять, кого вообще хоронят, невозможно.

+2

938

А вот похоже наш и псевдо Каддафи.
http://s44.radikal.ru/i104/1110/00/65d4f545ead4.jpg

+2

939

Наблюдательный написал(а):

Понять, кого вообще хоронят, невозможно.

Остановите ролик на 2:08 и 2:15. Кто это...    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

940

Танк ББ написал(а):

Кто это...

:dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно