Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Преподобный Нил Мироточивый и его пророчества о последних судьбах наше


Преподобный Нил Мироточивый и его пророчества о последних судьбах наше

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Дионисий написал(а):

По моему Вы приняли начертание когда креститесь и кланяетесь.

... поэтому можем покупать и продавать? А мусульмане не могут, что ли? Они не крестятся.

0

302

Дионисий,
уважаемый, не вносите распрю и флуд, начертание - чертить, наносить на что либо, креститься это значит наложить крест движением руки, вот если я на лбу нарисую крест то это будет начертание, вы словами играете. Если вы не согласны с обрядами в православии прошу пройти в другую ветку, здесь обсуждаются пророчества.

0

303

Галина написал(а):

Дионисий написал(а):По моему Вы приняли начертание когда креститесь и кланяетесь.... поэтому можем покупать и продавать? А мусульмане не могут, что ли? Они не крестятся.
            Подпись автораНе ставь знак вопроса там, где Бог поставил точку.

Увидим Галина, это лишь факт, Вы это поняли, и я этому рад, вот когда все это поймут. тогда только исполниться остальное.

0

304

bender написал(а):

1 Ин. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
Вот видите, вы пугаете народ помогая сатане. Из ролика понятно что дешевая нарезка из фраз и устрашающей музыки направлена лишь на устрашение а не на увещевание.

Дорогой мой друг, всё чего я хочу - это призвать к бесстрашию... что бы проснулись люди от земной спячки...
Есть Царствие Небесное - там любовь, на земле любви нет - но страх (страсть)... Если говорят уста, то от избытка сердца... и выношу я из сердца моего Христовы слова...
Бодрствуйте и молитесь... Дух бодр - плоть же немощна...
http://s6.uploads.ru/t/3Bo2Q.jpg
Почему люди боятся смерти, потому что погрязли в делах земных (проклятых)... Кто ищет Бога?... все ищут деньги, славу человеков, усладу бесовскую в похотях...
Так что я правильно делаю, что бужу спящих... Документы надо сжигать и новые не брать... Господь уже в дверях - спросит строго... Аминь.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

305

Галина написал(а):

Не ставь знак

Жаль Галина что вы заблокировали тему о царе грядущем... Все люди должны быть с царём в голове... и эта тема наиглавнейшая, ибо любовь Божия и есть Тот Царь и То Слово верное, о котором только и надо говорить, и о Нём надо мечтать...
Прииди Господи, Царь царей, и Господь господствующих... Аминь.

0

306

A_L_E_X_A_N_D_R написал(а):

Жаль Галина

Да я разблокирую, мне не жалко. ))) Общайтесь на здоровье. Только по теме. Если снова флуд пойдёт, опять закрою.

0

307

Галина написал(а):

Общайтесь на здоровье.

Спасибо!

0

308

A_L_E_X_A_N_D_R написал(а):

Спасибо!

0

309

Святой Нил Мироточивый говорит о 8 Соборе : " Потом соберётся восьмой собор , чтобы разобрать спор , и явить ( дословно : сотворить ) благое благим и злое злым ... Земледелец отделяет пшеницу от мякины . Пшеница - для человека , мякина же - для скота. Говорим : будут отлучены , отделены добрые от злых , то есть правоверующие от еретиков , и на некоторое малое время мирствовать будут люди . " У меня есть помысел : Смысл таков - пшеница в духовном понимании - Святое Причастие , а мякина ( солома ) - во первых - отсутствие пшеницы- Святого Причастия , то есть реального Таинства и во вторых - солома - та самая о которой говорит Апостол Павел , которая сгорит и навечно обожжёт всех принявших её . Еретик обнажённый от благодати Святого Духа подобен животному , он Причастия не получает . Далее святой говорит , что : " ОТЛУЧЕНЫ БУДУТ ПРАВОВЕРУЮЩИЕ ОТ ЕРЕТИКОВ " , А НЕ НАОБОРОТ , ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ИМЕЛСЯ ВВИДУ ПРАВОСЛАВНЫЙ СОБОР ( НА ПРАВОСЛАВНЫХ СОБОРАХ ОТЛУЧАЮТ ЕРЕТИКОВ ОТ ПРАВОСЛАВНЫХ ) . С 27 июня после подписания еретических документов Благодать будет отнята от архиереев подписавших еретические документы , а равно и от священников ( и архиереев и конечно же и мирян и монахов ) , которые будут иметь общение с ними , то есть поминать на литургии и подчиняться им . Таинства реально совершаться в таких храмах не будут , мало того участие в еретических "таинствах" будет соединять не со Христом , а с бесом ереси . Непокорные-православные еретикам священники и архиереи , которых в России - единицы будут очень быстро изгнаны из храмов , священники не поминающие еретика Кирилла уже изгнаны .

0

310

ярославб написал(а):

С 27 июня после подписания еретических документов Благодать будет отнята от архиереев подписавших еретические документы , а равно и от священников ( и архиереев и конечно же и мирян и монахов ) , которые будут иметь общение с ними , то есть поминать на литургии и подчиняться им . Таинства реально совершаться в таких храмах не будут , мало того участие в еретических "таинствах" будет соединять не со Христом , а с бесом ереси . Непокорные-православные еретикам священники и архиереи , которых в России - единицы будут очень быстро изгнаны из храмов , священники не поминающие еретика Кирилла уже изгнаны .

а можете как-то обосновать на основании чего Вы сделали вывод,
что благодать будет отнята от священников поминающих допустивших неканоничные действия архиереев?

ведь преподобный Паисий Святогорец, Иосиф Ватопедский и многие другие придерживались другого мнения
и в своё время молились за Афинагора, который тоже творил бесчинства, но соборно осуждён не был

почитайте историю Иосифа Ватопедского и афонских зилотов,
посмотрите письма старца Паисия, где он пишет про Афинагора
http://sergeylarin.livejournal.com/454142.html

глядя на пример святых прославленных Церковью
думаю что не отошла благодать от храмов, где  поминают архиереев,
если эти поминающие сами не проповедуют ересь, не искажают чин богослужения и не отступают от того, что установила Святая Соборная и Апостольская Церковь.

в пророчествах чётко сказано что до тех пор пока чин богослужения не нарушается, поют Символ Веры и Отче Наш, богослужение ведут на церковнославянском,
ересь не проповедуется, латинских католических пап не поминают
евхаристическая чаша выносится и т.д. то пока ещё можно ходить в храмы.

+1

311

Adept
Adept
Что новенького?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Преподобный Нил Мироточивый и его пророчества о последних судьбах наше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно