Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мендель.

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

http://ic.pics.livejournal.com/vlad_zhukovsky/26334293/14498/original.jpg
http://martinis09.livejournal.com/454070.html#comments

:)

+4

82

Кортеж Медведева в Петербурге осенили неприличными жестами. Губернатор в печали от “такого жлобства”

Рабочая поездка главы российского правительства Дмитрия Медведева в Санкт-Петербург едва не закончилась скандалом. Как оказалось, по время проезда кортежа премьер-министра по улицам города жители культурной столицы показывали ему неприличные жесты. А вынужденные стоять в перекрытии автомобилисты встречали премьера отнюдь не приветственными сигналами.

“Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы… Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!” - заявил “Балтинфо” губернатор Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгий Полтавченко.

Отметим, что подобный прием был оказан и предшественнику Медведева на посту главы правительства - нынешнему президенту. В начале года тогда еще премьер Владимир Путин проезжал по вечернему Петербургу под громкие сигналы клаксонов, что попало на любительское видео.

Петербургский губернатор не согласен с тем, что подобное поведение автомобилистов по отношению к представителям власти стало реакцией на то, как сама власть ведет себя по отношению к гражданам. “Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета. Тут просто воспитание людей. И этим должны не власти заниматься. Главное - это семья. Как мама с папой так воспитали”, - заявил Полтавченко, комментируя инцидент с кортежем Медведева.

По словам главы региона, его расстроило поведение петербуржцев, столь неуважительно отнесшихся к своему собрату, который “приехал решать проблемы своего родного города”. В числе проблем, которые 10 октября в ходе своей петербургской командировки решал премьер, были, в частности, такие: закладка дизель-электрического ледокола нового поколения ЛК-25 для ФГУП “Росморпорт” и участие в передаче метеорологам научного судна “Академик Трешников”, после ввода в эксплуатацию которого Россия вновь вернется к изучению тихоокеанского сектора Антарктики, где исследования были прекращены в конце 80-х годов прошлого века, сообщает РИА “Новости”.

Кроме того, Медведев проехался за рулем по новому участку трассы “Западный скоростной диаметр”. Премьер заметил, что градостроителям следует равняться на эту дорогу: “Такого рода решения позволяют качественно изменить движение транспорта в городе”.

Едва ли кто-то пытался оскорбить премьера во время его проезда по новой трассе - объект был закрыт для обывателей. Что же касается подобного поведения простых россиян, то прав губернатор Ленобласти, говоря, что премьера недружелюбно встречают в самых разных городах.

Например, подобное случалось и в Москве. Как-то раз Медведев, проезжая по Садовому кольцу в районе Павелецкого вокзала, из окна автомобиля мог наблюдать интересный контраст: кортеж встречали вытянувшиеся по струнке сотрудники ГИБДД и нагло сигналящая “пробка

http://www.newsru.com/russia/15oct2012/med.html

0

83

Элю-Мюриду выражаю солидарность и благодарность, каждое его слово - в точку:

Молекула

Пермь. 30 октября. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны "самой жесткой оценки", поскольку они "вели войну с собственным народом".

Тот факт, что под нож шли палачи и каратели, истреблявшие свой собственный народ в Гражданскую и после неё, номенклатуру никогда не интересовал. Все эти Якиры, Корки, Тухачевские и прочие Эйдеманы были неприкасаемыми самим фактом своего нахождения в сонме бессмертных. И именно это никогда не будет прощено.

Вместо того, чтобы дать объективную оценку тому сложному и во многом неоднозначному времени, Медведев в который раз демонстрирует просто какую-то патологическую ненависть к людям, принимавших в гораздо более сложных условиях гораздо более масштабные решения, чем он. Один из самых ничтожнейших руководителей страны за всю ее тысячелетнюю историю смеет давать оценку людям, на фоне которых он - молекула.

К сожалению, других способов заставить запомнить себя у Медведева нет - только лягавшего мертвых, его будут помнить. Ничем другим он все равно не запомнится...

+4

84

Поганец он, проклятый народом. С этим "вечным летним временем" сколько вреда! Опять детям в школу ночью ходить. У нас сегодня двух парней молодых хоронят. Разбились на дороге полицейские. Обоим по 23 года. Занесло машину на дороге, на встречку выбросило по автобус лоб в лоб.  Ехали бы на 2 часа позже (если бы было поясное время) корка бы уже растаяла. Сколько таких событий, где казалось бы от времени не зависит... Нет! Всё связано! Мама одного из них в нашей школе работает, её прибило это горе!!!!!
Идиот он, или притворяется? Я его ненавижу.

+4

85

Медведев открыто признался в экономическом сатанизме
http://martinis09.livejournal.com/476458.html#comments

Медведев подписался под распродажей страны оптом и в розницу

Премьер Медведев,являющийся выразителем идей либерального клана «правящей тусовки», сделал ряд знаковых заявлений, в которых, по сути дела, открыто признался в намерении продолжить либеральный курс «экономического сатанизма». Возврат к младореформаторским лозунгам 1990-х годов лишь усилит обвал экономики и приблизит системный кризис.
подробнее: http://communitarian.ru/publikacii/ekon … 020121501/

+2

86

Молекула
http://el-murid.livejournal.com/
Пермь. 30 октября. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны "самой жесткой оценки", поскольку они "вели войну с собственным народом".

Тот факт, что под нож шли палачи и каратели, истреблявшие свой собственный народ в Гражданскую и после неё, номенклатуру никогда не интересовал. Все эти Якиры, Корки, Тухачевские и прочие Эйдеманы были неприкасаемыми самим фактом своего нахождения в сонме бессмертных. И именно это никогда не будет прощено.

Вместо того, чтобы дать объективную оценку тому сложному и во многом неоднозначному времени, Медведев в который раз демонстрирует просто какую-то патологическую ненависть к людям, принимавших в гораздо более сложных условиях гораздо более масштабные решения, чем он. Один из самых ничтожнейших руководителей страны за всю ее тысячелетнюю историю смеет давать оценку людям, на фоне которых он - молекула.

К сожалению, других способов заставить запомнить себя у Медведева нет - только лягавшего мертвых, его будут помнить. Ничем другим он все равно не запомнится...

0

87

Галина, вы не поверите, но в России люди кроме Москвы живут и в маленьких городах, даже и в деревнях, в которых на улице ни одного фонаря. И у них  дети тоже есть.  Утром все идут на работу и в школу, поэтому не страшно детей отпускать, а вот вечером лишний час светового времени очень важен. Медведев пошел на встречу пожеланию простых людей, а не нех, кто за границу по делам мотается и кто по ночам в барах сидит.
А про полицейских. которые погибли..., вы еще раз свой пост перечитайте. Не имея достаточного опыта вождения, люди легкомысленно  отнеслись к погодным  условиям,  по всей видимости превысили скорость и врезались в АВТОБУС, тем самым поставили под угрозу жизнь других людей, хороши полицейские ничего не скажешь.

0

88

Issa написал(а):

Галина, вы не поверите, но в России люди кроме Москвы живут и в маленьких городах

Именно в таком Галина и живет.

0

89

Issa написал(а):

хороши полицейские ничего не скажешь

De mortuis aut bene aut nihil. (с)

+2

90

Issa написал(а):

Медведев пошел на встречу пожеланию простых людей,

е%ть.... да кто бы сомневался!!!!!!!

Отредактировано Оксана (2012-10-31 14:08:25)

0

91

Мне летнее время очень нравится и моим близким тоже и я была очень рада, когда в том году Россия осталась жить по летнему времени. Во первых у дочери появилась возможность ходить в художественную школу, занятия там заканчиваются в 18.00 и ребенок доходит до дома в светлое время суток, по темноте я ребенка в нашей стране одну естественно  не пускаю, а дорога домой идет по улице, где фонарей нет. Во вторых я выхожу с работы еще засветло, и нет этого гнетущего состояния, идешь на работу темно, идешь с работы темно. Недостаток солнечного света переношу очень плохо и прошлая зима была для меня первой за последнии годы, когда не было депрессии.
Возможно мой пост был и резковат, но не надо думать, что если вам не нравится летнее время, то это сделали специально, что бы вам навредить, есть и те кому летнее время нравится.

0

92

Issa
Время должно быть поясное. В полдень солнце должно быть в зените. Мы убежали на 2 часа. Кому и зачем такие эксперименты нужны?
В 7 утра по нормальному времени 5. "Русское поле экспериментов". То на 2 недели, то на 2 часа. А вам не кажется, что мы из-за этого "Христос воскресе!" на 2 часа раньше кричим и в Рождественский пост новогоднее бесовство устраиваем? Кому-то нравится, конечно....

+5

93

Галя,Мендель и то что он делает ,не нравится не только нам,но и...,читай :

РПЦ: чуждый для России премьер
полностью: http://stalin-ist.livejournal.com/415831.html

stalin_ist: У меня нет радужных ощущений от этой информации, но дает повод призадуматься. Серьезно ли в РПЦ поняли антирусскую сущность “русского премьера” или это частное мнение ее представителей? Однако очевидно, к кампании против Дмитрия Медведева подключились высокие чины Русской Церкви.

Ситуация создается довольно щекотливая: ”Путина – уважаю, его Премьера – нет”. Это напоминает лозунг троцкистов 30-х годов: “Ленин – Да, Сталина – Нет”!

При этом обратите внимание на фон публикации в НГ. Как исподтишка газета старается “задеть” указанных чинов РПЦ: “а у вас пьяный монах  за рулем”. Трезвенники нашлись…
Известный православный игумен не видит в либералах «своих».

Идущие из Кремля сигналы об идеологическом повороте от либерализма к консерватизму, отмеченные в СМИ, услышали в среде православного духовенства. Член Межсоборного присутствия РПЦ игумен Сергий (Рыбко) выступил с заявлением в поддержку Владимира Путина, назвав участников несистемной оппозиции «врагами народа», а премьер-министра Дмитрия Медведева «чуждым человеком», к которому «нет уважения».

«Я считаю, что все они враги народа» – так в интервью некоему «Первому антикоррупционному СМИ» охарактеризовал протестовавших на Болотной площади игумен Рыбко, который служит настоятелем нескольких московских храмов и является участником Межсоборного присутствия, одной из высших инстанций РПЦ. Заметим, что сказано это было в День памяти жертв политических репрессий.

Далее священник охарактеризовал участников правящего тандема: «Как к человеку и государственному деятелю я отношусь к Путину с достаточной симпатией. А вот к Медведеву нет уважения, он какой-то чуждый мне человек»

Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-10-31/3_ … Bg.twitter

+1

94

Закавыка тут какая-то получается. Неуважать Медведева и уважать Путина, который этого Медведева и поставил.
Ох! Дурят народу голову......

+2

95

Галина написал(а):

Закавыка тут какая-то получается. Неуважать Медведева и уважать Путина, который этого Медведева и поставил.

Это называется шизофренией, раздвоением личности.

0

96

Галина простите, я только сейчас увидела, что это правослвавный ресурс.

0

97

Issa написал(а):

я только сейчас увидела, что это правослвавный ресурс.

а Вас не затруднит ответить, в русской транкскрипции ник Issa=Исса или Изза? Или может как-нибудь еще надо читать?

0

98

Issa написал(а):

Галина простите, я только сейчас увидела, что это правослвавный ресурс.

Принято.

0

99

Медведев о возможности УДО участниц Pussy Riot: посидели и хватит

http://news.mail.ru/politics/10815080/?frommail=1

ГОРКИ, 2 ноя — РАПСИ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что считает неправильным пребывания участниц панк-группы Pussy Riot в заключении — «посидели и хватит», но относит этот вопрос к компетенции суда.

+1

100

А за Медведевым бы пришли
http://kanchukov-sa.livejournal.com/326055.html
Оригинал взят у rjadovoj_rus в А за Медведевым бы пришли
Оригинал взят у xianyoung в А за Медведевым бы пришли

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно