Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Как действовать в последние времена во время царствования антихриста.


Как действовать в последние времена во время царствования антихриста.

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Александр56 написал(а):

"А если кто не примет вас и не послушает слов ваших,то, выходя из дома или из города того, от трясите прах от ног ваших". Матфея, гл.10. Очевидно, что Иисус имел в виду то, что гостеприимность и вежливость тоже не плохие качества человека.

      Я тоже не поняла http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
    А вообще-то  еврейская писательница Елена Костандис: "...ты забудешь отряхнуть свою обувь, и через много дней пыль этого города, навечно приставшая к твоим подошвам, потянет тебя назад, и легким покажется тебе твой посох...". 
     Я так понимаю, что мысль не о  гостеприимстве, а о том, что не нужно возвращаться в эти города...Впрочем, это моё мнение.

0

82

*** удалено (Подберезовик) ***

0

83

Неантроп
Мы можем прислушаться к вам только в том случае, если сказанное вами вы подтвердите словами святых отцов Православной Церкви.

0

84

Подберезовик написал(а):

Мы можем прислушаться

Нет. Вообще то не можем. Не можем мы слушать ересь и богохульства! Иначе какие же мы христиане, если будем слышать сатанистов и еретиков? А толь богохульник или не троль - не важно.

+1

85

maxcom110
Максим, не кипятись, я же о том и намекаю человеку, что если наши святые отцы ничего подобного не говорили, то и обсуждать тут нечего. Уж кто как не они во всем разобрались.

0

86

Ну так я ему тоже намекаю. Прозрачно. И на то, что сама изложенная трактовка - уже ересь.
И важна не возможная схожесть последовательности звуков (а схожесть эта "ЗА УШИ" ПРИТЯНУТА), а смысл произносимого, который МЫ в это вкладываем.
Применительно к написанному Неантроп , а зачем обсуждать его троллло, если он пользуясь словом "эгрегор" даже не знает его значения?

0

87

*** удалено (Подберезовик) ***

0

88

Неантроп
Достаточно. Прощайте.

+1

89

maxcom110 написал(а):

Александр56 написал(а):
Цель и смысл нашего разговора в этой теме, это попытаться обнаружить, разоблачить и возможно помешать воцарению антихриста
Я с Оксаной на 1000% согласен!
Оксана написал(а):
а помешать промыслу Божиему... не по сеньке шапка
Вы меня в такое не втягивайте. Наше дело, если Бог даст знание то применить его в действию по спасению своей души. Прежде всего своей! Ибо если мы будем идти по своему пути и работать над собой, соблюдать закон Божий и иметь Страх Божий, то и другие кто рядом смогут узнать и последовать по пути ко спасению.
А брать на себя излишние это и самому погибнуть и еще хуже - других погубить... Гордыня это.

Мир всем! Хочу прокомментировать.
Помешать воцарению антихриста на земле? Ну что вы друзья, он должен быть, но на короткое время.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

С Максимом согласен, но две поправки есть...
Ибо если мы будем идти по своему пути и работать над собой
По Христову Пути надо идти всем...

И ещё поправка...
А брать на себя излишние это и самому погибнуть и
Бог не даст сверх силы испытаний. Сколько человек отдаёт Богу, столько и получает!
Если жизнь отдаёт, то жизнь и получает, и не умрёт во век!
Бог не мерою мерит, но всё даёт человеку, это уже человек берёт столько, сколько может...

Умоляю вас, просите и молитесь. Всё отдавайте Богу и ничего не потеряете!
Но преобретёте.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

90

Алиса написал(а):

Александр56 написал(а):
"А если кто не примет вас и не послушает слов ваших,то, выходя из дома или из города того, от трясите прах от ног ваших". Матфея, гл.10. Очевидно, что Иисус имел в виду то, что гостеприимность и вежливость тоже не плохие качества человека.
Я тоже не поняла

Бог говорит о том, что когда проповедуете Христа, и входите в дом человека, и вас там принимают,
то вы оставайтесь там и проповедуйте Евангелие.
А если не принимают Христа, то вы поворачивайтесь и отряхнув прах с ног идите спокойно дальше.
И вы ни в чём не виноваты. А тому дому будет плохо...в день суда Божия.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

91

Не совсем в тему.Путин скорей всего антихрист.Он должен быть по пророчествам как раз в это время.Где же ещё ему быть как не в стране Светлых Сил России?Да ещё и управлять ей.Он не принял помощь других стран,когда затонула АПЛ ''Курск''.При штурме ''Норд-Оста'' так много людей погибло.Самая успешная операция?Где же она успешная,когда заложники погибли?Развязал войну в Украине,что аж брат убивает брата.Украинцы всё таки братский народ.Из-за него Россия в мире имеет плохую репутацию.Что  хорошего он сделал для  России?Не развалил и прекратил войну в Чечне?Так он туда столько денег вбухал и поставил свою шавку Кадырова.Я не боюсь делать таких громких заявлений,потому что знаю кто за мной стоит.Этой  жидомассонской олигархии во главе с Путиным пришёл конец!Путин неофициально самый богатый человек Европы.Абрамович покупает клуб в Лондоне.Березовский доигрался  и этих ждёт тоже самое.Путин вообще скоро умрёт или как политик или  как человек.Он больше не нужен.Он отработанный материал.Было предсказано,что при антихристе Россия будет сильная держава.Разве не так?

0

92

Мелковат он для антихриста - обычный мещанин во царстве.

0

93

ruslan написал(а):

Путин скорей всего антихрист.Он должен быть по пророчествам как раз в это время.Где же ещё ему быть как не в стране Светлых Сил России?Да ещё и управлять ей.Он не принял помощь других стран,когда

... бла бла бла...
Вы же слукавили, да? Про 6,5 классов?

0

94

Антихрист уже в мире, ему не менее чем 26 лет

Цитата из видео:

Ведущий:

Тысяча девятьсот восемьдесят девятый год (1989г.) Украина, Полесье. В одном из роддомов происходит случай, который ввел в ступор целую страну, бросились в Церковь даже те, кто некогда раньше не верил в Бога. В роддоме появился на свет мальчик, и тут же заговорил, он предсказал приход на землю антихриста, свидетели этих событей, боятся вспоминать этот случай, и отказываются говорить на камеру.

Акушерка:

Он сказал: "Антихрист уже пришёл на землю, и отсчет времени до страшного суда начался с этого дня. Но Бог дает людям время чтобы исправится, и стать на праведный путь. Если число праведников увеличиться, то и число дней до конца света увеличится. Если нет, так нет". Говорил громко, отчётливо, мужским голосом.

0

95

«Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, (антихрист) противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего, того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду».

- Библия, второе послание к фессалоникийцам Святого апостола Павла 2:1-12

0

96

Кстати, прежде чем перейти к разбору полетов, стоит вспомнить еще одну идею, рожденную не так давно в западных странах. Полная отмена хождения наличной валюты. К чему это может в итоге привести, надеюсь, объяснять не надо.
http://chipstone.livejournal.com/1269414.html

давно,очень давно!

0

97

Я понимаю ситуацию так.

1. антихрист это один из хобадовцев.  Собственно хобадовцы уже заявили в начале 2015 года что из мошиах уже на земле.

2. Предположу что мошиах может появиться на их шабаше в умани в следующем году.

3. Теперь предложение: Надите и узнайте кто есть точно мошиах и где его найти. МЫ ПОПРОСТУ ПОШЛЕМ ДРГ!

0

98

Что прям так антихриста да из пистолетика застрелите? Да ему же демоны служат и берегут и их тоже перестреляете? Это мне напоминает ура-православие с лжепророчествами о том что последний царь с казаками и антихриста и всё зло порубают и Христа с караваем встретят...
Сам Христос мечом уст своих его убьёт и никто другой, о себе пекись и в себе убей личного антихриста прежде силой Христа.

0

99

антихрист в курьерке работал и по боку ему все тайные сообщества...не нагоняйте страха. Люцифер пока ещё "хороший!.

0

100

Для начала - что такое «последние времена»?
Вот ответы, все правильные, из Предания Церкви (точные года предположительны, являются  лишь моим мнением, хотя и основанным на Предании):
1. Последние 2000 лет после Р.Х.
2. Времена после рождения Антихриста (1999 год).
3. Антихрист учит учителей (2012 год).
3. Времена после 2017 года (этот год указан преп. Нилом как переломный).
4. Последние 2 седмицы лет (2022 – 2036).
5. Времена после выхода Антихриста на проповедь – (2029 – 2036 годы год).
6. Времена после восстановление Храма и воцарения Антихриста – (2033-2036 годы).
7. Последние 7 дней перед Вторым Пришествием (апрель 2036 года).
Поэтому вопрос - как действовать в последние времена нужно конкретизировать.
Поведение в разные годы – разное.
Так, например с 2022 года в течение семи лет нужно пятую часть доходов откладывать на последние 7 лет.
В натуральной форме, конечно.
Как в Египте во времена Иосифа.
А в последние 3, 5 года - там совсем другое.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Как действовать в последние времена во время царствования антихриста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно